Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как изменить себя, чтобы иметь будущее

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 363, 364, 365, 366, 367  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

tanechka, Тань, яйа вам уже сказала ПРОЩАЙТЕ, а вы всё ползёте и ползёте за мной - прям как эпилиптичка какая-то))) Снял на него - это в смысле на Ютюб снял))) Аааа... забыла - с таким акцентом как у вас, сложно понимать сложные русские слова - простияяяя... - возвращайтесь вк своей ПОВАРЕННОЙ КНИГЕ и больше от неё не отвлекайтесь ни-ког-да. Запомнили? А теперь повторите и без акцента, будьте добры: НИКОГДА. Ай маладца! Но только в следующий раз когда будете повторять, то уберите своё "кгх" куда подальше и без выученного урока не возвращайтесь. Да и КНИГУ не выпускайте из рук... уже помните когда. ПОКА! Пока! )

GX, ох ты, ох ты! Какие слова Вы знаете... не ожидала: До... что?!!! Яйа так поняла что доиграюсь до миллиардного состояния - я правильно Вас поняла? Принято Прекрасно Отлично А ведь правда круто с той мизансценкой получилось?! Насмешил Я знала что Вы оцените Браво! Очень доволен Браво! )


Анна Абазиева, ну конечно же, ИВАН - Вам МОЖНО. Разрешаю Угу Пользуйтесь моим ником (подлинным именем) сколько Вам влезет - главное не позорьте и не пятнайте его даром: Например, не приставайте в нём к женщинам и будте строги в приятии ухаживаний от мужчин. И ни на что неприличное без моего ведома не соглашайтесь: всегда с согласия исконной хозяйки информационной ауры. ДОГОВОРИЛИСЬ Ангел )
 
18 08 2011, 18:15 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Гавайская рубашка Лотоса,
Если человек хочет он сам выставляет фото. Это было в определённой теме и по определённому поводу, для тех людей. Не надо распоряжаться чужими вещами. А давать ссылки тоже надо только на своё или самому автору, а на чужое- нате посмотрите... Чешу репу на сексота смахивает Я вас услышал
 
18 08 2011, 18:16 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Гавайская рубашка Лотоса

Цитата:
Не зли меня.




Одноимённая фоточка на эту темку Прекрасно
 
18 08 2011, 18:18 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Асмиpальда,
какая киска, прелесть Прекрасно
 
18 08 2011, 18:25 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Асмиpальда,
ладно, болезная... иди лесом...
а то
Цитата:
всё ползёте и ползёте - прям как эпилиптичка какая-то)

(правильно "эпилептичка").
Посему и фразы такие:
Цитата:
И ни на что неприличное без моего ведома не соглашайтесь: всегда с согласия исконной хозяйки информационной ауры.

Валяюсь!
Цитата:
Состояние, непосредственно предшествующее эпилептическому припадку, называется аурой
Валяюсь!
 
18 08 2011, 18:38 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Miroslava-, на клинику не смахивает, как считаешь? Сама выставила себя в интернет - так чего теперь пенять. Н-да...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
tanechka, "эллиптичка".
Эллипсоид, то есть, некий.
 
18 08 2011, 18:41 URL сообщения
1valeri9
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

xxxyy
Цитата:
1valeri9, Вопрос был задан для размышления ...или...или...
Не понял вопроса
Цитата:
Зачем же лишний перегруз..
Цитата:
Любой перегруз опасен- машине, самолёту, ракете...лучше меньше и пользы больше
Лучше меньше, да лучше!
Чьи слова???
Цитата:
Отцепленный вагон летит вниз ,когда поезд поднимается ...
Цитата:
Если в Москве остались Святые , то Чаша Ангела не опрокинется на тот город, но если они ушли ,отряхнув пыль с обуви ...не миновать ...
Опять страсти вместо убеждения!

tanechka
Цитата:
Я не верю ни в какого господа. Я верю себе...
Цитата:
А в Духа Святого ,Животворящую Энергию ?
Верить в себя – это верить Богу, т к ты служа своему призванию – служишь Богу, т е претворяешь в жизнь Его идеи и мысли.

ТЮЛЬКА
Цитата:
1valeri9,
рад познакомиться

Tigerfire
Цитата:
Шаменков Дмитрий - Осознанное управление здоровьем
Спасибо , стало полегче

GX
Цитата:
Есть тела, которым животный белок временно не нужен, есть такие, которым уже не нужен, но таких совсем немного.
Но всё таки есть! И есть такие, которые вообще не едят
Цитата:
Вопросы кармы не касаются тел-биороботов, им нужна заправка,
Это про скафандры?
Скафандры расплачиваются за наши проколы – карму

ТЮЛЬКА,
Цитата:
Цитата:
зачем убивать животное, когда можно съесть растение?
Если ты убив животное будешь есть его с удовольствием – это твои проблемы.
Если можешь смотреть на животное и радостно есть кашу… это будет лучше, чем давиться кроликом, которого ты не можешь есть по этическим соображениям
 
18 08 2011, 18:45 URL сообщения
(_.!._)
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

Во всех форумах магичестких школ есть такие вещатели как порция и так далее...В каждом. Все они якобы делают работу. Реакторы охлаждали. и чего тока не делали. При том спорили еще. Находя инфу в других школах спорили...смеялись над другими школами..вот смотрите идиоты это типо они реактор охлодили...и так далее...Это даже не смешно весь этот децкий сад..Те кто реально что-то могут просто делают это...Им не надо идти на какой-то дурацкий форум вещать об этом что я сделал!!!какой я великий а вы все слепые идиоты...Искренне желаю всем этим вещателям уже повзрослеть...Особенно смешно когда транслируют этот бред про великую страну россию и как она спасет мир...росияне спасут!!! они такие великие и исключительные!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
18 08 2011, 18:50 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Гавайская рубашка Лотоса, так и есть!!!! Отлично Насмешил

tanechka, дорогушечка, ну вы всё не унимаетесь... ползёте прям как эллиптичка, эпилептичка и эпилиптичка в одном лице. Следующее задание вам, после усвоения урока про НИ-КОГ-ДА: выучите падонкоффский язык и научитесь применять его к месту, но для вас можно и без: всё равно разницы не видите А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! Его придумали сами филологи и просьба не путать их с антропологами Шшшш! Заранее СПСБ, а то с вас и вашей ПОВАРЕННОЙ КНИГИ Угу станется Угу )

Miroslava-

А то Ок!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
(_.!._)

Цитата:
Во всех форумах магичестких школ есть такие вещатели как порция и так далее...В каждом. Все они якобы делают работу. Реакторы охлаждали. и чего тока не делали. При том спорили еще. Находя инфу в других школах спорили...смеялись над другими школами..вот смотрите идиоты это типо они реактор охлодили...и так далее...Это даже не смешно весь этот децкий сад..Те кто реально что-то могут просто делают это...Им не надо идти на какой-то дурацкий форум вещать об этом что я сделал!!!какой я великий а вы все слепые идиоты...Искренне желаю всем этим вещателям уже повзрослеть...Особенно смешно когда транслируют этот бред про великую страну россию и как она спасет мир...росияне спасут!!! они такие великие и исключительные!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!


Согласна, и в каждом зоопарке большого города по одному жирафу, слону и бегемоту - так принято Угу )
 
18 08 2011, 18:52 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Гавайская рубашка Лотоса,

Цитата:
Miroslava-, на клинику не смахивает, как считаешь? Сама выставила себя в интернет - так чего теперь пенять.

Возможно ты и прав. Поэтому меня никто не увидит
 
18 08 2011, 19:04 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Будьте в Мажоре ! Любите Жизнь в ее лучших проявлениях ! Нельзя жить только здесь и сейчас -- в напряжении сил создавайте свое Будущее и Будущее своего Народа и всей Планеты ! У Человека должны работать все центры (т е чакры) -- снизу доверху -- нижние центры должны питать верхние
 
18 08 2011, 19:12 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Miroslava-, а ты что разве на фотках плохо получаешься? Нуууу.... не знаю.... Ни ажидааааааааала Насмешил

Гюльчитай, открой личико! Mr. Green Тумбо-йумбо Это вам



 
18 08 2011, 19:13 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Гавайская рубашка Лотоса,
Цитата:
"эллиптичка".
Эллипсоид, то есть, некий.

Да Магмстры с ними: и с эллиптичками, и в элипсоидами, и даже с "Эллинским секретом"... Прекрасно
1valeri9,
не будем спорить по поводу терминологии и индивидуального понимания... Вернее будет делиться своим пониманием, не ожидая, что его должны принять иные... Чем здесь, собственно, здравомыслящее большинство и занимается... Ну помимо этого, еще и ревизией своих пониманий... Прекрасно
(_.!._),
Россия пишется с большим "Р"...
Похоже, что наша страна - Россия - к Порции непосредственного отношения не имеет. Она ж из Днепропетровска, вроде, вещает...
 
18 08 2011, 19:16 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Мадонна -- классная Эгоистка ! Эго-истка ! Ее каузальное Эго понуждает ее строить свое будущее в напряжении всех сил
 
18 08 2011, 19:18 Отзывы :: URL сообщения
(_.!._)
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

Цитата:
Россия пишется с большим "Р"...
.

Извините но мне насрать
 
18 08 2011, 19:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100