Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2323, 2324, 2325, 2326, 2327, 2328, 2329, 2330, 2331, 2332, 2333 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

milаpres,
Древние какие то у тебя представления о моей Родине Прекрасно
Какая нахрен колыма?
Сибирь - это вообще центр мира! И не Москва, и тем более не Нюёрк вшивый Валяюсь!
Да и ваще ты кверху нагами находишся в своем чахлом городишке, какое там духовное развитее, какие магилки?
А серьезно, если много бабала, то приезжай, тут есть такие энергетически насыщенные места, что последние твои мозги напрочь пробьет. Вон Алголу тут аж в 9 лет пробило Подмигиваю
Мне еще нет, из-за особой твердолобости Валяюсь!

Асмиpальда,
Цитата:
ишо про канец света ей ни забудь напомнить и о том, што самая бизапасная земля щас именно Сибирь-Матушка

Если чё тебя в первую очередь буду рад встретить!
Если китайцы Сибирь не захватят, то тута всем Москвичам места хватит, т.е. даже и ни кто не заметит пополнения Валяюсь!
 
20 07 2011, 19:17 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Argond

Цитата:
Если чё тебя в первую очередь буду рад встретить!


СПАСИБ Угу )

Премного признательна Улыбаюсь
 
20 07 2011, 19:46 URL сообщения
dеd
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18

algol,
Две недели не читал форум, вот зашел, прочитал ваши сообщения и совсем немного других, - и чувствую что-то давит на голову в районе чуть выше ушей.
А вообще, с непривычки тяжелое ощущение от ветки. Пойду, пожалуй.
 
25 07 2011, 20:57 URL сообщения
state of mind
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

олгольчик, как вы считаете, мы будем жить вечно?

Цитирую Андрея Скрипку:


Цитата
Мне повезло познакомиться с московским школьником индиго. Тимофей, он рассказал как увидел ангелочка принесшего 3 месячному младенцу имплант и как помешал его вставить. Его он называет "ген старения", встраивался ранее по умолчанию в 1-3 месяца ребёнку и приводил к плавному замедлению регенерации организма - старости , смерти. ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА РОЖКАМИ ВВЕРХ К КЛЮЧИЦАМ, ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ СТРУКТУРА, ИЗВЛЕКАЕТСЯ НАВСЕГДА ЗА 1 РАЗ ЗА 3-5 МИН как снимать покажу на днях, готовим ролик с подробной инструкцией.

ЕСЛИ ВАС НЕ ПУГАЕТ ПЕРСПЕКТИВА ПОЖИТЬ 2000-3000 ЛЕТ, ЭТА ПРАКТИКА ДЛЯ ВАС!!!!

Я ПРОСПАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ КАК УДАЛИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ У СЕБЯ
=============================================================

тем кто верит в чудеса и готов жить долго и в радости!!!!

РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ НОСИЛИ НА ГРУДИ СЕРПОВИДНУЮ БЛЯХУ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ,НО ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ И НЕМНОГО ВРОСШАЯ В ТЕЛО.
!!! СТАНОВИМСЯ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ!!!
ДВУМЯ РУКАМИ ОХВАТЫВАЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ, ВДОХ И НА ВЫДОХЕ МЕДЛЕННО НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ НА 1 -5 СМ. ОТ ТЕЛА, СТОП, ВДОХ, НА ВЫДОХЕ ЕЩЁ 1-5 СМ И ТАК ДО УДАЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ НА 25СМ ОТ ГРУДИ.
(У ТЕХ КТО ТОРОПИТСЯ ОЩУЩАЮТСЯ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ) ПОТОМ НА ВЫДОХЕ РЕЗКО ВЫПРЯМЛЯЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ СОЛНЦУ ТАК, ЧТОБЫ СВЕТ СОЛНЦА ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ РУКИ СВЕТИЛ В ГЛАЗА. СТРУКТУРА РАСПАДАЕТСЯ ЗА 1-2 МИНУТЫ БЕЗВОЗВРАТНО.
РАСПАХИВАЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ГРУДИНУ СОЛНЦУ ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ТЕЛО ОТ СЛЕДОВ ИМПЛАНТА ЗАЛЕЧИТЬ ТЕЛО.
ВСЁ!!! ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ СВОЁ ТЕЛО, И ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ:) ВЕДЬ ВЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ ДОЛГО???

полезно после процедуры раскрывать и разминать грудину до прекращения болезненных реакций на надавливание в точках крепления рёбер к грудине, за месяц боли уходят, резко повышается пластичность грудной клетки, растёт объём легких...

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=mpz5x65solo




Методика удаления инородного импланта "Ген смерти"

( предназначено для неисправимых романтиков!)

В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость и огромную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками неестественно рано уходящими из жизни, и вот мы взрослея наблюдаем вокруг всё больше смертей и… программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся,… почему-то ломаем своё чистое восприятие жизни и тут кто-то говорит:
-«а не хотите ли снова молодыми??...»
-«Х-О-Т-И-И-И-И-И-И-И-М-!!!!!», закричали дети, а «взрослые» опустили головы и плечи ещё ниже и пошли кто куда тихонечко а некоторые даже высказались по этому поводу классическим: БРЕД и т.п.
Может я перечитался в детстве «Час Быка» Ефремова? Там на планету где люди жили до 35-40 лет и был авторитарный режим прилетели люди другой ветви развития живущие 1000- лет в красоте и радости… и какие конфликты у них начали разворачиваться, я сразу принял сторону той ветви человечества, что живёт долго и счастливо. А вы?

Программа старения

Вопрос о внедрении в информационное тело программы смерти буквально висело в воздухе прошедший месяц, мне как " специалисту по эзотерике " настойчиво задавали этот вопрос друзья и случайные собеседники и вдруг… на фестивале мне повезло познакомиться с ясновидящим подростком. Тимофей (назовём его так) рассказал, как однажды увидел маленького (серого!) ангелочка 20-30 см с трудом принёсшего младенцу, его племяннику имплант и как помешал его вставить. Имплант он называет «ген старения», или «ген смерти», говорит: его структура содержит яд и потихонечку вливается в тело и приводил к плавному замедлению основной функции вилочковой железы — регенерации организма и как следствие к старости и смерти.

Описание импланта:

ЭФИРНЫЙ ИМПЛАНТ, ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА РОЖКАМИ ВВЕРХ ЛЕЖАЩИЙ НА ГРУДИ И НАПРАВЛЕН К КЛЮЧИЦАМ, ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ СТРУКТУРА, ИЗВЛЕКАЕТСЯ НАВСЕГДА ЗА 1 РАЗ(ИНОГДА НАДО ПОВТОРИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) ЗА 3-5 МИН НЕКОТОРЫЕ ВИДЯТ ЭТО КАК ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО С МНОЖЕСТВЕННЫМИ ЗОНДАМИ, НЕКТОРЫЕ КАК МЕДУЗОПОДОБНОЕ ТЕЛО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

ПРАКТИКА

(Предназначено тем, кто верит в чудеса и готов жить дольше и в радости, ДЛЯ ДЕТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА !!!!:)    )

РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ И «СС» У ФАШИСТОВ НОСИЛИ НА ГРУДИ СЕРПОВИДНУЮ БЛЯХУ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ, НО ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ И НЕМНОГО ВРОСШАЯ В ТЕЛО ОТ КЛЮЧИЦЫ К КЛЮЧИЦЕ.
!!! СТАНОВИМСЯ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ!!!
ДВУМЯ РУКАМИ ОХВАТЫВАЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ, ВДОХ НОСОМ И НА ВЫДОХЕ РТОМ МЕДЛЕННО НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ РУК ОТ ТЕЛА НА 1 -5 СМ, КАК МОЖНО МЕДЛЕННЕЕ!!!(СКОРОСТЬ ПРИВОДИТ К БОЛИ В ГРУДИ ДАЖЕ ОТЬЯВЛЕННЫХ МАТЕРИАЛИСТОВ)
СТОП! СНОВА ВДОХ, НА ВЫДОХЕ ЕЩЁ 1-5 СМ И ТАК ДО УДАЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ НА 25-30 СМ ОТ ГРУДИ.(У ТЕХ КТО ТОРОПИТСЯ, МОГУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ И ПРОИСХОДИТЬ ОТРЫВ ФРАГМЕНТОВ!!!). ПОТОМ НА ВЫДОХЕ РЕШИТЕЛЬНО ВЫПРЯМЛЯЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ СОЛНЦУ ТАК, ЧТОБЫ СВЕТ СОЛНЦА ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ РУКИ СВЕТИЛ В ГЛАЗА. СТРУКТУРА РАСПАДАЕТСЯ ЗА 1-2 МИНУТЫ БЕЗВОЗВРАТНО. РАСПАХИВАЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ГРУДИНУ СОЛНЦУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ТЕЛО И НАПОЛНИТЬ ЕГО СВЕТОМ, ЗАЛЕЧИТЬ РАНКИ.

ВСЁ!!! ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ СВОЁ ТЕЛО, НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ(5-6 ЧАСОВ) НОВЫЕ МЫСЛИ(10-12 ДНЕЙ) И ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ ИСХОДЯ ИЗ НОВЫХ КРИТЕРИЕВ ЖИЗНИ:) ВЕДЬ ВЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО ЧУТЬ МОЛОЖЕ???
Я ПРОСПАЛ ПОЛ ДНЯ, БЫЛ В БЛАЖЕНСТВЕ, КАК ТОЛЬКО УДАЛИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ У СЕБЯ, ТЕПЕРЬ НАБЛЮДАЮ КАК МЕНЯЕТСЯ КАРТИНА МИРА.

полезно после процедуры раскрывать и разминать грудину до прекращения болезненных реакций на надавливание в точках крепления рёбер к грудине, за месяц боли уходят, резко повышается пластичность грудной клетки, растёт объём легких, иммунитет…

ВНИМАНИЕ!!! ДИАГНОСТИКА ПОДТВЕРДИЛА СТУЧАИ СМЯТОГО ИМПЛАНТА ИЛИ РАЗОРВАННОГО ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ НА ФРАГМЕНТЫ, ТОГДА ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ИЗ ОСТАВЛЕННОГО ФРАГМЕНТА ПОЙДЁТ РАСТИ ИМПЛАНТ СНОВА ПРОБУЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ ВСЮ ЗОНУ ОТ КЛЮЧИЦЫ ДО КЛЮЧИЦЫ ЗА 2 -3 ПРИЁМА, УДАЧИ!!!

ВИДЕО ТУТ http://www.youtube.com/watch?v=mpz5x65solo 5.3 МБ
Посмотреть БОЛЕЕ КОМПАКТНУЮ ВЕРСИЮ http://rutube.ru/tracks/3517517.html 1.5 МБ

Да, чуть не забыл указать, что человек может уходить из тела, когда захочет сам, это не ловушка вечной жизни, а всего лишь ИНСТРУМЕНТ СНЯТИЯ ОГРАНИЧИТЕЛЯ НА ТИМУСЕ ЗАПУСКАЮЩЕГО ПРОГРАММУ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА!!! Есть много факторов мешающих долгой и счастливой жизни:
— страх,- ложь,
— лицемерие,
— гнев,- обжорство,
— воровство,- убийство всего живого,
— травмы тела не совместимые с жизнью,
— пьянство,- разврат,
— наркотики, — экология,
список можно продолжать

ТУТ ОПИСЫВАЕТСЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОДНОГО ИЗ НИХ, ПРОБУЙТЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ, НАБЛЮДАЙТЕ ...

ТИПИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ПЕССИМИСТОВ( стилистика сохранена)
ВОПРОС…
Зачем нужно бессмертие? Я думаю надо жить в любом из миров только столько, сколько нужно, чтобы израсходовать отпущенную на этот мир энергию. Знаете, ведь мы выбираем родиться, когда приходит наше время воплотиться. Надо просто принять это, как часть цикла (день и ночь, весна -лето и т.д). Циклы — Закон существования. Любая заморочка с ними — пустое дело.

ОТВЕТ:
НИКТО О БЕССМЕРТИИ И НЕ ВЕЩАЛ ЕСТЬ ПРОСТО ДОЛГАЯ МОЛОДОСТЬ И АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ А УЙТИ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ ДВЕРЕЙ МНОГО И ВАРИАНТОВ НЕМЕРЯНО, А ЧТО ТАК БОИТЕСЬ БЕЗСМЕРТИЯ? 
ЭТО Ж НАДО ВСЮ КОНЦЕПЦИЮ ЖИЗНИ МЕНЯТЬ!!!:) ЖИТЬ СЕРЬЁЗНЕЕ ГЛУБЖЕ, Я УЖЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ НА СЕБЕ. ИЛИ ТИКАНУТЬ ПО БЫСТРЕЕ НАШАЛИВ ТУТ ХОЧЕТСЯ??? И ПРО ВЫБОР. МЫ ВЕДЬ И ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ДЛИННУЮ ЖИЗНЬ ВЫБРАЛИ ЕЩЁ ДО РОЖДЕНИЯ.

ВОПРОС:
… а поточнее удаляя ген смерти-потом не пожелеем? надо думат…
ОТВЕТ:
МОЙ ДРУГ, КОГДА Я ЕМУ РАССКАЗАЛ ПРО ЭТО БУРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СПРОСИЛ: ЧТО ТУТ КЛУБ САДОМАЗОХИСТОВ,
ВСЕ ВСЕРЬЁЗ СОБРАЛИСЬ УМИРАТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО(ДО 100 ЛЕТ), СИЛЬНО СОСТАРИВШИСЬ, С 50 ГОДАМ ПОТЕРЯВ СПОСОБНОСТЬ ЗАПОМИНАТЬ, МУЧАЯСЬ И ТУПЕЯ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ?? ЕСТЬ СИНДРОМ КАТОРЖНИКА — ЕСЛИ ДОЛГО НОСИТЬ КАНДАЛЫ, СИЛЬНО БОЛИТ КОЖА КОГДА ИХ СНИМАЮТ

ВОПРОС:
Я … подумала, вот представь — одни и те же лица все эти тысячи лет… Дети наверное перестанут рождаться, дабы не было демографической проблемы на планете, и будут одни и те же друг к другу в гости ходить… Землю вдоль и поперек объездим, на всех курортах попереотдыхаем, а что дальше-то...? Скучно как-то.
Так, что Андрей, не страх это вовсе, и бояться нам нечего. Живем себе и наслаждаемся жизнью, живем пока живется, а там будь что будет:)

ОТВЕТ:
ЭТО ТИПИЧНАЯ РЕАКЦИЯ БЫСТРО ЖИВУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЛЬКО К 45 ГОДАМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ В КАКОМ-ТО ОДНОМ ДЕЛЕ, ГЛУБОКИЕ ЗНАНИЯ ПРИХОДЯТ К 50-60 ПИК ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ 60-70 А ТУТ УЖЕ ДРЯХЛЕЕТ ОРГАНИЗМ… ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ НАСПЕХ.- ВЕДЬ СКОРО СТАРОСТЬ, А НЕ ОТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ КОМУ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ, КАЖДЫЙ САМ, А НЕ ОБЩЕСТВО РЕШАЕТ, ЧТО ИМ НУЖЕН РЕБЁНОК, В ИНДИИ И КИТАЕ ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА…
ВЫ ОБЪЕЗДИЛИ ВСЮ ЗЕМЛЮ??? ПОБЫВАВ 3 ЧАСА У ПИРАМИДЫ ХЕОПСА ПОСТАВИЛИ ГАЛОЧКУ В ОБХОДНОМ ЛИСТОЧКЕ – ЕГИПЕТ ИЗУЧЕН!!!  И ТАК НАС НАСТРАИВАЮТ ПРОСКАКАТЬ ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОНЯМ И БЫСТРО СЫГРАТЬ В ЯЩИК. ЕГИПЕТ ИЗУЧАЮТ 30-50 ЛЕТ ПРЕБЫВАЯ ТАМ. НА ИНДИЮ ХВАТИТ 200, ЮЖНАЯ АМЕРИКА ЕЩЁ 150 СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС И АЛЯСКА 25-50, 50 ЛЕТ В ИНДЕЙСКОМ ПЛЕМЕНИ, ПАРОЧКА УНИВЕРСИТЕТОВ В РАЗНЫХ СТРАНАХ МИРА, ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ…. ДА НАДО УЧИТЬСЯ НАДО РАЗВИВАТЬСЯ, НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕТОРОДНУЮ ФУНКЦИЮ, А ЭТО ВСЁ СЛОЖНО!!!  .
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ: «ЧЕЛОВЕК С ЗЕМЛИ» И «К-ПАКС» (ПЛАНЕТА K-PAX) ТАМ ЭТИ ВОПРОСЫ ХОРОШО ОСВЕЩЕНЫ.

Вопрос:
А мне маловато 2000-3000 лет. Причем если в игре поменяется только одно это правило, а правила страданий и болезней останутся, то это и правда ад. А потому я пока подожду.
Ответ:
А СЕРТИФИКАТА КАЧЕСТВА У МЕНЯ НЕТ, ЕСТЬ ЛИЩЬ РЕАКЦИЯ СЕРДЦА НА ПРАВДУ. МНЕ ЭТА ТЕХНИКА ПО СЕРДЦУ А ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ДАЖЕ В РОТ ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ ПЕРЕЖЕВАННОЕ ВЫПЛЮНУТ ИЛИ ПОПЕРХНУТСЯ
 
27 07 2011, 21:34 URL сообщения
piR
Участник
Сообщения: 73
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +5

вечно ? в этом теле ? но зачем ? ведь человечество имеет другую задачу ... или нет ? а зачем души стали селица в животные тела ? ведь это не их природа ... наверна была какая то задача связаная с этой плотностью ... но почему мы не помним этих задач ? та каму они нужны ! ведь тут так прикольна что хочется жить ТУТ вечно ! Очень доволен
 
27 07 2011, 22:33 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

algol
Цитата:
Самое тяжелое это первый стакан. Потом оказывается, что ничего страшного нет. А полезного много.

А как долго вы увлекались уринотерапией? Сейчас используете этот метод?

Добавлено спустя 1 час 17 минут 22 секунды:
algol, я тут последний месяц, каждый день почти, делаю древнюю дзен-буддистскую медитацию на счете. Очень нравится состояние после медитации, и радость что сегодня опять буду медитировать. Но уловил, что ум не хочет медитации, и заставляет меня напиваться пивом, сидеть в инете, оч уставать на работе - лишь бы отсрочить медитацию на позднюю ночь. Иногда поддаюсь на его провокации - и засыпаю, так и не успев замедитировать на 25 минут.
Подскажите, как бы всё таки каждый день мидитировать - ведь это завещал великий Чандра Мохан Джеин!
И так ли уж необходимо каждый день, можно ли за один день 3 раза по полчаса помедитировать и 2 дня быть свободным? Если сегодня проспал медитацию - то завтра необходимо делать две?
И в чем ценность медитации? Не, я читал про выход за пределы ума - но это нереальное что-то. А вот что сейчас может дать медитация? Из подсознания должны всплывать проблемы? Или что?

Почему тот же Ошо призывал всех медитировать и наблюдать. А вы говорите, что без медитации в общем-то можно обойтись (как упражнения) - но необходимо заземление (что это - не знаю).
 
28 07 2011, 02:15 Отзывы :: URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

state of mind писал(а):
как вы считаете, мы будем жить вечно?

Физическое тело? Нет.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
СЕPЁГА писал(а):
Почему тот же Ошо призывал всех медитировать и наблюдать.

Хорошее дело, согласен.

СЕPЁГА писал(а):
А вы говорите, что без медитации в общем-то можно обойтись (как упражнения) - но необходимо заземление (что это - не знаю).

Миллиарды людей обходятся. И ничего. Живут.
 
28 07 2011, 05:24 URL сообщения
state of mind
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

algol, скрытый текст-то хоть читали? ну, не вечно, а "2000-3000 лет" (с). ну, не нравится, так 200-300.
и вообще, отношение к тому тексту
 
28 07 2011, 14:54 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

state of mind,
Чтобы ответить на такой простенный вопрос - читать "скрытый текст"? Вы чо, совсем уже "дошли до ручки"? В шоке!
 
28 07 2011, 15:49 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

О, заскучали и начали болтать. Может, картинок показать скучающим?


Я вас услышал
 
28 07 2011, 15:51 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Antar Dhan, нет, лучше стихи почитайте - так интересней АнгелMr. Green Браво! Насмешил
 
28 07 2011, 16:56 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.

И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.

А заря, лениво
Обходя кругом,
обсыпает ветки
Новым серебром.

Я вас услышал
 
28 07 2011, 17:00 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Моя внутренняя Монголия внутри языческих мук и ветра демонов
шепотом ночных степей пели последние песни жизни. Обернуться
в колыхание утренней прохлады безземельной степи. Украсть
остаток отведенной вечности и спрятать его в свои ночные кошмары,
беззаветно влюбляясь в бесконечность смерти. Извечным стремлением
к ней порождать смыслы подвигов.

(аноним Еэеэее-еееееэее Музыка А я че? )
 
28 07 2011, 17:24 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

algol, белый стих выше - лишнее подтверждение тому, что мысли - это облака и переходят из одной головы в другую. Я, правда, не думал, что чётко так ходят; видимо, есть пространство размытых Идей и пространство чётких Мыслей. Я примерно знаю, кто это неизвестный автор белого стиха и сам хотел запостить стих от него, но не вспомнил. Покрутил в голове и написал от Есенина. Но мыль-идея осталась, как погляжу. И точная мысль перешла в идею, а кто её поймал - тот и подхватил, выложив белый стих.

Я также неоднократно вижу, как сидящие вокруг похватывают мысли от меня, а я - от них. Даже могу просто эту мысль рассказать или человек начинает вторую фразу произносить в унисон. Итак, ни одной мысли нет "своей". Кочующие облака - хороший поэтический образ. И, наверное, больше - в ответ на какие-то слова, я (человек, кто-то, ты) черпну из этого пространства те мысли слова, которые больше подходят к ситуации и до которых я смогу дотянуться, как более или менее точно настроенный инструмент по их выкапыванию и озвучиванию. Инструмент-механизм, нашёл-достал-напечатал.

Таким образом, нет моих мыслей. Я просто сумел своей собственной настройкой достать или передать мысли в это общее облако. Далко сидит человек географически - передал уже размыто. Близко - более чётко (вплоть до повторения фразы слово в слово). Но тут не только география, есть ещё другое объединение - форум, общее место написания. Здесь разные города будут иметь представление в виде подфорумов или других форумов в интернете.

Мысли - это не собственные дети, это - пельмени, зачерпнутые и переданные дальше в общем большом океане облаков-слов. Я вас услышал
 
28 07 2011, 18:57 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Цитата:
Мысли - это не собственные дети, это - пельмени, зачерпнутые и переданные дальше в общем большом океане облаков-слов.


Улыбаюсь Отлично
 
28 07 2011, 21:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100