Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Визуализировать любовь.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1
Визуализировать любовь.

Многоуважаемые форумчане!

Мне скоро уже 27 лет, однако. А, видимо, самым главным искусством жизни мне так и не довелось пока овладеть в совершенстве.

Я не могу описать многоуважаемой аудитории свой мультиобширный опыт бытия в МСК, в коей я и родился. Скажу лишь, что мне жизнь представлена со многих граней. Я намеренно шёл какое-то время, в своей жизни вниз делая всё не правильно, что бы увидеть. А что же есть тьма, что же есть ненависть, гнев и пренебрежение. А что есть внутри нас. Какой огонёк, насколько он красив и прекрасен.

Так вот. Какое-то время назад я поставил для себя совершенно чёткие рамки. Да. в 27 лет я ещё человек, обладающий и одарённый всеми данными для осуществления любого выбора в этой реальности всё-же предпочитал ждать и изучать а что есть тьма и свет. Что есть вибрации, что есть ложь, а что есть правда.

Наизучал слишком много. Даже порой сон, хотя сплю я совершенно крепко, стал пошатываться.

Очень интересен, стал тот факт, что всё, что только заблагорассудиться мы в своей жизни можем визуализировать. Блага, несчастья, неурядицы, блаженства, все, что мы встречаем в своём быте – всё на самом деле чётчайший результат работы с инструментом визуализации и рендеринга реальности. Да, многие скажут сейчас: Вадим Зеланд «Трансёрфинг реальности», многие приведут всеразличные бизнес тренинги и т.п.

Но вышеперечисленное не является совершенным знанием. Ибо, базируясь только лишь на личном опыте скажу, что наиболее действенные сработавшие визуализации были столь мимолётными, столь незначительными. Из серии мысли: «а что если будет такая штука у меня». Да более того, наиболее действенный диалог со Вселенной (Богом) происходит так же мимолётно «А что, если так-то и так-то в действительности?» и вот ты уже вечером тупишь в какой-нибудь YouTube на magov.net или ещё куда, с ответом на свой вопрос.

Всё, мысль пронеслась как искра и сработала моментально. Через 10-8 часов. Да у этой мысли есть содержание, но полностью отсутствует важность. Т.е. мысль максимальной скорости и лёгкости. Я на такие мысли тратил не более 500миллисекунд. ))))))


Одна проблема. Вот я этот пост написал, что бы всё-таки решиться найти свою любовь такой, какой она есть в этой реальности: Честной, страстной, всеобъемлющей, а главное с максимумом взаимоуважения. Ибо последний раз именно этот факт, когда я между делом обдумывал, а ЧТО же в моём сердце ЕСТЬ-то. Что будет ИНТЕРЕСНО увидеть в человеке рядом со мной.
Да я увидел, но немного не, то и не так и вообще что-то пошло не так. О боже, я не хочу больше так ошибаться.

Но ведь я должен, получается, полностью прочувствовать для начала себя, для начала полностью прочувствовать и визуализировать именно самыми лёгкими мыслями во Вселенной мы притягиваем именно то, что надо.

Кто из многоуважаемых форумчан всё-таки знает достойный учебник по визуализации?
Религиозный бред не предлагать итак сыт по горло.

Ах, да. Есть ещё один рецепт. Я его тоже испробовал. Нужно вызвать события а-ля «Миллиард лет до конца света» Б. Стругацких. Вот тогда точно, если уж Вы будете стоять на пороге - Вас завалят всем, чем только можно, лишь бы сбить с пути истинного. Гыгггы -))).
Это такой приём. Поставь себе цель сэкономить 1 миллиард человекочасов или киловаттчасов или просто немного изменить подход к Болонской системе образования, но глобально на планете и тебя просто будут готовы превратить во что угодно, лишь бы ты не разбудил зомбаков.
У меня так и произошло. -)))

Любить хочу очень, очень, очень. Гладить, ласкать, делать массаж, тонуть в глазах, запоминать бархатные голоса, излучать искренние улыбки, совершать мегасвершения, прожить мегажизнь в конце-то концов. О где-же ты??? О часть моего сердца?!!!! )))
 
10 01 2011, 18:01 Отзывы :: URL сообщения
markda
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 5
Откуда: Ближе к Востоку...
Профиль ЛС

Карма: +107/–2

.
попробуй просто отдаться ненадолго
сладкой, тёплой, бархатной тишине,
и "достойный учебник"
откроется в тебе
мягкой, широкой улыбкой Вселенной,
улыбающейся твоей же улыбкой
тебе.

Прекрасно
 
10 01 2011, 18:37 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

beandlove,
Цитата:
ЧТО же в моём сердце ЕСТЬ-то.

Всё!

Цитата:
...именно самыми лёгкими мыслями во Вселенной мы притягиваем именно то, что надо.

отрешённость
Цитата:
О где-же ты??? О часть моего сердца?!!!! )))

театр юного зрителя )

Отпусти желание.
 
10 01 2011, 18:39 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

beandlove писал(а):
Я не могу описать многоуважаемой аудитории свой мультиобширный опыт бытия в МСК, в коей я и родился.
В московском скутер клубе? В шоке! Ну и угораздило же тебя.... Аж прослезился
А любофь очень простая весчь - люби и ничего не проси взамен, это совершенно бескорыстная штуковина. А если что-то лично не хватает - это уже отдельная проблема. Пардоньте
 
10 01 2011, 18:44 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

_ufo_,
Цитата:
люби и ничего не проси взамен, это совершенно бескорыстная штуковина

он хочет чтоб объект был бархатноглазый, по его проекту созданный и ещё и отвечающий взаимностью... Не в курсе
Даже богу не все отвечают взаимностью Еэеэее-еееееэее
 
10 01 2011, 18:50 Отзывы :: URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

markda,
Да, к тишине я и стремлюсь неосознанно. Ведь все ответы мы можем найти внутри нас. Не так-ли? )))


_ufo_,
Цитата:
В московском скутер клубе?


Что-то я в те годы скутеров не видел на улицах...

Salliy,
театр юного зрителя )
Отпусти желание.

Ну да разумно, именно пустота даёт ответы, я тоже заметил. -)

А театр-не-театр. Стебаться можно бесконечно, а говорить то, что думаешь не всегда получается. )))
 
10 01 2011, 18:57 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

beandlove писал(а):
Что-то я в те годы скутеров не видел на улицах...
Даже я, будучи очень мелким их видел, а ты горааадо меня моложе.
вятка мотороллер
 
10 01 2011, 19:09 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

beandlove,
Цитата:
ЛДа я увидел, но немного не, то...
Это "не то" в чем выражалось? В чертах характера, внешности, менталитете, в чем? И у тебя были к ней какие-то чувства?
 
10 01 2011, 19:14 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

ПPOXOЖИЙ,

Характер и менталитет были такими как я себе представлял, только раз в 100 преувеличенными по силе -))))
Чувства... Ну скажем так. В момент расставания пропадала картинка и серьёзно так.
Белое было серым недели этак 2. Это если мы говорим про биохимию.
Скорее это страсть, которая могла стать именно любовью, но не стала.

Как бы состояние человека показывает это видео. http://my-hit.ru/film/2357/online
Там первая половина видео так ниочём, а вот вторая да. Примёрно так оно и есть.

Есть ещё моменты, которые меня разочаровали, основной это именно то, что тебя не ценят.

Но это просто так бывает, хорошо. Значит так нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
http://rutube.ru/tracks/1265933.html Вот здесь лучше качество. Первый источник притормаживает.
 
10 01 2011, 19:30 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

beandlove, Прекрасно Гражданин, как называется облако, на котором вы живёте? ))) Выезжаю!!! Бе-бе-бе

Цитата:
Ведь все ответы мы можем найти внутри нас. Не так-ли? )))

Не так, и примеров этому можно найти мильён, просто нужно не внутрь, а наружу посмотреть для разнообразия.

Даже у Зеланда написано, что мы можем влиять только на свою реальность, КМ, а не на чужую. А вот при соприкосновении их, нужно уже жить своим реальным умом, и никакая визуализация и желание не поможет.

В тебе много любви, но ты застрял в этих книжных представлениях "как надо", в реальной жизни важна искренность и чувства, порыв и страсть.
И любовь свою, нужно искать , мы - любимые, просто так на дорогах не валяемси Бе-бе-бе
Ишь чего захотел, лягушку не поймал, не поцеловал, а прынцессу хотит.. во дает Музыка
 
10 01 2011, 20:51 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Цитата:
Любить хочу очень, очень, очень. Гладить, ласкать, делать массаж, тонуть в глазах, запоминать бархатные голоса, излучать искренние улыбки, совершать мегасвершения, прожить мегажизнь в конце-то концов. О где-же ты??? О часть моего сердца?!!!! )))


Мегажизнь - это идти в атаку в тридцатом синявинском сражении, когда все болото перед тобой в несколько слоев завалено трупами.
Для мегажизни нужно спросить - Атака. О, где же ты?
 
10 01 2011, 21:10 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Вчера фильм посмотрел про любовь, рекомендую Отлично
 
10 01 2011, 22:22 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Вчера книжку про любовь прочитал. Рекомендую.
 
10 01 2011, 22:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Просто люблю всех. Пардоньте
 
10 01 2011, 22:40 Отзывы :: URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

mishem,

Порекомендуете-ли название этой книжки? )))
 
11 01 2011, 00:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100