Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Отвечу на любые вопросы о просветлении

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А булочку оно не просит? В шоке!
 
09 09 2011, 09:19 URL сообщения
ОльгаРид
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: U.S.A Colorado springs
Профиль ЛС

Карма: 0

Нет...а что должно?? Так-так

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
зато оно реагирует на мои /другие вопросы-ответы. можь это и есть чувства?? Застенчив но почему тогда они отдельны и двигаются ?
 
10 09 2011, 03:24 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

ОльгаРид,
Цитата:
но почему тогда они отдельны и двигаются ?

фрагментация личности... Валяюсь!
 
10 09 2011, 09:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ОльгаРид писал(а):
Нет...а что должно??
Да так... децтво вспомнилось...
Один врач прописал своему пациенту диету против глистов - булочки с чаем.
Однажды булочки кончились и человек выпил только чай. Вскоре высунулся глист:
- А булочку?!

Будем считать феномен неописанным, наблюдайте. Отлично
 
10 09 2011, 14:18 URL сообщения
Пухуа
Участник
Сообщения: 56
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

dilesoft,
Зачем человеку нужно то "просветление", о котором ты говоришь?

P.S. Просто оно по определению просветлением не является... замена одной состоятельной иллюзии ума - другой. Просветление - это очень проявленный процесс с далеко идущими последствиями для мира и объекта. А вечно счастливый дурачок он совсем миру не нужен, ну, не больше, чем цветок, например. Очень доволен Похоже, что ты зашел в Тупик, искатель!
 
13 09 2011, 23:20 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Пухуа,
Цитата:
Просветление - это очень проявленный процесс с далеко идущими последствиями для мира и объекта.Просто оно по определению просветлением не является... замена одной состоятельной иллюзии ума - другой.

Ну-ка расскажите о просветлении! Только аргументированно и ясно...
 
14 09 2011, 19:21 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

tanechka,
а может, вы расскажите, аргументированно и ясно, как -никак вы давно изучаете этот ..эээээ... вопрос, назовем нейтрально
 
14 09 2011, 20:20 URL сообщения
Пухуа
Участник
Сообщения: 56
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

tanechka,
Тут всё просто. Я вас услышал
Зри в корень, как говорил Козьма Прутков. Просветление по определению, это когда тебя что-то просвечивает. Т.е. подходишь к источнику света, просвещаешься - просвечиваешься - просветляешься, нужное время побыл, прошел зонную переплавку, выкристаллизовался, накопил в себе света и дальше ходишь и сам уже светишься... Видишь, теперь твоё движение, взаимодействие с миром определяет свет, а дальше уже технология размывания границ как бы, теперь ты начинаешь свою границу как объекта и границу мира как другого объекта размывать и становиться единым целым, а это выражается в том, что теперь ты реально можешь делать то, что нужно миру, а не только тебе.

Вот если тебе хватит мерностей восприятия информации, чтобы вот такое описание схавать и усвоить (оно в общем-то очень простое, без лишних понтов и прочей лабуды), то это может привести тебя к интересным выводам и последствиям, т.к. здесь в общем-то представлена технология. Причем, совершенно бесплатно, обрати внимание. Очень доволен
 
14 09 2011, 21:16 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Надине,
может... может... Правда, я сама решаю, что и когда я могу, а что нет...))
Пухуа,
оно вообще все просто...
Твое описание мне видится, как игра слов и ума - ничто иное...
Еще не встречала ни одного из тех, кто называет себя просветленным, делающим
Цитата:
то, что нужно миру.
...
 
15 09 2011, 11:44 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
может... может... Правда, я сама решаю, что и когда я могу, а что нет...))

tanechka,

можно это и не писать, а отвечать на вопрос, когда сможете или вовсе не отвечать, если не сможете.
я переживу.
а так вы создаете впечатление выпендрежницы-блондинки, такой милой ... пока Ангел
 
15 09 2011, 11:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Пухуа, модель недурна. Отлично Уже просто ужасть как надело всякое тупление на тему просветлённых дубин стоеросовых. Ууу-еее!
tanechka, на подначивание безнравственных неадекватов лучше ничего не отвечать. Подмигиваю
 
15 09 2011, 14:05 URL сообщения
Пухуа
Участник
Сообщения: 56
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

tanechka,
Цитата:
Твое описание мне видится, как игра слов и ума - ничто иное...

Я уже обратил ваше внимание на то, что это описание технологии. От "игры слов и ума" описание технологий отличается тем, что это описание реально работает. Т.е. если вы возьмете, рассмотрите эту технологию, и сделаете как написано - вы получите результат. Гарантированный, обратите внимание. Но для этого же придется поднять попку и поехать в нужное место, в нужное время, да еще и с нужными объектами повзаимодействовать... Жуть как сложно! Ничего проще не бывает, если у вас есть проводник на тот берег, скажу вам по секрету, который подскажет вам путь к зоне перехода...
Опять скажете - слова всё, и это совершеннейшее ваше право, как полноценного члена вселенной, т.е. того места где все ленятся: не видеть, не слышать, не чувствовать, не замечать... в общем, хорошо так сладко спать... а потом есть... а потом понятно куда. Ангел
 
15 09 2011, 16:53 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

_ufo_,
согласна, лучше... Прекрасно
Пухуа,
так чем отличается Ваше описание технологии от критикуемого Вами автора топика?
Что же меня касается, я по жизни с раннего детства убеждена, что некоторые технологии стоит создавать самому...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Надине,
у Вас есть вопрос? - Я нигде вопросительного знака не заметила...
 
15 09 2011, 20:22 URL сообщения
Пухуа
Участник
Сообщения: 56
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

tanechka,
Цитата:
так чем отличается Ваше описание технологии от критикуемого Вами автора топика?

Вы меня убиваете прям! Что я вам плохого сделал!? В шоке! Очень доволен
Цитата:
Что же меня касается, я по жизни с раннего детства убеждена, что некоторые технологии стоит создавать самому...

Да, это вы очень интересную тему затрагиваете... Про потенциальную творцовость человека, как бы... Прекрасно
Ну, технологии можно создавать самостоятельно, если вы берете полную ответственность за результаты своей деятельности... Это одно из начальных необходимых условий для получения технологий. Еще вам могут для получения технологий потребоваться различные инициации... ну, там, в сеть, например, для получения нужного ресурса, или новообразования (ну, например, посредством мистерий...) как объекты следующего класса, которые способны принимать решения на основании того, что могут обеспечить его выполнение... А можно сначала получать технологию от мира, её осваивать, а потом её предъявлять на других объектах, производя световую работу и еще запечатлевая образы как бы, что приведет к появлению определенного энерго-информационного объекта (который может входить через глазки, например, в объект-человек), который будет производить вычищение заселяемого мира (ну, нашего объекта)...
 
15 09 2011, 21:35 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Задавайте вопросы, я все вам объясню. :)

Был ли Ошо просветленным? Или мистификатором?
 
29 04 2012, 07:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100