Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Экстраверт VS Интроверт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 51, 52, 53, 54, 55  След. 

| Еще

Кто вы?
Экстраверт
12%
 12%  [ 7 ]
Интроверт
87%
 87%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 57

Автор Сообщение
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

tanechka, и я опять вам отвечу то же самое. У меня на один и тот же вопрос - один и тот же ответ, как бы это странно не смотрелось с точки зрения женской логики Еэеэее-еееееэее
 
06 08 2011, 11:10 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Agador,
Цитата:
У меня на один и тот же вопрос - один и тот же ответ

Я Вам не задавала вопросов...
 
06 08 2011, 11:12 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

tanechka,
Цитата:
Интравертность не имеет ничего общего с дефектами психики..
Это мнение не об интровертности. Просто похоже, что автор (сам того не ведая) подразумевает интровертов.
 
06 08 2011, 11:13 URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Если ты не в курсе, то просвещаю: интроверт - существо не общественное


Вы, видимо, вот это сейчас не подумав сказали. Потому что человек - это по определению животное общественное (зоон политикон). Если вы утверждаете, что интроверты - существа не общественные, значит это какой-то другой животный вид, и не могут поэтому называться людьми и претендовать на гражданские права. То есть фактически вы лишили их права называться людьми.

Я с такой постановкой вопроса не согласен. Интраверты - такие же люди, как и все, и имеют такие же права. В том числе - право принимать участие в голосовании, которое, исходя из их особенностей, сделали тайным.
Им никто не мешает принимать участие в общественной жизни тем способом, который для них предпочтительнее, например, способом тайного голосования.
Так что не надо утрировать, какие они бедные и несчастные.
Пусть голосуют не за экстравертов - а за своих, и установят интравертный диктат над экстравертами - кто ж им не дает.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
tanechka, я вам тоже
 
06 08 2011, 11:18 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Agador,
Цитата:
Потому что человек - это по определению животное общественное (зоон политикон).
Это вывод среднестатистического экстраверта))

Цитата:
То есть фактически вы лишили их права называться людьми.
Отчего же? Или ты и баранов именуешь людьми?)))

Цитата:
Интраверты - такие же люди, как и все, и имеют такие же права.
А-ха-ха))) Какие права? Кто эти права и кому дал? Экстраверты интровертам? А интровертам нужны права экстравертов?)))
 
06 08 2011, 11:24 URL сообщения
wp2
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Мне 41 год. О том, что я принадлежу к интровертам, узнал лишь пару месяцев назад.

книги говоришь читал...... да видать не те.
 
06 08 2011, 11:46 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

wp2, вальнись.
 
06 08 2011, 11:50 URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

ПPOXOЖИЙ, это определение Аристотеля.
Впрочем, если вам нравится называть Аристотеля "среднестатистическим экстравертом" - дело ваше, конечно...
 
06 08 2011, 13:48 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Agador,
Цитата:
Потому что человек - это по определению животное общественное (зоон политикон). Если вы утверждаете, что интроверты - существа не общественные, значит это какой-то другой животный вид, и не могут поэтому называться людьми и претендовать на гражданские права. То есть фактически вы лишили их права называться людьми.

ну какая разница кто что сказал...
Аристотель так Аристотель... и что?

Я вот к примеру, интроверт, и могу с определенностью, невзирая на древние авторитеты утверждать что для общественности я потерян... Конечно мне нравится комфорт современной цивилизации и уходить в леса я не собираюсь... И если мне радикально "наступят на хвост" то я вполне могу возглавить сопротивление... Но это все необходимость. По жизни мне нравится когда меня никто не беспокоит лишний раз.
 
06 08 2011, 14:16 URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

Ну, я думаю, разница есть, сказал это Вася Пупкин или, скажем, Аристотель... Есть, наверно, все же...

А вообще, муссировать некоторые различия в психическом строении людей (а двух похожих людей не бывает!) - это что из мухи делать слона.
Мало нам религиозной и национальной розни, так мы теперь еще интравертов на экстравертов, якобы захвативших власть, будем натравливать.
Фигня это все и небылицы. А может быть - способ увести людей от решения настоящих проблем.
Вот вы говорите, не нравится вам, когда беспокоят? Так это проблема взаимоотношений личности с обществом, личности - с государством. Мне тоже не нравится. И когда государство устанавливает тотальный контроль над моими финансами, моими передвижениями, моими высказываниями в блогах - тоже не нравится. Ну так надо эти проблемы решать, а не говорить, что во всем дескать проклятые экстраверты виноваты.
То проклятые буржуи, то наоборот, коммуняки, то жиды, теперь вот еще один враг народа нарисовался - экстраверты...
 
06 08 2011, 14:53 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
Вы, видимо, вот это сейчас не подумав сказали. Потому что человек - это по определению животное общественное (зоон политикон). Если вы утверждаете, что интроверты - существа не общественные, значит это какой-то другой животный вид, и не могут поэтому называться людьми и претендовать на гражданские права. То есть фактически вы лишили их права называться людьми.


Да ладно?...или вы не подумав утвердили. Интроверты тяготеют к уединенности....для меня если вокруг больше 3 человек - это уже толпа и дискомфорт...а самая-самая мечта - на пустынный берег индийского океана...и чтобы совсем никого месяц, два, три...
Вот и получается у вас нестыковка в вашей экстравертной логике
 
06 08 2011, 14:57 Отзывы :: URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

Вот уже фанаты интровертного движения собираются. Отлично
Скоро будут проклятых экстравертов мочить...
Вот ведь - не успеешь последствия просчитать, чисто теоретически - а они уже в натуре осуществляются... Еэеэее-еееееэее
 
06 08 2011, 15:02 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Еще чего....Пока интроверты собираются, экстраверты уже все их ходы просчитаю и создадут надежный круг обороны и план победы над "врагом". Отлично
 
06 08 2011, 15:18 URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

Attraction, точно!

Экстраверты всех стран - соединяйтесь!
Устроим асоциальным элементам Варфоломеевскую ночь!
Враг не пройдет!
Наше дело правое, победа будет за нами!

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
06 08 2011, 15:38 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Agador,
Цитата:
Вот уже фанаты интровертного движения собираются.
Скоро будут проклятых экстравертов мочить...

у вас абсолютно неверное представление о интровертах...
никто из интровертов не делит на экстравертов и интровертов...
и уж точно интроверты никого мочить не собираются, что за бредовые фантазии у вас Прекрасно

Аолла,
Цитата:
а самая-самая мечта - на пустынный берег индийского океана...и чтобы совсем никого месяц, два, три...

вот вот... в моей интерпретации это необитаемый тропический остров Отлично

но почему то подобная наша логика, логика интровертов не доходит до экстравертов вроде Agador,
им везде мерещатся агрессивные антисоциальные элементы Еэеэее-еееееэее
 
06 08 2011, 15:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100