Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Исходный код / Source Code (2011)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Да, я опять чуть помогу..

Выше задал вопрос - "И еще, там есть интересное такое место, когда Капитана на начальных фазах опять закинули в поезд. Наш Капитан - чего он сказал ??"

Он там начал фразу - "Это тот же поезд. Но он .."

Ну очень интересное и познавательное место. Познавательное - в смысле понимания того что там далее происходило и почему..
 
10 08 2011, 07:39 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Тонкие наблюдения за некоторыми произошедшими здесь разговорами..
Приходит народ, и не затем что бы нормально поговорить, о том же фильме.

И происходит очень интересное, с точки зрения энергетики, событие.
Не получая никакой подпидки, эти праздношатающиеся начинают ПИТАТЬ ВАС - это очень интересный такой процесс.

Ибо например я сам ничего специально не делаю для этого, просто занимаюсь своим делом.
И, безусловно, чувствую, пошла , родимая, энергия.. И так стараются, и эдак...

Скорость, с которой такие собеседники покидают темы с моим участием - она характеризует скорость и степень их обесточивания..
------
А по фильму, есть еще несколько хороших таких, поясняющих и полезных мест.

В частности, если о том же КОДИРОВАНИИ СОЗНАНИЯ - где то посреди фильма , когда капитан Стивенс узнает о своей смерти, он обращается к женщине, на экране

- ..как солдат солдату ?..

И там что то происходит - ибо та женщина (как те пожарные см.раньше), она в форме, и , безусловно, она себя "осознает" как военный человек.

Так у них там возникает общее "мы" - ибо они оба , типа "военные", они себя так позиционируют и ощущают (практически безусловно-неосознаваемо, типа как рефлекс)

Так же наш героический капитан - отшивает от "мы" ученого фразой. Какой ??
 
10 08 2011, 23:08 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Егор Непомнящий, тоже хочу подвести промежуточный итог.
Я зашёл с мнением: фильм интересный (потому и посему, написАл уже), но НЕ СЛИШКОМ интересный (тоже уже написАл почему).
Это у нас так и повисло - не обсуждалось.
Ты предлагаешь пристально присмотреться к фильму и подымаешь мелкие детали. ПММ ты демонстрируешь этим не художественные достоинства фильма, а свой склад, строй мышления. Интересно, но о другом.
Это у нас - общение с Егором посредством фильма "Сурс код". Он тут как повод, а не причина.
Не владея мелкой деталью фильма не поговоришь. Т.е. те, кого фильм не затронул так, чтобы они его разобрали на фразы (а это надо суметь, вот Бриллиантовую руку разобрали на цитаты, хоть и не дзен) не может продолжать разговор с тобой. Оказалось - не дёшево. :)
Что до меня - пересмотрю, если смогу себя заставить и вернусь к разговору. Говорить - хочу, смотреть не хочу. На разговор ты меня промотивировал, на второй просмотр кино - нет.
Пока у меня вопрос - какая роль дзен фильма, какой он должен быть в общем виде? Возьмём помянутую Бриллиантовую руку. Там есть моменты кодирования сознания? Может о нём и поговорим?
 
11 08 2011, 08:01 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
вот Бриллиантовую руку разобрали на цитаты, хоть и не дзен)

Gut, прошу тебя считать что "Бриллиантовая рука" - дзен! Угу
 
11 08 2011, 08:51 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Войт, эхх, ведь уболтал, языкастый! :)
 
11 08 2011, 08:54 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Gut, спасибо, дружище! Муу-ха-хаа!!!
 
11 08 2011, 08:57 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Итак, в предыдущем сообщении я написал

" Так же наш героический капитан - отшивает от "мы" ученого фразой. Какой ??"

Там возникает очень интересный момент - все дело в том, что когда Капитан Стивенс узнает что он умер - то использование такой фишки как "КОДИРОВАННОЕ СОЗНАНИЕ"

Оно перестает работать - ибо он уже же умер ?! А до этого было ведь все достаточно легко - ибо человек работал в основном "неосознаваемо", на автомате, достаточно ему было сказать заветные слова (для Кодированного Сознания ), и он становился послушным..

-------------------

Сейчас , посмотрев фрагмент цикла передач по культуре, скачал и смотрю "Покажем зеркало природе"

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3377042

Там довольно много интересных фактов, ставятся вопросы..
В частности, эксперименты о том, что более 80 процентов поведенческих актов - автоматичны, то есть происходят вне осознания

В свое время я для себя сделал некоторое открытие
В отличие от того что здесь народ пытается "демонстрировать" и зачем "гоняется"..- я имею ввиду "обусловленность- не обусловленность"

Так вот, я пришел к выводу, что погоня за "не обусловленностью" - это миф, большей частью.

И в то время я даже писал такое - что я понял, что обусловлен, и тем и этим, и даже тем что не осознаю.

И ничего с этим поделать кардинально - не могу. Но , тут то и начинается самое интересное - скажем, если я признал, что я существо обусловленное, то перестаю бороться с "мифом" и эфемерной погоней за "не обусловленностью"..

И у меня тут же появляется масса свободного времени и энергии - что бы внимательно присматривать за своими обусловленностями, наблюдать их. То есть - присматривать за этим, причем спокойно (поскольку меня уже не заботит вопрос "обусловлен- не обусловлен" )

И, странным образом, это позволяет Реально кое что увидеть ( а не болтать о "не обусловленности") в себе, и потом - в других..
---------

Скажем, я вот здесь - "форумчанин". Я - обусловлен этим ? Из моих прежних выводов не признать это - говорило бы о том что я вру или даже о том, что ситуация патологическая.

Да, Я - "форумчанин" здесь, и Я - этим обусловлен.

И поскольку такая позиция не есть "прятание головы в песок" - то можно видеть Как работает эта обусловленность, Что и Почем

(возвращаясь к обсуждаемому фильму - Капитан Стивенс этого там не осознавал, что значит быть "Капитаном" )

То есть, если мы "не прячем голову в песок", и признаем - что мы достаточно "автоматичны" (причем зачастую это же просто полезно, скажем ездить на велосипеде, или рулить авто, "на автомате")

То , при сознательных некоторых усилиях - это странным образом освобождает от "обусловленности", более или менее ( в зависимости от проделываемой работы)
--------------

В частности, если посмотреть (я смотрю на верхний левый угол моего монитора, прям сейчас) - то там написано
"Сайт Лотоса" и чуть ниже, прямо так , с маленькой буквы
"развитие человека"

А еще мне много народу здесь, и ранее, и в эти дни - говорили что я делал и делаю что то не так, по их мнению.
Меня заботит эта проблема, может поэтому я нахожусь здесь, в роли "форумчанина", на сайте про "развитие человека"

И я , как человек прямой - давно уже задавал вопрос (старожилы могут подтвердить, да и есть все, в базах Лотоса), в ответ на замечания и претензии людей ко мне

"Помогите, нарисуйте мне "Проект" самого меня - да так что бы я при этом вообще всем нравился ! Жене, детям, форумчанам, себе"

Так вот, в этот момент почему то ВСЕ становились странно кратко-лаконичными, немногословными, и вообще даже замолкали
--------------------
Ну и поскольку, будучи как и все, человеком обусловленным - я присматриваю за эти делом, внимательно.
И, естественно, это позволяет мне быть внимательным и в других случаях...

Я заметил СУЩЕСТВЕННОЕ. Скажем, смотрю я на некий ПОКАЗАТЕЛЬ (он ЖЕ "показатель" - чего то там, а иначе зачем он нужен ??) моих собеседников, даже здешних, которые тут

http://ariom.ru/forum/r7354.html

И обнаруживаю - Что ? Человека, который практически ВСЕМ нравится - фантастика (я ему за это еще два плюса поставил)

То есть, если сделать законное обобщение - этот человек наиболее успешно "делает что ?"

Соответствует , практически максимально - весьма средним вкусам здешних форумчан.

Смотрю на второго товарища, побывавшего на этой теме

http://ariom.ru/forum/r23691.html

И он тоже - весьма умело это делает, то есть очень таки сильно умеет почти всем нравится.
И ему я, коли ему ЭТО ТАК НАДО, за это поставил два плюса
-------------
Поясню, я как человек, который признает, что обусловлен, причем по полной, и практически безнадежно ( например я по любому вынужден ходить в туалет, спать..)

Я (ибо как говорят "типа мудрые" - глупо учиться только на собственных ошибках..) - обращаюсь к опыту других.

И возникает ЗАКОННЫЙ ВОПРОС - если они не обусловлены тем что "форумчане", тем что им мнение других "по барабану\или по фигу" (а как иначе то ?)

То - КАК пояснить тот ФАКТ (ну это же - ФАКТ, и он называется - КАРМА) , что они практически полностью соответствуют весьма среднему вкусу здешних форумчан ??

ТО есть - эти "люди"-"форумчане" вроде как ведут себя совершенно естественно (а иначе чего - они что тут, за "плюсиками бегают" что ли ??)

Но при этом - "вообще всем нравятся" и практически ни у кого не вызывают раздражения ??

КРУТО !!!
-------
(пояснение , для модераторов - сайт про "развитие человеков", форум тоже, сия тема - почему бы и она не может способствовать "развитию человеков" ? )

Я мог бы спросить - ЗАЧЕМ (это вам..) ? КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ?

Но, наверное, не буду.. Понаблюдаю еще, может пойму чего...
 
11 08 2011, 09:09 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Егор Непомнящий,
Цитата:
...когда Капитан Стивенс узнает что он умер - то использование такой фишки как "КОДИРОВАННОЕ СОЗНАНИЕ"

Оно перестает работать - ибо он уже же умер ?!

Тут интереснее, ПММ.Он, понимаешь, не умер.
Во первых у Капитана (Пайлота) есть живое тело, это видно по тому, что его можно отключить "от жизнеобеспечения". Лишить, так сказать денежного и пайкового довольствия, семи сяку риса. :)
Чтоб его действительно отключили - этого не заметил, сужу по тому, что Проводницу ("в каждом вагоне, что едет по Земле, работает одна проводница" (С)) не посадили за решётку за это.
Во вторых у него те 8 минут и много раз по восемь.
Там ему нельзя умереть, т.к. это принципиально только до взрыва. Там вообще смерти нет, его "засейвили".
Единственный способ ему умереть - это вообразить это, промоделировав умом. Поиграться. Так от гвоздей в голове не избавишься, но помечтать об этом можно.
Да вот тебе и пример из жизни. Гулял по Кронштадту в форме офицера. Смотрю - пацаны на лавочке, поддатые и с девочками - отдыхают. В гражданке, но видимо матросы. Подошёл прикурить - вскочили все, оправились, честь не отдают, но мгновенно "ожили" как служивые люди.
А нет смерти - нет и подвига. Если бы субботний поход в магаз за едой угрожал бы верной гибелью - и это был бы подвиг. А полёт на Луну был абсолютно безопасным - был бы как поход в магазин.
Тут, по моему, авторы фильма прошли мимо чудного пафосного конца. Но - небезопасного со стороны политкорректности.

Где обсуждать личности и под каким соусом - действительно в конечном счёте пусть решает модер.
Цитата:
"вообще всем нравятся" и практически ни у кого не вызывают раздражения ??

Нет, ошибка. Войт как-раз многих раздражает, его только ### не посылали и как только не обзывали. Про себя я просто знаю. Смотри ещё. :)
"Всем нравятся" - вряд ли, например перед НГ был ряд тем, кто лучше, кто хуже, кто милый и пр...с голосованием. Меня там не упомянули вообще ни разу, насколько видел. Т.е. я тут нафик кому нужен и это правильно, ПММ.
Карма вообще не информативна здесь, а ко мне - самая обычная, и что ты в ней углядел? Не понял про карму.
По среднему уровню - это согласен. Уровень беседы на форуме на моё - плачевный, для серьёзного труда в беседе непригоден. Так, поболтать, почудить. Или для тех, у кого есть своё дело, своя тема, кто знает, что он делает здесь.
Поднять уровень в отдельной теме я не вижу возможности, подымать уровень форума - это для меня как комару в спортзале надышать тепла, практически не реально да и не хочется. Были люди, кто брался, сейчас такого не вижу.
Так что если по твоей оценке мой уровень соответствует среднему форумскому - это было бы грамотно с моей стороны. Надо бы чуть выше или ниже, иначе не будет общения, я так и держусь, как мне кажется.
Цитата:
ЗАКОННЫЙ ВОПРОС - если они не обусловлены тем что "форумчане", тем что им мнение других "по барабану\или по фигу" (а как иначе то ?)

Тут мне не ясно. Ты говоришь (предполагаю), что если я (Войт сам может сказать) не соблюдаю правила, не обусловлен как-бы, то почему карма в порядке? Потому что я соблюдаю правила.

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
Цитата:
И ему я, коли ему ЭТО ТАК НАДО, за это поставил два плюса

А я заметил и оценил. Что у меня ЖК и я не могу отвечать ты заметил?
 
11 08 2011, 12:50 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Интересно..

Интересно - что, столько народу действительно всерьез так, работает над собой ?
А иначе чего это , зачастили так на эту маааленькую темку ?

(это такие , внутренние типа, размышления..)

Да, о фильме - на чем мы там остановились. На "Кодировании Сознания" вроде ?!

Да, так - так вот, в фильме , когда происходит исчерпание возможностей "Кодированного сознания", то...

За дело принимается его величество - МОТИВАЦИЯ.. Там это очень интересный момент, рекомендую найти его самим (я конечно все одно выдам все эти вещи, но не сразу..).

( и все же , интересная эта штука - всякие показатели и индексы, всякие "плюсы" и "минусы"
Когда получал второе высшее, меня тоже заинтересовало это
Ибо таки первоначально (да вот собственно как и ЛОТОС, если он не проращивал просто стада (ну или луга) - на которых пасется.. ) , скажем те же биржевые индексы, они ведь вводились как показатель "чего то там", отражающий "нечто"
А, оказалось, что поведение "показателя" - влияет на его же, показателя, судьбу..
Все же знают, скажем индекс ДоуДжонса какой нибудь - пошел в "минус"
Или давай те, как в нашей здешней истории, типа - хеппи-енд. Показатель вверх идет, "+" - и странным образом это влияет таки, на этот показатель..
И "+" становится все больше и больше...
Но, с другой стороны, меня никто не убедит, скажем, что взрослые люди, сознательно работающие (ибо сайт то - про это) над собой, приходят за "+" сиками.
А ФАКТ - куда его девать ?? ФАКТ - вещь упрямая

Вот ведь ПАРАДОКС - что со всякими мировыми индексами, что у Лотоса, с его задумками
Ибо, например, я посмотрел на одного из старожилов, который однажды признавался в любви ко мне
http://ariom.ru/forum/pr3200.html

Вот, что это означает ? В смысле - зачем это ?)
 
12 08 2011, 13:14 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Была уже проведена параллель с "Днём сурка", Ещё один: вот ссылка на здесь :)
http://ariom.ru/forum/t14301.html
Зеркало Для Героя (1987)
Цитата:
...день - 8 мая - начинает повторяться в их жизни с неумолимой последовательностью...
Они оказываются в петле времени, для них снова и снова повторяется один и тот же день: воскресенье, 8 мая. Никто из жителей города не помнит о предыдущих вариантах этого дня. Герои фильма пытаются изменить события, но на следующее утро всё повторяется. Меняются только сами герои и их отношение к происходящему вокруг них.

Фильм интересен ещё и тем, что тогда ещё не играли в компьютерные игры, где важна возможность "засейвиться" и переиграть заново, а повесть написана тем более раньше. Хорошо и то, что фильм не тёмный с непонятными местами и с хорошей дзенькающей концовкой.
До кучи "Код" имеет несколько аналогичных сюжетных ходов с "Аватаром". Название тоже "пробито" раньше.
 
13 08 2011, 16:10 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Итак, когда возможности Кодированного Сознания - кончаются..

И этот момент, если есть даже не шибко развитая наблюдательность - в фильме легко отслеживается

То - включается такой инструмент как Мотивация.

Запись, кусочек речи отца о сыне..

----------
А меня еще вот чего заинтересовало , так

Это на фоне того, что некоторые мои здешние собеседники, настойчиво рекомендуют другим - "быть собой" и т.д и т.п...
(я так, по наитию, легкий серфинг иногда осуществляю - и странным образом натыкаюсь почти сразу на интереснейшие вещи)

И вот такое вот..

http://ariom.ru/forum/t43165-0-asc-0.html

И там , прямо так сразу , люди и пишут -

" Читаю иногда темки. И вот приглянулся такой человечек. "...
" Кто он? Лично мне он показался гармоничным, трезвым, спокойным и добродушным."

Ну не здорово ли ?!! Это же фантастика просто

Быть самим собой - и при этом кому то "казаться " ну очень привлекательным человеком..

И горы таки - плюсиков.. И совсем нет никого - кому бы ты так активно не нравился

А я вот, подсел тут на сериалы - "Доктор Хаус", или еще "Обмани меня" ( "За гранью" еще..)

Взять, Доктор Хаус, или Доктор Лайтман. Вот это вот точно - мужики, которые и есть, факт того что называют "быть самим собой"

Причем эти доктора - чисто социопаты, запросто в психушку попадают, доктор Хаус - похабник жуткий

Доктор Лайтман - обманывает и прикалывается над всеми и вся

Оба они - ездят по своему персоналу, вдоль и поперек, галопом и рысью

Оба в психушке побывали, в обоих - стреляли, аж уж бросались с кулаками на них - так вообще ..

И еще, вот такая вот интереснейшая женщина как
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/9850/

где она играет психолога где то на южном полюсе

Дает потрясающее заключение доктору Хаусу - типа "полный социопат" (счас найду..)

Ага, вот чего - Вы антисоциальны..

Во чего она ему сказала, как психолог, причем на реплику Хауса - А теперь чего, вправите мне мозг ?

Мира ответила странное - А я не сказала, что вам это нужно.. (это про "Антисоциального типа", и ведь это - не мелочи !)

Причем ведь - оба Доктора, ну чисто психи полные, масса людей ненавидят их, масса людей - хочет у них работать.., тут же - их бьют, в них стреляют, оба- в психушку попадают..

И вот на этом фоне - "показался гармоничным, трезвым, спокойным и добродушным"

Ну какая прелесть !!! Полностью " социальный" типа человек, душка, нравящийся всем
 
14 08 2011, 09:25 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Есть мысля!
Предлагаю договориться и дружно пересмотреть фильмы "Исходный код", "День сурка" и "Зеркало для героя". Затем так же дружно обсудить, кто что увидел, какие приёмы были применены, что именно было показано и пр.
Так сказать, пристально и нелениво всмотреться в себя.
Есть желающие? Радостно
 
14 08 2011, 14:57 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

И еще - к моему предыдущему..

По поводу фильма Доктор Хаус - и там где появляется такая симпатичная актриса , как

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/9850/

Мало того, что она дает исчерпывающую характеристику Хаусу (у них там еще одна беседа про это будет)

так, весьма любопытный разговор у нее состоялся с приятелем Хауса, доктором..

а да, вот..

Беседа Миры с приятелем Хауса, Доктором Уилсоном

- Списалась с коллегами из больницы, расспросила их о вас
- Вы меня проверяете а не Хауса ?
- Да, видите ли. Хаус прямолинейная и гениальная сволочь.
- Два хороших качества их трех - это победа
- А вот у вас -напротив,идеальная репутация. Вы отвественны, добры , человечны..И тем не менее, вы его лучший друг
- Думаете на деле он лучше чем кажется
- Думаю, что ВЫ на деле намного хуже, чем кажетесь..
- ВЫ всегда оскорбляете своих врачей ?
- Это не оскорбление. вы же не солнышко что бы всех согреть

---------
А что у нас ? С моими здешними собеседниками ? Gut, Войт, и даже некто "С Путник"..

Это же - настоящие солнышки, что бы всех согревать (нравиться, вызывать одобрение, юморить и прочее прочее) !!

Что, согласно речи мощного такого психолога, как героиня Мира Сорвино, однозначно означает

" - Думаю, что ВЫ на деле намного хуже, чем кажетесь.."

И я понимаю о чем это она, и полностью с ней согласен

------------
Возвращаясь к нашему фильму, там есть вот такие еще важные для понимания эпизоды и события..

Наряду с теми кадрами, которые прокручиваются в голове Капитана, при каждом практически взрыве

Так там , в его каморке, где он вначале пристегнут, потом гуляет по ней - каморка эта, в ней то течет что то, то чисто заморозки, то она вдруг увеличивается на глазах, причем таки, мало что на наших глазах, вот прям на глазах нашего героя..

При этом , если быть совсем, прям чуточку внимательным - согласно событий в фильме, создатели "исходного кода" никак не могут повлиять на все это, и мало того - они даже не понимают что это и что там происходит..

И если все это суметь соединить целиково, в смысле - понять что это все не зря как бы , а зачем то, да плюс еще добавить сюда некоторые истории про дервиша, который был в большой кампании..и что то там происходило (читать и думать надо, однако)..

То вообще то - все стройно и как надо получается ( а вот с этим - большие проблемы у нашего народа, со слабо развитым вниманием, и другими важными инструментами)

Но ведь, когда ты "солнышко, которое что бы всех согреть и всем понравиться"...

Это же - такие мелочи !!!
 
15 08 2011, 12:15 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

" - Думаю, что ВЫ на деле намного хуже, чем кажетесь.."
Это проблема того, кому кажется. Оценивает и шантажирует оценкой - трудись, наслаждай меня.
Цитата:
...все стройно и как надо получается...

Это ты о фильме "Код"? Уточни, этих слов твой терпеливый собеседник ждёт с начала беседы. :)
Егор Непомнящий, ты тоже тёплый и тоже солнышко. Немножко душное и шершавое солнышко. :) Ты пиджак-то сними, не стесняйся.
 
15 08 2011, 17:38 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Здешнее, происходящее - напомнило навеяло...

Вроде как здесь http://ariom.ru/forum/t9852-0.html занятно было, даже очень..

Там который "самый лучший" по прошлому году - чего то хотел от меня

И, даже, мало того - сделал предположение, что, типа, "мы с ним не можем судить - мастер я Дзен Дао.."

Здорово так было - "самый лучший" абсолютно четко и достоверно убедился в том, что ..

ОН - точно не может судить, кто "Мастер", кто "Не Мастер".. Причем сделано это было, показано ему - Мастерски

Причем это открытие, этот факт его биографии, повлиял на него так - что он как то в момент, резко так, и достаточно надолго, исчез с форума (будучи просто страшным безостановочным болтуном,бесспорным лидером по количеству сообщений в любую единицу времени, вот ведь как)

там даже люди писать начали - Хочу мол, поговорить с WE. Никто не видел ??
----

Или вот еще - что то не понравилось другому старожилу этого форума, он наверно и сейчас в списке "уважаемых" часто появляется

Где же это было ?? А, вот здесь http://ariom.ru/forum/t17386.html

Ну не понравилось, бывает, пообщались - причем там , так , интересно так, заводно..

И что то этому Прохожему, в смысле с ним что то так, случилось..

Что он еще пару тройку сообщений написал - и тоже на несколько месяцев вроде, исчез с форума
----

А мне тут в личку сообщение пришло. Один из участников здешнего разговора известил меня про другого участника этого разговора

Что вот мол - ушел с форума, и ведь прямо таки в эти дни, понимаешь

Вот я и не понимаю, КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ.. - сиддха у меня такая, какая то оригинальная ?? Или что ?
 
16 08 2011, 11:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100