Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Песня Жизни! Танец Жизни!

 

| Еще
Автор Сообщение
Рас-Свет
Постоянный участник
Сообщения: 444
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +15/–4
Песня Жизни! Танец Жизни!

Вальс!.. Под музыку "Свердловский вальс", но каждый вправе спеть так, как пожелает. Написали - Яросвет и Навна.

Малые дети счастливой планеты,
Взявшись за руки по звёздам бегут
Звонким и чистым голосом детства
Песню Любви и о Мире поют.

припев:
Для нас на поле-полюшке всегда цветут цветы,
Всем радостно, всем весело - сбываются мечты.
Рассвет целует Зорюшку - Душа полна Любви,
Звучит природа музыкой - люби, твори, живи!


Платье ночным серебром отливает,
Золотом Неба сверкает костюм.
Юноша, девушка любят и знают!..
В свадебном вальсе по жизни идут.
припев:

Музыка вальса звучит во вселенной,
Нежные звёзды ведут хоровод.
Двое, танцующих в глади Небесной,
Витязь и Навнушка любят и ждут.
припев:

Жизнь не кончается снова и снова!..
Танец вселенский ведёт Яро-Свет.
Так Было, так есть, и так будет!.. отныне!..
На-в-На душа!.. с ней восстал На-Ви Свет.
припев:

В новых реалиях Мира Вселенной
Наша Полянка - оазис для всех.
Витязи, Навнушки - сердцем идущие,
Нас на Полянке ждёт наш Яро-Свет.
припев:


Вокруг меня ничего нет... безбрежный океан чарующей, неподвижной, невозмутимой, прозрачной Реальности, которая подо мной, надо мной, которая впереди меня, позади меня, справа и слева меня!.. она вокруг меня, но нет и меня!.. Как интересно!.. меня нет и я есть, потому что я понимаю, вижу, слышу эту великую непостижимую, таинственную Реальность. Появляется первое желание: понять... Кто я?.. И я мгновенно появляюсь, как Славный Витязь Великой Непостижимости.

Со всех сторон из Бесконечной Прозрачности устремляются ко мне невидимые волны Чарующей Любви. Я не вижу, но я чувствую, как она обволакивает меня со всех сторон, не меняя вокруг качеств чистоты и неподвижности своих. Мне радостно!.. Мне хорошо!.. и вспыхивают тысячи Серебрянных Лучей, которые ровным светом чистого серебра освещают всю Прозрачную Непостижимость!.. всю... от края и до края!..

Вижу... навстречу мне бежит прекрасная дева, появившаяся из Лучей моей Радости. Она смеётся, она счастлива, она есть сама Любовь в дивном серебрянном платье самой Радости, а на мне одежды сотканные из червоного золота самой Любви. Мы встречаемся и берёмся за руки, начинаем кружиться в Любви Даянья Радостью Обретения!.. Мы кружимся!.. кружимся!.. кружимся!.. И от каждого нашего движения в разные направления в бесконечной Прозрачности и Непорочности расходятся волны осознания чувствами образов грядущего Творения.

Вокруг нас в чарующих водах Непорочности появляются галактики, звёздные системы и!.. планета Земля!.. Мы устремляемся к ней... Ах, как она прекрасна!.. как она изумительна!.. и как она мала!.. Она манит, она притягивает своей красотой, как дивная Жемчужина в Прозрачной Реальности, закованная во тьму вечного мрака, который бросается навстречу, чтобы не допустить Любовь и Радость к исстрадавщейся Жемчужине, но тают в чарующей Чистоте нашего танца Жизни Вечной в Красоте Абсолютного АУМа, корчась в судорогах и предсмертной агонии. И сама Земля устремляется на встречу Великому Танцу Жизни Вечной Творца-Творения, или Последней Битвы.

Мы начинаем кружиться вокруг Земли, всё ближе и ближе к её сияющим одеждам приРоды, а из центра Земли на поверхность вырываются Серебрянные Лучи ... они повсюду , наполняют Жемчужину той самой Непостижимой Реальностью Непорочной Чистоты в Танце Жизни её детей Радостью свершения Жизни Вечной в Беспередельности Достижений Красоты Изумительного АУМа.

От этого чарующего действа по всей Непостижимой Девственной Реальности разворачиваются дивные Красоты Земли Кристальной Чистоты образов Творения, охватывая всё новые Пространства и Времена Сферами Творения Красоты Бытия, теряющиеся в бесконечном Танце Жизни детей Земли, в лучах их Любви и Радости Реальности Творца-Творения в Читоте и Непорочности Бесконечной Продолжительности Души Творения - Навны в Радости Обретения Творца, сущего в веках Вечного Мгновения - Яросвета.

Дивные Творения Красоты Земли, Прекрасной, Изумительной и Таинственной в росте осознания Детей Земли охватывают всё большие Пространства и Времена Души Творения - Навны в Красоте Радости Творца - Яросвета, сущего в Читоте и Непорочности Бесконечной Непостижимости На-Ви Свет Солнышком Принципами Духа Предвечного Мыслями и Чувствами Творца-Творения в чистой Радости и Любви Духа Истины и Души Творения в Красоте Принципов На-Ви Свет Солнышка - Детей Земли, Детей Беспредельности Изумительного и Чарующего АУМа.

И смерти отныне нет - есть Вечная Жизнь в Бесконечности и Бесконечная Жизнь в Вечности Принципами Духа Предвечного - Яросветом и Навной! Я есть ОАУМ есть Я! Живи!.. Люби!.. Твори!..
 
27 07 2011, 13:50 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Угу, у мну всего этого не меньше, но токо не обусловлено никакими "навно-" и "яро-" и другими "хревно-". Очень доволен
 
27 07 2011, 23:44 URL сообщения
Рас-Свет
Постоянный участник
Сообщения: 444
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Тишина предРассветного часа
Сердце несёт в Небеса,
Светом дня наполняется чаша,
Ожидает душа чудеса.

Тихо!.. Тихо!.. ни звука... ни света...
Жизнь - Мгновение - встреча с Рассветом,
Нет вопросов совсем!.. Нет ответа!..
Лучик первый стремится с приветом...

Вот он!.. Вот он!.. Душа замирает!..
Вот он!.. Первая весточка дня!..
Лучик света!.. а ночь запирает,
Вспышка света!.. Теряется тьма.

Звуки жизни врываются хором,
Всё, что есть - лишь единственный миг,
Миг, что Вечность нам всем открывает,
Бесконечности радостный лик!


Не вижу никаких у мну, и обусловленных и не обусловленных.
 
28 07 2011, 03:52 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Эта уже лучше, без лишних сучностей. Отлично Хотя слишком жирно и навязчиво, проще надо быть... хотя панимаю - переходный процесс затянулси. Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Это сочли творчеством, а не переживанием, с бюрократией не поспоришь. Насмешил
 
28 07 2011, 10:37 URL сообщения
Рас-Свет
Постоянный участник
Сообщения: 444
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Структура Творения.

Человек имеет семь струн Души (Качеств Души Творения), и пять лучей Духа, в игре которых проявляется вся система жизни, как в космосе, так и на планете. В пятой расе (последней в реалиях времени) настраиваются совершенно пять струн (качеств) Души. Далее при переходе в шестую расу приходилось по идее, возвращаться во вторую и первую расы. В шестую и седьмую расу проникнуть просто было невозможно по той причине, что это качества Души Творения, что мы можем осознать только, как Пространство и Время. Чтобы настроить эти две струны Души, необходимо выйти вне Пространства и Времени, что сделать не представлялось возможным по причине бесконечности Пространства. Человек эти две струны может осознать, как Внимание и Восприятие... Ещё раз, чтобы настроить Пространственно-Временные чувства, необходимо выйти в над Пространство и вне Времени... в НеБытие или стать Восьмым и Тринадцатым... белый цвет (Восьмой), как синтез Семи Пламён, и далее Луч Серебрянный, как синтез Пространства и Времени.

В этом вся трудность. Все воплощённые настроены на пяти струнах Души (пять органов чувств). Шестая струна - это Пространственные чувства, седьмая струна - это чувство Времени. Одна без другой настроиться просто не могут, но и последовательно их не настроить. Скажут: что мы имеем радугу семи цветов и звук семи нот... да!.. но высшая и низшая ноты и цвета звучат камертоном, как отзвук от пяти струн Души и пяти пунктов Времени. Именно поэтому все учения есть только отражённый отзвук Истины. Именно это не даёт человеку выйти из вечного круга Сансары. И если люди развивают Пространственные чувства (экстрасенсорика, магия), то попадают в ловушку, которая уводит их в чёрную магию... Время втягивает развитие Пространственных чувств, как в Чёрную дыру до полного уничтожения, как нечто находящееся вне Времени.

Чувство Времени (человеком может осознаваться, как интуиция) можно настроить только через Вечное Мгновение (Яросвета), а это чувство осознания мгновения своей жизни, его величайшую ценность и непреложность. Но и шестую струну (Пространственные чувства) можно развить только развив чувство Времени, которое в начале проявляется в виде интуиции... что люди в большинстве своём игнорируют, увлекаясь чудесами магии. Интуиция не может развиться в вере... она развивается только в творчестве и другого пути нет. Вера приведёт только к развитию отражения пяти чувств человека, и может осознаться только в "чудесах и магии"... вот боженька и являет свои чудеса, дабы не выпустить человека из круга Сансары и напридумывал всяких иерархий, дабы увести человека от Пути Истины.

Яросвет - Тринадцатый (Витязь, Богатырь)... Луч Серебрянный, порождающий Восьмого вспышка Пространсва - Люцифер... Первый Единородный Сын Яросвета и Навны. В подробности пока вдаваться не буду, да и едва ли кто сможет понять. Лучше повторюсь, чтобы лучше освоить уже достигнутое. Восьмой - это белый цвет, человеком может осознаваться, как Пространственное чувство (шестое чувство, интуиция), и рождается он от Серебрянного Луча Духа Истины (Нить Серебрянная), который вне Времени и над Пространством, и есть Тринадцатый, как синтез Пространства и Времени. (семь Пламён Пространства и пять Пунктов Времени) - Двенадцать... их синтез ТРИНАДЦАТЫЙ!.. Витязь!..

Человек, настороив себя на Тринадцатый Луч Истины (Нить Серебрянная), становится неуязвим, как и всемогущ. Всё бесконечное Пространство как бы сворачивается в виде кода информации в одном мгновение человеческой жизни со всеми своими вечностями и бесконечностями. И это знание Абсолюта.

Почему невозможно развить шестую и седьмую струну Души, не выйдя из Пространственно-Временной структуры? Человек имеет для настройки пять органов чувств (пять струн), каждая из которых звучит согласно пяти пунктов Времени (начало цикла, прошлое, настоящее, будущее, завершение цикла). Две струны Души являются уже самим Пространством и Временем, и поэтому, находясь в Пространственно-Временной структуре, мы можем развить только пять органов чувств силой Пространства и Времени, но не само Пространство и Время. Мы можем существовать и жить только в Пространстве и Времени, но не влиять или настраивать эти две струны Сущего, согласно своей индивидуальности, как это происходит по отношению пяти чувств, которые мы можем ощущать пяти органами чувств.

И опять же практика - "Тишина Сознания" (выход в мгновение своей жизни), даёт нам возможность выхода во вне Временье и в над Пространство. В этом случае Пространственно-Временные чувства настраиваются ТРИНАДЦАТЫМ - Наблюдателем, что есть синтез семи Качеств Души и пяти Лучей Духа. О Наблюдателе я писал много... именно цель практики не пустота в сознание, а выявление НАБЛЮДАТЕЛЯ. Ребята!.. это так просто... найти в себе Яросвета и пусть трудится, нечего ему на печке сидеть. Турнуть его надо... лентяя, дабы слез с печки и пошёл свою Навнушку искать, выручать, любить!..

И это только относительно нашей системы миров. В Сущем есть бесконечное множество вероятностей развития и творчества, но все эти вероятности обусловлены двумя составляющими - Пространством и Временем. Поэтому, развив в себе Пространственно-Временные чувства и осознание, мы получаем возможность выхода в любую вероятность бесконечного множества вероятностей системы миров. Более того, развив в себе Пространственно-Временные чувства... особенно чувство Времени, что есть Радость!.. (особая Мудрость), мы можем сами создавать, творить бесконечное множество вероятностей, миров, вселенных, всего того, что есть и нет чего, всё наполняя Радостью Творца в Душе Творенья!.. что и есть моя Прекрасная Полянка, заключившая в себя весь Изумительный АУМ! И потому!.. всего-то... ЖИВИ! ЛЮБИ! ТВОРИ!
 
31 07 2011, 17:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100