Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мужу не нужен секс (((

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
картрикейа
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1
Откуда: Европа
Профиль ЛС

Карма: 0

Ошо в Вигьян Бхайраве Тантре, имеющейся на этом сайте раскрыл несколько техник йогического секса, дающих при реализации то, для чего практикует Ваш муж. При этом при их практике муж может и не выбрасывать семя.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Вы кстате тоже можете при их практике обрести состояние Буды и Шивы, а оно намного блаженее обычного оргазма.
 
10 03 2011, 23:40 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Легкокрылая, Передай супругу, что венцом его духовного пути скорее всего станет офигенный простатит.
 
11 03 2011, 13:52 URL сообщения
Майская Эль
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +9

Мастер Пихто,
Цитата:
венцом его духовного пути скорее всего станет офигенный простатит.


бедные тибетские монахи - поголовно с простатитом!..
 
16 03 2011, 15:25 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Майская Эль, Не разделяю вашей иронии, простатит - это "профессиональное заболевание" среди монахов. Если и есть какие-то способы избежать последствий длительного воздержания, то по крайней мере ими владеют не многие. Если в медицине возникло понятие простатит монаха, то наверное неспроста.
 
16 03 2011, 18:09 Отзывы :: URL сообщения
Майская Эль
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +9

Мастер Пихто,
Цитата:
простатит - это "профессиональное заболевание" среди монахов.


а вы, наверно, уролог монахов?
 
23 03 2011, 12:38 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

*ТРИ раза в неделю?.... Радуйтесь, дорогая! А Вы что - хотели каждый день? Истощение энергии заработать?... Три раза в неделю - это некая, так бы сказать, среднестатистическая норма... у многих так... И делать из этого мега-проблему... наверное, не нужно)...
 
25 03 2011, 22:42 Отзывы :: URL сообщения
muller
Участник
Сообщения: 78
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

А может вам, Легкокрылая тоже начать практиковать вместе с мужем? Может тоже секс перерастёте. Мне кажется, что если муж не будет доводить себя до оргазма во время секса, то энергии будет тратить очень мало. Это несколько решает проблему, на мой взгляд. Вообще я думаю, что его понимаю. Практика сексуального воздержания это очень великая практика. Я не специалист, но читал, что сексуальная привязанность это уровень 2 чакры - свадистаны. Если энергию поднять выше хотя бы до 3 - манипуры, то сексуальная привязанность будет слабее, а энергии может быть больше. Есть практики поднимающие энергию, хотя не знаю поможет вам это или нет. Попробуйте посоветоваться с мужем как ему удалось избавиться от сексуальной привязанности. Прекрасно
 
21 04 2011, 22:55 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Темка многое высветила, в основном то, что духовный уровень в среднем ещё весьма низок.
натан писал(а):
и как результат была найдена идея о духовном развитии, это дает хоть какое-то оправдание, чтобы не заниматься с вами сексом.

Aleks писал(а):
Мне почему-то кажется, что духовными устремлениями он прикрывается от каких-то своих трудностей в этом вопросе.
Браво, секс важнее всего, какие там ещё "духовности"? Разве это реально? Отмазки всё. И так думает подавляющее большинство. Досада, блин
Zemelia писал(а):
...и скрываеться под маской высокоразвитого человека("человек" не может быть высоко развит).
Просто афигеть!
Zemelia писал(а):
И не в коем случае не отказывайся от секса - мы здесь - на планете Земля - для секса -а иначе нафиг нам быть в физической оболочке если она самый что ни на есть не удобный инструмент! Спасибо за внимание)
А хто тут обязательно в ентой оболочке? Если видишь силует - значит в "оболочке" и если движется, значит должен трахаться? Даааа!
ПPOXOЖИЙ писал(а):
Кроме того, секс - это не просто физическое наслаждение. Это возможность посредством секса ощущать душу другого человека. Истинно духовная практика. Но ваш муж к сожалению этот уровень ощущений еще не постиг. Мелковато еще в духовности плавает. Есть все шансы упустить возможный опыт.
А немного позже, кто-то "не мелковатый"(не будем говорить кто, хотя всем это известно) открыл отдельную тему, где долго занудливо и навязчиво пытается доказать, что у женщины нет души. Видимо, секс ему почему-то не даёт ощущать душу, а может попросту бездушные женщины стали игнорить? Нуууу.... не знаю....
Майская Эль писал(а):
Муж не хочет какать (((
От это чудо аналогия! Муж пересал какать, но чувствует себя хорошо, так надо шоб не выпендривалси и срочно обосрался. Все, кабзец!
Мастер Пихто писал(а):
Легкокрылая, Передай супругу, что венцом его духовного пути скорее всего станет офигенный простатит.
Ещё один "ясновидец" от традиционной медицины, наверное привыкший соблазнять именно под таким спекулятивным предлогом. Насмешил
Мастер Пихто писал(а):
Если в медицине возникло понятие простатит монаха, то наверное неспроста.
Уважаемый "мастер", вы очень невнимательно читали свою же ссылку:
"Действительно, на сегодняшний день преимущественно встречается инфекционный простатит (простатит Казановы), вызванный инфекциями, передающимися половым путем..." - и это 90%. На остальное - чисто статистически недостоверные случаи, не надо подтасовывать и разводить "ляля". Уверен, что монахи никоим образом не попадают в статистику минздрава. Так шо всё ровным счётом наоборот. Пардоньте
muller, ну хоть есть же здравые намёки в этой жизни. Отлично
 
24 04 2011, 13:32 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Легкокрылая,
Очень хорошо понимаю Вашего мужа...
Я вышла из супружества окрыленной: хотела учиться, а муж не хотел, потому что учеба меня захватывала - на секс времени не было, даже моего внимания на секс не хватало Очень доволен. Это был мой путь...
Дальше описывать свой сексуальный опыт? - Или не стоит? Готовы?
 
24 04 2011, 15:36 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Прежде всего, хотел бы извиниться перед Легкокрылой, что решил всё-таки, написать о своём мнении без особых реверансов, считая, что искренность и прямота лучше, чем недоговаривание. Потому не стоит воспринимать написанное далее близко к сердцу, это лишь одно из видений ситуации.

Взаимодействие между людьми зависит от энергетического резонанса их внутренних структур, а также от уровня сознания.

В основном, резонансы бывают: по типу фэн, когда резонируют энергетикой внутренних органов; чакровые резонансы; смешанные; психоэнергетические резонансы; взаимодействие на уровне душ. Получается, что все, кроме последнего - это резонансы оболочек души.

В данном случае, Легкокрылая описывает свой вариант, который я вижу как чакровый резонанс.
Гармоничными среди этого типа считаются три резонанса:

1 - 4 -7;

2 - 5;

3 - 6.

Рассматриваемый случай - это основной резонанс по типу 2 - 5, т.е. вполне приемлемый, заменяющий сердечную любовь, а также слабый резонанс по типу 3 -6, ученик-учитель; ведущий-ведомый (ощущается по общей духовной близости и теплоте отношений), но всё теперь зависит от уровня сознания души.
Уровней сознания души - три.
Как мне это видится, у Легкокрылой - третий тип уровня сознания, который называется...допустим, применим термин нефэш, живая душа.
У мужа, как мне видится, уровень сознания - руах, разумная душа.
Разница между уровнями - это всегда внутренний конфликт, ибо одна душа страдает от того, что недополучает вибраций и энергий, типичных для своего уровня (жена, нехватка резонансов и энергий обмена по 2 чакре), а другая душа, находящаяся на следующем уровне сознания (муж), в принципе, уже более самодостаточна, и потому может просто не понимать и не реагировать на озабоченность партнёра.

При развитии энергий по типу нефэш на базе 2 чакры, как правило существуют загрязнения, которые не позволяют энергии подниматься в высшие центры, и потому, для нормального энергообмена, энергия просто должна сбрасываться ...или через мужа или по тем путям, которые здесь описывались.

Второго партнёра это также не слишком развивает, поскольку он нуждается в энергообмене на другом уровне, и потому он также обеднён сексуальными энергиями. Отсюда, его слабость в этом плане.

Выход....подбирать более подходящие по уровню сознания пары;
А если это уже произошло, и сознания различны, надо начинать обучение, чтобы продвинуться к следующему уровню сознания. Другого пути нет. При этом, никакого улучшения сексуального взаимоотношения на начальном этапе не произойдёт, будет множество соблазнов решать вопрос иначе. но если всё же вариант с обучением будет осознан, это и будет выходом из данной ситуации.
Я говорю именно об этой конкретной ситуации, хотя некоторые обобщения из неё также существуют.
 
24 04 2011, 16:46 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

tanechka, сама то готова делица и есть чем, то делись, токо не очень занудно и с фотографиями. Очень доволен
 
24 04 2011, 17:40 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Воздержание - это еще одно религиозное извращение. Мужики, хватит уже над природой издеваться, лучше подумайте зачем человеку дан секс!
Или вы считаете, что природа ошиблась, создавая ваше тело и при рождении надо было отрезать эту ошибку?
Нет лучшего способа манипулировать человеком, чем создать ему кучу ограничений и лишений.
( это для тех, кто практикует антисекс, самоизбиение, вегетарианство, нищенство и многолетнее непрерывное сидение на жопе)
Подмигиваю
 
24 04 2011, 19:59 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

_ufo_,
дык пребывая просто так в многократном оргазме без воздействия извне и в "башку" не придет "необходимость" СИЕ "ФИКСИРОВАТЬ"...
Очень доволен Прекрасно Очень доволен Прекрасно Прекрасно Прекрасно Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Argond,
верно...
Прекрасно
Хоть я - вроде - пока антропоморфно не мужик... Прекрасно
 
24 04 2011, 21:48 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Argond, а я думал, ты немного оригинальнее мылишь, не как традиционный обыватель... Такие завывания слышал сотни раз, в том числе и в это теме, ты что хотел добавить свежего то? Логика слабая - сваливать всё, что угодно на "природу", эо каждый дурак так и делает, в том числе любой упырь, маньяк и извращенец. Так шо, всё есть "природа" и воздержание в том числе тоже от природы и от Бога. Природа никогда не ошибаица, всё дело лишь в том, что именно ты способен сделать. Тупняк
tanechka, ну жаль канешно, а то бы наверное многим было интересно. Хыыы!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
мылишь=мыслишь, хотя первый вариант вернее получилси Муу-ха-хаа!!!
 
25 04 2011, 19:40 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

_ufo_, я всяко мыслю, и традиционно и не традиционно. Ты видишь только маленькую часть меня, не так ли?
Если это традиционно и как у обывателя, то и это пусть будет, потому что есть.
Я так свою эмоцию и отношение выразил. Как ты думаешь, имею ли право на собственный взгляд на вещи?
Прекрасно
 
25 04 2011, 19:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100