Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Из дальних странствий возвратясь...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
зависит только от тебя, мне и продолжать нечего))))

Door,
меня это радует, потому что и мне продолжать нечего в этом плане.
Цитата:
это такое сонце необныкновенное)))

да, я заметила, потому что обыкновенное сонце светит на всех, правых и неправых, а Айка-сонце объявила, что не будет светить на недостойных ее света.
На этом давай закончим и поговорим о дальних странствиях, тем более что "необыкновенного сонца" давненько уж нет на форуме, но "свет", оставленный ею, нет-нет да и прорвется в основном, увы, через меня. Стоп Проливаю слезы

Цитата:
Мне бы хотелось чтобы здесь было много разного, и от разных людей... Калейдоскоп такой.

хорошо, Отлично я сомневалась, может у тебя замысел о Китае рассказать.
Тогда внесу посильный вклад,
пока читала, мне вспомнились по ходу:
1. олива в Акрополе в Афинах, я там была в 1995 г
2. посещение буддийского храма на о. Пхукет., есть нечто общее с тем, что ты расказывала.

Завтра расскажу с фото.
Время позднее, сейчас муж сказал, что время пол-второго, часы перевели вперед

Споки, милая Доор. Пока!

Я хочу посвятить тебе один художественный рассказ о Франции,
вспомнила свои впечатления, пока читала твой топик
 
28 03 2011, 00:41 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Цитата:
В Китае - дворец императора был разграблен во время культурной революции... сейчас он снаружи восстановлен, но внутри (а там сотни зданий) - пусто... в центре некоторых залов (туда не пускают - смотреть можно только от дверей) стоит жалкая пирамидка из каких то предметов. И все. И тут же нас везут на роскощные "фабрики", где делается и фарфор, и невообразимой сложности работы из финифти, нефрита, жемчуга... На продажу - пожалуйста, а для восстановления интерьера хотябы одного зала - фигушки?

пожалуй причина- какая-то идЭя об...чего-то явно китайцы под это дело подвели..не просто так не восстанавливают

Неха, Самой интересно стало. Никакой идЭи гид не обозначил. Сказал, что в культурную революцию многое порушили, а сейчас жалко.... И многое, мол храниться в музее дворца, но посмотреть на реликвии негде. Кроме того три тысячи ящиков вывезли
гоминьдановцы, когда удирали,черте когда это было... это уже не гид сказал, сама порылась в гугле. Все равно непонятно - дворец стоит как пустая коробка, почти тысяча пустых коробок... ну представь, пустой Эрмитаж, без картин, мебели, ваз, куда только через ворота или через окна разрешают заглянуть... экскурсия вокруг Эрмитажа...


Клево.. да..
спасиб..Доор)..

Если б мы.. знали.. но мы.. незнаем..

У нас у самих были такие - древние гуннские курганы..
Увы.. разрушены и разграблены.."генеральской археологией"
Находки из этих курганов - в Эрмитаже и музеях мира..как сасанидское серебро, индийское ит.п.

Ксати гунны..как следует давали прикурить.. китайцам))
они и спасли вобщем..евразию.. от китая..

Дворцы арабской Испании..
Подобные им и мусульманской архитектуре Индии - были на Волге..
Сарай ал-Махруса - древняя столица Улуса Кыпчак (14 в.)..
"Приволжские Помпеи" - книга Баллода..

Разобрана до последнего кирпича - для построения Астрахани (16 в.)..

Чтото сохранилось в Средней Азии - масжиды, мавзолеи..
У нас вобщем - нет..почти..
Оставшееся - постоянно грабится.. "черными археологами"

Нет практически никакой защиты..

А.. какие они находки.. продают..!

Да.. в частные коллекции..на запад..видимо..

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Эти "пирамиды" вроде на уйгурских территориях..
китайцам тож.."неинтересно" их "рекламировать"..
 
28 03 2011, 01:37 Отзывы :: URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Tantradevi, Это тебе спасибо. Про арабскую Испанию на Волге впервые слышу, хотя сама там живу...
В Средней Азии многое видела, я там родилась...
У нас зданий 13-14 веков действительно мало сохранилось, но и построек каменных было мало, из дерева строилось все в основном, а оно долго не живет...
А про черных археологов я мало знаю, только побасЁнки инетовские...

Gray*,
Цитата:
Завтра расскажу с фото.
Ждемссс.
Только у меня завтра день загруженный, к вечеру хорошо если до компа доберусь))))
У меня еще рыбкин педикюр не обнародован... в китайской интерпретации)))) Златка его разрекламировала, а я нафоткала))) для наглядности)))
 
28 03 2011, 02:10 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Door,
Цитата:
Странствие - это соприкосновение с новыми для себя "линиями, мира".... объем тела, как медиатор, задевает "энергетические струны" мира и мир звучит для тебя по новому... и ты сам становишься чуть другим... высвечиваются какие то новые мысли, ассоциации, рушаться шаблоны... не зря СТРАНСТВИЕ - это обязательный элемент любого духовного пути... Как то так мне эта тема видиться... Через простые вещи

это удовольствие у меня занимает 1 место, даже чтение потесняет))
Китай и почему-то Англия никогда не притягивали....не знаю почему)))хотя мощнейшие обе страны... с древней культурой и историей))видимо, этикет китайский и чопорная рамочность Англии Муу-ха-хаа!!!
что у тебя нового высветилось после Китая?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Цитата:
У меня еще рыбкин педикюр не обнародован.

оо.... это весчь Еэеэее-еееееэее как будто они целуют тебя.. рыбки Еэеэее-еееееэее
 
28 03 2011, 06:28 URL сообщения
Jekyll
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Door
Цитата:
Наконец то, нам явился


Мечтатили Муу-ха-хаа!!!
 
28 03 2011, 19:04 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
Только у меня завтра день загруженный, к вечеру хорошо если до компа доберусь))))

Door,
тоже день получился загруженный, только добралась до компа, а завтра вставать рано
Цитата:
У меня еще рыбкин педикюр не обнародован... в китайской интерпретации))))

я в Тайланде видела, даже на улице аквариумы с этими крошечными рыбками, хотелось. но не могла, когда смотрела на ноги в аквариуме. облепленные рыбками, начинала спина неметь, казалось. если не переключу внимание, то грохнусь в обморок. Нуууу.... не знаю....

В Малайзии много китайцев, в Куала-Лумпуре есть китайский квартал, там самый выгодный обмен валюты, и самые дешевые цены на электронику, одежду и проч.
Китайцы трудолюбивы, а местное население - малайцы, наоборот. работать не хотят, там трудно получить гражданство не малайцам.
На Лангкави много китайских ресторанчиков, туристы предпоситают китайскую кухню, малайская слишком острая, даже если сказать три раза но спайси, всё равно принесут острое, что не всякий может есть, а китайская - пальчики оближешь.
я пробовала в китайском ресторане суп из плавников акулы, похоже на курицу. вернее между рыбой и курицей на вкус, а сам суп на травах, практически одни плавники, почти суп-пюре, мне не понравился, без соусов, которых было много на столе, есть и вовсе за наказание.

Так что, увидите в меню суп из акульих плавников - не берите.. ))

Ну еще китайцы на о. Лангкави ходят без платков (женщины) и отличаются красотой по сравнению с малайцами.
Мне запомнился один китаец, у которого покупали местную симку, как он с нами работал, не просто дал симку, а вставил. проверил. показал, как пользоваться. Я стояла в сторонке, муж с ним общался, наслаждалась его красотой. интеллектом, ему лет 25, в очках.
Класс - - такое мастерство в работе с клиентом.

Ну вот.
Доор, покеда, может завтра время будет. фотки помещу.
Прикол был первый раз в китайском ресторане, там надо выбирать, какую порцию заказываешь: маленькую. среднюю. большую.
Вот наши друзья заказали среднюю, покажу, как выглядит эта порция. ))
Про китайцев фффсё Очень доволен
 
29 03 2011, 00:15 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Jekyll,
Цитата:
Мечтатили
Во, во, как хорошо, что вы сами обозначили жанр собственных высказываний про путешествия и исследования в тонких телах))))
Грей, ОТБОЙ, "молодой человек", альтер-эго Хайда, передумал корову проигрывать))))
Кстати, Jekyll, как это вам удалось матерное слово в своем первом посту так отредактировать, что оно превратилось во вполне нейтральное "что тут скажешь?" Взятку модераторам дали? Той самой коровой? Еэеэее-еееееэее

Злат,
Цитата:
Китай и почему-то Англия никогда не притягивали...
А я к Европе равнодушна... пустая она для меня.... А в Англию ехать скорее всего придется, по семейным делам... Тоже не была ни разу.
Во Францию уже лет 12 зовут Подмигиваю ))) Тоже ни разу не была.... Юглславия, Венгрия, Испания и Андорра два раза(лыжки), вот и вся моя Европа....
Точно в прошлых жизнях в Индии жила, в детстве еще про это знала, лет в пять, хотя, про инкарнации, есстественно, тогда понятия не имела....
Цитата:
что у тебя нового высветилось после Китая?

Да вот, рассказываю потихоньку....

Главная достопримечательность буддийского центра - это 108 метровая статуя богиня милосердия. Китайцы очень гордятся, что она выше бездуховной американской статуи свободы)))) Гид (точно атеист), все время нас убеждал, что это статуя Будды(тоже самое утверждали и гиды во всех остальных группах) и особо просил обратить внимание, что у Будды на этой статуе ну совершенно женское лицо Валяюсь! и даже делал выводы, что это тенденция такая, просветленные, мол, полом не обладают Муу-ха-хаа!!! В общем, туристы уезжали полностью дезориентированными по поводу природы принца Гаутамы, ездившего медитировать на Хайнань в лике прекрасной женщины))))



А это рука богини в натуральную величину:


Парк в буддийском центре очень красивый, говорят, все строго по фень-шую сделано.



В прудах декоративные карпики с черепахами наперегонки гоняют:



Мне еще двойной павлин, из куста стриженный, понравился - хвост один, а голов две... спиной к спине стоят "бойцы":



Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Gray*, Ну, а я думала, что не дождусь обещанного)))
Тоже деннек выдался - поесть было некогда...
Цитата:
Китайцы трудолюбивы, а местное население - малайцы, наоборот. работать не хотят,
Тоже сейчас многое меняется. В кафешке уличной сидим, ждем заказ. За столиками полно народа. ПЯТЬ официантов, чистокровных китайцев))) сели за сто и играют в карты!, еще две девушки - уткнулись в телефоны и строчат СМСки...до клиентов ни одному дела нет, чес. слово, картинка с натуры)))) У них очень многое изменилось, когда ввели квоту на рождение детей. Ребенок один - старшее поколение, многочисленные тетки и дядьки, бабушки и дедушки из прежних многочисленных семй, естественно, этого малыша балуют до холености, их так и зовут "маленькие императоры".... И вот эти дети выросли.... Кстати, знаешь, что китайцы на сей момент отбивают пальму первенства у американцев и русских по потреблению предметов роскоши? Уверенно движутся к первому месту)))) Старшее поколение - да, труд в крови...
Цитата:
Так что, увидите в меню суп из акульих плавников - не берите.. ))

Плавали, знаем, гадость редкая, также как и стейк из акулы...
Цитата:
Класс - - такое мастерство в работе с клиентом.

Что не отнять, то не отнять... Гид в Пекине был, молодой парень, так если б можно было, я б ему шесть с плюсом за заботу поставила... Он даже на китайской стене у меня сувенирную шапку-панду из рук вырывал - не покупайте, это страшно дорого. А мне просто очень холодно было - не ожидала, что такой ветер на высоте, да еще и минус пять, ухи замерзли. А потом САМ, за свои деньги купил точно такую же, только в пять раз дешевле)))) Да, в обслуживании - милейшие, улыбчивые, крайне предупредительные люди....И умные.
Цитата:
какую порцию заказываешь:
А толку то? У них и маленькая - на четверых))))
 
29 03 2011, 00:18 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

SoToFa,
Цитата:
зато никаких религиозных войн))
Ты категорически ошибаешься - в истории Китая было множество религиозных войн между даосами и буддистами. То даосы резали буддистов, то приходила новая династия и мочила даосов. Пока не пришли манчжуры и всех не сделали окончательно конфуцианцами. Впрочем, гонения Мао на конфуцианство и всех прочих - разве не религиозная война за коммунистическое божество?

По поводу новоделов - Китайская стена на 99% тоже новодел.
А по поводу монахов - это надо в Шаолинь - китайский диснейленд с монахами находится там. Даже Путину показывали весь этот цирк.
Кстати, Door, как тебе зрелище миллиарда китайцев выполняющих по утрам на улице ушу? Муу-ха-хаа!!!
 
29 03 2011, 00:47 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

blues, Привет))))
Цитата:
Китайская стена на 99% тоже новодел.

Где взял инфу? Замучаются почти 9тыс. км. восстанавливать. Чо им делать больше нечего? Кусочки куда возят туристов - да. А большАя часть стены не новодел, а просто отсутствует, органично вписалась в крестьянские дома - по камешку разобрали и заново сложили, уж больно материал качественный, не пропадать же добру)))
Цитата:
Кстати, Door, как тебе зрелище миллиарда китайцев выполняющих по утрам на улице ушу?
Я не подымалась так высоко над Китаем, чтобы разом миллиард обозреть))) Нет, поднималась, но облачность помешала))) А с земли - видела по одному, два, в парках, правда занимаются, в основном пожилые люди. Молодых ни одного не видела)))
 
29 03 2011, 01:28 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Door,
Цитата:
А я к Европе равнодушна... пустая она для меня.... А в Англию ехать скорее всего придется, по семейным делам... Тоже не была ни разу.

мне понравилась Испания.
Франция.... было ощущение, что я там была уже. Из-за книг, прочитанных раньше. Они проецировали и "светили.". Да и Париж - не вся Франция.Хотя Новый год там мы встретили на Елисейских полях прикольно. Поголодали в пафосном кабаке и убежали на рынок кушать луковый суп. Еэеэее-еееееэее
Чтобы страну ощутить по-настоящему, в ней нужно пожить не две недели, и не три, и не туристом.Тогда будет ясно. А парадный туристический фасад - это не то))) Хотя я по всем экскурсиям всегда езжу. Он во всех странах одинаковый.
Фотографий у меня тонны, но на почти всех "!я на фоне"... Муу-ха-хаа!!! пирамиды или там Эйфелевой башни.. карочи "федя и петя здеся были"..посему не выкладываю))) Тот этап прошел. Пейзаж своей персоной не хочу портить)) Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Югославия, Венгрия, Испания и Андорра два раза(лыжки), вот и вся моя Европа....

Меня куда только ни зовут. Подружка в Австралию, приятель мужа - в Африку. И тд...
Хочу в Мексику и на карнавал в Бразилию Еэеэее-еееееэее . В Америке и в Англии были дети. Ничего особенного не привезли из впечатлений.
Цитата:
Точно в прошлых жизнях в Индии жила, в детстве еще про это знала, лет в пять, хотя, про инкарнации, есстественно, тогда понятия не имела....

а я в Индонезии, видимо...
Цитата:
Гид (точно атеист), все время нас убеждал, что это статуя Будды(тоже самое утверждали и гиды во всех остальных группах) и особо просил обратить внимание, что у Будды на этой статуе ну совершенно женское лицо и даже делал выводы, что это тенденция такая, просветленные, мол, полом не обладают

я согласна с гидом. Просветленные ничем не обладают, никакими качествами. Валяюсь! Поэтому , кроме Натарис, я тут не видела никого, кто отыграл свою женскую историю. Будучи еще в "теле" женщины...
но любая инфа про другую страну интересна.. Еэеэее-еееееэее .
 
29 03 2011, 06:07 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

blues,
Цитата:
Ты категорически ошибаешься - в истории Китая было множество религиозных войн между даосами и буддистами. То даосы резали буддистов, то приходила новая династия и мочила даосов. Пока не пришли манчжуры и всех не сделали окончательно конфуцианцами. Впрочем, гонения Мао на конфуцианство и всех прочих - разве не религиозная война за коммунистическое божество?

я не про стародавние времена, а про сейчас.
Старых богов малость подвинули в сторону и оставили, как декоративный момент и средство зарабатывания денег на туризме.
У китайцев сейчас золотой телец почитается - эпоха малиновых пиджаков - ну наголодались люди...
Сначала накушаются, потом культуру начнут повышать, а там и экзистенциальное всплывёт... куды ж без него))
 
29 03 2011, 10:19 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Door:
В "сверхтайной мусорке" у Натараджи как то защел разговор о китайцах



Привет дефченки!
Я вас по Сотофиному минусу в карме Jekyll отыскала.
Здорово!
Jekyll, так ты девочка?
А почему жеж даже в ЛС писало "разве я дал повод"?
Или тогда еще не решило, каким полом клон сделать?

Door, я очень люблю про всякие путешествия.
Это я ж сюда за Jekyllей припутешествовала. Надо жеж познакомиться.

Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:
Цитата:

Door:
Как я, похожа на прынца?


На прынцессу в шелках похожа.
А на пекинском фото еще снег лежит. Думаю, ну ничё се погреться поехала.
Или это такая разница в широте?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Цитата:
Цитата:

SoToFa:
А что это там за камни лежат под каждым деревом?


Door:
На каждом иероглифы, прочитать не смогли, а гид, зараза, куда то слинял... Думаю, что посвящение каким либо именитым духовным лидерам. Как тебе версия?


А может, сажал кажное дерево какой-то крутой перец.
Как у нас на аллее космонавтофф.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Цитата:

Door:
СТРАНСТВИЕ - это обязательный элемент любого духовного пути... Как то так мне эта тема видиться... Через простые вещи.... Да пусть чье то странствие будет даже в соседнюю область, не важно....


Точно!
Я вдоль озера люблю странствовать. А это у меня через дорогу совсем рядом.
И корни деревьев фотографировать. Тоже на иероглифы похоже.

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Цитата:

Door к Jekyll:
ОТБОЙ, "молодой человек", альтер-эго Хайда, передумал корову проигрывать))))


Ага, таки это не моё невнимание этого персонажа за "молодой человек"а приняло.
А к чему тогда теперешняя авочка?
Тренирует наши "тонкие тела"?
 
29 03 2011, 11:00 URL сообщения
Jekyll
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Door
Цитата:
как хорошо


Мне хорошо когда вам хорошо Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Взятку модераторам дали?


Неа. Они сами взяли Муу-ха-хаа!!!
 
29 03 2011, 23:57 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Дали-взяли.
Я вот по ЖК только впервые и заметила. Могла бы очень долго даже внимания не обратить.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Jekyll
Зарегистрирован: 17.06.2008
Всего сообщений: 35

Ох йомайо! Да ежели б не ЖК, то так бы и сидело б незамеченным никем.
И как тебя еще угораздило подставиться?
Столько народу матерится и флудит -- а на них никакого внимания никто не обращает.
Эк тебе повезло-то!
 
30 03 2011, 10:10 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

В Тайланде на о. Пхукет есть буддийские храмы тайские и китайские.
Между ними есть некоторое отличие.
в Тайланде 94% населения - буддисты



Добавлено спустя 59 минут 56 секунд:
это буддийский храм.
При входе снимают обувь, а женщины должны прикрыть плечи и колени.
Я заметила, что тайцы при входе кланяются три раза в жесте намасте, как христиане при входе в православный храм крестятся.
Покупают набор из свечек, (на фото красные), ароматических палочек и золотой фольги, которую надо приклеить на статую Будды (видно на заднем плане)
Когда я ставила свечки в песок, которые гасли от дуновения ветерка через открытые окна и дверь, ароматические палочки и прижимала фольгу, которая легко приставала, поймала себя на мысли, что я не знаю, какими должны быть мои мысли.
Когда ставят свечи в православном храме, то о чем-то просят: о здоровье, благополучии...
Но Будда - не Бог. Видимо, ему выражают таким образом свое почитание.

Про бюст Будды в этом храме есть легенда, что она имеет нерукотворное происхождение.
Но подобные легенды я слышала, например, в Испании в монастыре Мотсеррат, что статуя черноликой мадонны имеет нерукотворное происхождение, и на о. Родос икона Божьей Матери (там православные храмы) имеет чудесное происхождение, была найдена необычным образом.

Также в этом храме можно погадать о будущем.
Кидают шарики или что-то там еще (не помню) выпадает номер, нужно найти ящичек с таким номером в стене и взять листочек с гаданием.
Оно было на тайском языке. Очень доволен
С нами на экскурсии была, кроме русского гида, помощница-тайка, я попросила ее перевести, что же мне выпало.
Она почитала, заулыбалась и говорит: калясо будит Очень доволен
я спрашиваю, а что именно хорошо-то?
Она удивленно так: калясо, многа деник будит.
Я так поняла, это синонимы в их представлении.

Вообще тайцы - это чудо какое-то.
Они всегда улыбаются, у всех прекрасные белоснежные улыбки, они тебе рады, и это не наигранно.
Когда кланяются в жесте намасте, нет никакой неловкости, как у европейцев.
У них менталитет другой.
Позже попробую описать.
До первой поездки в Тайланд мне азиатские лица казались некрасивыми, но сейчас они мне кажутся прекрасными.
У меня было столько обалденного общения с тайцами.
Живут они бедно в основном, но это другая бедность, и нищие у них другие, тоже улыбаются и благодарят без униженности.
На обед съедают тарелку риса или лапши с креветками, сидя на тротуаре, и рис едят руками.
Я однажды ела с одной пожилой женщиной рис, сидя на тротуаре, и это было волшебно.
Она спросила меня сначала: найс? я говорю ес, вери найс, потом спросила про фром, потом, как зовут.
И голос у нее такой красивый, певучий, от нее такое тепло исходило.
На улице невозможно увидеть выражение гнева, крик, тем более, брань, для буддистов это считается неприличным, даже позорным, наверно, как бы ты не сдержался и что-то такое сделал посреди улицы.

С утра они ставят ароматические палочки, еду и питье в домиках духов,
такие домики можно видеть где угодно: у отелей, у магазинов, кафешек.
Попробую вам показать на фото

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:

на этот домик я набрела на территории отеля, отель был в девственном лесу

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

крупным планом.
духов угощали цветами, каким-то лакомством, которое птицы не смогли склевать.

В лесу было много птиц наподобие наших голубей,
они ворковали примерно так: кокур-кокур Очень доволен

Мы когда подходили к отелю, я к ним подключалась энергетически, иногда молча, иногда говорила, кокуры, привет, и они мне в ответ хором: кокур, кокур-кокур.
На территории было много кошек сиамских (Тайланд раньше назывался Сиам) они такие прекрасно-дикие, как пантеры грациозные.
потрясающе красивые, я с ними ваще подружилась, подкармливала их.
Они меня ждали у дверей и бежали навстречу.
Ща покажу. Очень доволен

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Еще домик для духов

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

это кокур гуляет по дорожке ))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ух, какая!!!
как прикосновение с дикой природой.
Они там в этом лесу не домашние, а на природе живут.
Я не сразу смогла их сфоткать, вначале они убегали с едой и прятались.
 
30 03 2011, 19:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100