Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дхарани "поток богаства"(лучше Ганеши)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
noice
Участник
Сообщения: 34
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

Zuul,
на цыфры смотреть или просто слушать? Вопрос
 
31 07 2011, 23:30 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Цитата:
Цитата:
Kubera Money Mantra (God of Wealth)

А нету Куберы. Я вам потому и пишу что лучше Ганеши. Также и Куберы. См. сообщение номер 1.
Божества эти дохлый номер, индусы хоть и говорят о них, у них к этому и климат другой.
Там были и духовные университеты и какой-то низовой уровень духов там присуствует который чтото вам будет помогать.
В остальной части мира этот Кубера никому и вилами по воде не писан.
Один дядя слушал Ганешу и другие мантры днями напролет более двух месяцев, и НИЧЕГО.
Христиане - перепись талмуда, ислам - раскольники, секты - как цветы лопуха, ладно бы ченнелинги и теософы например, но где их тексты молитв ? Самые высокие статуи мира видели ? http://ziza.qip.ru/2007/04/23/8_samykh_vysokikh_statujj_v_mire_8_foto.html
 
01 08 2011, 03:57 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Крокодил, ага у нас Куберы нету, особенно это ясно становится на берегу реки Кубрь и в городе Кубринск
noice, -- ну это как удобнее можно ещё и подпевать и сплясать
а так следуйте за резонансом если он есть
 
01 08 2011, 09:48 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Я не спорю про наличие названий изза реального присутствия этих.
Я читал и Аркаим конечно правда. Давность лет и названий правдива, а то все Сведловски всякие с троцкистами в Лондоне.
Откуда у тебя столько желтых квадратиков. Неудобно.
Я вот уверен что Кубера нам не друг. Даже слав-ведские товарищи где рядом, понимаешь, но какбы не тут.
Видимо не прошли через звездные врата. Сериал для чего ? А чтобы сверху вниз не хотели и были обмануты снизу. Правильно ?
 
04 08 2011, 08:28 URL сообщения
Осознанность
Активный участник
Сообщения: 1008
Темы: 1
Откуда: сатчиттананда
Профиль ЛС

Карма: +63

Крокодил,
Цитата:
...но где их тексты молитв ?

У Николая Рериха в тексте Агни Йоги (по изданию: Семь Великих Тайн Космоса) сохранилась
104.
...
"Ты, позвавший меня на путь труда, прими умение и желание моё. Прими труд мой, Владыка, ибо видишь меня среди дня и ночи. Яви, Владыка, руку Твою, ибо тьма велика. Иду за Тобою!"


Тут иллюстрация картины, принадлежащая кисти автора
Путь в Шамбалу
 
04 08 2011, 09:59 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Крокодил,
Цитата:
Я не спорю про наличие названий изза реального присутствия этих.
ну так я тогда не понял это вы писали?
Цитата:
В остальной части мира этот Кубера никому и вилами по воде не писан.


Цитата:
Я вот уверен что Кубера нам не друг.
а я уверен что Кубере на ваше мнение глубоко начхать.
Цитата:
Даже слав-ведские товарищи где рядом, понимаешь, но какбы не тут.
не непонимаю.
 
04 08 2011, 20:31 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Спорить не стану, ваше мнение мне полезно.
Я нахожусь под впечатлением от использования буддийских мантр и объяснял только о том что эффект не 100% такой как хочется, так как ЗАВИСИТ от реального присутствия того кто мантру впервые произнес и предложил человечеству.
Это единственный способ кроме объяснений о том что мантры работаю благодаря набору букв и слогов.
Естественный путь работы мантр нигде НЕ объясняется.
Наличие божеств для людей абсолютно прозрачно, кроме посвященных. Их как бы нет, это тоже часть урока от них же.
 
10 08 2011, 05:53 URL сообщения
Осознанность
Активный участник
Сообщения: 1008
Темы: 1
Откуда: сатчиттананда
Профиль ЛС

Карма: +63

Кавказских Минеральных Водах продиктовано контактёру
Молитва, призывающая Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ

---
Целесообразна совокупность символов, создающая единый поток, потому нет претензий к четырёхрукому индийскому богу Ганеше, создателю и устранителю препятствий:)
 
13 08 2011, 09:13 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Я лично полагаю что Ганеша реально существует, но только полагаю. О его духовной работе мне ничего не известно.
Мантры это чья то работа.
 
14 08 2011, 05:38 URL сообщения
INVORON
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Какие рекомендации, сколько раз в день ее рекомендуется читать?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Сын рода, это дхрани называемая: "Поток Богатства". Силой этой дхарани, исчезают голод, болезни и близость смерти. Сын Рода, кто совершив подношение Татхагатам, будет читать дхарани "Поток Богатства" в течение одной ночи, обретет сиддхи. Для (совершения ритуала) увеличения, в своем доме или чужом доме, в чистой сокровищнице или другом подходящем месте, нужно поднести квадратную мандалу из сандала – Татхагате Арья Авалокитешваре, Буддам, Бодхисаттвам и божествам Тайной Мантры, а затем читать (дхарани) в течении одной ночи. И тогда, сын Рода, этот дом целиком заполнится сокровищами, зерном, золотом, серебром и всеми (необходимыми) вещами. А все опасное и вредоносное исчезнет.
 
05 11 2011, 19:08 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Эта дхарани взята из сутры. В сутре указано что ее чтение может быть и 100 000 раз и более. Порядок чтения вообще мантр и дхарани и других таких целевых заклинаний проще всего подглядеть у расписания монастырей, где монахи занимаются медитацией, практиками. Теперь берем ваше расписание, оставляем свободное время в количестве например 3-4 часа в сумме и начинаем думать.
Я слушаю мантры на ночь, одевая затылочные наушники и звук тихо играет. Сновидения обеспечены. Сам факт слушания вызывает у вас работу ума, а это только и надо.
Дневное употребление - чтение вслух, если стыдно(реальный факт у многих, особенно перед лицами неверующих и агрессивных), чтение молча в уме. Я читаю в уме мысленно напрягая мышцы горла имитируя речь, что приводит к употреблению сознания речи, безо всякого шепота. Я вообще читаю все мантры молча. НО! Сутры говорят что мантры читая вслух, будет такжа наработка хорошей кармы речи.
 
06 11 2011, 01:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100