Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 738, 739, 740, 741, 742  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa,
Цитата:
Что вас там напрягает - не поняла. Собрано много всякой информации развивающей - для тётенек и девочек начального уровня развития.

Там - ничего. Смешно только, ступень к счастью за деньги. Радостно Наводит на мысль о сетевом маркетинге, где за одной ступенью тянется другая, третья и далее... до бриллиантовой булавки...
У меня нет времени и желания там бродить, а вот назойливость затаскивания и негативные прогнозы в противном случае - действительно напрягают.
 
22 02 2011, 20:04 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Лира:
и негативные прогнозы в противном случае


А, да, это было.
Сме говорила "При такой ПКМ ждет тебя армейское счастье, быть тебе боевой подругой и полной ложкой хлебать тот самый борщ с вермишелью"

Я тогда не поняла, к чему эти такие прогнозы были.
Теперь ясно.
 
22 02 2011, 20:19 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

_Nataradzha_,
Цитата:
А я к ней еще неравнодушнее стану.
Мне вот до сих пор так и не понятно, че ж Злататочка на Бали-то делала.

это скорее ревность...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Лира,
Цитата:
а вот назойливость затаскивания и негативные прогнозы в противном случае

вот это вот как раз пример делания от ума, причем... не очень... большого Пардоньте
 
22 02 2011, 20:25 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

SoToFa, потом ты будешь рассуждать в общем про ревность, как и в общем про беспокойство.
Ну вот тебе оно надо?
Я у Доор спросила.
А теперь она подумает, ну раз тут сотофа все уже всем в общем рассказала, мне можно уже и промолчать. Вот нафик ты вотэто встреваешь со своими холостыми угадываниями...
 
22 02 2011, 20:40 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

SoToFa,
вот миха рисовал систему чакр

закрашенный центр это активированная, работающая чакра

то, что не активироано, нужно включить
это задача воплащения

и не так, чтоб как маЙячёк
"то потухло, то... Насмешил погасло..."

а чтоб тоже стал закрашенным
и каналы все должны быть активированными
это и значит выйти из под влияния планет

а то... планета на месте - есть контакт
планета отошла... Насмешил по нужде
и нет контакта... Музыка
 
22 02 2011, 20:45 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

SoToFa,
Цитата:
Ум можно загрузить знаниями про золотое сечение, основы колорирования и бла-бла умением рифмовать слова и даже знанием психологии восприятия, но фердипюкс не родить.

я читала книжку по рекламе давно сравнительно..
называлась она что-то вроде "Фиолетовая корова"...автор - крупный спец по рекламе.. буржуй.
вот в нахождении фердипюкса - или фиол.коровы Еэеэее-еееееэее - и был весь писк рекламы...
но мне надобности не было изобретать корову, услуга и без коровы была нарасхват - комп. клубы в самом начале комп. истории..да еще и в районах)))
как горячие пирожки.. записывались за три дня)))посему фердипюксы были не востребованы... И не рождены. Чешу репу компьютерные игры были ТОГДА сами собой вердипюксом)) а в деревнях - так вообще супер=пупер)) вне конкуренции..
потом были...ладно))
вообщем вот так Еэеэее-еееееэее
 
22 02 2011, 20:58 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Инь,
Цитата:
а чтоб тоже стал закрашенным
и каналы все должны быть активированными
это и значит выйти из под влияния планет

Уфф ... Тут все наоборот. Не в курсе
Именно планеты активируют каналы и соотв. центры, занимая позиции ворот - гексаграмм.
Если канал активирован - тогда и центры воротами которых он образован считают активированными и называют "определенными" или "закрытыми", и закрашивают. И именно "определенный" центр является таким образом обусловленным на всю жизнь.
А необусловленный (или неактивированный) называют "неопределенным", или "открытым", и они на схеме представлены белым цветом (не закрашены).
И соотв. под влиянием планет не находится только "рефлектор", у которого все центры белые.
Ну и инкарнационная задача состоит не в активации (или закрашивании незакрашенных центров), а в познании всевозможных состояний неопределенных (незакрашенных) центров, и реализуется она именно благодаря тому что неопределенные центры изачально не имеют обусловленности. Нуууу.... не знаю....
 
23 02 2011, 00:11 Отзывы :: URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

sergeich
Цитата:
,2 ворот расположенных в различных центрах на одной линии напротив друг друга - формируют канал (если они активированы)
Активированы - значит помечены кружочками и из них исходят закрашенные линии?
Цитата:
Если наполовину белый - это значит, что канала нет
А что означает "канала нет" - неопределенность проявлений, зависимость проявлений, отсутствие проявлений по свойствам данного канала? Или что то четвертое?

SoToFa,
Цитата:
оно конечно, 64 гексаграммы... делится на 16... но надо планеты как-то подвязывать.
И на 9 тоже, зараза, делится Муу-ха-хаа!!! Это в соционике тимов 16)))) А в эннеаграме типов - 9.
Цитата:
ТИМ - не характер, а механизм метаболизма.
Да любая система типологии личности в основе своей утверждает, что она описывает "механизм метаболизма"... а как иначе)))) а уж на ентом то фундаменте строятся все остальные "надстройки"...
Цитата:
И тут одно дело у тебя в белой головке единственная Луна торчит

Сиротливо как то звучит... Валяюсь!
Цитата:
Прикинь, как это по архетипам...
Фик его знает... пыталась прикинуть - за 6 МТ все встреченные архетипы - как родные... ну по любому - добрые старые знакомцы, что в своих театрах, что в чужих... вне зависимости от "плюса" или "минуса" образа.... мож пока чего не встретила "неузнаваемого"..... И как это с "белой" головой и одной Луной согласуется? Луна - как иллюзия? Не... не катит... "фигуры" соврать не дали бы...
Цитата:
И вот такой определённый товарищ... хочет выйти за пределы ума... Не в курсе , других призывает и страдает, что не получается.
Я поняла.
Цитата:
Ребят, а кто скажет, что значит, если у человека ВСЕ центры определены?

это не значит, что у него будут все каналы закрашены - есть момент для обусловливания.
Опять же... транзиты включают/выключают каналы, а определённые центры работаю в разных ритмах.

Соф, а проще скажи: закрашенный центр - это что необусловленность что ли? И необусловленность чем? Влиянием извне - ну там социумом, окружением?..... Но при этом тогда что получается - железобетонная обусловленность какой то внутренней программой, "впечатанной" в тело прямо в момент рождения? так что ли?
Цитата:
шоб тебе спокойно было, закажи хорошему астрологу ректификацию (уточнение времени) - там надо на некоторое количество вопросов ответить.
Хорошо, поузнаваю....это про мужа, он сначала выдал под пытками время рождения, а потом начал путаться в показаниях)))) издевается))))

_Nataradzha_,
Цитата:
Вот Доор про Пекин сказала.
Мне чисто конкретно любопытно -- зарабатывать или тратить?
Китай посмотреть, в море покупаться.... у нас вторую неделю минус 32 , солярка как желе, надоело))))

SoToFa,
Цитата:
Покупают символы.

Образы, "атмосфЭру".... да, это почти 90 проц. продаж..... Пелевин, практически в каждой своей книге над этим стебеться))))))все механизмы демонстрирует... но бестолку же Муу-ха-хаа!!!
 
23 02 2011, 00:56 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Door, спасибо тебе, что ответила. Златточка бы не ответила бы. А нас друзья заманили в Дэпилс на китайский цырк, я и ехать-то не хотела, так влом было. Но от представления была просто пришиблена была эмоционально. И от самих китайцев в перерыве в фойе, показывающих на сцене такие невероятные возможности и тут же прямь накинув курточки на сценические костюмчики, торгующие в перерывах всякими побрякушками. И никакого апломба там артистического. Трудяжки и умнички. Мне че-то подумалось, что когда наши совковские артисты раньше в хаграничье попадали, такими же были. Вот теперь интересно, какие они Китайцы там у себя дома. Но самой мне туда никкак не попасть. Ты там получше их для меня разгляди и расскажи мне. Не забудь!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
в заграничье попадали
 
23 02 2011, 01:47 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Door,
Цитата:
Активированы - значит помечены кружочками и из них исходят закрашенные линии?

Угу)) Угу
Цитата:
А что означает "канала нет" - неопределенность проявлений, зависимость проявлений, отсутствие проявлений по свойствам данного канала? Или что то четвертое?

Будет зависимость от проявлений окружающих, у которых данный канал определен , а также от собственных концепций ума. Как понимаю выражаться это будет в том что при общении будем неожиданно для самих себя вести нехарактерным образом, испытывать эмоции причину которых не можем установить, непривычные мысли в голове появляться станут, и т.п.
С тем же бизнесом - пообщалась с человеком у кого канал предпринимательский (тем же бизнес-тренером), и аж самой захотелось, почувствовала и рвение, и желание, и способность - прошло время... и все рвение-желание, понимание что и как надо делать, и т.д. - кудайто улетучились...
 
23 02 2011, 02:27 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

_Nataradzha_, Я не сразу поняла, что Дэпилсом ты называешь Даугавпилс. Ты из Латвии? Знакомые края))) У меня муж из Вентспилса, и даже был когда то капитаном юношеской сборной Латвии по футболу))) Бутсы до сих пор как память хранятся))) И папу моего звали Людас Людо Эдмунтас)))) Я наполовину литовка)))на четверть полька, еще четверть - казачьих кровей))) Раньше много друзей было в Риге, сейчас все как то поразъехались))))
А что китайцы - трудяжки, так это да... уж очень суровые у них условия для выживания... У меня три года работал повар-китаец, он много чего порасказывал... Ребята его на рыбалку вывозили, на пикнички пригородные, так приезжают, ржут ... Мо ходит по полю, лицо умиротворенное, травку разглядывает, жует, речных мидий ловит, по лесу гуляет, листочки на вкус пробует и все время приговаривает: Как много у вас еды!.. как много еды.... Ему помогали все кто как мог, помогли сделать визу рабочую, языку учили, писать учили по-русски, он очень уважительно и благодарно ко всем относился... у них преклонение перед начальством, просто генетическое какое то.. ненормальное.... Потом он в Москву подался - уже с русской женой, с визой и знанием языка, оч. неплохо устроился, за полтора года заработал на квартиру в Москве, деньги появились, решил для родителей молодой жены бизнес какой-никакой организовать. У жены 8 классов за плечами, родители - алкаши, но зато - добрая и блондинка))) Самому Мо было некогда, подпряг ребят, которые ему в свое время помогали с натурализацией в России. Плакал, благодарил - вы мои друзья навек, если бы не вы, я бы погиб ( был у него такой шанс - они его еще и от местных братков в свое время прикрыли)... И что? Три месяца парень (да какой парень - мужик сорокалетний) носился со всеми бумагами и арендами, все платил из своего кармана, ну, естественно, оформлял все на родителей-алкашей.... Догадываешься, чем дело кончилось? Ему сказали "спасибо". Свои вложенные деньги он возвращал еше года два... Такой вот оказался "друг навек" из Китая. Практичный до мозга костей. У них очень много страха не выжить. В глаза улыбается, но продаст в три секунды и за копейку...Я не говорю, что все такие, просто историю из жизни рассказываю... Ты про артистов, я про поваров))))

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
sergeich,
Цитата:
С тем же бизнесом - пообщалась с человеком у кого канал предпринимательский (тем же бизнес-тренером), и аж самой захотелось, почувствовала и рвение, и желание, и способность - прошло время... и все рвение-желание, понимание что и как надо делать, и т.д. - кудайто улетучились...
Чой то совсем, совсем не про меня... То что в голове у меня белым-бело это точно)))) Никогда ничего не считаю-просчитываю.... на бизнес-тренингах не была ни разу, хотя знакомых тренеров - хватает))))только они со мной советуются, а не наоборот))) Может у меня у самой тот самый предпринимательский канал? Не в курсе
 
23 02 2011, 02:57 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

_Nataradzha_,
Цитата:
SoToFa, потом ты будешь рассуждать в общем про ревность, как и в общем про беспокойство.
Ну вот тебе оно надо?
Я у Доор спросила.
А теперь она подумает, ну раз тут сотофа все уже всем в общем рассказала, мне можно уже и промолчать. Вот нафик ты вотэто встреваешь со своими холостыми угадываниями...

твои угадывания тоже оказались холостыми.
Дорка ответила, а я вполне могу обойтись без диалога с тобой.

Добавлено спустя 59 секунд:
Инь,
Цитата:
вот миха рисовал систему чакр

закрашенный центр это активированная, работающая чакра

то, что не активироано, нужно включить
это задача воплащения

извини, Миха не является для меня авторитетом в области эволюции духа Не в курсе

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
sergeich,
Цитата:
И соотв. под влиянием планет не находится только "рефлектор", у которого все центры белые.

смотрела транзиты для чистейшего Рефлектора на два месяца вперёд, на каждый день. Всё время что-нибудь да закрашено.
Полный цикл не удалось поймать за этот промежуток времени.
В этой программке сильно нудно на каждый клик заново дату выставлять. Н-да...

Цитата:
Ну и инкарнационная задача состоит не в активации (или закрашивании незакрашенных центров), а в познании всевозможных состояний неопределенных (незакрашенных) центров, и реализуется она именно благодаря тому что неопределенные центры изачально не имеют обусловленности.
нечто внутри меня резонирует с этим выводом Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Злата.,
Цитата:
но мне надобности не было изобретать корову, услуга и без коровы была нарасхват - комп. клубы в самом начале комп. истории..да еще и в районах)))
ну так это интуитивное схватывание идеи и грамотная встройка в нишу. Спрос ведь не ты создавала.
А когда у каждого чукчи в тундре будет ПК (в принципе-то уже есть в каждом телефоне), то придётся озаботиться поиском фердипюксов - даже продавая вечные ценности.
Конкуренция жжжж... Не в курсе Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 35 минут 55 секунд:
Door,
дык Архетипы никуда не деваются, они ж через всех "текут" и в каждом гороскопе нарисованы.
Всё дело в том, как они проявляются в жизни и в какой точке карты стоят.
Мы ж начали разговор про ум, который типа всё и выбирает, как считает Злата, не признающая астрологию и прочие неточные науки. Еэеэее-еееееэее

Цитата:
а проще скажи: закрашенный центр - это что необусловленность что ли? И необусловленность чем? Влиянием извне - ну там социумом, окружением?..... Но при этом тогда что получается - железобетонная обусловленность какой то внутренней программой, "впечатанной" в тело прямо в момент рождения? так что ли?

Сергеич объяснил уже.
С цветными тоже приходится учиться жить.

Вчера посмотрела фильм "Лучше не бывает". Эт прямо пособие по ХД Отлично
Как общаются Проектор Николсон и Генератор - Хелен Хант... мляяя... Я плакалЪ, узнавая себя Аж прослезился Муу-ха-хаа!!!
 
23 02 2011, 04:59 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

SoToFa,
Цитата:
Конкуренция жжжж...

это да...
щас все ниши заняты Муу-ха-хаа!!! приходиться изобретать корову не только фиолетовую, но еще и с фердиплюксом ... на рогах Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Цитата:
Злата, не признающая астрологию и прочие неточные науки.

ну почему так категорично? Еэеэее-еееееэее
я раньше любила гадать .. на картах.. на кофейной гуще..ко мне пол универа ходило Я вас услышал
щас полагаю, что в этих материях важен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "приемник" - это может быть бабушка, неграмотная и не знающая, что такое астрология...
можно изучать до зеленых соплей и таро, и гущу и астрологию, но при закрытом канале - бестолку))) А я че? Еэеэее-еееееэее
 
23 02 2011, 06:10 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Злата.,
Цитата:
можно изучать до зеленых соплей и таро, и гущу и астрологию, но при закрытом канале - бестолку)))

так можно и смазку тракторов изучать, но не ездить Муу-ха-хаа!!!
В канале, тем более, с умом делать нечего.
Все равно - бабушки, гадалки, мутно и ясно видящие всех сортов... по итогу рассказывают то,
что в натальной или транзитной карте записано символами -
информация-то... одна Еэеэее-еееееэее
Понятно, что символы интерпретируются согласно образованности.
 
23 02 2011, 07:14 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

SoToFa,
Цитата:
бабушки, гадалки, мутно и ясно видящие всех сортов... по итогу рассказывают то,
что в натальной или транзитной карте записано символами -
информация-то... одна

ну что тебе сказать....
в натальной моей карте "читала " одна очень "грамотная" и сертифицированная дама...да...
и совсем неученая просто гадала..видела - по ее словам.
результаты - диаметрально противоположные. Угадала неученая)) Еэеэее-еееееэее
вот тебе и
Цитата:
информация-то... одна

тут на вере весь "суп" варится...имхо конечно)) Я вас услышал
а кто с умом - да... тем не светит))
хотя если канал сильно открыт, "качественно" - ум не мешает))возьми гениальных мистиков... не дураки были.... некоторые Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Пифагору, к примеру, в уме не откажашь, а мистик был серьезный.. Нуууу.... не знаю....
да и Нострадамус не дурак был))
 
23 02 2011, 08:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100