Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

DVD желающим бесплатно. Развитие проекта

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Proger_XP
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

2Пофиг
Цитата:
3. "Резервное копирование" - та же ошибка. Имхо, от рядовых участников этот пункт должен быть скрыт

Он закрыт, но не скрыт :) Т.е, любой пользователь может увидеть этот пункт в меню, но прав для открытия у него не хватит
Цитата:
4. Рубрикатор дисков - зачем вообще нужен префикс?

Ну как же Подмигиваю Есть диски, например, с лекциями, музыкой и видео. Не могут же у них быть одинаковые префиксы? А так будеь A001, L001 и V001. ИМХО, так нагляднее
Цитата:
5. Разве на редактирование справочника рубрик должны быть права у меня, как "Кандидата"?

Нет, нужны права админа. См. пост выше Стыдно
6. Где "редактирование" рубрики? Я нашел только добавление и удаление
Там и нет редактирования ) Подразумевается, что рубрики заводятся надолго, и потом не редактируются, а добавляются. В крайнем случае можно написать мне, что бы я поменял вручную

2Маяк
Цитата:
А я чуть не начал думать, что автономной площадки нам уже не дождаться

Какое-то время я и сам так думал Стыдно

Цитата:
Я готов тестить LDX (кстати, что означает эта аббревиатура?)

LotOs DVD eXhange, или просто DX ))

З.Ы: для всех, кто еще не знает: http://groups.google.com/group/postdvd
 
15 11 2006, 15:53 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Да, для тех кто действительно еще не знает:

в Группах Google открыта веб-конференция по развитию проекта PostDVD Очень доволен

В ней можно общаться по целому ряду вопросов, связанных с рассылкой: как лучше (быстрее, дешевле) отправлять диски, как их записывать, что нового намечено к запуску в массы и по многим другим вопросам. В общем, там общаются люди, желающие сообща - вместе, согласованно, организованно - сделать этот проект лучше, чище, ярче, мощнее.

Сегодня все участники проекта получили приглашения подписаться на конференцию. Подписка позволяет оперативно получать полезную информацию об обновлениях, улучшениях и нововведениях - словом, постоянно быть в курсе всех дел Очень доволен

Подключайтесь! Подмигиваю

PS: в конференции могут участвовать не только участники проекта, но и все желающие
 
16 11 2006, 11:06 URL сообщения
maxnew
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Посмотрел, зарегистрировался на движке.
то ли доступов мало, то ли чего.
но не смог посмотреть даже списка дисков - висит только DVD V4 крия йога

думаю дай как попробую в новом движке новый диск сделать, ан чего то тоже не хотит ...

подскажите чего так не так делаю ?

:)
 
18 11 2006, 13:22 URL сообщения
Proger_XP
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Т.к тестирование еще не началось, ждем еще пару человек, то диск в базе пока 1 - его Маяк создал для беглого осмотра

Поясняю ошибки доступа(записи из логов):
Когда ты нажимал на рисунок Редактировать текст, у тебя не хватало прав(3 раза)
Аналогично и с Резервным копированием
Когда ты пытался Завершить запись о поиске материалов, то, логично, тебе этого сделать не дали, т.к (1) я начал этот поиск, и, (2), ты не модер и не админ
А насчет создания нового диска, так я вообще не нашел этой попытки Улыбаюсь . Была попытка сделать запись о поиске новых материалов, но форма не была отправлена

З.Ы: мы(вернее, DoG), вообще-то, не зря организовали конференцию в группах! И я не зря написал сверху на страницах LDX о том, что те, кто хочет тестировать движок, должны оставить заявку в любом из 3-х мест Mr. Green . До этой заявки я никому не дам прав для тестирования
 
18 11 2006, 21:22 URL сообщения
maxnew
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

ну, так я хочу тестировать.
не то чтобы, с головой поуши,
но так между чихами: перерывами на работу на покушать и помедитировать Очень доволен
 
18 11 2006, 21:54 URL сообщения
Proger_XP
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Я и не прошу тестировать круглыми сутками )) Достаточно часа-двух в день
 
19 11 2006, 11:26 URL сообщения
joki
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +1

по-моему не удобно то что все это замучено на сборники, должны быть отдельные фильмы, т.е. они в сборнике могут быть но смысл в том чтобы искать не по сборникам а по фильму, вот мне нужен такой то фильм в таком то городе я выбираю из списка его название и смотрю где он есть, и если выбираю город смотрю список фильмов которые там есть. Дальше можно обратиться к списку конкретных людей у которых он есть. В базе людей прописано у кого какие есть фильмы.
Видно что уже сейчас в разных сборниках одинаковые фильмы попадаются.. Ну в общем - резюме: сборники должны быть виртуальными, просто доп. параметр в описании фильма в базе. А то это выглядит как будто нужно весь сборник заказывать выслать, а если у меня есть половина фильмов, какой смысл.. Достаточно просто список у кого какие есть фильмы. Выбрал, попросил прислать..
Поиск должен быть огранизован:
1) Поиск по названию фильма -> выбрать город -> выбрать человека
2) Какие фильмы есть в городе -> выбрать фильм -> выбрать человека
3) Какие люди есть в городе -> выбрать человека -> какие у него есть фильмы
 
14 12 2006, 19:04 URL сообщения
Slavagriven
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Ural
Профиль ЛС

Карма: 0

Народ, посдкажите, где сейчас активность по этому проекту? у меня сплошной флуд на мониторе, как бывает на хакнутых сайтах...
И попросить новые диски хочу, и новые диски добавить в свой список, невозможно
 
07 05 2007, 08:57 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Slavagriven писал(а):
народ лихой а есть диск со всеми альбомами ББГребенщикова? или только частично по дискам разбросаны? Если нет,
может стоить сделать, хотя бы в одном экземпляре лично для меня?)) Буду очень благодарен

30 августа в рассылке появился DVD М14 "Музыка Бориса Гребенщикова (БГ) и группы "Аквариум" с 65 альбомами на борту 8)
в т.ч.:
- все 25 «естественных» (официальных) альбомов группы «Аквариум» 1981-2006 гг.;
- 12 концертных записей (Live!) 1982-2005 гг.;
- 5 компилляций, в т.ч. 3 последние, вышедшие в 2005-2007 гг.;
- 3 антологии группы «Аквариум» 1991-1998 гг.;
- 3 альбома БГ из серии «Записи на стороне» 1994-1999 гг.;
- 2 альбома БГ, созданные вместе с «городской шаманкой» Gabrielle Roth 1998-2002 гг.;
- 2 англоязычных альбома БГ 1989-1990 гг.;
- 2 альбома с музыкой к фильмам Сергея Соловьева 1987-1990 гг.;
- 2 сингла 1997-1999 гг.;
- 1 альбом БГ из серии «Записи 70-х лет» 1978 гг.;
- другие музыкальные работы Бориса Гребенщикова, в т.ч. до сих пор не изданные;
+ бонус: 7 аудиозаписей интервью и радиопередач о БГ, в т.ч. с его непосредственным участием.

Slavagriven писал(а):
Народ, посдкажите, где сейчас активность по этому проекту? у меня сплошной флуд на мониторе, как бывает на хакнутых сайтах...
И попросить новые диски хочу, и новые диски добавить в свой список, невозможно

Проблема спама на страницах wiki-версии проекта была устранена в конце июля - теперь для редактирования страниц со списками участников и дисков требуется регистрация.

Активность по проекту сконцентрирована в веб-конференции по его развитию.

Также в настоящее время тестируется новая версия нового движка: http://postdvd.i-forge.net/ - если есть желающие участвовать в тестировании, оставляйте заявки в этой теме.
 
04 09 2007, 20:01 URL сообщения
ullenin
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–2

Мне этот проект очень нравится!
Готов поддержать!
Получил диски от Андрея и Дмитрия! Благодарю!
Теперь мне надо свой адрес ввести, чтобы ко мне обращались!
Как это ззззделать?! Браво! Вопрос Внимание! Тупняк
бьюсь головой о стену! Тупняк
 
09 02 2009, 10:56 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

В рассылке - два новых диска с фильмами, посвященными экологии: F52 и F53. Описание здесь. Обращаться на почту a7744<at>mail.ru
 
03 02 2011, 11:33 URL сообщения
fyodors
Активный участник
Сообщения: 1244
Темы: 15
Откуда: North
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

С развитием скоростного интернета надобность в простой почте отпадает. Любой фильм можно скачать из Сети, есть торренты, DC+, можно on-line посмотреть. Можно по электронной почте отправить, есть такой сервис.
 
11 11 2011, 22:14 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Все верно, доступный практически повсеместно безлимитный интернет сделал свое дело - проект PostDVD уже помещен в архив. А я че?
 
12 11 2011, 02:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100