Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как вдохновить мужчину на поступки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лия Е-ва
Постоянный участник
Сообщения: 705
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Marga,
Цитата:
один мудрый человек сказал, не имеет никакого значения какой путь ты выбираешь, все пути ведут в никуда, значение имеет только есть ли у этого пути сердце...

Я не сомневаюсь в мудрости этого человека, но какое отношение имеет к тебе его мудрость?
Где твоя? Радостно
Цитата:
Зачем нам понимать мужчин, когда можно их любить и получать от этого удовольствие...

Зачем нам понимать математику, когда можно лишь любовно созерцать цифры... Подмигиваю
 
27 07 2011, 20:46 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Лия Е-ва,

[quote]Я не сомневаюсь в мудрости этого человека, но какое отношение имеет к тебе его мудрость?
Где твоя?[/quote
Зачем мне мудрить, когда всё уже намудрено Насмешил Мой дело простое - следовать мудрости Еэеэее-еееееэее Да и в чем разница между мной и им, чем он не я Подмигиваю

У женщины головка мааааленькая, хорошенькая, зачем ей туда всякие цифры закладывать и математикой заниматься... Вот у мужчин - голова так голова, им и думать в радость, а нам любовно созерцать - самое то А я че?

Бабоньки, зачем же вы себе жизнь так усложняете, на свои хрупкие плечи такие горы взваливаете? Вместо того что-бы математику учить, найдите способ что-бы он для вас решил теорему Ферма Еэеэее-еееееэее
 
27 07 2011, 21:01 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Marga, а у кого большая голова что делать?
 
27 07 2011, 21:03 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
дать им то, из за чего им захочется летать, творить, петь и танцевать......
Это дети. Очевидно :)
 
27 07 2011, 21:05 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Attraction,

Красивую прическу, конечно Прекрасно
 
27 07 2011, 21:06 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
Просто я так уразумела что если начать активно занимать собой , то в итоге оказывается что собственно особо то муж и не нужен...
Сие есть наглядный пример "разумения" человеческой особи женского пола. Не обижайтесь, но женщина становится таковой только рядом с мужчиной.
 
27 07 2011, 21:16 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Землянин,
Браво!
 
27 07 2011, 21:18 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
Абсолютно согласна, женщине которая реализуется не через мужчину а в обход, муж не нужен. В лучшем случае в таком браке каждый живёт сам по себе и втихоря гуляет, а в худшем партнёры меняются как платья или вообще отсутствуют в жизни.
Посмотрите примеры, когда мужчина успешен, как правило рядом настоящая женщина, сделавшая выбор в пользу семьи, а не карьеры. И посмотрите на успешных женщин - у кого из них крепкая семья?
Напрасно обобщаете. Да и зачем? Не уверены в своей "правоте"? Так вроде бы заявлен только интерес..Полно семей, где супруги имеют независимые реализации своих талантов, интересов и амбиций. И это более чем нормально. Я бы сказал типично для счастливых семей.
 
27 07 2011, 21:20 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Цитата:
Это дети. Очевидно :)


А вот на счет детей, сомнительно, как-то даже порой наоборот, бегут мужчины от забот и детского плача на сторону и к друзьям, а от бессонных ночей им часто становится уже ничего не охота...
Бывают и исключения, но это скорее исключения, чем правило Так-так

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Землянин,
Цитата:
Полно семей, где супруги имеют независимые реализации своих талантов, интересов и амбиций.И это более чем нормально. Я бы сказал типично для счастливых семей.


Пытаюсь вспомнить хоть одну.... не припоминаю... Не в курсе

Более типично когда реализуются в одном деле - один поддерживает другого... но что-бы амбиции, да ещё и независимые... Это не про счастливые семьи, это из фантастических романов Еэеэее-еееееэее
 
27 07 2011, 21:24 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Marga, вы не работаете?
 
27 07 2011, 21:43 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Дорогие мужчины!

Пожалуйста, вспомните ситуации когда вы горы сворачивали, когда хотелось и моглось, когда творили с удовольствием...
Что было предвестником, что способствовало?
 
27 07 2011, 21:46 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
А вот на счет детей, сомнительно, как-то даже порой наоборот, бегут мужчины от забот и детского плача на сторону и к друзьям, а от бессонных ночей им часто становится уже ничего не охота...
Это не про мужчин. Это про особей мужского пола Подмигиваю
 
27 07 2011, 21:49 Отзывы :: URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Attraction,
К счастью теперь не работаю А я че?

Землянин,
И снова Браво Отлично
 
27 07 2011, 21:51 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Marga, Вы о сексе что ли? Так оно всегда хочется и можется 24 часа в сутки.
Как только увидишь хорошую женщину, так и способствует. А там уже и горы и отвесные стены через водосточные трубы и балконы и затяжные прыжки без парашюта. И конечно удовольствие. Ангел
 
27 07 2011, 22:05 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

romario-1,

Можно поподробнее о
Цитата:
А там уже и горы и отвесные стены через водосточные трубы и балконы и затяжные прыжки без парашюта.


Это после секса или до? Может быть наоборот отсутствие секса способствует??? Насмешил
 
27 07 2011, 22:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100