Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему я одна (один)?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Док-док
Семейных и благополучных в этом
отношении мужчин на форуме
видно. Они ведут себя с женщинами
спокойно,доброжелательно-игриво
или равнодушно. Ну если совсем уж
продвинутые,то с безусловной
любовью. Вы,увы,ни под одну из
этих категорий не подпадаете.
А "м-ж",это была ирония,согласна
возможно не очень удачная.
 
24 03 2011, 22:16 Отзывы :: URL сообщения
dokdok
Активный участник
Сообщения: 1236
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

но факт есть факт.
я семейный и тоже вел себя "доброжелательно-игриво". ПОка меня не стали выгонять на другую ветку.
А у Вас семьи нет. Чему Вы можете научить или что обсудить с Ната Ли? Когда такие закоренелые одинокие дамочки собираются, они приходят к выводу, что "все мужики - сволочи".
 
24 03 2011, 22:24 URL сообщения
Злая Крыса
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +44/–5

Ну типа человек один, когда он не хочет давать, а хочет только брать. Это-закон.
Хотя сейчас все скажут, что я не хочу давать недостойным. Ну вот и тусуйся один тогда.
 
24 03 2011, 22:31 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Док-док
Вы говорите,что у вас есть семья
прекрасно понимая,что это
просто слова и что на форуме это
проверить невозможно. Я же
описываю свои ощущения от вас
Когда у мужчины есть
регулярный качественный секс и
гармоничные отношения с
женщиной,он по-определению
не может себя так вести,как вы
в "коллапсе" или здесь.
Ну это исходя из моего опыта и
из здравого смысла.
 
24 03 2011, 22:33 URL сообщения
Rodion
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +2

Loreta "любовь к Богу не может
иссякнуть,а главное Его любовь к нам." абстракционируете!!! (я надеюсь,Вы не из тех,кто пиарит Евангельские послания на улицах, с гламурною улыбкой на лживых устах)
Никто в этом мире не может сказать с абсолютной уверенностью - Что есть любовь Бога к нам!
(Ведь Смерть и Страдания - это тоже одна из необходимых стадий познания Любви Божьей).
Зато каждый может вполне логично объяснить - что есть наша Любовь к Богу!
(Здесь уж точно отражается вся наша самостная иллюзорность восприятия мира,как такового)
Здесь мудрость. Просьба не смешивать первое со вторым.

Ибо то что мы ХОТИМ видеть - В это мы и ВЕРИМ!!!

Но извините Господа,тема была сконфигурирована Натой Ли немного о другом.
О более, чем конкретном, и менее, чем абстрактном.
О том,о чем я думаю уже давно.
Вопрос, заданный Вами Ната Ли - это вопрос,задаваемый мною самим и самому себе уже многие сотни лет.
И не смотря на то,что я уже давно один, я никогда не испытывал чувство абсолютного Одиночества.
Со мной всегда рядом мои три сестрички-близняшки, с которыми я всегда могу поговорить,поделиться своими радостями,а порой и поплакаться.
Они всегда выслушают меня внимательно и порой дадут дельный совет.

Потому что они - это Жизнь, да Смерть,ну и конечно-же Любовь.
Три колокольца на ветке Цветущей Сакуры...
Один Белый,другой Чёрный, третий Красный...
 
24 03 2011, 22:47 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Rodion,
Цитата:
Жизнь - это Бесконечная битва!


Нет. Но вы можете бесконечно биться - кто запретит? С кем вы бьетесь насмерть?

Цитата:
Но не за иллюзию жизни,а Битва за Свободу!


Это фраза ни о чем.... вообще ни о чем...

Жизнь - не иллюзия, нет... Стоп а вот Свобода в отрыве от Жизни - иллюзия...Свобода - это вообще очень условное и размытое понятие... всяк вкладывает в него все, что вздумается... не знаю, вы что имеете ввиду под Свободой?

"Жизнь - это суть Творения" -- сказал когда-то мудрый Хайям, и я согласна с ним на все сто Радостно
 
24 03 2011, 23:04 URL сообщения
dokdok
Активный участник
Сообщения: 1236
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Loreta,
Цитата:
Вы говорите,что у вас есть семья прекрасно понимая,что это просто слова и что на форуме это проверить невозможно.

не хотите, не верьте. но она у меня есть. Обсуждать её с Вами не собираюсь, т.к. у Вас грязные языки (не то чтобы Вы её сглазите, просто неприятно)
Вот Вы ветку "коллапс" поминаете. Я постоянно ругал там ЭКономку за мат и ритуалы на смерть участников ветки, Вы же её поддерживали. В конце концов её забанили напрочь. И кто из нас прав? К сведению читателей этой ветки, все эти Лоретки, Ноги Ли, Соны и пр.дружно присоединились и поддержали явно неадекватную даму, писавшую чуть ли не всесвои посты матом, описывавшую интимные подробности (опять же матом) своей секс. жиззни со старым покойным генералом, развешивавшей на ветке интимные подробности как её дочки были в лапах разных по ее словами "криминальных извращенцев, тантро-режиссеров", "шлюх", "наркоманов". Причем ветка "коллапс" была вовсе не про её личную жизнь. и так около 200 (двухсот!) страниц. В общем, редкая трольчиха и опять же одинокая мадам, к которой тем не менее, Ната Ли , Лоретка и прочие одинокие по жизни тетки моментально примкнули.
Кроме тантристок, я критикую к тому же большей частью и Лапина. Кстати, Вы наверно тоже тантричка. У них в голове все спутано, и они одиночки, несмотря на славу развратниц. Такой вот парадокс. Еще они меня не любят, т.к. я разоблачаю лапина и прочих тантросектантов типа фомина и руднева (первый кончил жизнь самоубийством перебрав наркотиков, второй сидит сейчас в тюрьме за похищения и изнасилования) Такой вот парадокс.
Цитата:
регулярный качественный секс и гармоничные отношения с женщиной,

какое то недоразумение, которое полагает, что если у меня есть "качественный секс" с любимой женщиной, я должен почему-то восхищаться и носить на руках каких-то фрустрированных неадекватных и никому не нужных теток. Напротив, если у человека всё хорошо, он не обращает особого внимания в реале даже на молодых и веселых девчонок, не то что на перезрелых глупых мадам да еще на форуме. Они всё время любят прятаться за понятием "женщины", типа как можно, мы же женщины! Хотя долга женщины- родить ребенка и продлить жизнь роду так и не выполнили. О мужчине своем не позаботились. Любви ему не дали. И не получили.
В этом отношении советское государство было честнее и жестче. Не родила - плати налог на бездетность. Эти деньги пойдут другим, кто родил в качестве декретных, пособий и т.д.
А с этих - с паршивой овцы хоть шерсти клок - такая была логика государства. И за спиной других женщин (ах я женщина, нельзя со мной так) они не прятались.
Что из того, что у меня был хороший секс? Почему я должен Вам из за этого потакать, заглядывать в рот и восхищаться, какая Вы "целостная система"? Вы, что ли, мне этот секс организовали? Вы меня накормили после работы? Поиграли с сыном, поучились с дочерью? Нет?
так и сидите тихо, права не качайте, и не прячьтесь за спинами других женщин.
В связи с этим предлагаю для таких одиноких умствующих дам ввести американский термин "вагинальный гражданин (далее название страны)" вместо понятия женщины. Понятие женщины применять для родивших ребенка. ДЛя замужних что-то вроде приставки "миссис". Для девушек, у которых всё впереди, "мисс". Прекрасно
 
24 03 2011, 23:07 URL сообщения
Rodion
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +2

оттого и зовется она Свободой,что не облекается ни в какие условности. И правильно подмечено Вами - "всяк вкладывает в него все"
Это фраза ни о чем.... вообще ни о чем... Это здорово! Это в самую точку!
Действительно ни о чем,ибо "о чем" - это уже вещественность, определенность и обусловленность.
Вы удачно цитируете мудрого Хайяма, но он был Поэтом Жизни,а не скрупулезным аналитиком.
И попробуйте спросить поэта - что имеет он ввиду под Свободой???
 
24 03 2011, 23:16 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

dokdok,
Цитата:
Обсуждать её с Вами не собираюсь, т.к. у Вас грязные языки (не то чтобы Вы её сглазите, просто неприятно)

Двойные стандарты.
 
24 03 2011, 23:21 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Злата.,
смари.
Цитата:
Вы должны чувствовать. А вы анализируете.

- я никому ничего не должна;
- анализирую я на форуме, а в жизни (не знаю как у тебя или Лао, а у меня есть моя реальная жизнь, кроме тех букаф, что здесь). И тут я и чувствую, и переживаю, и радуюсь, и грущу, и.. и.... А сайт и форум я использую для анализа. Почему-то буквы в мониторе люди принимают за всю жизнь. Взрослые ж вроде люди... Нуууу.... не знаю....
Цитата:
тема любви не подлежит анализу вследствие своей абсолютной алогичности))
эта тема - тема отношений. Которые, пмм, анализировать совсем не лишне. Отношения, пмм, не сводятся к чувствам. Тут много других аспектов. И если их не анализировать, то выходит, что не вы строиште отношения, сознательно и по обоюдному выбору, а отношения вас. И не происходит что-то, а "случается".

mimoidu,
Цитата:
будешь народной женой
Не, докдок не согласицца. Ему одного жалко из своего племени, бо я, типа, недостойная эта... слово забыла... мой словарь выдаёт "стервоза"... ну, типа того. Док тем словом и думает скорей всего, ток стесняется сказать. В общем, какая тут народность Еэеэее-еееееэее

ПPOXOЖИЙ,
спасибо)) Мне очень приятно, когда человек просто может сказать о себе. Сразу хочется поблагодарить и поддержать. Потому что ведь не важно, насколько это совпадает или не совпадает с моим. Важно, что это ЕГО ТАКОЕ видение. И что оно есть, открыто.
Цитата:
Идеальных нет.
очень согласна. И у всего есть своя изнанка, свои + и -. Важно уметь видеть вцелом, зная эти + и -.
Цитата:
я лепил из нее то, что хотел в итоге видеть.
мне кажется, важно над собой работать, а не над другим. Другой в этой работе может очень помочь, потому что в отношениях в себе проявляется порой такОй материал... Ну и в общем, взаимодействие много даёт... У меня раньше в основном всё стихийно было, несло, заносило.... Теперь мне хочется большей внимательности, осмысленности.
Цитата:
А вообще интересно было бы узнать, что для тебя означает самодостаточность? Ну, в социальном плане всё ясно. Есть другая сторона?)
Есть. Это когда мне не плохо (я не чувствую себя несчастливой) оттого, что чего-то нет. Когда для счастья (сейчас есть) достаточно того, что есть. Каждый момент ведь может быть наполнен до краёв, а может быть пустым - и тянущей болью отдаваться в душе. Один и тот же момент, не важно какого содержания. Самодостаточность - это достаточность, наполненность момента - со всем, что в нём есть. Но это не значит, что человек не может или не должен выбирать. Или что в нём нет потребностей делать / реализовывать то или это. Обычно это не понимается, типа: если самодостаточен, значит надо сидеть и не двигаться. Самодостаточность позволяет делать свободный выбор.

dokdok,
Цитата:
Кто бы сомневался. В любой момент сослаться на какую-нибудь статью конституции или гр.кодекса, лишь бы не видеть очевидного.
так всё серьёзно? Я давно предлагала вам расслабиться на предмет обязательств и доказательности. Выглядит нелепо, когда собеседнику ни то, ни другое не нужно. Ни от вас, ни от себя. Мы не в суде, милый док, чтоб кодексами ругаться. И в любой момент я могу делать и говорить, что мне заблагорассудится, нра вам это или нет. Чем раньше вы это поймёте и примете как данность, неподконтрольную вам, тем меньше напряжения создадите в себе.
Цитата:
- смотрите в левом нижнем углу этой страницы. И здесь по факту собираются и темы обсуждения на 99% из эзотерики.
я сама создаю себе темы для обсуждения.
Цитата:
у меня в отношении семьи всё нормально.
ну слав богу)) А что так кратко? Поделитесь, как отношения в семье строите?
 
24 03 2011, 23:32 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Rodion, Вы не ответили ни на один вопрос....прямо "де жа вю" Чешу репу


Цитата:
вещественность, определенность и обусловленность.
-- это качества мира, в котором мы живем...

хотя - невещественность , неопределенность и необусловленность - тоже его качества - и они сливаются в один узор....

Безусловен Только Бог - наверное,это было Его Главное Условие для нас Валяюсь! (ИМХО , канешна)


Цитата:
Вы удачно цитируете мудрого Хайяма, но он был Поэтом Жизни,а не скрупулезным аналитиком.


Зачем же или-или? Радостно А мне всегда казалось, что он был и тем, и другим ... и одно нисколько не мешало другому, а , скорее - дополняло Чешу репу


В связи с нескончаемой Битвой мне всегда вспоминается "Неукротимая Планета" Г.Гаррисона. Когда-то это произведение произвело на меня неизгладимое впечатление... вы не читали?

Там тоже бились насмерть с самой Жизнью, не понимая, что у Нее выиграть нельзя ... И чем жестче наносился удар, тем сильнее был ответный.... и все это уходило в бесконечность до какого-то момента прозрения.... "случайного", казалось бы...
 
24 03 2011, 23:39 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Да нет,Док-док,конечно же не я организовала вам
секс(если он и правда был у вас в обозримом
прошлом).Просто на мой скромный,субьективный
взгляд сексуально и психологически удовлетворенный
мужчина не будет выискивать недостатки в незнакомых
женщинах и выплескивать на них свою агрессию,
потому что прецеденьа нет,не с чего. Тоже касается
и женщин,кстати. Неудачный,болезненный опыт
заставляет обычно существ обоего пола вешать свои
проекции на окружающих и подсознательно мстить им
за свою боль. Но это дорога в никуда,тупик. Поэтому я
и говорю вам-постарайтесь увидеть это. Со стороны это
видно,а самому человеку может казаться,что он такой
правдоискатель и спаситель человечества от злых
одиноких теток. Мое или Наты Ли одиночество не
по-идее вас так задевать и ранить,если у вас самого
все ОК в личной жизни,и если мы только не
ассоциируемся у вас с кем-то. Например,с женой,
которая вас бросила и предпочла свободу совместной
жизни с вами.Да мало ли,или с той же школьной
учительницей,унижавшей вас в детстве. Но повторяю
сейчас психоанализ творит чудеса.
Что еще сказать? Да все вроде. Фатит.
 
24 03 2011, 23:40 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

dokdok,
о, да вас несёт, сударь. Это вы совсем напрасно. Здесь не "коллапс" и не женоборческий комитет. И термины ваши "медицинские", и тон, и оскорбления женщин тут не покатят. И вам придётся, любезный, уже начинать следить за собой. Потому что фобии фобиями, а тут общественное место, и экологию сайта ещё никто не отменял.

Вторично обращаю внимание модераторов на сообщения пользователя dokdok, в это раз на необоснованную агрессию и распущенность в высказываниях, носящую оскорбительный характер.

Цитата:
так и сидите тихо, права не качайте

предлагаю для таких одиноких умствующих дам ввести американский термин "вагинальный гражданин (далее название страны)" вместо понятия женщины.


Будем учиться поведению в общественном месте. Пора уже давно.
 
24 03 2011, 23:51 URL сообщения
dokdok
Активный участник
Сообщения: 1236
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Никому ничего не должна
пишет Ната Ли.
Вот жизненная позиция. Только не удивляйтесь. если в старости некому будет стакан воды подать. Тоже никто ничего не будет Вам должен.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Цитата:
не ассоциируемся у вас с кем-то.

ассоциируетесь. С Экономкой ассоциируетесь.
 
24 03 2011, 23:55 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Док-док
Экономика-женщина,но поскольку вам
этот термин похоже не очень нравится,
скажу иначе, она-человек. Человек,который
запутался в жизни и пришел на форум за
помощью,за поддержкой,может
подсознательно может осознанно,но она
искала выход. Искала его честно искренне
рассказывая обо всем,что чувствует,что
пережила. Во-первых,нельзя не отметить
ее творческие способности и литературный
талант,ее чувство юмора и оригинальность.
На фоне всех этих качеств вы Док увы жалко
смотрелись ввиду полного отсутствия оных.
Почему я и сказала,что вы ассоциируетесь у
меня с инквизицией,они тоже многих
творческих одаренных людей
нейтрализовывали под лозунгом борьбы за
правое дело. И почему-то мне кажется
такими же скучными,асексуальными и
неинтересными были в жизни.
И лишенными творческого начала. А вы док
накорню лишены его и пытались убить это
в Экономике. Все на что вы были способны
это бубнить однотипные оскорбления и
внушать ей,что она потерянный человек,
что живет в аду и что у нее нет шансов
вообще ни на что и скоро она попадет в
психушку. И это вместо того,чтобы оказать
человеку поддержку или хотя бы не валить
его. Уж не свои ли скромные будни вы
описывали в тех постах?
Натали,извини за флуд.
 
25 03 2011, 00:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100