Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

strannik*,
Вопрос
Цитата:
Как это можно приобщить к обсуждению под темы "Как учиться"?
был задан на поднятую тобой тему коррупции в России.
Цитата:
Ты свои 3-х реальные препятствия переписал у Хаббарда.

Точно. Но не только переписал, я еще несколько лет назад проботанил большой курс на эту тему. Теперь активно применяю. Получаю дополнительное образование, как гос. так и саентологическое.
Цитата:
Ты не ответил на хороший вопрос
Цитата:
Ну вот какой электрошок, когда тела уже нет? Что электрошокируется?

Спасибо, что задал его. Не буду отсылать к посту #1, поскольку там прямого ответа нет Улыбаюсь Его можно было бы получить, если бы кто-то потрудился его прочесть заново с применением подтемы "Как учиться", но это слишком долго читать и прояснять слова. Про демонстрацию самому себе принципов, описанных там, с помощью карманной мелочи, я вообще молчу Улыбаюсь
К ответу.
А и Б сидели на трубе...
Человек - это 1) тело (мясной робот), 2) генетическая сущность, управляющая животными функциями организма-тела 3) ум (набор всех накопленных за триллионы лет картинок расположенных в хронологическом порядке и имеющие свой энергетический заряд, сходный по своей природе с электрическим !!!, и физическую массу 4) Дух - я, "божественная искра" и т.д . Дух увяз по самое небалуйся в картинках Ума, ограничен прнятыми решениями ... И т.д.
Итак тело померло, гниет, ГС при ней набирается опыта.
Что остается и на куда можно имплантировать? Что электрошокируется?
Улыбаюсь
 
20 10 2011, 11:21 URL сообщения
strannik*
Постоянный участник
Сообщения: 198
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
был задан на поднятую тобой тему коррупции в России.

Попробую уточнить.
Цитата:
Хорошо об этом выразился ректор одного столичного ВУЗа: "Сейчас полным полно, кандидатов и докторов, преподающих экономику, не способных к бизнесу и вообще не способных что-либо продать, преподающих маркетинг и не способных организовать рекламную компанию. Мы таких на преподавательскую работу не берем.

Если этот ректор так ответил, то он, мягко говоря, лукавит. Потому что "Сейчас полным полно, кандидатов и докторов, преподающих экономику, не способных к бизнесу и вообще не способных что-либо продать..." не потому, что они не учитывали эти твои 3 препятствия. Им совершенно наплевать было на то, что имеют они знания или нет. А в большой степени потому, что покупали должности кандидатов и докторов. Конечно, эти 3 препятствия правильные, но, повторюсь, когда есть интерес к обучению, особенно при минимуме чсв, то учёба идёт эффективно.

bereg, ты не удивляйся повторам вопросов. Что-то забывается, или другой контекст возникает или хочется подробнее. Перечитывать тему уже не реально.

Я не понял что электрошокируется. Ум с набором картинок или ГС?
 
20 10 2011, 12:07 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Semiramis, если тебе от него что-то нужно - проси Не в курсе

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Цитата:
Цитата:
Ты не ответил на хороший вопрос
Цитата:
Ну вот какой электрошок, когда тела уже нет? Что электрошокируется?


Спасибо, что задал его.

Все саентологи такие избирательно слепые? Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Цитата:
Я не понял что электрошокируется. Ум с набором картинок или ГС?

Виляет автор, щас напустит туману и разбросается мелочью Прекрасно

Добавлено спустя 56 секунд:
Цитата:
есть интерес к обучению, особенно при минимуме чсв, то учёба идёт эффективно.

Да. И научишься сам - как учиться)

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Цитата:
набор всех накопленных за триллионы лет картинок расположенных в хронологическом порядке и имеющие свой энергетический заряд, сходный по своей природе с электрическим !!!, и физическую массу
strannik*, по версии автора флешку электрошокируют Еэеэее-еееееэее
bereg, ты можешь испытывать эмоцию смеха без содрагания мышц живота? Нуууу.... не знаю.... Нет обратной реакции тела - нет никакого электрошока Стоп
весь твой личный опыт, здесь описанный - суть несколько видений, которым ты придал вес, всё остальное - реклама саентологии, разбавленная банальными советами, чтобы держать тему на плаву - типа совета одевать перед улицей обувь, чтобы не простудиться Прекрасно В общем - ошибся ты разделом, тебе бы сюда - "Объявления и реклама"
 
20 10 2011, 12:15 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

strannik*, Дело в том что вы как чистая единица не подвержены никаким потокам и их проявлениям ни имейте массы и положения в пространстве. Но в процессе игры вы отождествили себя с разумом, с тонкими телами и разной другой чушью. Вот за них и можно вас зацепиь, как лису за хвост, тем более что вы уверены что это вы сами и есть. Так как всё это барахло имеет конкретную массу в отличие от вас, то на любую массу можно применить законы для масс. Ничего сверхъестественного, обычная физика. Ангел [/quote]
 
20 10 2011, 12:41 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

romario-1,
Цитата:
Но в процессе игры вы отождествили себя с разумом, с тонкими телами и разной другой чушью. Вот за них и можно вас зацепиь, как лису за хвост, тем более что вы уверены что это вы сами и есть

Ага... и тогда что же экстеризируется, электрошокируется и т.д.? Иными словами - с каким из тел работает саентология?
 
20 10 2011, 12:47 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

ARK,
так я его и попросила -для тебя и для Надине,
попросила дать вам технику на снятие внутреннего скептика.Это его грядка,он ее возделывает и как финансист я вижу вожможность результата.
Если тебе не нужно заниматься -какого *уя Серж ты тут обсираешь то,что не попробовал "на вкус" ?))
только не отвечай пож. мне, я вижу практически всех насквозь и мне....
....в общем ты мне неприятен ни как мужчина,ни как йогин,ни как собеседник,вообще никак- ..ммм некое ОНО из раздела Хокку.
и твои ролики с ютуба -очередная инсталляция дебилизма на этом чудесном форуме Ариом,
и даже если ты напишешь что твоя рефлексия под твоим контролем- я не отвечу а подумаю
ха-ха-ха )).
 
20 10 2011, 13:04 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Semiramis, ты странная - по твоей логике именно и внутренний скептик не позволит её принять Еэеэее-еееееэее
Нет никаких внутренних скептиков - я тоже имею опыт кое-какой, и потому про лапшу вегда упомяну, что это лапша, мне её даже не надо на вкус пробывать И я не обсираю - это твой лексикон, которые мне, к слову - противен) Да, кстати, ты вроде бы сначала против выступала, а как я здесь появился, так сразу его и защищать кинулась - мне показалось?
Цитата:
практически всех насквозь

Ложь
 
20 10 2011, 13:16 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

strannik*,
Цитата:
bereg, ты не удивляйся повторам вопросов.

Пока меня на форуме никто не удивил.
Цитата:
Что-то забывается, или другой контекст возникает

То, что прояснено до концептуально понимания, не забывается.
Цитата:
Я не понял что электрошокируется. Ум с набором картинок или ГС?

Как написал romario-1,
Цитата:
Дело в том что вы как чистая единица не подвержены никаким потокам и их проявлениям ни имейте массы и положения в пространстве

От себя добавлю - Дух вообще не находится в этой Вселенной. Остаётся
Цитата:
3) ум (набор всех накопленных за триллионы лет картинок расположенных в хронологическом порядке и имеющие свой энергетический заряд, сходный по своей природе с электрическим !!!, и физическую массу

Могу лишь добавить, что Е-метр может измерить заряд конкретной картинки, посредством изменения сопротивления тела в момент, когда человек достаёт её из Ума.
Косвенным подтверждением существования проявления Ума как реальной массы является изменение массы тела в момент смерти. Проще говоря, кода Дух вместе с Умом отчаливает из трупа. Это зафиксировано медицинской наукой, в инете данные имеются.
 
20 10 2011, 13:17 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

партизан,
Цитата:
Ага... и тогда что же экстеризируется, электрошокируется и т.д.? Иными словами - с каким из тел работает саентология?

На разном уровне по разному. Работа идёт с тем что есть. По мере того как с вас сходит вся лишняя шолуха, вы приближайтесь к своему истонному чистому состоянию.
 
20 10 2011, 13:23 URL сообщения
strannik*
Постоянный участник
Сообщения: 198
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Косвенным подтверждением существования проявления Ума как реальной массы является изменение массы тела в момент смерти.

Это всё крайне сомнительно. Если масса уменьшается, то причины могут быть и другие. Вряд ли, то, что ты называешь умом, имеет вес, который можно измерить. И чистота эксперимента не известна. А что такое эмоции по саентологии? Какое место они там занимают?
 
20 10 2011, 14:10 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

strannik*,
Цитата:
Есть продвинутые методики обучения, когда детям становится интересно и они в разы быстрее и эффективнее обучаются.

Это верно. Первый шаг ты должен сделать сам "захотеть перемен".Прежде чем обучится, ставится цель "зачем тебе это нужно", тогда возникает интерес к данному обучению. Цель даже самая нелепая создаёт и поддерживает интерес. Интерес должен поддерживаться на всём протяжении учёбы и процессинга, это основа прогресса.
 
20 10 2011, 14:39 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

strannik*,
Цитата:
Это всё крайне сомнительно.

Не буду спорить, это версия.
Цитата:
Если масса уменьшается, то причины могут быть и другие

Какие например? Весы взвешивают всё как есть, включая какие-то посмертные выделения из организма.

Цитата:
А что такое эмоции по саентологии? Какое место они там занимают?

Про эмоции можно с разных сторон заходить.
Например, Эмоция - отклик на волну, воздействующую на человека и порождающяя ощущение и настроение.
Бывает трёх разновидностей:
1) отклик по принципу стимул-реакция (тяжёлые инциденты прошлого)
2) эндокринные характеристики тела, как помощь в реагировании на жизненные ситуации (кинулась собака - страх - адреналин в кровь - ускоренный бег от собаки)
3) на уровне разумного поведения - это подавление или поддержка жизненной силы (мы можем специально нахмурится, показывая своё недовольство либо улыбнуться, показывая радость).
Наблюдение за эмоциями человека необходима одитору, чтобы отслеживать прогресс преклира в сессии.
Глянь еще разок на шкалу эмоциональных тонов.
Как это происходит в сессии одитинга.
Приходит, чел, например в тоне 2,5 Скука, - садится за е-метр, - ищут тяжёлый инцидент прошлого, - рестимулируют его, - чел упал например в 0,5 Горе (проходят смерть любимой канарейки) - проходят несколько раз инцидент - чел подымается по шкале до 1,2 Отсутствие сочувствия, типа ну сдохала канарейка и сдохла, все мы там будем - еще разок прокручивают инцидент - чел вспомнил, как канарейка не давале ему спать по утрам или что всем вокруг наплевать на его горе, все козлы!!! - поднялся до 1,5 Гнев - еще разок прошлись - чел в Скуке 2.5, сдохла, и чё, живем дальше - еще разок - чел в 3.0 Консерватизм, надо предпринимать конкретные действия, может купить еще канареку, а может собаку - еще разок и на чела "наваливается" озарение, блин, чё туплю, жизнь так прекрасна, спасибо этой канарейке, что она скрасила мою жизнь, но ведь так много еще хорошего в этой жизни ..бла бла бла - чел в 4.0 Энтузиазм и он счастлив Валяюсь!
Это является одним из показателей для одитора (есть и другие), что сессию пора заканчивать.
 
20 10 2011, 14:50 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

romario-1,
Цитата:
На разном уровне по разному. Работа идёт с тем что есть.

Если б на разном уровне - тогда и восприятие было разное. А bereg, писал про то что "никаких других миров" - т.е. работа идет только на одном уровне - типа тела сновидения.
 
21 10 2011, 09:33 URL сообщения
strannik*
Постоянный участник
Сообщения: 198
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

romario-1, зашёл на твой www. Можешь ли сказать по е-метру?
Какой формы электроды?
Контактируют с ладонями?
Какое напряжение надо прикладывать к электродам?
В каких пределах мерять ожидаемую силу тока?

Важна не абсолютная величина тока, а его изменение? Наверное, чем больше изменение тока, тем сильнее произошло эмоциональное изменение. Правильно думаю?

Можно, конечно, экспериментально установить. Но лучше уточнить.
 
21 10 2011, 10:24 Отзывы :: URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

партизан, Про разный уровень - это ступени. На каждой ступени свой уровень восприятия. Про другие миры, тут каждый понимает по своему, я так понял нет чёткого определения.
strannik*, Долго рассказывать, есть книжонка "Понимание э-метра"
Скачать можно здесь: http://timecops.oooshiva.ru/
 
21 10 2011, 11:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100