Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Слышали новости?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Злата., о да, эт мне знакомо. Но у меня с перегибом было, я в эту ответственность пряталась. То есть всплыл косяк допустим во взаимоотношениях, я как положено, понимаю, что виновата в этом я. С других ответственность снимаю и ну себя переделывать. Вот так зарывалась в себя, улыбаясь миру, пока не дошла до тупика. Сейчас медленно приходится признавать и право других на ошибки. То есть ошибки - с моей точки зрения, и не винить никого. Ведь раз так поступаю я, или другой, то по другому просто невозможно поступить. Нет виноватых. А грабли - просто рабочий инструмент.
 
19 01 2011, 16:38 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

ивва,
Цитата:
Ведь раз так поступаю я, или другой, то по другому просто невозможно поступить. Нет виноватых. А грабли - просто рабочий инструмент.

да возможно все))
просто так легче.. что по-другому просто невозможНО))
нет виноватых - нет проблем..это понятно)) так спокойнее...ясен пень)))
 
19 01 2011, 16:42 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Злата., не, эт не индульгирование, эт мудрость такая, житейская. Сама покумекай - увидишь.
 
19 01 2011, 16:43 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

ивва,
а индульгирование и есть мудрость))) Муу-ха-хаа!!!
 
19 01 2011, 16:54 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Злата., о да, и это тоже правда! Еэеэее-еееееэее
 
19 01 2011, 16:57 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

 
21 01 2011, 12:07 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

почему новостных новостей нет? а

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Лебедь тута, а где щука со с раком? а
 
24 01 2011, 13:48 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

А нет новостей, кончились.

 
24 01 2011, 22:43 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10



Добавлено спустя 36 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
*,
Цитата:
а где щука со с раком?

Скушали, как чуждых элементов, одну - как зубастый элемент, другого - как задомходящий. Ну и лебедь улетел, как уже несдерживаемый никем и ничем.
 
25 01 2011, 11:34 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

ивва, тоже как то раз раков ел, дурак, жалко жэ их. больше не стал ловить их, ну их.
вот.
 
25 01 2011, 14:09 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

*, эт наверно потому что ты не хищник. Это ж хищники против чужих. Помнишь, как в фильмах. Сначала вышел хищник, потом вышел чужой, а потом хищник вышел против чужого, или наоборот, не помню. Вот так..
Трудно им.
А ты наверно такая же овца как и я. Наше дело маленькое - ходи себе да пасись меж таких же как сам.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Читаю Дао Дэ Цзин. Ну как читаю... растворяюсь. Есть подозрение, что Лао Цзы тоже был овцой.
 
25 01 2011, 14:52 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Как-то Аллах явился мудрецу и сказал, что через несколько лет все источники воды на земле станут ядовитыми – тот, кто попробует эту воду, станет буземцем. Аллах попросил предупредить людей, чтобы те собирали воду, чтобы пережить период отравленной воды. Но люди не поверили мудрецу, они посмеялись над ним и назвали безумцем. Тогда мудрец стал сам собирать воду, выкопав под землей огромный подземный резервуар, где терпеливо собирал воду. Так прошло несколько лет и настал момент, когда вся вода стала отравленной. Люди и скот пили ее и сходили с ума. И в конце концов в том краю остался только один человек, не попробовавший этой отравленной воды – мудрец. Люди снова объявили его безумцем, смеялись над ним и всячески издевались. И тогда мудрец запер вход в подземный резервуар, подошел к колодцу и выпил отравленной воды. Тогда люди поздравили его с исцелением и стали вновь называть мудрецом…

Жить ради людей - выпить воды. Жить ради себя - остаться безумцем.
Социум или душа?
Лежать или упасть?
 
26 01 2011, 13:01 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
Жить ради людей - выпить воды.

Так выздоравливают-с.
Чё ж мучиться-то.

Цитата:
Извините, но я не буду ломать себя,

Так и не ломай, только им-то зачем докладывать. (эт я те на ушко)
 
26 01 2011, 13:15 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Богдан, ай, трудно идти одной, порой кажется, что все кажется. Стока уже воды перепила, как лошадь Мюнхгаузена. А воз и ныне там, поскольку сравнить то не с чем.
А вот ты пришел с жилеткой, утерла свою соплю и мир снова заиграл. Значит, это правда, что я люблю людей. И что в сердце у меня живет Бог. А что еще нужно.
Иээх, где мой флаг?! Еэеэее-еееееэее
 
26 01 2011, 13:26 Отзывы :: URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Правда-правда. Тока сильно не ори, а то расплескаешь.
Цитата:
...пахоты...
Тоже лучше осмотреться без резких движений.
Как у меня - так безвариантная штука: как только чего-то хочется поправить, кому-то чего-то объяснить, потому как -- эгегей! я-то знайу! -- так значит я это "знайу" пытаюсь свалить на чужую голову - перегрузить туда свою пахоту. Оно мне пришло, для разгребания завалов, а я вместо разгрести - саботирую это таким образом. А чё - проще ж пареной репы другого кого жисти поучить. Особенно, если под приправой благородддного гнева.
 
26 01 2011, 13:58 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100