Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я предъявляю обвинение…

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5
Я предъявляю обвинение…

...
Я предъявляю обвинение…

Причины обвинения:
Вселенная – эта вся безграничная сущность, Она и есть Истина (Бог), Единая для всего… в Ней, ибо всё в Ней относительно…, а значит, не случайно. Но религия и власть подпирая друг друга отрицают Её безграничность, потому что безграничная сущность само по себе исключает начало Её сотворения, ибо Она Вездесуща, и Вечна. Это факт. Стало быть, власть и религия, обращаясь к людям от лица Пророков и пользуясь этим доверием, идут на преднамеренный обман равный преступлению против человечества. Если нравственные принципы общества продолжат стоять на «фундаменте» лжи, то человечество, полагаясь на эту «основу», обрекает себя на скорую гибель. (с).

Обвинение:
Я объявляю вполне законную акцию под названием «Мы за Истину», и в связи с этим, пользуясь существующим фактом, я предъявляю обвинение против Римско-Католической церкви, по статье 159, часть 3. пункт (а), МОШЕНИЧЕСТВО, совершённое организованной группой.

Да, я оставляю им выбор как выход: признать Вселенную безграничной, или закрыться, навсегда.


Вопрос форуму: Согласны ли вы с обвинением?

///
 
07 01 2011, 21:32 Отзывы :: URL сообщения
Это я - Эдичка
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: 0

Ты напоминаешь мне рогалик. И твоя аура такая же.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Еретик. За тобой уже едут ксёндзы на папа-мобилях.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А вообще я - за! Противостояние против Римско-Католической церкви это весело. Куда идти записываться?
 
07 01 2011, 21:36 URL сообщения
guru_sanek
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Противостоять секте РПЦ ещё веселее, особенно если знаешь, что Российская Православная Церковь - всего лишь отдел 5 управления кгб. ::::)))))
 
07 01 2011, 21:56 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

...
Благодарю!
Вы правы, скушно что-то стало, вот и затеял я…!
Но, по факту, железному, сам видишь, не шутка!
Не могу смотреть спокойно, когда дурят ближнего…!

Так что,

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас
(Машина Времени)

///
 
07 01 2011, 22:14 Отзывы :: URL сообщения
stam
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

добавлю еще, эту песню поет Макаревич. Еврей Радостно

Надеюсь мир все-таки не прогнется ни под "Машину времени", ни под других одаренных товарищей Радостно
 
07 01 2011, 22:25 URL сообщения
Это я - Эдичка
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: 0

stam, твоя аура напоминает коричневый обьект. Ты уныл.

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (10 01 2011, 17:31, действует до: окончен)
Пояснение:
Это называется троллинг.
 
07 01 2011, 22:29 URL сообщения
stam
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

да это так Радостно
 
07 01 2011, 22:34 URL сообщения
guru_sanek
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

А твоя аура напоминает коричневый объект, который весил... но всё равно всплыл
"ловок поп", но у нас дофега шурупьев

"ИНДИЯ! ВПЕРЁТ!!!"
 
07 01 2011, 22:37 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

...
У всех религий есть одна «болевая точка», это факт безграничности Вселенной, которую они все отрицают, и на это никто ни обращает внимание, но если этот факт признает хоть одна из религий, то идеология всех религий разом развалится, необратимо, а значит, появится единое понимание о мире, без обмана...
Но судя по всему, без обмана пока никто не хочет жить!

///
 
07 01 2011, 22:52 URL сообщения
stam
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
судя по всему, без обмана пока никто не хочет жить!


Я не готов посмотреть правде в глаза. Это слишком страшно Аж прослезился
простите Радостно
 
07 01 2011, 22:57 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Rinatavr,
Цитата:
Вселенная – эта вся безграничная сущность, Она и есть Истина (Бог), Единая для всего…Но религия и власть подпирая друг друга отрицают Её безграничность

это утверждение собственно является обвинением тебя самого- поскольку сразу видно, насколько ты не в теме того, что считает религия - и тем более- какая именно.
Поэтому к тебе очевидно можно применить статью за покушение на конституционную свободу-
В качестве конституционной свободы С.с. закреплена в ст. 28 Конституции РФ.С.с. в числе других свобод человека была провозглашена во Всеобщей дек,ларации прав человека, принятой Генеральной Ассамблеей ООН в 1948 г., и в Международном пакте о гражданских и политических правах 1966 г. В 1981 г. Генеральная Ассамблея ООН приняла Декларацию о ликвидации всех форм нетерпимости и дискриминации на основе религии или убеждений.В развитие конституционных и международно-правовых положений о С.с. в РФ был принят ФЗ РФ от 26 сентября 1997 г. № 125-ФЗ "О свободе совести и религиозных объединениях".Иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории РФ, пользуются правом на С.с. и свободу вероисповедания наравне с гражданами РФ и несут ответственность за нарушение этих прав (см. также Религиозные организации).
 
08 01 2011, 00:08 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А мне это напоминает сюжет из фильма как Мюнхгаузен объявил войну Англии. Насмешил
Деточка, у безграничности очень много ипостасей, разберись сначала в понятии и в себе, да и в "религии" заодно. Впрочем, это личное дело конкретной церкви считать так, как ей угодно, и думаю, что есть много более актуальных "обманов" в этом мире. Пардоньте
 
08 01 2011, 01:06 URL сообщения
guru_sanek
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

_ufo_, это заблуждение. (по поводу "более актуальных обманов").

Весь ВСЕЛЕНСКИЙ ОБМАН с того и начался, что один Жук прикинулся "служителем Неба" и стал требовать подношения, которые якобы намеревался "передать Боссу" (в качестве жертвы от народа).
Типа "посредник".
Именно из религии вышли все "бизнесы", "политики" и прочая мерзость, как средства борьбы за власть.

Спросите у попов, какова цель их деятельности?
Вам ничего не скажут членораздельного, кроме "воспитания духовности". А "духовность" - это то, что не имеет ясного определения. Но деньги-то с народа собираются.
Стало быть, Ирина Таврическая права: МОШЕННИЧЕСТВО.
 
08 01 2011, 07:14 Отзывы :: URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

...
WE

Возможно, да, о делах хвалится нечем, начинал как все, школа, староста, армия, разведка, комсорг, пед-училище с физ-уклоном, а затем, в одно мгновение судьба согнула так…, что разогнувшись стал прямее…, одним словом, лесоповал, а дальше всю жизнь скитался, в бегах…, и за границей, за мной моя семья, а парой прощался с ними навсегда. Атеисты называют меня сектантом, сумасшедшим, а верующие называют Антихристом, богохульником, угрожая часто судом шариатским…. А всё за то, что я узрел в священных книгах одного Единого для всех…, Вселенную, о Ней же говорили все Пророки, а на все угрозы скажу я так: из-за вопросов мироздания, толкает убивать лишь тот, кто боится правды, а боятся смерти «те…», кто засмеивая «всех», отвергает правду.

///

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:
...
_ufo_

Вы о Большём взрыве? Дк вся сущность бытия кишит «большими и маленькими взрывами», но, они происходят в одном едином безграничном пространстве под названием – Вселенная. Стало быть, границы Вселенной определяются границами наших познаний…. Если мы ограничиваем себя определенными знаниями, то Вселенная для нас ограничена. Например: во всех религиях Вселенная имеет границы (начало и конец), и это выгодно их «посредникам», а иначе их «богам» не осталось бы места…! К тому же, их поддерживают лжеучёные…, а иначе, не будет деления…, а кому это выгодно, если обмануть будет некого, да?
Так что,
Бесконечность – это возможность мировоззрения.

///
 
08 01 2011, 08:47 URL сообщения
guru_sanek
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Rinatavr, что попы? Всего лишь один отдел одного из управлений службы безопасности. Кирюха - агент "Михайлов". :) Так что тут не вопросы мироздания, а банальное бабло, потому что какая власть реально у подполковника гундяя? :)))) Ну разве что "духовная".
Мы сейчас готовим процесс всему правитильству и депутацкому корпусу расеи с обвинениями в доведении до ничтожного (юр.термин = "не имеющего правовой силы") состояния российского законодательства и незаконное присвоение власти через фальсификацию выборного процесса.
А это - ПОЖЫЗНЕННЫЙ СРОК всем любителям брелянтовых часов! Еэеэее-еееееэее:::::::

"это ты - эдичка" типа пьехаха, иди записовайся! (в блокнот) тебя будут четать и "почитать" как прессу на лубянке!
 
08 01 2011, 09:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100