Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я вот думаю о том... что такое каприз - давайте обсудим)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

КАприз это просто - почти то же самое, что и сюрприз. У них основа одинаковая - ПРИЗ. А КА расшифровывается в мультике Маугли Следовательно
Ка приз - Приз Змея
 
16 07 2011, 18:04 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

oirisha, давай тя терь называть не Аришей, а БАННЫМ ЛИСТОЧКОМ (на попе) - такофф мой каприз Mr. Green Браво! Еэеэее-еееееэее А я че?

Miroslava-, даааааааааааааааааааа, свежая мысль - МУЛЬТЯШНОЕ ТЕБЕ БРАВООО! Браво! Очень доволен Браво! Спасибо что напомнила Ангел
 
16 07 2011, 18:12 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

oirisha,
не знаю, я с женщинами никогда не воевал.
танки грязи не боятся))
Как погода Нью-Йорке? Прекрасно
 
17 07 2011, 01:04 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

бриз, ей сюда на эту ветку вход теперь воспрещён: мы с Ижкой от неё баррикады пастроили - атсреливаимся гнилыми яблоками, яйцами и памидорами - присоединяйся к общему виселью - будешь попкорном бросаца! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее ... А я че?

 
17 07 2011, 01:09 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Асмиpальда, нифига, у меня нет мотивов быть против нее! Еэеэее-еееееэее
Попкорн лучше съесть. Муу-ха-хаа!!!
Кто такая Ижка? Не в курсе
 
17 07 2011, 01:14 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

бриз, это барадатенький дяденька - мы с ним друзья - а она за нами бегает и не отлипает - по всем веткам, надоела (хуже горькой редьки) Еэеэее-еееееэее Музыка А я че?

Ревнуит, наверное, на старости лет-та Очень доволен ... Мысль Насмешил ЛАН - ПРОЕХАЛИ - ЗАБУДЬ: ВРОДЕ УЖЕ ОТСТАААЛА)) Как сам-то? Как Катька-то дала? И где ты её взял - в жизни или снова с форума? Сообчай Муу-ха-хаа!!!Ангел ... Браво! Я вас услышал )))
 
17 07 2011, 01:22 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Асмиpальда, Женские капризы, как правило, это подсознательная борьба за доминирование в паре путём психологических манипуляций. Часто это и проявление скрытой агрессии, характерное для стерв: "Не люблю, так попользуюсь!"
-----------------------------------
А маленькие дети обычно капризничают, когда голодны или больны.
Юрий Соловцов
 
17 07 2011, 02:01 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

WE, хм... интересное мнение: мне одинаково не близок, как матриархат, так и патрихрах. Я за равноценность и партнёрство на-равных. В последнее время стала замечать, что это вполне возможно. Основной принцип основан на чувстве ответственности, как ни странно - причём взаимной: главное не перестараца Насмешил )))



Как поживает твоя внутрняя девочка, кстать? Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд А я че?
 
17 07 2011, 02:35 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

WE, а Соловцов тебе про мужские капризы не рассказал? Кто, куда и зачем там доминирует ))))

Ох, уж эти горе-бездари психологи, обиженные женщинами Еэеэее-еееееэее


А мне вот этот ответ там понравился :

Это, когда дама понимает, что все это, в принципе, фигня, и никому, даже ей, не нужно...но... вот ЗАХОТЕЛОСЬ!
Думаю, она от этого испытывает некоторый кайф, сродни от употребления хорошей дозы алкоголя...если каприз исполнен, естественно...))) (Арго Крез )
 
17 07 2011, 06:59 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
вот ЗАХОТЕЛОСЬ!

это самое важное Застенчив женщина становится рекой, мужчина ее руслом и берегами Угу удержать поток чтоб ей было хорошо. и берега были крыты свежестью цветов а земля запитана речной водой Угу

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
"удержать" - не верно. верно: вести ее, подставляясь по нее.
а концепция "мужчина голова, женщина шея" - оправдание для.. Не в курсе я хотел сказать, что это просто неудобно, не всегда бывает гармонично Пардоньте

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
это же танец, блин Ой... По секрету танец на кухне любви Застенчив

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
тр-рынц, а как этому учат У-ууть..

Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:
Цитата:
а значит истинный каприз бывает только от души и имеет божественную неприкосновенность,
и подлежит немедленному исполнению носителем души.

жизнеутверждающе Радостно
 
17 07 2011, 07:31 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

лё-ша

Цитата:
это же танец, блин Ой... По секрету танец на кухне люб


АГА Угу
Цитата:

это самое важное Застенчив женщина становится рекой, мужчина ее руслом и берегами Угу удержать поток чтоб ей было хорошо. и берега были крыты свежестью цветов а земля запитана речной водой


Браво! Очень доволен Браво!

Nikiita

Цитата:
Ох, уж эти горе-бездари психологи, обиженные женщинами Еэеэее-еееееэее


Ой, я тоже заметила, что часто психологи-мужчины приходят тудай (в психологию в смысле), чтобы разрешать свои личные проблемы и пользоваться своим служебным положекнием в личных целях. Дамы-психологи ведут себя более корректно - просто тихой сапой выходят замуж за того кто им интересен и всё Подмигиваю

Цитата:
Это, когда дама понимает, что все это, в принципе, фигня, и никому, даже ей, не нужно...но... вот ЗАХОТЕЛОСЬ!
Думаю, она от этого испытывает некоторый кайф, сродни от употребления хорошей дозы алкоголя...если каприз исполнен, естественно...))) (Арго Крез )


Отлично Насмешил
 
17 07 2011, 11:42 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Асмиpальда, да ее оттуда никаким калачом не выманишь Не в курсе
 
17 07 2011, 13:39 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Тут Rosae Crucis, Gray* и Лада в одном лице заявила тему про старость.

К ней так же применимо слово КАПРИЗ, как выглядели и какой образ жизни вели

любимые мною образы женщин. Взять хотя бы ту же Медведеву и её поведение:



Отличная девушка, которая попробовала в своей жизни всё и умерла красиво Подмигиваю

Нравится Лени Рифеншталь и её биографический путь:



Так же очень интересная актриса-разведчица Ольга-Книппер Чехова Бонд. Джеймс Бонд)



Мне нравится Гала



У всех у них не было детей (хотя и могли бы быть - им просто это было не особо интересно Сейчас засну )

Что гораздо лучше и честней, чем в случае Ариши, которая жалеет что родила свою дочь, потому что как она она сама утверждает,

"выжить с ребёнком в тех условиях, которых она оказалась, гораздо сложней, чем без него" - тем более что отец отказался от

несения ответственности за своё деяние, и былой любви друг к другу - след простыл. Насколько это увлекательно по твоему? Я вас услышал

Мои романы длятся обычно по нескольку лет, но ещё ни от одного из них мне пока не захотелось получить таких привязок, как у Ариши))

Быть может я и изменю внезапно свою точку зрения, и внезапно нану рожать и усыновлять как Джоули или как Мадонна (каприза ради Подмигиваю )

Но пока есть вещи и поинтересней. Так много неизведанного и прекрасно-экстримального в этой жизни Внимание! Отлично Я не вижу никаких

препятствий к тому, чтобы моё будущее выгляело так же лучезарно, как и то что происходит сейчас - СТРАХА НЕТ Насмешил

Очень часто ведь люди сотавляют дополнительные связи из страха от того, что в будущем у них что-то изменится, а скрадывается

всё иначе и "пить перед смертью" совсем не хочется - как в том анекдоте, когда чел свою жизнь полностью простроил так чтобы

хоть кто-то подал стакан воды в его финале Еэеэее-еееееэее А я че?

Добавлено спустя 56 секунд:
бриз, а что ты можешь ей сам предложить и нужнно ли ей именно это? ДАВАЙ ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ Прекрасно
 
17 07 2011, 14:12 URL сообщения
3айчег
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11

Асмиpальда,
Цитата:
главное не перестараца


научи, а Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
а то всегда очень стараюсь, и вот ага... а вдруг перестараюсь Застенчив

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
и как понять, перестарался или недостарался, если что?
 
17 07 2011, 15:51 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

3айчег, па цвету лица и... бороды и апридилишь Стыдно Застенчив

Если станит синей... значит шо-то пошло ни таг Отчитать тебя

Если в зелень - то намана Музыка

Вышак - если лиловым запириливаеца Еэеэее-еееееэее А я че? ... Ууу-еее!
 
17 07 2011, 16:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100