Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Битва за адекватность

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2
Битва за адекватность

Так вот мне тут навеяло поговорить об адекватности)
раскажите мне уважаемые какие критерии того что бы человек считался адекватным, здоровым, трезвомыслящим, зрелым?

Вот у меня к моему счастью на триста тридцать оборотов свернутая башня) все говорят: оО)) или уу)) а иногда оггого!!)) и иногда .....чаще они молчат))

дык вот имею я право на индивидуальность или должен примкнуть к серой массе?) ответ я ессно знаю) но мне интересно что бы вы подумали о своей собственной адкватности) откуда она у вас) неужели это так здорово быть как все?? вы тащитесь и претесь расставляя диагнозы? при этом возмущаетесть когда вас тыкают носом....но нет вы должны защитить собственное самолюбие и не смотря ни на что ответить так что собеседник понял что только ваше и еще раз ваше мнение единственно верное)) ох как мне весело))) хочется новых мыслей на заданную тему) будьте любезны) предлагаю поговорить обо мне))

поскольку все обожают переходить на личности то эта тема как раз для этого)

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
чет по-моему я погорячился) нафиг не нужна тема обо мне) просто для желающих прыснуть накопленной кислотой здесь разрешено это сделать)) только товарищи осознно это делайте) а в целом лучше о критериях адекватности

кто у нас самый здоровый?
ну и кому место в болльнице как по вашему?

не? не охота обсуждать подобное? ща я вас спровоцирую)
ариом это вообще секретное подразделение кащенко)
спросите лотоса)
не? не думали что вы тут всего лишь заложники своего собственного пристрастия поболтать о всякой херне которую 99% населения счиатют признаком болезни) разве нет? ну так это.. пилюли вам нужны а не бейджик доктора)

есть смелые? хихи) нет?
лан погодю с выводами)
 
25 07 2011, 00:05 Отзывы :: URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

clever, сам ты баклан))
 
25 07 2011, 00:16 Отзывы :: URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

бриз, маладца!!!)))
надеюсь ты улыбался когда писал это?) мне понравилось)) в джедаи тебя записывать не буду потому что ты сделал первый шаг на темную сторону силы)) продолжай практиковаться) скажи еще что-ниибудь обо мне)) скажи что... нет ты сам подумай что сказать - ты же умный не в пример мне....ты всегда знаешь как грамотно ответить такому как я) ну так давай) баклан - это что-то детское...скажи матом! а то ты даже ругаться как следует не умеешь ппока) ну ничо) я тя натренирую будешь самым самым) негатив - вот чего тебе не хватает!! это путь к реализации! попробуй! ты сразу почувствуешь что все тебя уважают....ведь признай тебе так этого не хватает..я знаю путь для тебя) сострадание - бред....покажи настоящего себя!
 
25 07 2011, 00:25 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

clever, было лишнее, даже и не думай Муу-ха-хаа!!! ))
 
25 07 2011, 00:29 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

бриз, а че ты позеленел-то так? вероятно эту зеленая рожа и есть твое естественное состояние - ну скажи правда это ехиидство всегда подкатывает к тебе когда ты встречаешь нового человека...ведь ты знаешь что ты все равно лучше...ведь ты пользоватль Ариом точка ру....согласись не каждый способен писать такие посты как ты ... а эта всеми вами любимая зеленая рожа)) Лотос давай сметим лого....это должно стать символом ариома...здесь каждый трретий такой)) ну а бриз ессно просто подражает .....


так вот бриз лишним было вообще соваться в эту тему...но ты же не мог....ты же знаешь кто я на самом деле - я баклан....теперь это буквально все знают) а ты теперь создатель бакланов....бох бля...

поверь то что сейчас начнет происходить в твоем сознании вовсе не шутка..ты просто никогда не думал о том что такое самоконтроль...так вот забудь об этом совсем....скажи нам больше....сколько челоовек ты любишь на этом форуме?....ведь ноль! так к чему все эти басни о собственной доброте...здесь нет ни одного твоего друга ты готов обсрать любого кто не так запятую поставит...ведь это ты! нет?

докажи

Добавлено спустя 32 минуты 16 секунд:
тишинааааа)))
походу не хватает интриги!
давайте поговориим о духовных практиках и чувству уважения к ближнему)
вы втыкаетесь? ох простите пожалуйста это чувство вами вероятно давно забыто ведь столько говна вокруг! за что их уважать? я могу устроить конкурс) выложу телефоны всех психоневрологических диспансеров и неотложной помощи. вы будете звонить в тех случаях если вам кто-то не понравится. все эти минусы в карму это прошлый век. за обиды нужно отвечать по настоящему! кто-то че-то ляпнул на непонятную вам тему вы так сразау рррраз и чел в психушке. вы же доктора! так идите до конца!

и снова о уважении.....кто здесь практик? я неее я ну в пизду такие практики когда ты сначала постишься а потом посылаешь нахуй всех непостящихся))

или вы к примеру женщина) мужики на самом деле говно я вам точно говорю ....у них на уме такие примитивные мысли что вам лучше даже не касаться такого идиотизма....все они маменькины сынки....это в самом лучшем случае) в худьшем вы не представляете....они вас хотят)) это же невозможно.....ведь королевы....и эти с членами...ужос...давайте напишем президенту....пускайй все мужики работают в сибири а вы будете на курортах загорать....ведь это именно то что надо)) а когда вам приспичит то вы как в зоопарке по каталогу будете выбирать себе посмазливее или понакаченнее ну или некоторым нравятся уголовники...тоже вариант) открою сайт нах)
уважение это что-то из разряда религиозных заморочек - но мы то с вами прогррессивнные....нах вам вторая половина......вы же цельные ))))

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
ну ладно ладно я гоню.....я в каждом из вас вижу доброе чистое и светлое независимо от пола рассы и национальности.....но тока одного не пойму....откуда в вас столько спеси? знаю знаю все это не настоящее просто игрища разума специально для форума и некотоых нерадивых....на самом деле мы стерильны) чуть ли не стерилизованны......мы знаем что такое идеал и сами стремимся и от других просим.....но)

нахера вам этот перфекционизм вот в чем вопрос?...занимаясь компьтерной графикой знаю что идеальнные изображения вызывают отторжение...нужно немножко пыли и немножко грязи.....тогда да мы чувствуем себя как дома...ну и в жизни так же...вам когда последний раз было стыдно рядоом с кем-то кто лучше вас?..бывает такое вообще? у меня бывает....понимаю что нужно работать над собой но чаще понимаю что уже поздно....и приходится искать кого-то кто будет снисходителее к моим маленьким недостаткам....или нет? всем мужикам по анжолине джоли...а всем девкам по брэду питу)
мы к этому стремимся?
кто из вас девушки после 40 и без целюлита? есть такие вообще? а где же моя принцесса? и идеалы!)
а еще то бы практиками занималась до одури! вы когда нибудь жили с такими практикантками?....скажу сразу лучше пусть будет по проще....но борщ варить умеет!

а потом вы выходите на ариом и смешиваете вашу же собственную нихуя не идеальную жинь с ещебольшим говном ...по-моему это все рефлекторно получается))) а где ангельские лица?....

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
чем вы думаете я сейчас занимаюсь? да ничем)
все (коосвенно) от меня неожиданно потребовали что бы я был более адекватен) ну вот пожалуйста я пишу на темы всем понятные и доступные) не вижу плюсиков в карме)

ну лан плевал я на эту карму....скажу вам без ложной скромности мы в большинстве своем руссские тут....у нас веками отточена способность глубоко понимать душу другого человека....не замыливать ни на деньгах ни на положеннии а просто душевно поболтатть...............это есть....на улице каждый незнакомый вас понимает на 100 процентов....можно стррельнуть покурить...можно спросить как пройти...можно сказать: ты знаешь брат.....жизнь говно! и никто не скажет что ты не прав не пошлет на хер и не вызовет психушку....тебя поймут с полуслова......но когда речь заходит о форуме......оо..че тут творится......вы все претендующие на духовность не можете простить элементанрых вещей....на улице вы бы даже не вздрогнули....а тут у вас есть возможность и право....очень редкое и ценное - опустить собеседника так что бы он почуствал себя полностью неполноценным......вы ведь именно к этому стремитесь.....вопрос зачем?

окей окей не все не всегда и не к каждому вы так нерадивы.....но .....мля где вы проебали ваше собственное достоинство? почему непременно наадо поставить ногу комуу-то на грудь? да все просто вы просто читаете много духовной литературы.....как ни кто..и вы то знаете как достчь реализации.....пплевать что никто не достииг.....но знаете ведь....и это дает вам право учить и лечить!! и еще удивлять почему вас никто не слушает)

и что же у нас на выходе)) жа ничего.....кучка отморозков помешанных на чтении)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
выходит кто самый начитаный тот самый самовлюбленный? ему уже не нужно понимать собеседника ему нужно только втюхивать всю эт брехню из книжки что бы все стали такими же как он сам.....понимание это лишнее....достижения - нии одного ни у первого ни у второго...зато мляяяя все такие космические ахренеть.....давайте давайте больше учений в вашу голову .....10 заповедей или 6 обетов или хотя бы одно галимое правло никого не обижать потому что он тоже просто человек для вас уже не доступно....где же ваша гениальность?? включите мозг в конце концов!

не проповеди не катят?...вы же с зелеными рожами все)
интелектуалы с большой буквы)

Добавлено спустя 49 минут 23 секунды:
что-то я упустил) мужики-то у нас огого...все настоящие)
убивают за запятые не говорю уже о иноплнетянаХ)
они же истые просветленные - каждый второй одной ногой в нирване, а целитей то сколько! они же все обо всем уже знают и любую тему поддержат! вот тока один косяк нахера они поддерживают эти глупые темы? ведь очевидно что объективное объективно а субъективное лучше не трогать) но нет)) они любят зацепиться и разжевать каждую букву дабы доказать собственную образованность) ой как мне смешно) хомячки бьются за право крутить колесо!)
а все потом будут смотреть и говотить - посмотрите какой интелектуальный) возможно даже в уважаемые пользователи занесут) ну и привилегии!! вы не забыли что тут все виртуальное....и плюстки тоже условные))) по-моему вы заигралиись! что за детский сад а? давайте бабу голую нарисуем назовем ее совершенством и будем драться в кровь за право обладать правом посмотреть на картинку?)) по-моему очень весело)) будет у нас настоящая секта) молитвы ей напишем)) будем верить) а если кто детям своим расскажет то дети то еще больше уверуют)) потом начнутся свидетельства того как она нам все помогла)) хахаха)))
ну вы же взрослые!! или нет?

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
или вы что верите в христианскую религию или в любую другую? да вы что!!! серьезно? так че жа вы не молитесь этому блин богу? ну или всем кому там положено) в лом? дык херовые вы христиане) зато стоит мне сказать бог-дурак как меня тут же отправляют на костер)
ох я вся горю)

а может вы буддисты? тут каждый второй за Гаутаму я знаю) и чего? где же ваши добрые дела?) или вы об этом не читали? вы тока по абсолютным истинам? ах простите) вы абсолютны в своей нулевости) лучше прекратите использовать религиозные знания в своей бытовой речи-не позорьте учителей!

если уж говно то и не надо выебываться
а если вы реально что-то практикуете то практикуйте до конца
или я не прав? нам надо этому улыбнуться а этого в адддддд)

конечно конечно я утрирую никто не попадет в ад) хотя возникает вопрос почему вы так счиатете? ведь ВСЕ религиоозные традиции утверждают что ад есть? думмаете там никого нет?

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
как вам нравится мое гонево? по-моему чушь) зато мне нравится кнопки нажимать) адекватность тут моя вероятно страдает))) все спят а я ерундой занимаюсь в 4 ночи) ненормально!!!! правда?

итак
о чем бы еще таком нормальном поговорить)
вам же это не интересно! вам же не интересно что бы я вещал так:

оооо я вчера заработал на новую тачку)
продал акции нор никеля. разменял квартиру. женился. развелся.
или интересно?..вам правда интересно? а вот хер вам...не буду об этом говорить) потому что знаю что деморализовать вы можете а вот вдоохновить ни разу....ну и о чем с вами разговаривать?
тока и остается что о просветлении)
ах да) вас интересую настооящие мистические прорубы!!))
кто меня знает тот знает что у меня в фейсбуке более сотни различных буддийских монахов из разных концов света) думаете они обсуждают какие-то прорывы?) неее)) они обсуждают как достичь счастья) нахер все эти прорывы временные всплески в океане жизни....глюканет и пройдет) а вот счастье это да)
вы счастливы?

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
не слышу? по-моему вы в пойсках)
дык вот Гаутама затем и сидел под тем деревом что бы найти ответ на вопрос где же конец этому мозгоебству) и нашел! а вы нашли? вы хотите как будда? все сначала) ну ищите ищите)) только ни в коем случае не слушайте учителей, а то тогда вы поймете что всю жизнь переливали из пустого в порожнее что бы научить всех тому чего сами никогда не делали))

ессно безуспешно)
есть правда особо продвинутые особи которые реально практикуют)) в нашей стране сами - одни мля без ансамбля)
в момент когда их накрывает очередной глюк даже не находтся человека который бы им сказал что мол да- молодец но это был всегго лишь глюк...нирвана не здесь просветление тоже) но они-то уже на форуме-лечат других)

печально.
ващще я плачу от ариома)))
а что касается настоящей буддийской тусовки к которой тут многие себя причисляют)
знаете визуализировать себя источником света и мудрости и быть им две большие разницы)
не понимаете в чем разница? нах просветленние!!! на работу все обеспечивать старшее и младшее поколение. они вам скажут спасибо. а остальное ебля мозга) про состраданиие и мдрость они знают и без вас.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
нее нам в ломы) нам лучше помолиться и визуализировать)
ну молитесь) тока учить ни кого не надо)

кстати я заебался от собственного менторского тона)
 
25 07 2011, 00:45 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

clever, отдохни чуть-чуть и продолжой. Очень интересно Н-да...
 
25 07 2011, 08:59 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Так себе гонево... ацтой. Сейчас засну
 
25 07 2011, 09:20 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Так себе гонево... ацтой.

_ufo_, тихо. Не буди человека. Всю ночь трудился во имя человечества а ты тут бодренький с утречка начинаешь гудеть.
 
25 07 2011, 09:27 URL сообщения
Chel
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0
Откуда: откуда все
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –3

Ночная истерика не из-за чего. Ужель выложил всю ругню, или что осталось в запасе? Всё пройдёт и волнующее на данном этапе тоже. Угу
 
25 07 2011, 09:33 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

clever,
Цитата:
а эта всеми вами любимая зеленая рожа)) Лотос давай сметим лого....это должно стать символом ариома

Браво!

Цитата:
выложу телефоны всех психоневрологических диспансеров и неотложной помощи

Для этого форума адекватней выложить номера для конкурса смс)
Отправь смс со словом "просветлен" на номер 4242. И ты просетлен!) Чем больше смс-к ты отправишь, тем больше ты просветлен) В конце месяца, по итогам активности участников конкурса, будет определен самый просветленный эсэмэсчик!
*Разумеется, смс платное)
И пусть комиссия тебе капает- мелочь, а приятно) Методом исключения для себя определишь, хочешь богатого, но глупого просветленного- пожалуйства) Так можно девушку себе найти... Ты главное, ещё на последнем этапе сделай отдельный конкурс, распределяя участников по половому признаку. Получатся полуфиналисты женщины и мужчины. Женщинам три вопроса (а лучше в реале, чтоб практически оценить): борщ готовить умеешь? деньги зарабатываешь? голова не болит? и мужчинам так же... их, кстати, можешь потом за определенную цену порекомендовать тем, кто находится в поисках. или на тот сайт к уголовникам, с эмблемой "просветленная звезда сайта" и мне, по дружбе и за ценный совет бартером одного)

Цитата:
постишься а потом посылаешь нахуй всех непостящихся))

а те, кто постится, а потом посылает всех постящихся?

Цитата:
давайте напишем президенту....пускайй все мужики работают в сибири а вы будете на курортах загорать....ведь это именно то что надо)) а когда вам приспичит то вы как в зоопарке по каталогу будете
с некоторыми доработками, думаю, этот вариант попрет)

Цитата:
мля где вы проебали ваше собственное достоинство? почему непременно наадо поставить ногу комуу-то на грудь?
это как аналог какой-нить компьютерной игры: мочи их! мочи!))) если мочешь, значит герой))) кто не воюет, как бы, не побеждает... и пусть эти победы не больше чем рисунок его фантазий... зато как приятно... Можно даже себе медали из картона (если ресурсы позволяют можно отлить) вырезать... И как чувствуешь себя победителем награждать себя же) Мочитель 3го уровня)
-Вот, ауди себе купил, теперь я- властелин колец) -Да? А я вот мочитель всех мочителей форума ариом)
 
25 07 2011, 10:01 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

clever, зеленый цвет - это цвет долларов, цвет жизни, а еще это цвет зеленых крокодильчиков! :))
дурик ты зачем усы сбрил Муу-ха-хаа!!!

Kathrin, не мешайся мне тут под ногами Еэеэее-еееееэее
 
25 07 2011, 11:06 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Иван Бавин, ох действительно) покой нам только снится))
_ufo_,
Цитата:
Так себе гонево... ацтой.

прости конечно я вот писал и думал придет уфо и скажет имеено это он у нас главный гонщик - несравненный можно сказать как ...разумеется я от тебя большего и не ожидал .....но в принципе ты молодец собрался с силами настучал на клавиатуре как раз то о чем я просил....бриз-учись это те не зеленые рожи вставлять - а в слово ацтой в исполнении уфо действительно сила - ты слышал как все поднялись со стульев и начали аплодировать? вот то-то же. уфо здесь у нас мастер! он такие посты еще еще в третьем классе задвигал а теперь вот вышел на покой и спросто выебывается....над о мной конечно не над тобой вы же братья по разуму и по оружию судя по всему)) эй эй!! не направляй эту штуту на живых людей!) нет? уже направил? ну пиздец теперь всем)

короче ладно уфо не о тебе речь ты на самом деле беленький че с тобой разговаривать ...в принципе думаю тебе будет достаточно победить чувство собственной неполноценности и твоя интеллектуальная импотенция пройдет....а там глядишь и навык самовыражаться более складно придет) в общем рекомендую тебе фазу
Цитата:
Так себе гонево... ацтой.

тебе конкретно использованть в качестве аимации - поставь в профиле в пометках о себе что бы люди сразу знали что рядом стобой они просто никто...
 
25 07 2011, 12:47 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

clever, что для тебя есть адекватность, кому чему и где, раз уж тема про это, я думаю битву проехали?
 
25 07 2011, 12:59 URL сообщения
clever
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Chel,

Цитата:
Ночная истерика не из-за чего. Ужель выложил всю ругню, или что осталось в запасе? Всё пройдёт и волнующее на данном этапе тоже.

ругню) хахаха)) прости я даже ругаться не умею) все пройдет конечно))

Kathrin,
в целом я с тобой согласен))
но насчет смс есть более гуманный вариант) мможно открыть телефон доверия для всех измордованных на ариоме.

Цитата:
-Да? А я вот мочитель всех мочителей форума ариом)

это мне особенно приглянулось)) жаль тока они что на самом деле что в принцпе в долгосрочной перспективе с им придется мочиться пад себя)

вместо текста:


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
бриз, начсет адекватности - все относительно)

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
бриз, а кстати вот за это
Цитата:
Kathrin, не мешайся мне тут под ногами

ты бы на улице огреб [ удалено модератором ] по самоей нихачу)
разве нет?? но сдесь же интернет-здесь можно!
считаю тебя сцыклом)

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
кстити вы думаете эта песня просто метафора?? нет [ удалено модератором ]
вспомните клыгина
это о нем...а что случилось?
ариом с ним случился
был хороший мальчик
а стал

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
чет я как-то неопределенно написал...ничо с ним не стало...
просто набрался тут говна..
и тебе такой же как вы
дайте мне осиновый кол)


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (25 07 2011, 22:06, действует до: окончен)
Пояснение:
просьба поаккуратнее подбирать выражения в процессе общения
 
25 07 2011, 13:03 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

clever,
Цитата:
ты бы на улице огреб пиздюлей по самоей нихачу)

И что с того, clever, за правду и умереть можно, разве нет?
ну на счет твоей адекватности мне все ясно Муу-ха-хаа!!!

Ты никогда не отгребал на улице [ удалено модератором ] ? В шоке! )))

Ариведерчи! :))


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (25 07 2011, 22:10, действует до: окончен)
Пояснение:
мат
 
25 07 2011, 13:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100