Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие русские?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 376, 377, 378, 379, 380  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

WE, вы ошибаетесь, думая, что "слово раб - значит быть Ра". Слово раб есть сочетание фонем: Ра ба, где "ба" - восходящее зерно духа Ра в энергетическом человеке, а ее антипод "ка" - нисходящая частица духа Ра, опекун восходящего как бы младенца - "ба" вначале данной инкарнации индивидуальности (жизнепотока), затем преобразующаяся в "ба" в нижней лакуне (йесод)энергетического человека для новой инкарнации, тогда как вошедшее в верхнюю лакуну (Кетер) зерно "ба" там преобразуется в "ка", чтобы служить опекуном восходящего "ба" следующей реинкарнации. Вот почему слово "душа" означает дуо зё - два зерна.
А кто есмь славяне? При взрыве обители Лилит - планеты Мальдек, или Прозерпины, также произошла катастрофа на Марсе - исчезла атмосфера. Его обитатели - люцифериды вынужденно ушли в подкорковое обитание. Но часть из них на своих кораблях мигрировала на Землю и основала свою колонию "темных космитов", т.е. служащих себе, которые начали теснить коренных землян - "солнечную" Расу людей, служащих другим и славящих своего Генома Ра. За это марсиане-конкистадоры стали называть их "славяны" (славящие своего Творца). В свою очередь, славяне называли мигрантов с Марса семиты (семя та - семя чужеродного Генома).
 
30 10 2011, 10:11 Отзывы :: URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

WE,

Давно хотел у вас поинтересоваться как лично вы, имею в виду обе половины персонажа WE, его мужскую и женскую состовляюшую, идентифицируете себя в плане национальности? Русские, истонци, европейци или можед быть кто-то еще... Вобщем какой нацианальности девочка WE и какой национальности мальчик WE? Соедей пока трогать не будем Угу

Заранее оговорюсь что этот вопрос мне интересен в плане понимания вашей позиции относительно данного вопроса Угу
 
30 10 2011, 10:41 URL сообщения
Река Времени
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

Раб - это РА и БОГ (или боги)

РА - свет
Б - бог

Тут думать нечего, ребята.
Учите русский язык.

Буква "Б" - бог, боги.

http://kedr.primorye.ru/biblio/rulang/rusgen/

http://sobolevshlest.izkon.ru/
 
30 10 2011, 11:15 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Sаar, я уже сказал тут давеча-что идентифицирую себя как русский.
Цитата:
этот вопрос мне интересен в плане понимания вашей позиции относительно данного вопроса

и снова игра- по известному сценарию, который там же описан? Не в курсе
 
30 10 2011, 11:33 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

WE,

Ну на счет мужской половины ясно, а девочка какой национальности? Вы ведь по очереди ником ползуетесь, поэтому интересно...

Цитата:
известному сценарию


Та никаких сценариев, не пережевайте вы так, просто любопытство, пытаюсь понять, насколько глубоко в ваших головах засели библейские догматы, раз считая себя "русскими" руководствуетесь еврейскими версиями вашего происхождения...
 
30 10 2011, 11:42 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Sаar,
Цитата:
Ну на счет мужской половины ясно, а девочка какой национальности? Вы ведь по очереди ником ползуетесь, поэтому интересно...


видишь -а говоришь никаких сценариев.
тащишься от своего блестящего остроумия ?
дык на здоровье.
не все то золото, что блестит и не все то пиво, что желтое и пенится Еэеэее-еееееэее
 
30 10 2011, 11:47 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

WE,

Че снова за сценарии да попытки съехать на остроумие. Выяснили же что ником WE, пользуются как минимум двое - уникальная семейная пара, вот и пытаюсь понять вас обоих, пишете же вы двоем Угу
 
30 10 2011, 12:20 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Мелко плаваете господа-информаторы! Вам даю сакральную информацию от Верховных Кураторов, а вы ее не замечаете, ибо вибрируете на уровне бытовухи. И ссылаетесь на информацию специалистов по ментальной блевотине.
 
30 10 2011, 13:13 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Sаar,
Цитата:
Че снова за сценарии
да все те же -примитивные, дальше некуда.
когда нет аргументов- некоторым "одаренным" личностям остается лишь одно средство - опускать других до своего уровня.
 
30 10 2011, 14:33 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

WE,

Каких аргументов, уважаемый(е)???
Вы наверно в очередной раз меняясь ником незаметили, что я ничего не утверждал, ни скем не спорил, и не приводил никаких доводов ни покакому вопросу...

Я задал вам вопрос который меня интересовал, ввиду того что вероятно еще не раз прийдется столкнутьсяя на просторах этого форума с вашей уникальной симейной парой. Поэтому дабы впреть необидеть своим неосторожным высказыванием женскую половину персонажа WE, и не вызвать всплеск агресивности у мужской, пытаюсь составить ваш психологический портрет по отдельности Угу А причем тут аргументы и одаренные личности хоть убей не пойму Не в курсе

Опять за развлечениями, суть упустили Насмешил
 
30 10 2011, 14:43 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Sаar,
Цитата:
Каких аргументов, уважаемый(е)???

это вам видней- ваши же аргументы, не мои:))

Цитата:
я ничего не утверждал, ни скем не спорил, и не приводил никаких доводов ни покакому вопросу...

конечно- тема то не о том, что вней заявлено изначально- она давно уже о личностях -кто есть кто и какой и что с этого можно поиметь:)

поэтому и ваша "рекогносцировка" :
Цитата:
меня интересовал, ввиду того что вероятно еще не раз прийдется столкнутьсяя на просторах этого форума
-обращена к личности, а не к сути темы
очевидно этот вопрос вас интересует гораздо больше.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Геддоний,
Цитата:
вы ошибаетесь, думая, что "слово раб - значит быть Ра". Слово раб есть сочетание фонем: Ра ба, где "ба" - восходящее зерно духа Ра в энергетическом человеке

ага, стало быть "баба" -это восходящее от восходящего зерна духа
Или кроме Ра есть еще и Ба?
Иногда раб- это просто раб, а ложка -никакого отношение ко лжи не имеет. Не в курсе
 
30 10 2011, 15:03 URL сообщения
Река Времени
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

Есть древнеегипетские сокральные понятия:
Мер-КА-БА
Ра-Ши-Ба
И много других.
Что указывает на то, откуда же всё-таки пошла по земле культура. А догадаться не сложно, зная что в русском языке больше всего "ра" "ба" "ка" и др.
 
30 10 2011, 15:12 URL сообщения
Sаar
Постоянный участник
Сообщения: 328
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

WE,

Цитата:
обращена к личности


Именно, только с небольшой поправкой не к личности, а к личностям ибо уже установили что вас там несколько.

А так как вы являетесь непосредственным участником обсуждения, то чтобы понять то о чем вы говорите мне необходимо уточнить пару нюансов, и для дальнейшего нашего с вами общения эта информация будет полезна Угу

Цитата:
ваши же аргументы, не мои


Му вот сам(и) ляпнул(и) непонятно что, а мне должнобыть видней, не нагружай(те) меня своим идиотизмом пожалуйста, сами разбирайтесь Подмигиваю
 
30 10 2011, 15:19 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Река Времени, вы изучали тюркские языки или арабский? или язык племен майя?
если нет- откуда такие выводы что именно в русском больше всего валяют (используют) и ду и ра и ка? Не в курсе

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Sаar,
Цитата:
сам(и) ляпнул(и) непонятно что,

что вам непонятны ваши же аргументы? Еэеэее-еееееэее

маразм крепчал
чтобы понять -вдумайтесь в их смысл -и если они сводятся к особенностям той или иной личности- то они явно не о том, о чем заявлена тема.
вот так просто. Не в курсе
 
30 10 2011, 15:20 URL сообщения
Река Времени
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

WE, РА больше всего в русском языке. Что говорит о том, что он является праязыком.

"И вот, коль уж вы ещё не сломали ваши очи о строчки выше, приступим собственно к предмету, а именно слову, букве, звуку, корню РА. Да, в русском языке предмет значится сочетанием двух букв – Р и А, РА, и является частью гигантского количества слов как в русском языке, так и в остальных языках, которые можно услышать в пределах нашей, пока что голубой, планеты......"
Читать подробнее >>>

· ﺭ «ра» — название 9-й буквы арабского алфавита;

· Ռ «ра» — название 28-й буквы армянского алфавита;

· — амхарские буквы, передающие варианты слога «ра»;

· र, ड़, ढ़, र्ह «ра» (ra, ṛa или rha) — буквы в письменности деванагари;

· ら и ラ — японские знаки кана, читающиеся как «ра»;

· «ра» — 23-я буква старой (1924−1927) письменности мокшанского языка.
 
30 10 2011, 15:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100