Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

У каждого свои увлечения и их надо уметь уважать! Очень доволен Быть одинаковыми скучно Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Цитата:
это хуже Белого Братства - полная невменяйка ...


Белое Братство - отличный проект, его придумал бывший муж Чижки в момент их развода: мужчине ведь надо было как-то себя занять, да и денег нормально заработать Прекрасно
 
24 04 2011, 15:30 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Асмиpальда, не надо, ББ придумала девка тогда ещё из моего города. А Кривоногий позже подкатил.

Саи бабы бы не было без его влиятельных родичей и всяких там организаторов шустрых ... а был бы ещё один деревенский садху, сидел бы себе на подаянии, та и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Он вообще мечтал быть цирковым бродячим артистом, но скорпион ужалил его (может ему померещилось, так начинаются психозы (шизо) но припадки начались у него после этого и из него даже злых духов изгоняли ...
 
24 04 2011, 15:35 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

"Девка" - это его новая жена, которую он с тоски после Маришки взял - а продолжал в это время Чижику любить - инфа проверенная, без бэ))) Лучше бы сам какую-нидь приличную секту организовал, чтем так просто на чужих форумах бузить Еэеэее-еееееэее ))
 
24 04 2011, 15:40 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Асмиpальда, в очередной раз говорю - НЕТ, я сект организовывать не буду, потому и с проповедников ушёл в дни молодости, ибо совесть ещё есть и стремление, если не к Истине, то хоть бы к миру(покою для всех сердец и для себя, к добру). Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Не пререкайтесь друг с другом !



Ангел
 
24 04 2011, 15:45 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

маленькай охальник, ты хочешь сказать что тебе слабо? Или энергия какая-то не такая? Кстати, можешь уже выставить свою фотку на всеобщее обозрение, коли комплексов нет Валяюсь! )))

Ты прав - даже на организацию секты нужна СИЛА и коли у тебя её нет, то нафига на тех кто что-то создал или радуется тому что создали, нападать? Ты ведь сам знаешь что делаешь людяим больно, но продолжаешь это делать - тем более в такой день. Они чтят память своего божества и если ты уважаешь себя, то уважай и их, вместе с их интересами))) Будь милостив и милосерден, ты же мудрый мальчик - иди, и впредь не шали... Ангел

Насмешил
 
24 04 2011, 16:02 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Цитата:
можешь

Недождётесь, дети мои ! Ангел Я красив, здоров и силён, если это хотите знать, даже молод. Ангел Но не покажу, ибо Бог не велит. Ангел


Асмиpальда,


Цитата:
Ты прав
Я знаю, прав. Ангел


Силы у меня больше чем у ганимых сектантских организаторов, но вот Совести у них нет, это да и быть таким гнилым как они я не намерен. Я к Богу иду. Ангел

Добавлено спустя 41 секунду:
Саи Рам ! Ангел
 
24 04 2011, 16:07 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Вот и докажи, а пока ты только прикреплён к чужим структурам, ничего особо сам не создав. Это паразитирующий способ существования, А вот когда создашь сам - тода и поймёшь остальных - Удачев! Насмешил Муу-ха-хаа!!! Музыка )))
 
24 04 2011, 16:13 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Прикреплён как и ты Музыка Музыка

А вот ССБ - отлепился и прилепляется Бог зна куда ...
 
24 04 2011, 16:15 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

маленькай охальник, различие между мной и тобой, что я хоть что-то успела создать и теперь могу прикрепляться куда захочу, не чувствуя никакой особой привязки. Как обстоят дела с тобой? Произошли ли сдвиги в твоём сознании за последние 6 лет? Посмотри внимательней - перечили их: ведь за маской условно-счастливой улыбки может таиться пустота и глубокое однообразие))) Мне вправду интересно то, что ты считаешь духовным ростом относительно самого себя! "Поехали!"(с) Муу-ха-хаа!!! )))
 
24 04 2011, 16:22 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Асмиpальда, давай в мусорке, а то опять флуд пошёл , там я отвечу на все интересующие тебя вопросы , если тебе так надо.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кста, а создала ты немного, не больше меня уж точно.
 
24 04 2011, 16:25 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

6 июня 1993 года было совершено, как предполагается, покушение на его жизнь со стороны его близкого окружения. Шесть человек, постоянно проживающих в [ашраме] Прашанти Нилаям, были убиты в комнатах Сатья Саи Бабы. Все они были частью "внутреннего круга" Бабы. Среди погибших во время этого инцидента был личный помощник Сатья Саи Бабы Радха Кришна Менон. Факты, касающиеся этого дела, остаются тайной.

On June 6, 1993, an attempt was allegedly made on his life by his close aides. Six inmates of Prasanthi Nilayam were killed right inside the Baba's bedroom. All of them were part of the "inner circle" of Baba. His personal assistant Radha Krishna Menon was among those killed in the incident.
Facts of the case still remain a mystery.
http://timesofindia.indiatimes.com/india/No-godmen-could-match-Sathya-Sai-Babas-name-and-fame/articleshow/8071725.cms

Это к вопросу о том, кто были эти люди, погибшие в 1993 году. Некоторые здесь на форуме пытались их представить в качестве каких-то разбойников.
 
24 04 2011, 16:31 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Здесь самое место - на фоне трагической кончины Саи Бабы всё будет хорошо смотреться: он будет задавать масштаб, ведь его учение зиждется на стимуляции духовного роста, следовательно, находясь здесь мы невольно продолжаем его традиции. А вопросы, касающиеся этого напрямую, априори не могут считаться флудом. 1. Что именно и как тебя раздражает в Сае? 2. Что создал ты сам ему в противовес или в подмогу, чтобы судить о делах его? 3. почему тебе доставляет удовольствие задевать чувства тех кто его чтит? 4. Почему ты не веришь в реинкарнации (боишься злого рока или хочешь так ничего и не понять за свои воплощения, тупо и ни о чём проведя время один раз, впроследствии об этом забыв и вовсе)? 5. Что ты имеешь против таких шоу-групп как Белое Братство, которое было создано в отсутствие национальной идеи и есть ли у тебя самого предложения на этот счёт? 6. Смотрел ли ты фильм GENERETION П и если да, то каково у тебя мнение на этот счёт? Я вас услышал ПРИЁМ)
 
24 04 2011, 16:33 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Что я создал - я создал в своей жизни много необмана, вопреки брехливым лжепророкам. Это раз. Второе, я работаю, дружу с людьми, меня уважают в жизни нормальные люди. Этого больше чем достаточно. А вот просидеть всю жизнь в кресле, давая туманные проповеди - так это сродни нашим развлечениям на форумах, только у меня это один из видов досуга, а у них - работа. Я знаю обратную сторону религии и знаю, что не зря отказался, этим я угодил Богу, в отличии от фанатиков и лицемеров. Реинкарнации нет, потому я в неё и не верю. Против Белого Братства я не имею, я даже пару раз переписывался с Марией Цвигун, она любезно приглашала поработать у неё, так как Юсмалос вполне продолжает действовать.

Чувства тех кто его чтит я не задеваю, а лишь ответил в их тоне наконец то, заколебали хамы ! )

А то попривыкали все, что я со всеми любезничаю, но я могу и выгнать из Храма хлыстами.

Смотрел другой какой то фильм, о Саи бабе, как он вибхути раздавал ... прикольно в сочестании с музычкой восточной смотрится ...

Я уважаю людей, больше чем кто либо тут ещё, оттого и вывожу всех на чистую воду.

С ув. Пророк Бога.

Ангел
 
24 04 2011, 16:44 URL сообщения
аспирант
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Асмиpальда, загляни на эту страницу, там ссылка на прямой репортаж телевидения о прощание с телом Свами:

http://www.sai-satsang.com/viewtopic.php?t=2409&start=75
 
24 04 2011, 16:51 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Ну вот... снова клиника. А где номерной знак палаты №6?!! Валяюсь! ))) Всё это плагиат. Причём плагиат с христианства без всякого его на то признания Еэеэее-еееееэее )) С тобой невозможно серьёзно, потому что ты даже не понимаешь того, что когда говоришь человеку в лицо насколько не уважаешь его интересы, то ничего кроме хамства в ответ ты не дождёшься, к тому же... ты совсем не ответил по-поводу фильма GENERATION П Внимание! ) ПРИЁМ! Очень доволен



Накось, лучше клипчиг посмотри и не думай ни жисть больше о серьёзных вещах - для тебя это вредно Прекрасно БАЙ)
 
24 04 2011, 16:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100