Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Размножение делает людей пустыми

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Marga,
Цитата:
Прошу не передёргивать смысл моих высказываний!

Я и не пыталась... Ты единолично решила, что они должны быть уничтожены. ЕДИНОЛИЧНО! Прокурор имеет место быть, а обвиняемый - без права на адвоката... Насколько я поняла, ты и к действию можешь перейти.. с горящим сердцем:
Цитата:
А если на моём пути возникнет необходимость убить, то поверь, я убью. Потому что тот, который должен быть убитым мною уже мёртв.

Цитата:
Люди, которые не могут иметь детей, являются таковыми в связи с закрытием энергетических каналов отвечающих за продолжение рода.

С этого места поподробнее расскажи о ведомых только тебе "каналах"...
Цитата:
По сути, они уничтожают сами себя, входя в диссонанс с мировыми течениями,

С какими течениями конкретно? С теми, которым ты в своем мозгу приписала название "мировых течений"?

А теперь вопрос на засыпку: супружеская пара не может иметь детей физиологическим способом (по той или иной причине - до медицины ты еще не доросла). Она решается на искусственное оплодотворение, при котором используется сперматозоид отца и яйцеклетка матери, но ребенка рожает суррогатная мать. Кто в данном случае подлежит уничтожению? Кто из этих троих (не считая врачей) лишился некого "острия"? ))
WE написал:
Цитата:
все твои потуги на осознанность - в конечном счете не стоят и капли жизни ЛЮБОГО человека -даже самого что ни на есть "мёртвого"?

Совершенно верно. Тут до осознанности со столь горячим сердцем (об иных качествах помолчу) пилить да пилить...
 
19 09 2011, 16:09 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Marga,
Цитата:
Каждый сам ставит себе ограничивающие рамки. В моём мире, описываемое тобой, Свободой не является.


Я понимаю, что вы женщина, да еще и не очень сообразительная, но вы же сами себе поставили ограничитель на пути к Свободе, в виде детей, и с умным видом тут толкаете о ней же, утверждая, что дети - это помеха на пути к Свободе: то есть если у Вас появится ребенок Вам хана, можно сказать Еэеэее-еееееэее Так о какой вообще силе вы тут трете, гипотетической? Муу-ха-хаа!!! Неумеха сыклявая Тошниловка
 
19 09 2011, 16:13 URL сообщения
tgdm
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +25/–3

Marga, ты говоришь о слабостях, а какие у тебя слабости?
 
19 09 2011, 16:17 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

c putnik,

Я конечно женщина, и умом не блещу, это точно))))))))
Однако, ты или читаешь не внимательно, или делаешь необоснованные выводы.
Я не утверждала, что если ребёнок появился то Вам хана. Светимость можно восстановить! Но это надо делать, а не отрицать энергетические факты.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
tgdm,

А тебе зачем мои слабости?:)
 
19 09 2011, 16:21 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Да, Marga, хоть ты еще и не доросла не этого познания и осознания, но добавлю: БОЙ (БИТВА) с чем-либо (в том числе с собой) обернется фактически лишь проигрышем и потерей сил...
 
19 09 2011, 16:24 URL сообщения
tgdm
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +25/–3

Marga, ну я хотел узнать, что тебе осталось побороть :)
 
19 09 2011, 16:24 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Marga,
Цитата:
Светимость можно восстановить! Но это надо делать, а не отрицать энергетические факты.


Че за светимость? И че за энергетические факты? Давай только не цитаты из Карлеса, а желательно из своей жизни: факты, события на основе которых ты пришла к энергетичности, светимости? Читать я и сам умею, а ты нам покажь че-нить свое, личное, свободное от Карлеса? Че ты вообще умеешь, акромя как по книжкам чужое за свое выдавать, свободная ты наша Еэеэее-еееееэее
 
19 09 2011, 16:29 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

tgdm, я ни слова ни сказал о православии тут.
так что в этот раз "баня"-это твои глюки.
ПPOXOЖИЙ, я ответил на тот вопрос, который задал ты. Я вас услышал

Цитата:
Я считаю, что нравственные принципы - это для потерявшихся людей, которые потеряли доступ к своим энергиям

ну я вообще то и не спрашивал о "принципах".
Но - Сила вовсе не замена нравственности.

Тебя тут спросили -что такое Свобода- в твоем понимании.
На мой- подобный вопрос всегда провоцирует на спекуляции разного рода- и у водит от сути.
А суть -наверное всё же в том, что человек ощущает несвободу, верно?
И потому я хочу спросить - в чем именно для тебя состоит несвобода- как ты лично ощущаешь несвободу?
 
19 09 2011, 17:10 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Marga писал(а):
Не могу похвастаться тем, что нахожусь на каком-то супер возвышенном уровне.
Да, я давно заметил.
Marga писал(а):
Да, и ты туда не попадёшь, пытаясь вскорабкаться кому-то на голову и устроив там шаманскую пляску...
А я вот давно там и без шаманства, ты меня с кем-то путаешь.
Marga писал(а):
А если на моём пути возникнет необходимость убить, то поверь, я убью.
Знаешь, охотно верю.
Marga писал(а):
Потому что тот, который должен быть убитым мною уже мёртв.
Ах, астафьте... Играйте марш!
Marga писал(а):
Каждое действие я стараюсь выполнять с горящим сердцем и максимально развёрнутыми и подвижными энергиями на столько, на сколько в данный конкретный момент позволяет мне моя осознанность.
Ой, не позволяет... но зомби с горящими глазами получается вполне. Отлично
Marga писал(а):
А что касается моей аватарки - то это провакация. Мне очень интересно, умеют ли люди видеть чуть больше чем внешнее...
Да лан те, палка то о двух концах. По качеству твоей провокации складывавается очень чёткое представление о тебе. Пардоньте

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Azarni Tanaka писал(а):
Нежелание иметь детей - лучше желания их иметь

- Грузины лучше, чем армяне.
- Чем лучше?
- Чем армяне...


Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Светимость, дезактивация...полураспад... Похоже они засланы с Нибиру, чтобы разружить земной уклад. Все, кабзец!
А по-большому счёту, дети только высвечивают наклонности родителей, но не сильно что-то портят. А вот регуляный "секс" - это да... независимо от детей. Пардоньте
 
19 09 2011, 18:39 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Появилось много личных вопросов и характеристик...
Цитата:
Неумеха сыклявая
,
Цитата:
свободная ты наша
и.т.п......

Я всего лишь человек, о собственном совершенстве не заявляю. У меня есть слабости и недостатки. Спасибо, что напоминаете о том, что ещё работать и работать.....
Заниматься саморекламой и рассказывать о своих способностях, смысла не вижу. Всё, что утверждаю, основано на личном опыте, хоть и опираюсь на известных авторов.

WE,
Цитата:
В чем именно для тебя состоит несвобода- как ты лично ощущаешь несвободу?


Несвобода заключается в том, что не могу летать, телепартироваться, путешествовать по тем мирам по которым хочется и оставаться в них столько сколько хочется, не могу бегать по потолку, не могу мёртвых воскрешать и по воде ходить)))))
Я подчиняюсь физическим и духовным законам и могу только взаимодействовать в установленных рамках как в этом мире, так и в других мирах.
 
19 09 2011, 18:57 Отзывы :: URL сообщения
tgdm
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +25/–3

Marga, ну так слабости будут? ) Можно в личку, никому никогда ничиво нискажу. Интересно же.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
WE,
Цитата:
tgdm, я ни слова ни сказал о православии тут.


Ты можешь и не говорить, тебя насквозь видно. )
 
19 09 2011, 19:09 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

tanechka, битва происхоит с врагами (своими слабостями). Победитель получает все на один миг. Потом снова.

oirisha, это два совершенно отдельных описания одного и того же. Зачем так жестоко отстаивать позицию одной правой стороны. И вообще, наличие детей придает устойчивость в практиках.
 
19 09 2011, 19:11 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

_ufo_,

Эх уфо, уфо....такой супер возвышенный уровень и такие пустые, паразитические высказывания... Аж прослезился
 
19 09 2011, 19:12 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Marga, фсе с Вами понятно.......

 
19 09 2011, 19:15 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

c putnik,

Валяюсь! Классная картинка Отлично
 
19 09 2011, 19:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100