Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

все вопросы к Лобелии здесь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
Должок по прежнемиу за тобой

я сказала что ты долго не выперпешь
и начнёшь склоку как со златкой
так и с милкой

то, что и ожидалось
теперь можешь постоять в двери
посторожить своё _достоинство_ Я вас услышал
 
09 10 2011, 02:38 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

milаpres,
Ты помнишь как я подошла? - я помню это моё чувство... это вот про то, как ты говоришь:
Цитата:
Тогда я бы усомнилась в её ясновидении. Почему?
Потому что знаю про тебя.

я и усомнилась, и сказала что ты в реалке видишь, а за глаза промахиваешься. Потому что я знаю Юкки. Я не буду обсуждать её единственный на мой взгляд "хвост", но я тебе говорю, что ты ошибаешься. Своё отношение к мужчинам она и без тебя знает и ни разу не нуждается в твоей помощи, осознанности у неё на пятерых таких как ты. Но сказать тебе "куда ты лезешь со свиным рылом (относительно неё оно поверь свиное)?" - у меня язык не повернулся. И вот это и сыграло тебе фокус буд-то я сомневаюсь. И за Стаса я на 90% уверена, что насколько возможно - она перед собой отвечает, его самосознание - не твоё а её - Юккино дело, так что и тут ты лезешь копытами стучать не в такт. Постеснялась знаешь почему? - потому что ты великого мнения о себе, и я знаю, что так только вздыбишься, бестолку. Потому попыталась объяснять, потихоньку...

Цитата:
Цитата:
Карочи, мне пофик мнение обо мне или моих друзьях или ком угодно...

Это неправда.
Если бы это было правдой, тебе и в голову не пришло, что ты сумеешь меня проучить с помощью вышеприведённого письма (ну где ты сыграла в Асми). Ты мгновенно вкурила бы, что и другим может быть пофиг.

Проучить... ну проучить я не надеялась ))) а вот показать, как строится ложь на фактах... Ты же всё время просишь асмиральду: расскажи да расскажи... потом не замечаешь как её рассказы влияют на твоё видение. Это по-любому уже нечистое видение. Коли ты так ярко увидела похоть, и не увидела, что этот чел в тебе не нуждается по факту своей бОльшей осознанности, то шершеляфам... - либо ты под Асминым гипнозом, либо свою похоть видишь. Но для меня это полный нонсенс - так видеть Юкки, полный провал твоих способностей.

Тут ещё вот какая фишка, только щас заметила. Для меня имеет значение твоя уверенность. Тоесть, если я не могу тебе показать твою неправоту, то вот же возникает зависание... которое ты расцениваешь как мою неуверенность в знании Юкки, а это тот самый пирожок, вернее лапоть, который непонятно откуда и куда. Зависание. Как ты переходишь улицу на зелёный, а какой-то идиот несётся и... бах - что делать? Клин в организме.

Цитата:
Умалчивание перед подругой, что она "кошка подлизучая" - тоже твоё. Или ещё о трёх тоннах, которые прощаются потому что "друг".
Это бред, и против бреда у меня нет приёма, я не знаю как с ним обращаться. У меня был шанс, как я думала, показать тебе домысливание, но он исчерпан. Если это не перец для вкуса, то значит я вообще не вижу как появляется такое несоответствие.

Про стыд.
Цитата:
Я считаю постыдным:
1) Само желание словить хлопца (желание это светится из Юкки, аки солнышко - через "светлое чело").
Не потому, что желает именно ЭТОГО хлопца, а потому что просто ЖЕЛАЕТ сильна, и берёт того, кто под руку подвернулся.

У меня вызывает такое поведение неприятие или понимание - в зависимости от чела, это очень по-разному проявляется. А когда такая фишка была у меня самой, то в юности я скрывала, маскировала, и было гадливо=стыдно, а потом просто стала понимать себя.

Цитата:
2) Постыдно так подставляться, как это делает Бабайко. На тонких планах он СТЕЛЕТСЯ под едва не каждого, как продажная девка.
Я не вижу в Бабайке этой черты, ну не доводилось ни разу... но если (конкретно он) проявляет такое, то в нём мне это не будет противно. То, что ты называешь оправданием, у меня скорее - понимание. Но так понимать я буду не всех, в некоторых мне это понимать ни разу не желается. Это зависит от общего уважения. Примерно так: этот прорвётся через эту фигню. Или наоборот: этот по уши, слабенький, увяз, дёргается как г в проруби... Бывает, что переживаю и радуюсь за вчерашнее г в проруби. Но редко.

Цитата:
3) Постыдна история, где дамочка с форума носится по всем свободным или занятым мужичкам, чтобы чего-то там наловить, прикрываясь "адвайтой" или любой другой муйнёй, а не просто лишь тем, что годы уходят и хочется чтобы кто-то пригрел на груди. (каждый сам про себя прочитает, является ли такой дамочкой)
Такие "обвинения" меня злят тем, что они идут от похотливости и от желания оправдать свою похотливость. Ни адвайта, ни сами дамочки тут не играют никакой роли, это не к ним претензия, а стыд самой похотливости. У меня последний приступ страха перед жизнью без мужской поддержки был лет пять назад. Стояла на трамвайной остановке и смотрела вокруг на мужиков, и думала, как я теперь одна буду, никому не нужная. Ощущение то помню, вспоминаю иногда на той остановке... Я же не знала как это в действительности будет. А оказалось, что с мужем (и с первым и со вторым) было в сто раз труднее. Это стопроцентная фикция, что с мужем легче жить. Поэтому бегать за кем? - за обузой? это смешно. Кроме похоти, которая у меня давно уже кончилась, нет никаких объективных причин нуждаться в муже. Когда годы уходят - уже нет похоти, а покуда молодость - так они ж сами лепятся - только выбирай, чё бегать-то? Вобщем, ты или ещё не знаешь отсутствие похоти и исходишь из своих ощущений, или моделируешь как-то.. умом.

Цитата:
На фотке, где два голубка под Скульптурой - оба врут друг дружке о "чувствах" и ещё кривляются перед камерой, а значит строят роль перед зрителем. Такой брак изначально был обречён. Если это уже случилось, я поверила леХко.

Я плохо помню фотку, но знаю за Стасом такие действия, за которые сымаю шляпу и уважаю безмерно. Хотя допускаю, что могут поменяться и действия и отношения и всё, что угодно. Тем не менее, Стас из тех, за кого я спокойна. Кроме взятия аватарки в знак солидарности, я ему даже слова не сказала ободряющего. Несмотря на все его моменты проявления.

Цитата:
4) Постыдно отбиваться от Асми тем способом, который избрал Бабайко. Это он как если свои малые губы на потребу публике вывернул.
Это зависит только от опыта. Раз десять поотбтвается, организма уже устанет и пофигеет.

Цитата:
5) Постыдно было защищать того, кто "не сделал ничего постыдного".

просто не чувствую стыда, что ещё сказать?

Цитата:
6) Постыдно было защищать кого бы то ни было путём НАПАДЕНИЯ.

Это от контекста зависит, как получается - так и получается.

Цитата:
1) Если в поступках Юкки и Бабайки не было ничего предосудительного и САМА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ, то... чего же ты защищала?

Пирожок на стакане ))))

Цитата:
2) Разве сам факт случившейся защиты не вскрыл наличие некоей неприглядной стороны, до которой важно было не дать докопаться?
К тому же:
1) Так ли уж тут защищалась "подружка", при общеизвестной поговорке "своя рубашка ближе к телу"?

Вскрыл. Скрывала то, что для меня Юкки более осознана, во-первых она менее отождествляется со своими играми, во-вторых она их видит лучше, чем ты свои, в-третьих она умеет внеличностно показать твою (мою) игру так, что в ответ не возникает личностных препятствий. В тебе личности ровно столько, сколько во мне возникает внутреннего напряжения на твоё показывание. Это закон передачи.
Вот это и скрывала от тебя, именно по той же причине твоей личности - будешь сопротивляться брать из моих рук.
И не защищать эту ценность, которая есть в моей КМ пока не могу.
 
09 10 2011, 03:43 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Door,
Цитата:
Да поздороваться зашла по старой памяти Насмешил неуж не видишь "на тонких планах"?

Ну, не так поздороваться, как клюнуть - это да.
Ну, что ж - здоров, коли не шутишь!
Еэеэее-еееееэее

Натарис,
Цитата:
я и усомнилась, и сказала что ты в реалке видишь, а за глаза промахиваешься. Потому что я знаю Юкки.
Эт потому что ты веришь, будто есть какая-то реальная правда, которую ты "знаешь".
А то, что правда МЕНЯЕТСЯ по мере того, как увеличивается чувствительность организма - ты продолжаешь не вкуривать.
И Бог с тобой и твоей правдой. Мне не мешает, я ведь откровенно слушаю только свою. Мне чьё бы то ни было согласие не важно.
Цитата:
Своё отношение к мужчинам она и без тебя знает и ни разу не нуждается в твоей помощи, осознанности у неё на пятерых таких как ты.
Вишь, как ты незаметенько идёшь в наступление?
А всё чего? Потому что защита требует нападения. А почему нужна защита?
Потому что нет уверенности в правде.

Мне до Юкки нет дела. Чего она о себе знает, чего нет. Мне ВАЖНА я сама, чтобы не врала.
Если я буду ориентироваться на то, что она там о себе знает да умалчивает - привирает значит, то и констатирую: вот, перед глазами попалась врушка. И это то, что я говорю вполне честно.
Цитата:
Но сказать тебе "куда ты лезешь со свиным рылом (относительно неё оно поверь свиное)?" - у меня язык не повернулся.
Я бы не была так уверена, что якобы "не повернулся" - по-моему = повернулся нормально. Хоть и с третьего захода. Угу
Но я осталась при своём.
Ты не видишь реального человека, а видишь маску, которую играют - просто тебе нравится такая роль, вот и защищаешь.
Цитата:
потому что ты великого мнения о себе, и я знаю, что так только вздыбишься, бестолку. Потому попыталась объяснять, потихоньку...
И чего, я уже вздыбленная? Опять твой прогноз сбылся?
Ну-ну... Подмигиваю
Цитата:
Ты же всё время просишь асмиральду: расскажи да расскажи... потом не замечаешь как её рассказы влияют на твоё видение.
Я из её рассказов умею вычитывать информацию.
Не могла бы ты опровергнуть,
1) Юкки ездила к Кити, или Астма наврала?
2) Была ли та беременность, за которую Астма тут оповестила?
3) Ты что - хочешь сказать, что фотографии все поддельные? Те, что от Чижки, где видно было всех троих, поддельные?
4) Юкки жила в квартире Асмы? С Бабайкой?
5) Они с Бабайкой разошлись или им просто нравится разговаривать друг с дружкой через форум, а типо дома они не могут поприветствовать друг дружку?

Ответь пожалста на эти вопросы конкретно, если "ты знаешь Юкки"?
Не ответишь - значит не отвечаешь за базар, обвиняя меня во вранье и "свином рыле" (что я понимаю - образное выражение но всё же... Подмигиваю )
Цитата:
Коли ты так ярко увидела похоть, и не увидела, что этот чел в тебе не нуждается по факту своей бОльшей осознанности
Да, похоть увидела. Причём, весьма не простую, а готовую врать для её удовлетворения.
А что она не нуждается? А мне-то что за досада? Я чо - за ней бегаю, чтобы всучить помощь?
Я на ветке Лобельки говорю, чо в голову взбредёт.
Факта бОльшей осознанности и близко не обнаруживаю. Ты фантазии тоже поумерь, хотя честность и хорошая черта, но... лапшу не навешивай.
Цитата:
Но для меня это полный нонсенс - так видеть Юкки, полный провал твоих способностей.
Ты сама под гипноз сильно не впадай и будет те - новость.
Цитата:
то вот же возникает зависание... которое ты расцениваешь как мою неуверенность в знании Юкки
Когда ты уже прочитаешь: я НЕ РАСЦЕНИВАЮ кого бы то ни было опосредованно глазами или мнением иного человека (третьей стороны). От третьей стороны я читаю не оценки или выводы, а только информацию, которую выдают, а именно факты: кто где был и чего делал.
Например: если написано, что "задирала рубашку" - я не читаю с какой целью, а только лишь один факт задирания рубашки.
Или: если было написано, что делался массаж, то и читаю только факт что гражданин Б делал массаж гражданке А. А уж чего там кто хотел и куда чуго думал - домыслы я не беру во внимание.
Цитата:
Цитата:
Умалчивание перед подругой, что она "кошка подлизучая" - тоже твоё. Или ещё о трёх тоннах, которые прощаются потому что "друг".
Это бред, и против бреда у меня нет приёма, я не знаю как с ним обращаться.
тютелька в тютельку так же само тебе давеча ответила Златка, когда ты попала точно в её больную пяту, когда сообщила что Златка "на жопе вертится" чтобы завоевать популярность своей ветки. Тебя, помнится вообще отправили лечиться. А меж тем только слепой не знает, что это чистая правда.
Вот эта твоя только эмоция - уже на все сто подтверждает, что не только я знаю, но и ты знаешь, только... скрытно, чтобы никто не догадался.
Цитата:
У меня был шанс, как я думала, показать тебе домысливание, но он исчерпан.
Потому что тебе важно УБЕДИТЬ меня. Зачем - воще непонятно.
Хотя... собственно - это естественно: в подругах каждая защищает себя. Присмотришься и поймёшь, чего ты защищаешь, пряча и возмущаясь. и окажется - не Юккино вовсе...
Ну да безгрешных нету, так что всё нормалёк - я не оцениваю...
Цитата:
У меня вызывает такое поведение неприятие или понимание...
А когда такая фишка была у меня самой, то в юности я скрывала, маскировала, и было гадливо=стыдно, а потом просто стала понимать себя.
Наташа, я тебе не судья.
Но Юкки мне никто, поэтому и могу говорить.
Цитата:
Цитата:
2) Постыдно так подставляться, как это делает Бабайко. На тонких планах он СТЕЛЕТСЯ под едва не каждого, как продажная девка.
Я не вижу в Бабайке этой черты, ну не доводилось ни разу...
А зачем говорить то, что и без меня каждый может видеть?
Нет, в таких случаях и не прискОкала бы...
Цитата:
в нём мне это не будет противно.
Если бы было противно, то ты и дружить бы с ним не смогла. Но ведь ты дружишь. Значит, естественно - никак не могло бы быть противно.
А ведь, представь - кто-то с ним спит? Как уже тому челу могло бы быть противно? Разумеется, никак.
А сколько их ещё было таких на форуме: всем остальным были не противные (по конвейру), а только Астме стали противными. И чего теперь - всех в идеалы записать?
Типо, как в том анекдоте:
Заседание в суде, мужа спрашивают:
На каком основании вы требуете развода с женой?
Тот отвечает:
Да она... Она... Она... Она меня в постели не устраивает! Вот!
И тут реплика из зала:
Не, ну вы посмотрите - всю Молдаванку устраивает, а его нет - видите ли!..
Цитата:
Но так понимать я буду не всех, в некоторых мне это понимать ни разу не желается.
В этом и дело: дружба и уважение глаза застят. И уже ничего не хочется ни знать, ни понимать.
Имеешь право.
Цитата:
Цитата:
3) Постыдна история, где дамочка с форума носится по всем свободным или занятым мужичкам, чтобы чего-то там наловить, прикрываясь "адвайтой" или любой другой муйнёй, а не просто лишь тем, что годы уходят и хочется чтобы кто-то пригрел на груди. (каждый сам про себя прочитает, является ли такой дамочкой)
Такие "обвинения" меня злят тем, что они идут от похотливости и от желания оправдать свою похотливость.
Нет, не поэтому.
И злят очень закономерно. ДоороЧку тоже будут злить.
Цитата:
А оказалось, что с мужем (и с первым и со вторым) было в сто раз труднее.

А можно у тебя спросить, сколько раз в день ты разговариваешь с мужчинами?
Не можешь посчитать?
И со сколькими за последние полгода кокетничала, сколько романов завела не спрашиваю - понимаю, вопрос интимный не свиного рыла дело. Подмигиваю
Цитата:
Вскрыл. Скрывала то, что для меня Юкки более осознана, во-первых она менее отождествляется со своими играми, во-вторых она их видит лучше, чем ты свои, в-третьих она умеет внеличностно показать твою (мою) игру так, что в ответ не возникает личностных препятствий. В тебе личности ровно столько, сколько во мне возникает внутреннего напряжения на твоё показывание. Это закон передачи.
Вот это и скрывала от тебя, именно по той же причине твоей личности - будешь сопротивляться брать из моих рук.
Всё оценки. Ни единого факта.
А я стремлюсь к безоценочности. Потому и чужие оценки мне по барабану.
Ты факты расскажи:
Чего такого помнишь из фактического поведения - не разговорного жанра, а ПОВЕДЕНИЯ.
Цитата:
И не защищать эту ценность, которая есть в моей КМ пока не могу.
Это я и сама вижу, не можешь пока. Если бы ты ещё обнаружила, что занимаешься НАПАДЕНИЕМ (то есть делишь мир на своих и чужих) - было бы ещё луче.
 
09 10 2011, 04:54 URL сообщения
internetzavisimiy
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

http://ariom.ru/forum/t29634-0-asc-2625.html Гавайская рубашка Лотоса,
Цитата:
Злата, как ослиные уши, торчащие из шляпы.

Ну, в принципе, да ...
 
09 10 2011, 09:07 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

milаpres,
Цитата:
Эт потому что ты веришь, будто есть какая-то реальная правда, которую ты "знаешь".
А то, что правда МЕНЯЕТСЯ по мере того, как увеличивается чувствительность организма - ты продолжаешь не вкуривать.
И Бог с тобой и твоей правдой. Мне не мешает, я ведь откровенно слушаю только свою. Мне чьё бы то ни было согласие не важно.

А ты не сбивайся с конкретики на твой опыт. Мы говорили, что для тебя не прокатит моё карманничество. Знать человека - это помимо фактов, которые ты можешь получить в виде сплетен. Я знаю тебя, как не могущую принять Юккину осознанность как большую твоей. И знаю Юкки, которая осознана намного более твоего. И это не результат логики, сравнения или ещё чего-то. Ты хочешь свою ошибку в себе оставить, это я тоже вижу.

Цитата:
Вишь, как ты незаметенько идёшь в наступление?

Если я наступаю на больную мозоль, то мозоли кажется это наступлением. Однако, в себе я этого чувства не чувствовала, желания подавить тебя не было.

Цитата:
А всё чего? Потому что защита требует нападения. А почему нужна защита?
Потому что нет уверенности в правде.

Общий твой опыт правильный, но есть нюансы. Я вот именно к этому моменту принюхиваюсь... и вижу, что есть типа два дна, одно глубже - где я знаю и нет сомнений, другое - ближе к поверхности - более зыбкое, и оно зависит уже от твоей уверенности, даже ошибочной. Это, наверное, дно образа. Образ вроде бы должен соответствовать глубинному видению, а вроде как и запросто может быть сильно искажённым, и пальба то вобщем происходит на этом уровне - уровне образа. Я знаю какие ты вносишь искажения, но сам уровень таков, что даже мои поправки - есть такое же рисование, как искажающих штрихов - так и верных. И вот эта зыбкость мною ощущается, и именно это ты путаешь с неуверенностью в моей глубине. Это относится не только к Юкки, с любым образом так происходит: вроде стараешься чтобы не было искажений, когда говоришь о человеке, но всё равно зыбкость чувствуется, ощущается как ложь. И именно это ты могла почувствовать в случае моей лжи о тебе, если бы ты стала спорить и приводить верные штрихи себя, соответствующие фактам и твоему глубинному знанию себя, то сама рисовка бы ощущалась с запашком лжи. Это как на холсте рисовать холст, вроде и соответствует правде, но нарисовано. А под рисунком уже само то что есть - сам холст. Ты можешь точно передать структуру холста на рисунке, но это тебя всё равно не удовлетворит, подвох ощущается. Да, я знаю Юкки, но нарисовать достоверно не получится ни у тебя ни у меня. И получается, что мой рисунок будет спорить с твоим, но оба - рисунка. Тогда вопрос: а что же у тебя в глубине? с чего ты рисуешь соответствие? - если именно то, что рисуешь, то я теряюсь - для меня это парадокс, нонсенс и совершенно неидентифицируемая штуковина, откуда у тебя в глубине это взялось. Если же ты рисуешь поверхностно с поверхности - тогда для меня всё ясно. Вопрос пока без ответа.

Цитата:
Мне до Юкки нет дела. Чего она о себе знает, чего нет. Мне ВАЖНА я сама, чтобы не врала.
Если я буду ориентироваться на то, что она там о себе знает да умалчивает - привирает значит, то и констатирую: вот, перед глазами попалась врушка. И это то, что я говорю вполне честно.

Мне ведь тоже до Юкки нет дела, наш разговор изменяет нас, и касается нас, об этом и говорила. Наши с тобой видилки не совпали. И для меня сначала это был вопрос только твоего поверхностного видения, оттого - ошибочного, и это не вызывало сомнений. Теперь мне стало интересно, а есть ли твоё видение на глубине? (появился допуск что есть), и если есть, то откуда же там такой "оригинал", с которого ты рисуешь такой образ? Оригинал в данном случае - не сама Юкки, как ты понимаешь, а некая скрученная спираль, которую мы раскручиваем в слова и другую конкретику. То есть, чтобы например мне оценить может так поступить чел или нет (например карманно воровать) - я обращаюсь к глубинной спирали, и именно из неё раскручиваю свой более конкретный, но более повернохныстный ответ. Разницу между спиралью и ответом я вижу хорошо.

Цитата:
Я бы не была так уверена, что якобы "не повернулся" - по-моему = повернулся нормально. Хоть и с третьего захода.
Но я осталась при своём.
Ты не видишь реального человека, а видишь маску, которую играют - просто тебе нравится такая роль, вот и защищаешь.

Мне трудно судить, наговариваешь ты спецом сейчас на меня или так видишь меня. Но ты сказала обо мне неверно, я вижу любую маску и под ней.

Цитата:
И чего, я уже вздыбленная? Опять твой прогноз сбылся?
Ну-ну...

Есть два ракурса: 1. Я знаю тебя, ты не примешь поправки, из-за упрямства (как минимум). Но есть и второй момент, к которому я приглядываюсь: у тебя же тоже есть твоя спираль, из которой ты раскручиваешь... и раз так безоговорочно себе веришь, то вот тут может быть ты как раз имеешь свою правду, такую же глубинную как и моя, то есть, тогда уже не упрямство рулит, а то же самое, что и мной - глубинное знание. Тогда вопрос, о котором я говорила, для меня открыт.

Цитата:
Я из её рассказов умею вычитывать информацию.
Не могла бы ты опровергнуть,
1) Юкки ездила к Кити, или Астма наврала?
2) Была ли та беременность, за которую Астма тут оповестила?
3) Ты что - хочешь сказать, что фотографии все поддельные? Те, что от Чижки, где видно было всех троих, поддельные?
4) Юкки жила в квартире Асмы? С Бабайкой?
5) Они с Бабайкой разошлись или им просто нравится разговаривать друг с дружкой через форум, а типо дома они не могут поприветствовать друг дружку?

Юкки я не видела почти три года, и давно не списывалась. Фактов я не знаю о её поездках. Знаю из рассказов очень мало, но то, что знаю, мне довольно хорошо понятно. Ни про поездку к Димке ни про беременность я не в курсе. Но для меня и поездка и беременность Юкки - допустимые факты, и даже если беременность от Димки, а не от Стаса - это с натяжкой, но тоже может быть. С натяжкой не потому что это постыдно и не достойный факт, а просто наврядли. Такие факты для меня - норма, и то, что это будет означать для людей посторонних - я знаю, много вариантов. А чувствование что это на самом деле, - оно идёт по другим каналам. Я могу допустить, что Асми ни разу не спала с мужчинами, но от этого в сути своей она не станет ничем иным чем уже есть, и если она спит с каждым - тоже самое. Я знаю её суть, для меня она пахнет, но говорить о ней с точки зрения фактов - вопрос честности перед людьми, и в то же время внутри себя знать её независимо от фактов - также вопрос честности - уже с собой. Также о Юкки, я знаю её независимо от фактов - это вопрос внутренней честности, и могу говорить о ней только по точным фактам (не сплетням) - вопрос честности перед людьми. Эти две вещи иногда ещё путаются, к сожалению.
О фотографиях - что ты называешь поддельным? Факт приезда к Чижке был, факт дружбы Асми и Юкки - был, факт их совместного творчества по мазохизму - был, Юкки принципиально шла на любую игру, ей нужен был опыт жизни после семейного очень одностороннего опыта. Был факт её путешествия по стране без денег и паспорта, 4 месяца, из тех же соображений. А вот что будет дальше у тебя с этой информацией - зависит от тебя. Я пока не поняла, есть ли у тебя глубинное чувствование или ты рисуешь только поверхностно - личностно, из умения трактовать (окрашивать своими тебе присущими красками).
Юкки жила в квартире Асмы, Стас жил в Украине и приезжал тогда в Москву, когда он приехал совсем и жил ли вместе с Юкки именно на квартире Асми (и сколько если да) я не знаю. Знаю, что Асма бесилась ревностью к Стасу, как обычно считала предательством по отношению к себе тот факт, что Юкки "её бросила" ради Стаса. Так же знаю, что Юкки никогда не была хоть как-то привязана к Асми, думаю, и к Стасу тоже, просто в силу своей вообще непривязанности к чему-кому бы то нибыло.
<<5>> у меня есть своя версия, что это сделано для Стаса и ради Стаса, я почти уверена, но это не важно, поскольку ничего не меняет. Могли быть поводы и даже другие причины... мне видно что это действительно полезно и правильно.

Цитата:
Да, похоть увидела. Причём, весьма не простую, а готовую врать для её удовлетворения.
А что она не нуждается? А мне-то что за досада? Я чо - за ней бегаю, чтобы всучить помощь?

А чего ты так стесняешься? - любое слово с претензией на видение - это уже бегание. Я вот бегала за Златой и не вижу это зазорным, я очень хорошо понимаю себя, вижу что и как движет. Ты знаешь умом, что нужно не привязываться к результату, но это у тебя пока наполовину дорисовано, да, есть слабая привязка, которую ты трактуешь как непривязку (на фоне привязок), но это как стакан наполовину пустой. На фоне истиной непривязанности - стакан-то наполовину полон, и ты это чуешь. Нормально. Просто не дорисовывай, или даже дорисовывай - ты видишь и это уже работает. О самой похоти и готовности врать - не вижу, хотя и допускаю. И что? - тебя это сильно смущает? меня нет, зная Юкки я спокойна за неё на все миллион процентов. Это как автомобиль, который едет из Питера в Москву, и если он нынче под Тверью, то в Москве он непременно окажется. Нормальный автомобиль нормально едет, машина исправна, водитель зрячий.

Цитата:
Ты сама под гипноз сильно не впадай и будет те - новость.

Я могу ошибаться и может оказаться, что это гипноз. В этом случае я тебе сообщу непременно о своей ошибке.

Цитата:
Когда ты уже прочитаешь: я НЕ РАСЦЕНИВАЮ кого бы то ни было опосредованно глазами или мнением иного человека (третьей стороны). От третьей стороны я читаю не оценки или выводы, а только информацию, которую выдают, а именно факты: кто где был и чего делал.
Например: если написано, что "задирала рубашку" - я не читаю с какой целью, а только лишь один факт задирания рубашки.
Или: если было написано, что делался массаж, то и читаю только факт что гражданин Б делал массаж гражданке А. А уж чего там кто хотел и куда чуго думал - домыслы я не беру во внимание.

Но чувствование стыда из этих голых фактов откуда-то появляется? - не из фактов же. Вот к тебе и вопрос: откуда при голых фактах у тебя берётся чувство стыда?

Цитата:
Потому что тебе важно УБЕДИТЬ меня. Зачем - воще непонятно.
Хотя... собственно - это естественно: в подругах каждая защищает себя. Присмотришься и поймёшь, чего ты защищаешь, пряча и возмущаясь. и окажется - не Юккино вовсе...
Ну да безгрешных нету, так что всё нормалёк - я не оцениваю...

Да, я считаю свои идеалы более чистыми, и теперь, когда смотрю под грязь, на них налепленную тобой, убеждаюсь, что ничего не изменилось. Есть механистическое движение типа обтереть уроненный в грязь талисманчик, но видимо, и это очень здорово, ибо талисманчик в кармане исторически лежит, а фактически уже не требуется. Это вопрос об идеалах, когда приходит увидение, что они уже не обязательны. Как тот стакан - наполовину пока... )))

Цитата:
Наташа, я тебе не судья.
Но Юкки мне никто, поэтому и могу говорить.

Узнавание каждого человека в "кто" - с одной стороны может сделать тебя более заинтересованным лицом, а с другой - более глубинно осведомлённым. Ты ведь меня смотри: знаешь, поэтому будешь "защищать" своё знание так или иначе. То есть, придёшь и скажешь: "карманная воровка - ложь". Или вот уже сказала: "псих - ложь". Тут интересно... пусть пока глядится... )))) - демагогию не хочу.

Цитата:
Цитата:
Я не вижу в Бабайке этой черты, ну не доводилось ни разу...

А зачем говорить то, что и без меня каждый может видеть?
Нет, в таких случаях и не прискОкала бы...

Вот это очень зыбкая почва, Злата на этом поле играет мастерски, так что я бы поостереглась вообще на этом поле вести игру, слишком зыбко.
Мне трудно объяснить на словах, как я чувствую глубинную пошлость, вполне возможно, что её и вовсе нет, что существует только поверхностная пошлость. Но таки я ворочу нос от некоторых на мой взгляд глубинно-пошлых. Асми например для меня такая. А Бабайка - наоборот. Но есть у меня сомнения на счёт истинности этого моего нюхачества. Нужное - высмотрится, что откуда берётся.

Цитата:
Если бы было противно, то ты и дружить бы с ним не смогла. Но ведь ты дружишь. Значит, естественно - никак не могло бы быть противно.
А ведь, представь - кто-то с ним спит? Как уже тому челу могло бы быть противно? Разумеется, никак.
А сколько их ещё было таких на форуме: всем остальным были не противные (по конвейру), а только Астме стали противными. И чего теперь - всех в идеалы записать?

Я уже сказала, что в Стасе не вижу пошлости, глубинной, а значит и внешняя для меня не играет... А дальше пока вопрос... (выше уже описала).

Цитата:
Цитата:
Но так понимать я буду не всех, в некоторых мне это понимать ни разу не желается.

В этом и дело: дружба и уважение глаза застят. И уже ничего не хочется ни знать, ни понимать.
Имеешь право.

Мил, я пока не поняла для себя эту тонкую границу: где "дружба глаза застит", а где "глубинное понимание в связи со знанием конкретного чела". Вот ты можешь сказать, что ты видишь когда говоришь, что я не псих, - это дружба застит или ты меня знаешь? Блин, тонкая грань, давай не торопиться... От различения этих нюансов зависит внутренняя чистоплотность, и нужно подождать пока это будет глубинно-различаемым. Ясным само различение, прежде чем - различаемое. Я бы три знака сюда влепила: !!!

Цитата:
А можно у тебя спросить, сколько раз в день ты разговариваешь с мужчинами?
много

Цитата:
Не можешь посчитать?
а как? - разной глубины общениеж... ну, 5-10.

Цитата:
И со сколькими за последние полгода кокетничала, сколько романов завела не спрашиваю - понимаю, вопрос интимный не свиного рыла дело.
Интим давно кончился )))) Романов - 0, кокетничать - сто лет не кокетничаю. Но это рисунок холста на холсте... ))))

Цитата:
Всё оценки. Ни единого факта.
А я стремлюсь к безоценочности. Потому и чужие оценки мне по барабану.
Ты факты расскажи:
Чего такого помнишь из фактического поведения - не разговорного жанра, а ПОВЕДЕНИЯ.

Факты для тебя будут только из собственного опыта, и рассказать можно диалог, а ЗА диалогом не расскажешь. Поэтому рисовать холст на холсте бессмысленно. Рассказы фактов или диалогов - тот же рисунок, попытка нарисовать холст. Вопрос - честно или исказить. Вот только это и возможно выявить. У меня нет желания искажать, потому что нет того, что бы требовало приукрашивания или замарывания. А вот вопрос к тебе как раз был: у тебя было желпние замарать? У меня было ощущение, что да, и была моя реакция - замаранные куски забелить до совпадения с холстом. На автомате.

Цитата:
Это я и сама вижу, не можешь пока. Если бы ты ещё обнаружила, что занимаешься НАПАДЕНИЕМ (то есть делишь мир на своих и чужих) - было бы ещё луче.

Делю, да. Это деление почти совпадает с делением на чистоту помыслов. Выметаются из папки "свои" именно по этому признаку. Ну пока так...
 
09 10 2011, 15:05 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Натарис,
Цитата:
Цитата:
Эт потому что ты веришь, будто есть какая-то реальная правда, которую ты "знаешь".
А то, что правда МЕНЯЕТСЯ по мере того, как увеличивается чувствительность организма - ты продолжаешь не вкуривать
.А ты не сбивайся с конкретики на твой опыт. Мы говорили, что для тебя не прокатит моё карманничество.
Разве это важно, если я тебя знаю?
Вот прикинь, твоего сына орестовали бы за карманничество, а ведь ты его отлично знаешь - ты чего, перестала бы его любить?
Вот ты ниже написала, что про Юкки не знаешь всего, но её саму знаешь. Так само - про всех.
И про меня всего не знаешь (может это я карманница? Спёрла же я бутылку? Подмигиваю ), как и я всего не знаю про тебя. Но любить друг друга это не мешает.
И ничто обнаруженное (действие) этого не изменит.
Вот почему мне сильно не колышет, кто чего про меня написал.

Нужно было выйти за пределы ума, чтобы увидеть его работу, а так же то, что от него не зависит. Отношение к человеку рождается ЗА УМОМ. И никакая инфа его не колеблет так уж моментально.

Другое дело, что люди не знают друг друга, а пользуются друг дружкой - поэтому и волнуются, чего ожидать от "друга".
Цитата:
Я знаю тебя, как не могущую принять Юккину осознанность как большую твоей. И знаю Юкки, которая осознана намного более твоего.
А я знаю, что ты вообще осознанность не различаешь от осведомлённости или умного поведения.
И чего, раз ты не различаешь? - Никак ты не можешь заценивать то, чего не видишь. И это законно. Так мне что - теперь надуть губы или начать рвать на груди рубаху?

Как эти два знания совместить в правду?
Ведь они строго противоположны по сути. Но ведь я не нападаю на твоё понимание, защищая чего бы то ни было? Понимаешь и ладушки. Хотя твоё понимание по сути и враньё. Имеешь право. Но почему ты за столько лет не даёшь другим право врать? Если сама делаешь это самое (хотя и невольно). Ведь может и Асми делает невольно? И Златка. Чего же ты их-то пытаешься уличить? Вопрос
Цитата:
Цитата:
Вишь, как ты незаметенько идёшь в наступление?
Если я наступаю на больную мозоль, то мозоли кажется это наступлением. Однако, в себе я этого чувства не чувствовала, желания подавить тебя не было.
Если не чувствуешь, как наступаешь - то... мне вроде и сказать нечего.
По-мне это настолько очевидно, что и указывать как-то немножко нелепо, вроде как младенчику указать, что опысался.
И штамп-отговорка, мол, мозоли тебе жмут, а не я на газ давлю, чтобы проехаться по тебе невъебенной = штамп тоже не ребёнок заметил бы. Но раз не видишь, значит не пришло время (а по-мне - не выгодно тебе, проиграть неохота, вот и "не чувствую, не вижу, нету такого и т.д)
Цитата:
И вот эта зыбкость мною ощущается, и именно это ты путаешь с неуверенностью в моей глубине.
Ещё раз: какое мне дело до чьей-то уверенности или неуверенности?
Люди видят, потому что органы чувствительны и оккуляры чисты от знаний.
Или НЕ ВИДЯТ - потому что органы чувств ЗАДАВЛЕНЫ знаниями и не выполняют своего назначения (твой кейс).
Это их поведение законно и естественно. Уверенно они видят/не видят = не имеет никакого значения.
Мне это вообще даже... Даже и внимания не привлекает - куда там ты зыришь, чтобы отслеживать то, что значения не имеет - мне по барабану.
Цитата:
вроде стараешься чтобы не было искажений
Я НЕ СТАРАЮСЬ.
В моём мире = старание - это гарантия искажения. То есть - на 180гр = противоположно.
Цитата:
Тогда вопрос: а что же у тебя в глубине? с чего ты рисуешь соответствие?
С фотографии считываю качества из тонких тел.
Если позже чего-то рассказывают про этого человека, которого я рассматривала (молча, как обычно) = это вызывает мой интерес.
Я рассматривала фоты Юкки давно. Позже рассматривала вечеринку у Чижки, там был и Бабайко. Позже Асми писала свой рассказ - про обоих, ещё до ссоры. Из рассказа тоже считывается состояние тонких тел.
Когда назрела данная ссора - я уже пару лет назад её "прогнозировала". Отсюда и мой интерес.
Я изучаю своё поведение и собственные прогнозы. В Юкки была ДВОЙСТВЕННОСТЬ, которая меня заинтересовала. На тот момент я не смогла её идентифицировать. Разумеется, не мудрено было посчитать за подарок - распознать это сейчас. Я так и воспринимаю всё шоу, как подарок - ранее лежавшие на полке образы раскрываются и ВИДНЫ как на ладоне. Теперь они пойдут в папку "опознанные объекты".
У меня папка с "неопознанными" постоянно выпускает некие явления в папку "опознанно".
Цитата:
совершенно неидентифицируемая штуковина, откуда у тебя в глубине это взялось.
За несколько лет практики того, что предлагает Алгол - повысилась чувствительность и открылось духовное зрение (чакра на лбу работает, ничо не поделать). Я пользуюсь инструментом, который у людей в зачаточном состоянии: чтобы его открыть - нужно работать. Я, значицо, работала ДОСТАТОЧНО, чтобы это случилось - всего и делов.
Цитата:
наш разговор ... касается нас
Да. Нас.
Ты хочешь определённо быть уверенной, что я на низшей ступени "развития". Но твёрдой уверенности не наступает, а напротив - есть беспокойство: хочется распознать, чо это за хрень такая.
Цитата:
есть ли твоё видение на глубине? (появился допуск что есть), и если есть, то откуда же там такой "оригинал", с которого ты рисуешь такой образ?
Этого не объяснить. Выходят образы - на одного чело одни, на другого - другие. Они НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ - это не рисунки. Я называю инфой.
В соответствии с этой инфой - приходит понимание, чего ожидать от чело в будущем. В этом польза. Среди инфы может пройти так же уже наступающая болезнь. Мне лично (не уверена что другим так же) - видна ОСНОВНАЯ конструктивная проблема человека. Что такое конструктивная? Изменение которой даст коренное изменение жизни.
Из-за этого знания тяжеловато наблюдать людей - они-то знать ничего не желают, и бодрыми рядами двыжутся на кладбище по собственной воле. Иногда такое бодрое движение вызывает приступы веселья: а чего, в самом деле - имеют право! На кладбище - красота, чем не отличный выбор?
Тем более что на момент смерти многие наконец просыпаются и осознают то, на что жизни не хватило - как вариант.
Цитата:
Мне трудно судить, наговариваешь ты спецом сейчас на меня или так видишь меня. Но ты сказала обо мне неверно, я вижу любую маску и под ней.
Нет, не наговариваю. Это ум видит, а не ты.
Цитата:
Есть два ракурса: 1. Я знаю тебя, ты не примешь поправки, из-за упрямства (как минимум).
Да нет того "упрямства", которое некоторым чудится повсюду.
Вон, Ира - поравила недавно, мол, врёшь ты Репка. Я поглянула, и впрямь - сказала вообще, а правдой являлось только частично, а если по-сути вообще - приврала в пользу образа. Ничо, от мене не Убыло - это подтвердить: мол, каюсь - сомрамши. Угу
Цитата:
может быть ты как раз имеешь свою правду, такую же глубинную как и моя
С одной разницей: твоя - умственный анализ и хорошая память, моя - информационное поле земли, к которому подключаюсь, с запросом на получение инфы. К этому полю есть допуск у любого чело, единственное чего у него нет - тишины ума, сквозь которую инфу можно уловить. А без тишины - помехи ума и его знаний не пропустят сигнал на антенну.
Цитата:
даже если беременность от Димки, а не от Стаса - это с натяжкой, но тоже может быть.
Насколько я в курсе - когда сперму получают от двоих, то не так легко определить, от чьей наступила беременность. Что касается Кити - от него запросто легче забеременеть, потому что он женщину ЛЮБИТ. А это немалого стоит. Не мудрено было бы, если его сперма активнее. Поверить в это не сложно.
А Бабайка стелется, как бы предоставляет себя. К тому же и привирает, что раньше или позже любая женщина распознает. Судя по тому, что Юкки (как нам сообщили) прожила с ним три года (поправьте, если Асма соврала) - осознанность Юкки не так уж и велика. Подмигиваю
А как человек он может и отличный - услужливый.
Цитата:
Такие факты для меня - норма
Типо, я не в курсе? Ты же сама и рассказываешь, и прекрасно. Но не все принимают такую норму - всего и делов.
Мне без разницы, но интерес к разновидностям поведения человеческих особей - не дремлет. Не стоит забывать, что я порой это описываю - из чего-то ведь должны рождаться рассказцы?
Цитата:
Я могу допустить, что Асми ни разу не спала с мужчинами
Как допускать то, что не есть правда - нарочно = мне неведомо.
Но она не совсем то, что о ней кажется. А в некоторых случаях и конкретно - ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ.
Вот на это и нарываются дурачки, которые совершенно не способны видеть реальность, а только - желаемое.
Астма имеет не одно дно и то наружу, а и потайные стороны, которые не очень-то жаждет обнаруживать перед всеми подряд.
Цитата:
Я знаю её суть, для меня она пахнет
Если бы знала - не лезла на рожон, а избегала бы острых углов. Если ЗНАТЬ её, то первое - её острые углы. А если некоторые годами на них нарываются - никак негоже воображать, будто знаешь...
Цитата:
<<5>> Могли быть поводы и даже другие причины...
одна, уж точно была - другая причина. Злорадный
Цитата:
А чего ты так стесняешься? - любое слово с претензией на видение - это уже бегание. Я вот бегала за Златой и не вижу это зазорным, я очень хорошо понимаю себя, вижу что и как движет.
Ты бегала - много лет и счас продолжаешь, как и она - ЗА ТОБОЙ.
А я не бегала. Я тихо имею свою инфу и когда приходит срок - сами герои её подтверждают.
Что такое бегать?
Это преследовать - приходить в топики за собратом, обращаться к нему - выяснять что-то с ним.
Если я бегала - всегда можно найти мои посты к человеку и мои с ним выясняловы. А их нету.
Я интересуюсь Юкки как человеческим дитёнышем, с двойным дном - не попадавшимся мне доселе подвидом. Но в свете моего видения данного дитёныша - она не может со мной открыто общаться. И, разумеется, никто её неволить не собирается.
Цитата:
О самой похоти и готовности врать - не вижу, хотя и допускаю. И что?
Когда свою познаешь, тогда и чужую будешь видеть.
А допускать можно что угодно, это и вправду погоды не меняет.
Цитата:
зная Юкки я спокойна за неё на все миллион процентов.
Типо кто-то за неё неспокоен?
Тогда это любовь.
А твои миллион процентов - соль на раны нелюбимой. Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Это как автомобиль, который едет из Питера в Москву, и если он нынче под Тверью, то в Москве он непременно окажется.
Не факт. Насмешил
Вот недавно: двое - ехали "на виноградники", а оказались на кладбище.
Цитата:
Цитата:
Ты сама под гипноз сильно не впадай и будет те - новость.
Я могу ошибаться и может оказаться, что это гипноз.
Именно.
И это что называется две БАаААаЛЬШиееЕЕее разницы!
Цитата:
В этом случае я тебе сообщу непременно о своей ошибке.
не нужно. и без сообщения будет слышно.
Цитата:
откуда при голых фактах у тебя берётся чувство стыда?
Берётся и всё тут. Вот, наша голубка Доорочка - уж как стыд отрицает, ан... он с нею - есть и есть. Только прикрытый - вытестенный, ан - излучается всё равно. И это очь трогательно - иначе она воще была бы полным солдатом. Так само и юкки.
Цитата:
Мне трудно объяснить на словах, как я чувствую глубинную пошлость, вполне возможно, что её и вовсе нет, что существует только поверхностная пошлость. Но таки я ворочу нос от некоторых на мой взгляд глубинно-пошлых. Асми например для меня такая. А Бабайка - наоборот. Но есть у меня сомнения на счёт истинности этого моего нюхачества. Нужное - высмотрится, что откуда берётся.
Потому что Асми тебе лично навредила, перешагнуть это слишком болезненно. Но до того ты в ней ничего пошлого не чувствовала. Если тебя как-нить особо изощрённо предаст Бабайка - от него начнёшь не запах, а вонь испытывать. А он останется прежним.
Фуфло это всё.
Пошлость конечно есть. Но чувствуют её строго в соответствии со своими личными установками.
Мне вот, как то пришлось следить за учителем Випассаны, только на том основании что он скрытый гей.
Раз следила, значит - мои установки велели понимать, типо - не хорошо это...
Так само и в данном случае - раз меня заинтересовала эта тема, значит здесь я чувствую "нехорошо это".
Но мне не пахнет - ни от кого.
Цитата:
Вот ты можешь сказать, что ты видишь когда говоришь, что я не псих, - это дружба застит или ты меня знаешь?
А я не говорила.
Ты сложная натура, много всего в себе носишь. Это ДоорЧик словами разбрасывается, не я.
Я тебе много лет назад говорила о тебе. Тогда это не пригодилось. Больше я особо ничего не говорю.
Цитата:
Я бы три знака сюда влепила: !!!
Вижу, ты уткнулась в неожиданную тему?
Ну что ж - хорошее начало.
Вот так и любое прозрение: живёшь как человек, вдруг - бах = на бОшку прозрение "ох и ниуя же себе, это чего - вот это Я?"
И несладко становится, ох как хреновато, так что и - не сказать - бываетТт...
Цитата:
Цитата:
А можно у тебя спросить, сколько раз в день ты разговариваешь с мужчинами?
много
Тогда ты без мужчин и дня ещё не жила.
А что не в одной комнате - это конкретного значения не имеет.
Без мужчин - это когда месяцами на них не ориентируешься, и уж конечно - не разговариваешь и не думаешь о них. А ты только УВЕЛИЧИЛА количество, а не отказалась от мужчин.
Цитата:
Романов - 0, кокетничать - сто лет не кокетничаю. Но это рисунок холста на холсте... ))))
Именно! Это МНЕНИЕ о себе, своём образе.
А кокетство имеет множество лиц. Сменив одно - остальные только крепчают порой.
Цитата:
Цитата:
Ты факты расскажи:
Чего такого помнишь из фактического поведения - не разговорного жанра, а ПОВЕДЕНИЯ.
Факты для тебя будут только из собственного опыта
Ушла от ответа. Ну на нет и суда нет. Хоть сколько-то фактов всё равно подтвердила (когда сказала о Юкки и Юаюайке, что жили у Асмы). Не отличаешь, видать, факты от разговоров. Но однако невольно факты рассказываешь и то хорошо.
 
09 10 2011, 19:11 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

milаpres, ты продолжай исследовать и дальше. Может тебе немного спермы прислать для подтверждения твоих догадок, не об этом ли ты скрыто на тонком плане просишь? Твоя информация получена от Асми и от нее требуй справок и свидетельств. Ты считаешь что я поступаю недостойно - я согласен. Я подтверждаю, что я самый аморальный тип. Но хочу тебя сразу предупредить, ты меня тоже не возбуждаешь , как и твой источник информации. А я , совершенно без стыда и морали буду продолжать заниматься тем , чем посчитаю нужным. И ты уж тут мне совсем не указ. Насмешил
 
09 10 2011, 19:29 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Меня лично умилил факт, что две старые и потрепанные бляди: Милка и Анька спелись Еэеэее-еееееэее Делить-то стало нечего, глядишь скоро жить будут вместе и семачки на крылечке лузгать, попутно приговаривая вслед проходящим молодухам - " У шалавы грязные, а глаза то, глаза у ней ты глянь, от проблять, знаем-видали" Еэеэее-еееееэее А кули ищо делать, да Милаванна? Нуууу.... не знаю.... Вот Натаха покормила Милку вниманием - уже хорошо. Как не старалась глав. отпускальщица всего ариома, а так без внимания жить и не научилась. А ещеб кому без мыла в жопу залезть, дык это ваще лет 10 жизти добавляет Еэеэее-еееееэее Какое твое собачье дело кто там от кого залетел и кто кому воткнул? Валяюсь!

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (09 10 2011, 21:07, действует до: окончен)
Пояснение:
Подобный стиль "общения" на форуме не приветствуется.
 
09 10 2011, 19:49 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

БабайКо,
Цитата:
Может тебе немного спермы прислать для подтверждения твоих догадок, не об этом ли ты скрыто на тонком плане просишь?
Присылай. Но ведь ты врунливый, как всегда соврамший?
И со "с путником" можете в один флакон накапать - чем окажете услугу, ты же рад служить, Бабайко?
Но почему-то этого стесняешься?
Цитата:
Твоя информация получена от Асми и от нее требуй справок и свидетельств.
А я чо, к тебе пристаю - информации трЭбую?
Асми - добрая душа, за тебя всё рассказала. Так что ты нормально отстоял в сторонке, а вышел только для того, чтобы высказать своё высокодуховное: " Может тебе немного спермы прислать... ты уж тут мне совсем не указ".

Я чо, голубчик - к тебе обращалась? Чего-то прошу, указываю?
Напротив, я видела вас уже на ветке Алгола, а там обычно даже не за Асми бегают, а именно - за мной.
Так что... ещё немного и даже Натусик твою пошлость всё же обнаружит - ты просто воткнёшь её "своею мужеской рукой", надо понимать...

А всё чего?
- А кому понравится, если за ним тайное подсматривают?
Я понимаю, и даже не осуждаю. Теперь бы ещё модераторы поняли и... будет те щасте.
 
09 10 2011, 20:06 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Цитата:
Присылай. Но ведь ты врунливый, как всегда соврамший
нет нет не вру . Я ее уже послал, прямо извиваясь винтом , правда на тонком плане, как только ты написала разрешение. Почувствуй ее или я буду считать тебя вруньей.
Цитата:
milаpres
Ты на тонких планах готов через задницу пробраться "в чужую жизнь". Прямо извиваясь винтом...


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
надеюсь таким образом ты не обрюхатишься и не будешь требовать тонкоплановые алименты
 
09 10 2011, 20:13 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

БабайКо,
Цитата:
надеюсь таким образом ты не обрюхатишься
Это опять твоя прекрасная душа говорит? Натусик наверно ещё не почувствовала. Для неё БОЛЬШЕ надо.

А зачем же ты посылал, если надеешься на такое?
Вот так и в жизни - ты делаешь вещи, надеясь "простоять в сторонке", ан... так не бывает. Если чего СДЕЛАЛ - то оно по тебе и ОТВЕТИТ. Так что... я бы не надеялась, что останешься не оплатившим счёт. Это вряд ли...
 
09 10 2011, 20:45 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

milаpres , ты с дуба рухнула ? или пьяная в стельку . Покажи мне то место где я о своей душе писал ? я заявлял и заявляю что я аморальный и беспринципный тип. Я последний человек на лотосе , как сказала Злата . Я лягушка на дне колодца по утверждению Лотоса. и покажи место где я это отрицал ? иначе я буду тебя считать не только пиз..оболкой но старой рехнувшейся дурой которая упилась до белой горячки.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
milаpres ладно покажешь справку о своей беременности я тебе(не переводи стрелки ты просила ) туда же , куда выслал сперму буду высылать алименты, извиваясь винтом .
 
09 10 2011, 20:53 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

БабайКо,
Цитата:
я буду тебя считать не только пиз..оболкой но старой рехнувшейся дурой которая упилась до белой горячки.
Ничто не мешало и не мешает считать это уже сейчас. Даже я бы обратила внимание, что именно это выгодно. Так что - не откладывай на "потом" - делай это уже сейчас.
 
09 10 2011, 21:09 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

milаpres . Я уже понял, что ты делиться своими ощущениями в .аднице тут не будешь ибо жадность к богатству своего внутреннего мира не позволит тебе этого. Когда ты в интимной обстановке ознакомишься с отосланным тебе материалом и сделаешь для себя выводы, я буду считать что тебя удовлетворил.
 
09 10 2011, 21:20 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

БабайКо,
Цитата:
я буду тебя считать не только пиз..оболкой но старой рехнувшейся дурой которая упилась до белой горячки.
Цитата:
я буду считать что тебя удовлетворил.
Столько будущего!
И ничего СЕЙЧАС?

А чем же ты сейчас утешился?
Я чего-то позабыла, в прошлых сериях - ты Иру-Лобельку тоже полюблял? И она тебя?
Чо-то она защищать тебя не выходит? Странно, не находишь?
Может боится
Цитата:
не обрюхатишься и не будешь требовать тонкоплановые алименты
Вопрос
Или ты её иначе обвивал? Типо "любимая, солнышко"? Или какие там ещё штампы среди сегоднящних игр в миру?
 
09 10 2011, 21:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100