Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Отзовись, незнакомец

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
mosgaaz
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Я бы сказал, что тут дело скорее в уровне внутренней духовной чистоты. Чем выше уровень чистоты, т.е. вибраций, тем выше и тоньше уровень восприятий. Вот раньше, к примеру, люди были чище и нравственно и духовно, поэтому могли созерцать, а некоторые даже общаться напрямую с руководителями стихий, которых они ошибочно причисляли к богам. Я имею ввиду древних греков, римлян, германцев и др.
 
30 06 2011, 22:12 URL сообщения
Do-Re-Mi
Постоянный участник
Сообщения: 216
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Deja Vu, у меня есть всё- как уверенность, так и неуверенность, социум- система не совершенная, я воздушный.
стихии 4: огонь- воля, воздух- разум, вода- чувства, земля- здесь и сейчас.
 
01 07 2011, 00:11 URL сообщения
That
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 6
Откуда: Свердловская область
Профиль ЛС
www

Карма: +5

Все претендуют на место Говорящего с Ветром =.)
 
02 07 2011, 04:15 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Deja Vu, отпуск удался. Выпустил кучу всяких полезных отчетов по 2 кварталу. Хвала Лотосу за такой подарок. Теперь собираюсь в командировку на Юг, в один замечательный город.
 
02 07 2011, 20:20 URL сообщения
Do-Re-Mi
Постоянный участник
Сообщения: 216
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Цитата:
Все претендуют на место Говорящего с Ветром =.)

взаимодействие стихий происходит над социумом, религиями и иерархиями, но их включает, например финансы; текут- утекают, зажигают- сгорают, аккумулируются и лопаются пузырями.
воздушная стихия имеет два состояния- воздух закрытый и свободно перемещающийся.
закрытый воздух находится под напряжением, или давлением-
в футбольном мяче или пузырях в аквариуме или в пороховых газах и т.п. пытаясь высвободиться,
так-же перед грозой- воздух обычно спёртый, затем порывистый;
в грозу динамично происходит взаимодействие стихий в двух состояниях;
вода- сначала, стоячая в виде озёр облаков, затем в состоянии потока;
огонь- сначала зажигательный, статичный, затем в движении, через воздух-воду, заземляется;
земля- сначала, к примеру, дерево живое, затем обугленный минерал,
и известный философ назвал стихии- Де, а их взаимодействие- Дао, которые стоят, над- претендующих на чьё-то место- "Под солнцем",
и так-же, над нравственными устоями, хотя и их включают- и Гитлеров включают, и Римских Отцов.
Попытки подчинить стихии, жрецами, под власть или богатства, заканчиваются крахом очередного "Вавилона".
И тут говорящего с ветром нет, а есть ветер, как часть создания во взаимодействии с другими созданиями в созидании.
Меня же этот пост привлёк, как повторяющееся пускание пузырей, надувание дымов и паров) Буль, пшик, хлоп, б-бах.))
 
03 07 2011, 13:15 URL сообщения
valera888
Постоянный участник
Сообщения: 376
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Do-Re-Mi,
Цитата:
Попытки подчинить стихии, жрецами, под власть или богатства, заканчиваются крахом очередного "Вавилона".

И тут говорящего с ветром нет, а есть ветер, как часть создания во взаимодействии с другими созданиями в созидании.

Меня же этот пост привлёк, как повторяющееся пускание пузырей, надувание дымов и паров) Буль, пшик, хлоп, б-бах.))


Указывать и подчинять стихии человеку -это верно

Цитата:
надувание дымов и паров) Буль, пшик, хлоп, б-бах.))


Но пошептаться с Ветром возможно -умея Слышать и Понимать его- являясь так-же частью создания во взаимодействии с другими созданиями в созидании -став слугой хоть на время-единой цели Угу
 
16 07 2011, 16:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100