Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

У меня галлюцинации или что это. Помогите понять

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Persefona
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
У меня галлюцинации или что это. Помогите понять

Здраствуйте. Я тут почитала форум и подумала может хоть мне кто-то поможет и даст совет.
Дело в том что в последнее время у меня появились глюки. До этого ничего подобного никогда не испытывала. Все началось с того, что я стала бояться собственного отражения. Когда смотрела в зеркало, то казалось, что оттуда тоже смотрят на меня. С этим я смогла справиться. Умные люди смотрели фото- сказали что нужно немного почиститься. И правда, после это прошло. И я думала что все закончилось. Но потом через несколько дней то же стало и с фотками. Они то пялились на меня, то менялись на глазах. От этого становилось жутко. Но это было периодически. Появлялось - проходило. Сегодня было все норм. Но когда я пошла на знятия к уительнице началось что-то странное. Я занимаюсь у нее уже давно и она абсолютно обычный человек. Мы были с ней одни в ее квартире и у меня начался какой-то приступ страха. В голову вползла мысль, что она может мне что-то зделать, что она маньяк. Я понимаю как это глупо, но чем больше я смотрела в ее глаза тем страшнее становилось. Короче я поскорее ушла домой. Все эти вещи конечно из воздуха не взялись. И возможно что-то влияет на меня. Все случилось после того как я попрактиковала беломагические обряды. Мне хотелось вылечить свое животное и для этого я пыталась свести болезнь в яйцо и др. народные способы. Результата правда после этого так и не было. А еще раньше я провела ритуал отречения от хр.религии, таким образом я осталась безо всякой защиты.


Как думаете что со мной такое? В чем причина и как избавиться от этого можно? А то мне кажется у меня крыша едет
 
25 03 2011, 23:13 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Точно то же самое происходит и когда видишь себя в записи на видеокамеру, когда слушаешь свою речь с диктофона, когда вспоминаешь свою жизнь и все это окрашивается в некий черный цвет черных эмоций или сил. Насчет страшно смореть на свое отражение есть высказывание у Монро из Путешесвтий - страх это информация которую надо хавать и так или иначе это вам придется съесть.
Насчет демонов или магов могу посоветовать - берешь свою фотку, выделяешь только фейс(лицо) и внимательно рассматриваешь зрачки, радужки то есть. Незнаю как для женщин, но если ЦВЕТ радужки ПРОЗРАЧЕН(это такое психическое выражение, сродни ауральным цветам), то нужно поймать всплески легких волевых побуждений. (то есть демоны прозрачны, а например здешний(!) маг-дойщик поймался на пространстве)Это нечно вроде медитации. Я же еще сверху наложил изображение бодхисаттвы и СКВОЗЬ него все совсем ИНАЧЕ. Можно же попоробовать святого из Христианства(только настоящего, а не всяких там причисленцев летчиков).
Удачи.
Рабов мага не слушайте вообще, это все здешние болтуны
Удачи.
 
26 03 2011, 12:22 URL сообщения
VI RUS
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 0
Откуда: Колхоз-Рассвет, деревня-Тьма.
Профиль ЛС

Карма: +7

Persefona, Одна, тоже своего отражения боялась, в итоге видеть стала потусторонний мир....
печальная история.
 
26 03 2011, 13:55 URL сообщения
Persefona
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Persefona, Одна, тоже своего отражения боялась, в итоге видеть стала потусторонний мир....
печальная история.


Эх, надеюсь со мной такое не случиться... А что это за девушка, можно поподробнее узнать?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Крокодил, спасибо за совет)
 
26 03 2011, 20:57 URL сообщения
Cornelius
Постоянный участник
Сообщения: 587
Темы: 1
Откуда: psypp.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +99/–2

Persefona, никогда нельзя судить заочно, но то, что вы описали, в точности соответствует симптомам начинающегося довольно распространенного расстройства. Вам необходимо немедленно показаться доктору. Как минимум 90% вероятность того, что правильно подобранные лекарства надежно избавят вас от описанных неприятностей. Обращаясь к врачу, вы ничего не теряете - если это не проблема со здоровьем, то можно продолжить поиск защиты от энергетического воздействия. С другой стороны, если это все-таки здоровье, то жизненно важно начать лечение как можно скорее.
 
27 03 2011, 00:14 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

От больной зверюшки надо избавляться, если не можете вылечить. Психические расстройства вызываются токсоплазмой, которую люди получают от домашних животных. Пожалейте себя в первую очередь. Нужна стерилизация всего дома: вещи обдать кипятком, мыть со стиральным порошком, протереть одеколоном.
 
27 03 2011, 01:07 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

СТРОГО!!! - никаких химических лекарств, никаких докторов, - это только всё усугубит...вся современная медицина - это полный обман и разрушение здоровья.

1)
явные симптомы завладения душой(атакующий уверенно чувствует себя в этом мире. значит - колдун) ... это не то, чтобы просто какая-нибудь сущность параллельного мира присосалась, это более серьезно(хотя колдуны часто прибегают к помощи этих сущностей, но сами по себе они не так опасны, как под чьим-нибудь руководством )
Persefona, вам надо постараться для себя.
Цитата:
А то мне кажется у меня крыша едет
- это есть цель атакующего. потеря душевной ориентации и, как итог, сумасшествие.
вам может помочь сильный колдун...обязательно сильный, реально видящий(и то не факт, что надолго)
2)
по-хорошему, вас надо смотреть на предмет прицепок, потому, как может быть другой вариант. сейчас происходит трансформация реальности. слабоустойчивые люди начинают "сходить с ума" из-за частичного, а потом полного проявления-слияния параллельных миров с нашим миром. симптомы: реалистичные галлюцинации(на самом деле галлюцинаций не бывает, всё что человек видит - реально) потеря пространственной ориентации, следовательно, СТРАХ на этой почве, как катализатор сумасшествия. когда человек видит другого умершего человека - это не галлюцинация(в нормальном понимании этого слова, не в медицинском) про медицину забудьте раз и навсегда!!!!!!!!! важннее, что испытывает человек, когда видит. вот тут страх играет злую шутку.................

на самом деле, лучшую помощь сможете оказать только вы сами себе, для себя. чтобы от этого избавиться нужно развивать себя духовно и физически (на эту тему миллион книг и учений уже есть) если вам лень это делать, то тут ничего не поделать...не надо ни на кого надеяться - это все=равно, в итоге, тупик. только сам на себя и для себя!!! если будете делать всё от души, обязательно всё получится, по-другому быть не может!!!! и тогда, даже самый сильный колдун и ничто на свете не сможет с вами ничего сделать...страха быть не должно вообще. страх - это чувство навязанное другими. по изначальной человеческой природе СТРАХА НЕТ!!! чтобы с вами не случилось, не при каких обстоятельствах НЕ БОЙТЕСЬ!!! СТРАХ - есть ловушка, которую могут использовать другие. занимайтесь собой пока не обретете чувство постоянной радости и счастья и понимания. сейчас время такое, что это необходимо делать, других вариантов просто нет........
 
27 03 2011, 02:59 URL сообщения
Persefona
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

АБСОЛЮТ, спасибо за поддержку))) Но похоже ничего серьезного. Я показывала фото разбирающимся людям - сказали, что ничего особо страшного нет. Есть мелочь какая-то рядом...Только вот как от нее защититься...Все таки не очень приятно

Добавлено спустя 17 минут:
Remusic, не надо ни от кого избавляться. Болезнь не заразна. Опухоль у нее

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Cornelius, да, я тоже так подумала. Но ничего просто так не бывает. Всегда есть причина. А с психикой у меня всегда был полный порядок. Насколько я знаю из опыта других людей - врачи не лечат, а калечат. Так что обращение к врачу исключено
 
27 03 2011, 20:12 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Обычно панические атаки - следствие внедрения в биополе чужеродной энергетики.
 
28 03 2011, 12:42 URL сообщения
Persefona
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Может быть есть какие-то способы защиты от этого?
 
28 03 2011, 17:54 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Есть: чистые помыслы.
 
28 03 2011, 18:14 Отзывы :: URL сообщения
Persefona
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Нет, эт все фигня. Я говорю о реальной защите. Амулетах может каких-то
 
28 03 2011, 18:21 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

вы сами разбираетесь, что фигня а что нет?

Ууу-еее!

играйтесь дальше

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а амулет правильно применить сможете? Насмешил
 
28 03 2011, 20:10 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Persefona, Хочешь играться с бесами - "белая магия" - получай по полной.
Не существует никакой "белой магии" - всё это бесовщина, так что поздравляю - ты себе подсадила хозяина-беса.
Хочешь ещё одного беса в виде амулетика?
Ну-ну.
Каяться в монастырь, молитва и самый жёсткий пост по самому жёсткому церковному канону.
Ибо сам Спаситель сказал, что "род сей (то есть бесы) истребляется постом и молитвой".
 
28 03 2011, 20:20 URL сообщения
Persefona
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Простите, может я не права. Н-да... Но как с помощью чистых помыслов можно от всего этого избавиться? и что вы вообще понимаете под этим словом?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
blues, спасибо за совет. Но от хр.религи я уже отреклась. Так что подобные действия для меня исключены
 
28 03 2011, 20:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100