Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто нибудь знает как набрать жизненной энергии?

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Свои
Участник
Сообщения: 16
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Кто нибудь знает как набрать жизненной энергии?

Мне снятся черно-белые тусклые сны, и по моему мнению это из-за того, что не хватает определенное количество энергии. Кто нибудь знает как можно наработать большой потенциал Энергии?
 
09 04 2011, 18:30 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Как вариант - асаны, пранаямы, правильное питание, позитивное мышление.
 
09 04 2011, 18:38 Отзывы :: URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Свои,

Я долго пытался усиливать энергию с помощью техник йоги,особенно усиливает внешнюю энергию цигун.
Но внутренняя энергия(жизненная или сексуальная)усиливается только от практики служения великому святому мастеру или Богу.Это если коротко.
Если хочешь могу прислать интересную книгу,где все описано.Пришли адрес почты в личку.
 
10 04 2011, 07:48 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Для начала, её надо перестать тратить на миллион суетных мусорных дел - от шевеления пальцами до внутреннего диалога. А вообще, вот или вот, например. Ещё по тегам там поискать можно. Или тут. Или, вот. Я вас услышал
 
10 04 2011, 08:29 Отзывы :: URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Нитьяананда,
Нужно пробудить в себе анализаторы и меридианы и научиться управлять их восприятием, что даст энергетический рост и управление энергией.
Только в этом случае возможно получить реальные озарения. Могу посоветовать книги по йоге Ленского В.В. Я сам занимался по ним. Что касается мастера и ученика - они неразрывны и служить не обязательно - нужно верить в себя и мастера, к которому лежит твое сердце.
 
10 04 2011, 11:19 URL сообщения
vivjen
Активный участник
Сообщения: 1019
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83

полюби себя-переживающего, без интерпретаций черное-белое, другими словами, принимай себя, как есть, не концентрируйся на эмоциях, вот статья, может поможет, несу ее в другую тему Ангел, а тут ты в растерянности... Прекрасно но она универсальна, на моё восприятие.... Отлично http://www.stanislav-milevich.ru/perezhivanie-ili-perezhivayushhij
 
10 04 2011, 15:17 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Свои, во-первых, с чего ты взял, что твои черно-белые сновидения являются следствием недостатка жизненной силы? Ты можешь просто не помнить, что видишь и цветные сны в т.ч. Еще бывает такое, что человек попросту забывает окраску своих снов.
Во-вторых, если сны снятся действительно черно-белые, то это может говорить о недостатке положительных эмоций в жизни. Как это исправить - тебе должно быть видней.
 
10 04 2011, 16:36 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

Свои,

Согласен с Прохожим. А каковы ощущения в реальной жизни? Что, депрессии, апатия, опустошенность? Энергии - штука неоднозначная. Наберешь не той, или переберешь - можешь оказаться в еще более тяжелой ситуации. Если нет точного знания, что тебе не хватает, "просто так" лучше не экспериментировать. Очищай тело и сознание, открывай каналы и чакры, и энергообмен наладится. Успехов тебе.
 
10 04 2011, 16:47 URL сообщения
vivjen
Активный участник
Сообщения: 1019
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83

да просто ощути себя ничем не обременённым, дай свободу безмыслию Прекрасно забудь про практики, т.е., отпусти умом-эго сформированные "надо и не надо", на чуток, на минуточку, а получится и на сегодня, например, то будет просто замечательная релаксация для ... Прекрасно Отлично и на всё сказанное в твой адрес - улыбайся безмысленно, пусть думают, что хотят... Прекрасно тебе станет спокойно, а значит и те, кто рядом, тоже почувствуют спокойствие... Угу неосознанно, может быть, но это так Прекрасно
 
10 04 2011, 17:41 URL сообщения
Олег 9
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Когда мы собираемся в путь мы заливаем в бак бензин. Когда будет надо тебе будет дана энергия и наилучший для тебя путь ее получения ты освоишь на практике. Зачем тебе энергия сейчас, для каких дел? Ничего не бери сам, бесплатно. В один бак нельзя залить два объема, будет беда. Возможно ты не готов. Найди Учителя. На сайте много толковых людей и книги рекомендуют хорошие. Но с Учителем нужно встречаться лично в жизни. Только при личной встрече можно почувствовать.... он все покажет научит и даст - лишь бы ты был готов. Удачи.
 
10 04 2011, 21:19 URL сообщения
Свои
Участник
Сообщения: 16
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Благодарю за рекомендации, дело в том, что сны помню четко некоторые даже могу полностью вспомнить в деталях, они точно черно белые и очень жуткие....переживание на долго остаются в памяти. Что только не наделал перечитал кучу книг, общался с людими...ездил к бабками.....результатов ноль. А вот Учителя еще не встречал, этого очень хочу уже не один год, но пока сам учусь, столько всего, и у каждого своя правда.....остановился на Рамте.....может кто знает. Почему думаю, что не хватка энергии написал здесь на форуме, только в другой теме ("ЧУВСТВА ВО СНАХ КОТОРЫЕ НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ В РЕАЛЬНОСТИ")....ПРОШУ ВСЕХ КОМУ НЕ ТРУДНО ЗАЙТИ НА ЭТУ ТЕМУ Я ПОДРОБНО ОПИСАЛ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО.....МОЖЕТ КТО И ПОДСКАЖЕТ ЧТО НИБУДЬ.......ВЕДЬ ДО ЭТОГО СОБЫТИЯ МНЕ СНИЛИСЬ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ КРАСОЧНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ СНЫ......МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫМ СНЯТСЯ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ СНЫ....СДЕЛАЛИ ЧТО ТО НЕ ХОРОШОЕ В ТОЙ ИЛИ ЭТИХ ЖИЗНЯХ....ПРОЧИТАЙТЕ В ТЕМЕ "ЧУВСТВА ВО СНАХ КОТОРЫЕ НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ В РЕАЛЬНОСТИ" ......ПОДУМАЙТЕ......МОЖЕТ И ВЫ ДЛЯ СЕБЯ МНОГОЕ ВОЗЬМЕТЕ И ПОЙМЕТЕ ПРИЧИНУ.....И ЭТИМ ПОМОЖИТЕ МНОГИМ И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ.....ВЕДЬ ПО СУТИ ВСЕ МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ......СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И РЕКОМЕНДАЦИИ, ДРУЗЬЯ!
 
10 04 2011, 21:54 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

т.е. когда козалось, что сны пи...тые, то вопросов почему они такие небыло, а вдруг стали ху...вые и тут задумался, почему бы так-же не наслаждаться
 
10 04 2011, 23:51 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Практика Коло-Сва наполнит энергией любого. Дальше ищите сами. Я больше не расскажу. Иначе меня учитель уничтожит.
 
11 04 2011, 00:37 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Сергей К,

Цитата:
Нужно пробудить в себе анализаторы и меридианы и научиться управлять их восприятием, что даст энергетический рост и управление энергией.


Повидимому вы начинающий в духовной практике и не добились в ней серьезного результата.
Без усиления жизненной энергии невозможно сильно очистить эти энергетисеские каналы и сильно усилить веру и волю.А без этого получится детсадовская практика.
А книги которые вы предлагаете написаны обычным человеком,я же долго практиковал у Святого Мастера.Просто люди обычно попрактиковав так год-два не получают серьезных изменений ни в сознании ни в энергетике и бросают.
А ученик будет связан с учителем если мастер дает инициацию ученику,а последний будет взращивать преданность по отношению к мастеру и жертвоать и служить ему,а так это просто слова.

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:
Свои,

Цитата:
что сны помню четко некоторые даже могу полностью вспомнить в деталях, они точно черно белые и очень жуткие....переживание на долго остаются в памяти. Что только не наделал перечитал кучу книг, общался с людими...ездил к бабками.....результатов ноль


Это происходит тогда когда усиливается нисходящая энергия и сознание во время сна управляется этой энергией.А точнее ты набрался просто плохой кармы,из-за несоблюдения определенных заповедей.
Если хочешь сильно серьезно очистится,то нужно практиковать по правильной системе,да еще желательно у подлинного мастера.Если в таком состоянии будешь усиливать энергию и открывать чакры и каналы,то можешь получить связь с нижними мирами ,особенно если у тебя сильная энергия,и уже не в снах, а в реале.В итоге будет дьявольское состояние и психболница.

Лучше пересмотри свою жизнь и начни с раскаяния.Представь ,что тебя слышит Бог(в виде ослепительного света) и перед ним много, много раз раскайся в том,что ты там совершил.
Но Это только первый шаг.
И еше совет поменьше читай всякой бесполезной литературы и слушай бесполезных советов.Здесь на форуме в основном одни делетанты и начинающие.Если посидишь здесь погодика,то всех изучишь..Практически все, что продается в магазинах и есть в интернете не имеет никакой силы,а распространяется только с одной целью-просто запутать людей в обилии бесполезной информации.И к сожалению это касается и учения Рамты.Я одно время был на их форуме и читал их литературу ,так что познакомилсяТолько поверхностные знания без системы практики и учитель на Небесах.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Цитата:
Когда мы собираемся в путь мы заливаем в бак бензин. Когда будет надо тебе будет дана энергия и наилучший для тебя путь ее получения ты освоишь на практике. Зачем тебе энергия сейчас, для каких дел? Ничего не бери сам, бесплатно. В один бак нельзя залить два объема, будет беда. Возможно ты не готов. Найди Учителя. Но с Учителем нужно встречаться лично в жизни. Только при личной встрече можно почувствовать.... он все покажет научит и даст - лишь бы ты был готов. Удачи.


Вот это правильно,сразу видно верное учение.Наверное наш человек?
 
12 04 2011, 07:15 URL сообщения
Свои
Участник
Сообщения: 16
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Было бы хорошо встретиться с таким мастером, я давно об этом думаю, но так всё сам и изучаю, хотя понимаю, что без мастера самому это возможно, но очень сложно,тоесть достичь духовной реализации. С кармой соглашусь.....это ближе всего......по моей теме.......хотя считал что карма существует для тех кто в неё верит или у кого слабая энергетика, воля......... С прочитанной литературы пока Рамта впечатлил больше всех......я думаю все законы меняются и притяжения земли и состав атомов, с приобретением духовного усовершенствования многое меняется, с учителем этого конечно достигнешь быстрее, но вопрос в том, где такого учителя можно найти? Ведь тем более у каждого из них своя правда, свой разный опыт.....хотя это не так уж и важно, цель у всех практически одна....быть счастливым и дарить это состояние окружающим, я так понимаю. Я ещё соглашаюсь с таким мнением, что все мы одно целое, и из одного источника, только кто то действительно все путает и разделяет. но как я могу осчастливить другого, когда сам наполнен переживаниями, как вы говорите кармой.....как там "убери с начало бревно с глаза своего, а потом уже у ближнего".... а пока сам очиститься не в состоянии, хоть и работаю над этим за столько лет практически никаких результатов, это меня и тормозит в повседневной радости, так как после снов долго перестраиваться приходится. Хочется встретить учителя, который научит, вобщем верю в это.
 
12 04 2011, 09:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100