Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Есть такое предложение...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

главное, чтобы с ним все согласились- тогда он и забудется... Аминь...
 
30 08 2010, 22:23 URL сообщения
cesar
Постоянный участник
Сообщения: 532
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Иван Бавин,
Цитата:
..есть такое смешное предложение. Правда, я думаю его подать на рассмотрение Верховной Рады Украины..


Они думают, что Вы никогда не были связаны с высшими чиновниками Украины. Иван, идея прекрасная, только осуществима не здесь и не сейчас.
 
01 09 2010, 16:22 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Они думают, что Вы никогда не были связаны с высшими чиновниками Украины

cesar, любой чиновник - бог, пока не позолотишь лапку. Любой чиновник твой лакей, если позолотишь. Не в курсе
 
01 09 2010, 18:17 URL сообщения
cesar
Постоянный участник
Сообщения: 532
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Иван Бавин,
Цитата:
Любой чиновник твой лакей, если позолотишь.
Это я знаю, разница в цене.
 
01 09 2010, 18:29 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Правда, я думаю его подать на рассмотрение Верховной Рады Украины, но хочу обкатать его здесь.

Вы живете на Украине?
 
30 01 2011, 11:33 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Марк Голдберг, аха, в Киеве, но родом с гор Кавказа. А че? Н-да...
 
30 01 2011, 20:05 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
аха, в Киеве, но родом с гор Кавказа. А че? Н-да...

Я живу в Одессе. А с каких именно гор? Мой дед жил в Кабардино-Балкарии. Я и сам там бывал, а так же в Осетии.
 
31 01 2011, 10:51 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Марк Голдберг, На границе Азербайджан-Армения возле озера Севан, но на территории Азербайджана. Возле - понятие относительное в горах. Видимо, во времена покорения Кавказа возникло ряд русских поселений вдоль границы. Царь-батюшка знал свое дело. Русские были буфером между вечно-враждующими народами. В конце перестройки русские, в том числе мои родители, уехали. История поселений очень интересна и неизучена никем. В одном селе скопилось до десятка религий. Это было для нас нормой. Только сейчас я стал понимать насколько уникальна была ситуация. Жаль, что эти поселения исчезли. Как так получилось, что столь разные семьи оказались в одном поселении мне неизвестно.
 
01 02 2011, 00:11 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Иван Бавин,
Цитата:
есть такое смешное предложение. Правда, я думаю его подать на рассмотрение Верховной Рады Украины, но хочу обкатать его здесь.

С каких это пор Россия прокаточный станок для Украины. Вот блин жеж и эти пытаются уже эксперементы на русских проводить.

Цитата:
Предлагаю себя отсидеть часть его срока.

А ты за кого челобитную подаёшь?

Цитата:
_ufo_, у те память отшибло? Забыл коллективное поручительство?

А га, круговая порука называется, а ещё - рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет и т.д. и т.п.
А чужие болезни ты тоже на себя берёшь?
Так ты сразу так и объви, мол чищу карму - беру все грехи на себя. Тут сразу очередь выстроится.
А вот желающими стать добровольно козлами отпущения вряд ли кто захочет.
Так ты готов?

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Иван Бавин,
Цитата:
аха, в Киеве, но родом с гор Кавказа. А че?

А чё кавказ ещё и равнинный есть?

Цитата:
Русские были буфером между вечно-враждующими народами.

Они и сейчас буфер.

Цитата:
Как так получилось, что столь разные семьи оказались в одном поселении мне неизвестно.

Судьба такая. Хороший был урок понимания и взаимоуважения. А исчезли, чтобы память скорее стёрлась, что такое вообще возможно.
 
01 02 2011, 08:15 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Иван Бавин писал(а):
Человек получил вечный бан, если наберется 10 желающих получить по месяцу бан, то вечный бан снимается. Ну и т.д.

Нееее, так не интересно! Насмешил поперебанить 12 человек вместо одного, кому оно надо? То популярности форуму не добавит )
Надо обходным путём.. ежели осудили кого.. за дело аль нет, не суть важно, коль личность именитая да положительнозакармованная, назначается квест, типа "Если найдёте книгу такую-то в электронном варианте или отсканируете, отпустим наказанного".. Лотос давно ищет книги там какие-то :) Ну или ещё чего общественно-полезного сделает наказанный или его друзья.. дабы искупить вину Я вас услышал
Ну погорячился кто.. с кем не бывает, но 15-ть суток исправительных работ обязан отбыть Подмигиваю

Ангел
 
01 02 2011, 10:53 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А ты за кого челобитную подаёшь?

Miroslava-, уже поздно, все на свободе.
Цитата:
Так ты готов?
Miroslava-, по жизни иногда хотелось-бы. Думаю, не только мне. Например, ситуация "Ворошиловского стрелка". Еси-бы поймали деда, то влепили по полной программе согласно закона.
Цитата:
А чё кавказ ещё и равнинный есть?
Кавказ разный. есть и ровнины. Не такие как в России, конечно.
Цитата:
15-ть суток исправительных работ обязан отбыть
Avatar, модератором на мусорку Насмешил
 
01 02 2011, 12:41 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Иван Бавин,
Цитата:
уже поздно, все на свободе.

Ну вот опять опаздала Застенчив Ну то, что все на свободе уже хорошая новость Угу
 
01 02 2011, 18:45 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Можно у вас поинтересоваться? Вот вы большой начальник ( по крайней мере были), с опытом жизни, при деньгах. А что вы ищите на Лотосе, кишащем странными, часто не вполне адекватными личностями? К тому же многие наверно слабо адаптированы в социуме.
 
08 02 2011, 18:02 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Марк Голдберг, думаю, что я здесь не один такой. я устроил небольшой опросник. Оказалось, тут большинство с высшим и более образованием. Многие скрываются под НИКами. Кроме того, сейчас наступило принципиально новое время с новыми средствами связи, общения. Я попробовал общаться вживую с экстрасенсами и пр. Таких по жизни не так много даже тут в Киеве. Да и те озабочены добычей хлеба насущного. Я работаю и сейчас. Во всяком случае, зарабатываю больше, чем проедаю. Ну и че мне делать в свободное время? Читать, смотреть ТВ, фильмы, шататься по злачным местам, ездить фиг знает куда за фиг знает чем? Все это уже прошел. Ведь самое интересное это люди. Здесь собрались не худшие представители. Думаю, что 90% уже набили шишки или чувствуют бессмысленность гонки за шмотками, вкусной жратвой, крутыми тачками или наоборот отчаялись достичь всего этого и пытаются разобраться почему. Я принял вполне осознанное решение разобраться и к своему удивлению, похоже, получил больше, чем мечтать можно было. Н-да...
 
08 02 2011, 18:20 Отзывы :: URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

Иван Бавин,
Цитата:
есть такое смешное предложение. Правда, я думаю его подать на рассмотрение Верховной Рады Украины, но хочу обкатать его здесь. Муу-ха-хаа!!!
Суть. Стоп Если кому-то поставили Бан или горчишник "несправедливо", как может кому-то показаться, то можно подать аппеляцию-предложение о разделении судьбы осужденного. К примеру, человек убил насильника, его осудили. Предлагаю себя отсидеть часть его срока. В применении к форуму это будет выглядеть следующим образом. Человек получил вечный бан, если наберется 10 желающих получить по месяцу бан, то вечный бан снимается. Ну и т.д. Думаю, будет смешно и поучительно. Можно по каждому отдельному случаю открывать тему. Например, "Свободу Блюзу", или "Свободу Иссаи 2",....


А как технически возможно кого то навечно забанить? Всегда наказанный может зарегистрироваться на Ариоме с другого компьютера, поменять провайдера и айпи адрес. Я конечно чайник в программировании, рассуждаю по дилетантски.
Но идея ваша интересная, милосердная. Я - за!
 
15 06 2012, 18:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100