Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1969, 1970, 1971, 1972, 1973, 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

ARK, ты думаешь, что у тебя есть эти самые мыши? даже когда ты гладишь мышь (ну или там морскую свинку), ты ощущаешь только свои ощущения, а не её. Остальное - мысли о мыши и эмоции на мысли о мыши. Как сейчас.
Или будешь спорить? )))))
 
14 10 2011, 09:48 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

О, снизошла! Аминь...

Нет, не буду спорить Стоп
Мне пофиг. Могу гладить. А могу не гладить Подмигиваю Т.е. я поглажу её, но заглаживать вусмерть не буду, посажу обратно в банку к её любимому кактусу, я ж не зверь Прекрасно
 
14 10 2011, 10:08 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

milаpres
Цитата:
Итак, как и предсказала милаРепка: - выбор был сделан в пользу среднего пальца.

Еэеэее-еееееэее Ты вообще тут самая прозорливая.Мне и отвечать не нужно, ты всех "выстирала и отутюжила". Отлично
правда мож ты переусердствовала? Мож не надо было всё ж напряжение( так тщателно наводимое) сымать?
Мож ты не подумала что делаешь? У-ууть.. Ангел
Цитата:
1) Никакого Ганнушкина не будет.

Ганнушкина будет всегда.. Угу ИБО ! .. Н-да... без Ганнушкина будет совсем плохо..
А то,что кто-то туда не доедет ? Нуууу.... не знаю....
Так ведь..страх же ..понимаешь..страх ,что я обложила всесь институт своими связями и деньгами,что бы две женщины( ну я так предполагаю,что женщины) приедут самостоятельно из Питера( я полагаю ,что оттуда) и не прошла (одна из них,вторая будет сидеть в коридоре) нормально тестирование..
Интересно ,как(?) я должна была обкладывая Ганнушкина и тамошних врачей предупредить об этом визите? Нуууу.... не знаю....
Господа( это я врачам) приедет Доор и НаТАРИС ( имён я врачам не скажу,т.к. не знаю точно)из Питера ( возможно),это все исходные данные, не пропустите плиз,опроцедурьте по полной,чтоб значит со справкой, и не простой такой, а" железобетонной",шоб занчит вес имела в интернете ( ну и у нотариуса само собой)
Ты представляешь,ЧТО меня ждёт Еэеэее-еееееэее после таких заявлений на пороге Ганнушкина?
Меня спасут мои деньги,как думаешь?Я успею убежать ?
Вот почеум меня Доор хочет повезти в Питер- спасти от Ганнушкина уже меня Еэеэее-еееееэее ,представялешь?Вот почему она против Ганнушкина. Она уже два дня намЯкивает на двуходовку. Очень доволен
Мы про неё- хитрющщая,коварная, ан нет, это милосердие в мою сторону..Это я просто неблагодарная, работой всё прикрываюсь.. :sorry:нет шоб в акте милосердия поучавствовать.
Вот и сейчас бежать надо..( на работу)
Цитата:
Хде-то тут нада отыскать мой рупь (или даже два), для пополнения сейфа в "клубе мИлОманов"...

Два рубля у меня в руках. Очень доволен Я б тебе их лично в руки отдала. Подмигиваю ,но в Америку я не скоро.,да и ты не скоро сюда. Еэеэее-еееееэее
Миломанам не отдам,себе оставлю,так я уже миломанка( да,жадничаю,и что?)
Цитата:
Бебские разборки..

Ну,что тебе сказать, наверное -да. Ангел
 
14 10 2011, 10:21 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

ARK, ты не только можешь гладить или не гладить, а и думать об этом или не думать. Прекрасно
Ну и о том зверь ты или не зверь - тож можешь думать, а можешь не думать. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Неха, да не волнуйся ты так, беги на свою работу, мы ж всё равно будем думать о тебе что захотим, а коли усердно оправдываешься - так ещё и будем думать, что у тебя рыльце в пушку, тем более, что так и хотим думать. Хотя, даже если бы ты сама нам карты в руки не давала, мы и свои козырные нарисуем, паааадумаешь - делов-то.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Неха, для тебя анекдотец, про физиков правда, ну ты сойдёшь за нематематика по-любому. Как и за неврача.

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди,покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контролер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД». Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контролер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения. После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контролеру? — У нас есть МЕТОД. В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам. МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы не понимая их!!)))))))))

Очень доволен

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Двухходовка, карочи, для тех, кто НИПОНИЛ. ))))
 
14 10 2011, 10:22 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Натарис, могу думать, и могу не думать. И я не думаю, что ты не думаешь, что есть такие мыши. Напротив - я думаю, что ты думаешь, что их нет, а есть только Ты. И я вроде бы правильно думаю. Потому как ты об этом и говорила. Я же говорил про другое. Что ты очень привязана к своим ощущениям. Я так думаю. А чего так? От чего скука без них? От чего жадность к ним неутолимая? Хотя - кому я это говорю? Твоей думалке? Так сейчас она начнёт думать и думать, пока дым не повалит. Или себе? А оно мне надо? Надо было, когда писал всё это. Щас допишу - и брошу Прекрасно

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Цитата:
ощущаешь только свои ощущения

Это нечто! не понимаю, как это можно ощущать одно и тоже два разА? В шоке!
 
14 10 2011, 11:12 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Неха,

хоть mimoidu по каким-то причинам уже не предлагает тебе: "Неха, ну шо, наливай!" (интересно, кто же регулярно вынимает корреспонденцию из ее лички? Муу-ха-хаа!!! и здесь, как в Ливии, наёмники? Я вас услышал) хочу спросить у тебя...

Вот это магическое обетованное слово: "Ганнушкин"... Ведь правда, что ты перекупила этого Ганнушкина на корню, добавив своё любимое фрик-активное "Ґ" к имени "аннушка" (абазиева), внедрив таким образом Асмиральду в поперчительский совет этого учреждения ещё (как пишет Википедия) 8 марта 1875 года? И всё это время Асмиральда жила в голове у достопочтимого Петра Борисовича, его коллег и учеников? Музыка Я вас услышал Отлично
 
14 10 2011, 11:25 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

ARK,
Цитата:
И я вроде бы правильно думаю.

Как только ты полумал хоть что - так и поехало: из первого воторое, из второго третье... но это едет в голове, и мысль о том, что едет правильно - тоже едет именно в голове. )))
 
14 10 2011, 12:04 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Что ты очень привязана к своим ощущениям. Я так думаю. А чего так? От чего скука без них? От чего жадность к ним неутолимая? Хотя - кому я это говорю? Твоей думалке? Так сейчас она начнёт думать и думать, пока дым не повалит.

а жадность от чего у алкоголика к выпивке?или у шопомана к покупкам?это все из одной оперы...одержимость идеями о вреде идей - в данном случае))
Цитата:
едет в голове, и мысль о том, что едет правильно - тоже едет именно в голове. )))

а вот этой "идеей" на обследовании с врачами делиться на надо... Нуууу.... не знаю.... неправильно поймут...
 
14 10 2011, 12:24 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Натарис:
как почувствуешь что не лызе



Правильно писать:
як почуеш, шо нэ лiзэ
 
14 10 2011, 13:18 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Nataradzha,
 
14 10 2011, 14:39 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Неха,
Цитата:
правда мож ты переусердствовала? Мож не надо было всё ж напряжение( так тщателно наводимое) сымать?

Доорачка же манипулятор. Она воображает, что может заманипулировать туда, куда ей "шило в заду" повелит или "левой пятке" приспичит.

Для этого ей панятно нужен "коллапс", щоб, типа праснулись от ужаса...
Вот она и берёт роль... так сказать - пУгалки на огороде, где вороны мирно каркают.

А того и НЕ ЗНАЕТ, малышка, что господь на роль пугАлок и (вспомним Наткину речь) "рыгАлок" - выбирает достойного роли.
И если его за роль колотить будут, то Господь знал, кого посылал...

Ей же чудится, что энто она рУлИт и усех выстраивает. А что она пешка в заведомой игре - откеда ей с её-то гордыней ведать?
То-то и оно...

Некоторым хотя бы уголок своей гордыне приподнять, чтобы ужаснуться и до того коллапса хотя бы краем глаза коснуться, ан... не могут - всё шашками машут, на коняжках скОчучи... Куда уж там: после свого коллапса - чужие-то с маковое зёрныщко покажутся... Не то что скакать на них с шашкой наголо.

Натарис,
Цитата:
milаpres, мне твои простыни прогнозов гисметеору тоже не интересны, так что и ты терпи.

Как бы там ни было с простынями, а на этот раз ты кое-что узрела. Оно, вероятно, всё равно умишко выкрутится - затрёт и отполирует через пару тройку дней... Только... Злотка тебе равно так само - уже как она уверяет "пять лет" общается. Понимаешь?
Тебе ПЯТЬ ЛЕТ говорят одно и то же, но... твой "маразм" время от времени - крепчает и опадает, и в целом ты прекрасно справляешься с жистью. Но до поры справляются все. Ровно до того коллапса, который Доор хотела вызвать в народе, в то время, как коллапс нахлынул на неё (а может и на тебя)...

Вот и подумай, кому нужно было перенапрячься, чтобы вкурить истину?
Разве нужно было напрягать форум? Мысль Вопрос


Дело-то не в простынях. А за ради кого появляются простыни.
Если они за ради самодроча - мне и даром не нужны.
Если за ради подселенцев. которые человечка за жопу щекочут - мне и даром не нужны.
Если за ради сохранять зоболевшую головёнку (есть тут и такие) - мне и даром не нужны.

Вот если за ради человечка (хоть бы дать ему возможность посмеятьсо лишний разок, например) - мне такие простыни в радость.
Если за ради живого человечка - тогда можно...
 
14 10 2011, 15:44 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

milаpres, хосспади, теперь ты в живых человесков поиграть проснулась... Спиии дальше, мы уже без тебя наигрались.
Про Доор, усмеялась с тебя, ты усем в своей голове места распределила, да только ты ж хозяин только у себя в голове, и первое место (видящей) тебе только там и найдётся. А у Доор она на всех первых местах, и видящей, и манипуляторшей, и с шашкой и с сачком и со справками и даже без. Как и у каждого - он сам. Ну да в претензию на то, что у кого-то по-твоему сложится в голове - поиграй, мы и в это уже...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
milаpres,
Цитата:
Как бы там ни было с простынями, а на этот раз ты кое-что узрела.

ааа, с ощущением напрасности не могёшь? - ну утешай ся... )))))
 
14 10 2011, 16:05 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Неха,
Внутреннее наполнение слова «порядочность» от века конечно, сильно зависит….в 21-ом оно несколько другое, чем в 19-ом.... А вот СОВЕСТЬ - нет… Но это глубоко интимный процесс и у каждого он свой. Обсуждать его бессмысленно.
Цитата:
Но обследовать я Натарис не буду.Хочешь - продолжай это дело.Питерские клиники - да как угодно, я поверю.
Хочешь выкладывать тут врачебные диагнозы- пожалуйста, а кто запретит-то?
Хочешь того-то? Да сколь угодно.Хочешь этого-то ? Да пожалуйста.
Всё ,Доор.Я тут уже ни при чём.
Почему уже? Ты сразу сказала, что ты не при чем. Диагноз есть. А ответственности - как не было, так и нет. Хорошо. Вариант с поездкой в Питер ты зарубила. Ну а тогда к чему любые обследования? Они нужны были только для того, чтобы ТЫ убедилась, что поставила неверный диагноз. Убеждаться в этом ты не хочешь. Невыгодно и хлопотно. Я в том, что Натка абсолютно адекватна и здорова - уверена, сама Натка - тоже... Нас убеждать в лживости "диагноза" не надо. Только вот "Ложки нашлись, а осадочек остался".. Ну это как с милкиными "малиновыми пиджаками".. ко мне на днях в скайп человек один вышел, который в нашей беседе не участвует, но форум почитывает... И вопрос у него появился очень необычный после прочтения этой ветки - "А ты не убивала кого-нибудь?" Хорошенький такой вопросец))) Нет, не убивала))) И в бандформированиях не участвовала)))
Люди, у которых слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ устойчиво ассоциируется с бандитскими разборками и малиновыми пиджаками по моему пересмотрели дешевых сериалов…. И не потрудились повзрослеть…. А это действительно труд - стать ответственным за все что с тобой происходит в жизни…. Только после этого этапа можно отдать ответственность богу….до этого – преждевременно))) так и будут недоумевать почему у кого то деньги, да квартиры, а у кого то совсем наоборот, да на судьбу жаловаться....

Цитата:
Вот почеум меня Доор хочет повезти в Питер- спасти от Ганнушкина уже меня Еэеэее-еееееэее ,представялешь?Вот почему она против Ганнушкина. Она уже два дня намЯкивает на двуходовку. Очень доволен
Мы про неё- хитрющщая,коварная, ан нет, это милосердие в мою сторону..Это я просто неблагодарная, работой всё прикрываюсь.. Н-да...нет шоб в акте милосердия поучавствовать.

Нех, хороший вариант. Но ошибочный.
Чо простое то в голову никому не приходит? Не из защит, а из совести?
Правильно ты нашла первый ход. по подсказке: я сделала то же, что Злата и Неха в отношении Натарис... Смотри, твоя фраза
Цитата:
"А в Ганнушкина,он будет стопудово,"
породила мой ответ
Цитата:
Зря ты в Ганнушкина договаривалась.
... Я утверждаю, что ты договорилась, хотя ни одного факта о таком договоре - не имею, это всего лишь мои предположения, мысли на твой счет, один из возможных, на мой взгляд, вариантов развития ситуации. Имею я возможность высказать предположение? Имею. А вот утверждать, говорить как о факте - не могу. И если я ОТВЕЧАЮ за свои слова, то тогда, из той же моей ответственности, следует ВТОРОЙ ход. И он может быть только следующим, на мой взгляд. И я его сейчас сделаю. Абсолютно искренне. Неха, я была не права, утверждая, что ты договаривалась с клиникой. Возвела напраслину. Прости, не хотела тебя обидеть.

Конечно, и из этого можно сделать мистерию и стеб. Навысказывать кучу дерьма о человеке а потом также дурашливо извиняться - Милка этот финт уже давно практикует. Я не об этом. Я не о форме, я о содержимом, которое между строк, все равно просвечивает.

Цитата:
Не нужно пытаться меня провоцировать( чувство вины ,совести и прочего) и призывать к чему быто не было.
Хорошо, давай, назовем все это провокациями.... ну не к чЕму аппелировать, так не к чЕму.. я ж на то место, где ничего нет своего не положу... это в принципе невозможно....
Цитата:
Мы обязательно поговорим.

Конечно. И я уверена - там будет совсем иной разговор... человечный и теплый, несмотря на кучу разногласий, разновИдений, разного жизненного опыта и много-много чего разного.... Почему здесь то так нельзя?

Ната Ли,
Цитата:
Ну и вот, Доор. Про эти самые ожидания. Наверное, всё ж, с ими надо как-то порядки наводить приниматься. Бо в мире, хоть лопни, не устроишь по-своему. А в своём мире, кажись, только и можно.
Тут не ожидания рулят... другие механизмы. И я попозже их опишу. У меня сейчас со временем туговато, машина уже под домом пятнадцать минут сигналит... народ ждет когда этот пост дострочу.... Кстати... Этот процесс, который идет на форуме - он очень сильно синхронит в жизни... так много хорошего происходит.... правда через тернии,и какие тернии!... но ведь к звездам же))))
 
14 10 2011, 16:21 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Натарис,
Цитата:
сразу сбегай, как почувствуешь что не лызе.
Как тут Айка правильно заметила, адвайта и Натарис две большие разницы
та в меня уже давно "не лiзе" ничё)) ни "а два", ни "а четыре" Угу
Ну а "про эмоции значит"... ну рэчь как рэчь) В общем, могу согласиться про фактор "морда лица на фоне дворца" в смысле, что окружающее - фон, на котором воспринимаешь себя. Ток я б не стала так радикально и однозначно сводить сложный и многогранный вопрос восприятия/взаимодействия к использованию образов других для самоутверждения и подавать это в таком негативно-хищническом свете. Как один из многих аспектов, актуально проявленный в этом сюжете - пожалуй. Но не только.
 
14 10 2011, 16:25 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Натарис,
Цитата:
ааа, с ощущением напрасности не могёшь?

Когда я присоеденилась, это было уже свершившимся. Я тут воще ни при делах. Я тебя не тренировала и не пыталась чо-то там указать. Это случилось само (ДО ТОГО, как я подтянулась).
Но... как я и предсказала - на сегодня уже всё зачищено - мозгусики не спят.
Цитата:
усем в своей голове места распределила... сложится в голове - поиграй, мы и в это уже...

А чо ж когда "сплетня", когда "предъявите факты" - ты так усердствовала?
Или тогда ещё не читала, что "всё в голове" (весь форум читал, а ты - нет, ага?) - чегой-та старалась уличить, типа "доказательствами заручиться"? Подмигиваю

То-то и оно... Двойные стандарты это называют в психологии: когда сама качаю права - один стандарт достаю, когда кто-то качает права - строго противоположный...
Моему сыну было лет 9, когда мы об этом разговаривали, и то понял.

Но... Натик, я ж к тебе всё равно люблю. Ну и что с того, что заблудившаяся? Ровно ничего. Это закономерно. Оно, конешно - меня зато придётся исключить из "имеющих чистые помыслы", но уж тута нет моего участия...
Цитата:
Про Доор

Про Доор у тебя выбора нет. Я (и большинство) на твоём месте тоже отмалчивалась бы (только Астма в это большинство не входит, вот этим и достала некоторых - особо приверженных к понятиям). Про друзей - или хорошо, или ничего, как про покойников - это норма в человеческом обществе.

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:
Door,
Цитата:
так и будут недоумевать почему у кого то деньги, да квартиры, а у кого то совсем наоборот

Не удержалась? Еэеэее-еееееэее Ой, Доорчик, ну как же я на тебя радуюсь! Такая душка и лапушка! Еэеэее-еееееэее
Подмигиваю
Door,
Цитата:
потом также дурашливо извиняться

Опять напраслину возводить угодно?
Вот и вся ты Доорочка такая - напраслину тебе на человека навалить, что "два пальца" мужичку...

Когда я дурашливо извиняюсь, то не пишу нормальных слов, всякий не дитё малое сразу улавливает.
Но я извиняюсь и НЕ дурашливо - тоже. Не в первый раз и не во второй.
Хотя и признаю, перед обиженными извиняться - только соль им на раны.
Однако, не я ранила, не я и соль сыплю - моё дело за себя ответ нести, а как вы там сами свои раны расковыриваете - личное дело каждого, не моё.
Ты вон даже извинения в ранг возвела - выделила пожирнее, не иначе. щоб поучить опять же?
Даже и к бабке не ходи... Показать примером. Блин... Застенчив
Цитата:
Я не о форме, я о содержимом, которое между строк, все равно просвечивает
Натка нынче уверяет, что это свой моск просвечивает.
А мне лично - очевидна - твоя поучающая примером натура. Типа, фся в натуре...
Цитата:
я ж на то место, где ничего нет своего не положу... это в принципе невозможно....

На самом деле - ещё как положишь... Кто-то помаленьку, кто-то и поболее, но кладут ВСЕ поголовно - для того и на люди выходят, чтобы положить... Только особо "засветлевшие" кладут так, щоб завидовали = типа "светло и показательно"...
Цитата:
Почему здесь то так нельзя?

Не прискокала бы "привлечь к ответу" и здесь так само поговорили бы...
Все разногласия от того, что кто-то слишком ХОЧЕТ того, чего ему давать не собираются.
Если бы Доор не пришла качать права, то и не разгорелся бы костёр, как он не разгорался уже "пять лет"...

Цитата:
Тут не ожидания рулят...
КанЭшна!
Натарис уже описала - рулят какие-то "черви" (видать) в голове - картинки, типа...

кому ж понравится свои ожидания замечать, это же не белое? Уже начитанность не позволяет в себе не белое позволять. Вот и "не ожидания".

А кабы ожиданий не имела, к какого пирога доказывать так рвалась? Подмигиваю
Злорадный
Цитата:
но ведь к звездам же))))
Опять не удержалась...
Ну, оно и ясно.
Удержу нету, вот и приходитсо... Бум ждать доклада о "звёздах".
А то у мене чо-то и позавидовать некому = одна надёжа на тебя, Доорик. Угу
 
14 10 2011, 17:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100