Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В.П. Гоч книги, исследования

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Обычное дело для сект, все они там магами-кудесниками авторитетами представляются., а на поверку отморозки, мразь в облике челвоека. Кстати бездари редкостные их умения лиживы существуют только на словах и место им, как и их наградам которыми они любят увешиваться - в выгребной яме.
 
24 09 2009, 14:37 URL сообщения
10 быков дзен
Постоянный участник
Сообщения: 275
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–4

Клок шерсти,
Цитата:
...отморозки, мразь в облике челвоека....
...бездари редкостные...
...лиживы...
... и место им ... в выгребной яме.

Ты ещё не захлебнулся в своём дерьме, истинноверующий во Христе? Злорадный Еэеэее-еееееэее
 
24 09 2009, 15:42 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

10 быков дзен, регулярно купаю в собственном дерьме быкоту вроде тебя. В легкую Браво! Ревут, прощения просят и жрут свой кал как миеленькие Очень доволен А ты думал возвращение в мир людей какое у тебя будет? Только через капрофаги vichara, только так Очень доволен и это всего лишь вопрос времени.
 
24 09 2009, 15:52 URL сообщения
10 быков дзен
Постоянный участник
Сообщения: 275
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–4

Клок шерсти,
Цитата:
регулярно купаю в собственном дерьме быкоту вроде тебя. В легкую Ревут, прощения просят и жрут свой кал как миеленькие

У тебя явно компекс неполноценности, анально-фекальный клок.
В тяжёлой форме. Ты свои убогие анально-фекальный фантазии за реальность принимаешь. Еэеэее-еееееэее
 
24 09 2009, 15:55 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
У тебя явно компекс неполноценности, анально-фекальный клок.
В тяжёлой форме. Ты свои убогие анально-фекальный фантазии за реальность принимаешь.

Ты только что метаформаи лоснился с соседней теме? Браво!
Как я и думал мозгов у тебя оказалось маловато.
Ладно не бегай за мной по темам, не скули. Не поможет. Впрочем можешь бегать и скулить. Все равно не поможет Еэеэее-еееееэее
 
24 09 2009, 15:58 URL сообщения
10 быков дзен
Постоянный участник
Сообщения: 275
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–4

Клок шерсти,
Цитата:
Ладно не бегай за мной по темам, не скули. Не поможет. Впрочем можешь бегать и скулить. Все равно не поможет

Да я догадываюсь, что тебе уже ничего не поможет, убогий истинноверующий.
Но всё же лишний пендель тебе не помешает, муму во Христе. Злорадный
 
24 09 2009, 16:03 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Ладно не бегай за мной по темам, не скули. Не поможет. Впрочем можешь бегать и скулить. Все равно не поможет

Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
Все бегаешь? Ох не силен я видимо в олигофренопедагогике. Подмигиваю


Ни хажи в эту тему больше, не будет здесь тибе удачи! Здесь про гочанутых речь идет.
 
24 09 2009, 16:09 URL сообщения
pushistaja
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Недавно люди из окружения Гоча выступили с его разоблачением (некоторых из этих людей я знаю). Более полную информацию об этом можно найти на форуме:
http://krishnaforum.org/index.php?showtopic=9177&st=40&start=40
В частности его ученики обвинили учителя в гомосексуализме. Он сексуально домогался своих учеников. К этому скатываются многие сильно "духовные" личности и городят вокруг свих сексуальных извращений целую философию методику, чтобы оправдаться в глазах учеников и окружающих. Вот и Гоч постоянно гнал волну на женщин и обвинял их во всех смернтых грехах. Теперь становится понятно почему.
Кроме того, ФСБ навсегда запретила Гочу въезд на территорию России, и идет закрытие центров этой секты на территории России.
 
05 04 2010, 16:37 URL сообщения
ArchbishopLazar
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Может кто то дать адреса\телефоны центров Гоча в Москве ? Моя почта : d5249@pochta.ru
 
27 08 2011, 12:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100