Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мои лучшие книги. Мнения. Часть 1

 

| Еще
Автор Сообщение
не-знай-ка
Гость






предлагаю вашему вниманию не полный перечень книг "перевернувших мое сознание" (ужас какой-то... это ваше-наше перевернутое сознание). так вот:
Маугли
Малыш и Карлсон
Пеппи - длинный чулок
вот пожалуй и все... аватаров, простите, авторов этих нетленок не указал, потому как не помню да и смысла в этом не вижу, но подозреваю, что источник один... и ваще, если серьезно, то все это не серьезно... и позволю себе один маленький советик... не читайте вы, пжалста, книг : об-ъ-едение с Богом, об-ъ-единение с Богом, о свободе, о самом главном, о говорящем сознании, о сидящих у ног Чайки... просто будьте и дайте быть другим... Браво!
P.S. Люблю (всех), целую (не многих)
 
14 09 2004, 15:57 URL сообщения
польза
Гость






Вы любите всех незнайка! так почему же говорите не читайте? где свобода? или у вас любовь не асоциируется с этим?
 
15 09 2004, 00:04 URL сообщения
Гость






да, действительно, а где же свобода? или, что еще интереснее, что же она из себя представляет? в данном контексте свобода читать=свободе не читать, и никак иначе... мне кажется, что никакие книги не "переворачивают сознание" (ужасно интересно как это сознание переворачивается.... с ног на голову что-ли.... и откуда же тогда растут эти самые ноги?!) и еще... если Вы хотите быть свободны. едины и осознанны, то... просто будьте... если же Вы хотите ЧИТАТЬ о свободе, единстве, об осознании... то читайте перечисленные мной произведения... кто скажет, что Карлсон не достиг почти предельного уровня свободы, или Маугли ? на самом деле, я ЗА чтение, но не за чтение ради чтения... а любовь у меня действительно не ассоциируется, также как и не склоняется и не спрягается... она просто существует во мне и вне меня (существую ли я или существует ли что-нибудь вне меня, это, как говориться, другое кино...)
 
19 09 2004, 16:57 URL сообщения
_Z_Vova
Участник
Сообщения: 49
Темы: 12
Откуда: From Russian Fed.
Профиль ЛС

Карма: +8

не-знай-ка пишет:
Цитата:
один маленький советик... не читайте вы, пжалста, книг...о свободе


Хм, хм! Действительно, не читайте. А то вдруг освободитесь, а?

Моя лучшая книга? В таком случае - букварь, ведь она учит ЗНАТЬ БУКВЫ и читать.

Всем спасибо.
 
14 08 2010, 00:05 Отзывы :: URL сообщения
Света_svo
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

А мне нравятся любовные романы, я их в последнее время очень много читаю в инете http://reporter-smi.ru/7.html . Благо их очень много, щелкаешь из как семечки)))
 
05 10 2010, 14:26 URL сообщения
hasalit
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Философию читать начал. Нитше- "Как говорил заратустра".
 
19 01 2011, 13:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100