Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Не благодарные участники проекта

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17
Не благодарные участники проекта

Предлагаю сюда ставить список тех, кто никогда не отвечает плюсом на плюс. Кому в его теме отвечаешь - ноль реакции.
Но начну с контримен. Всегда благодарят ответами и плюсами МИХАЙЛАХУ, Иван Бавин и golos2011. При всех идеологических разногласиях, этих положительных качеств души у них не отнять.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Увы, вынужден публиковать нелицеприятную статистику.
За время своего пребывания на Ариоме выставил наверно раз по пять +5 Геддонию и aho. В ответ ноль реакций. Даже на троечку поскупились.Вот вам и высокодуховные сограждане по планете. Дорогие друзья! Отныне не торопитесь оценивать этих достойных товарищей, если думаете о взаимности.
 
11 11 2011, 18:45 Отзывы :: URL сообщения
Ваше Святейшество
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Марк Голдберг, если "плюс" за "плюс", тогда "минус" за "минус". Око за око и зуб за зуб. Есть участники, которые на "плюс" "плюсом" не отвечают, зато всегда на "минус" - "минусом".

Но вообще-то я считаю, что оцениваются сообщения, а желания обменяться эмоциями или отдать долг справедливости обесценивают саму идею оценок того, что предлагается обдумать. Возможно, часть "неблагодарных" считают так же.
 
11 11 2011, 19:33 Отзывы :: URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Марк Голдберг, ты забыл про Старца Игоря. Он всех крестит налево и направо.
 
11 11 2011, 19:50 Отзывы :: URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Марк Голдберг, Просто,наверное,есть люди ,приходящие сюда не для игры -"оценки" в плюсы -минусы ,у них дела" посерьёзнее ",а может и принцыпы !!!Плюсики - сувениры- искорки ,в знак блестящего поста ,взаимопонимания в конкретном вопросе ,поддержки ,симпатии,иногда ,переизбытка чувств ! Аж прослезился Подмигиваю
 
11 11 2011, 19:56 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Всегда благодарят ответами и плюсами МИХАЙЛАХУ, Иван Бавин и golos2011. При всех идеологических разногласиях, этих положительных качеств души у них не отнять.

Марк Голдберг, открою тебе секрет. Крещу всех как Старец Игорь. Даже за минусы ставлю плюсы. Я бы их ставил с утра до вечера, но лень подводит.

Добавлено спустя 49 минут 27 секунд:
Марк Голдберг, вопрос. Когда накопишь дофига и больше этих++++++++......... че будешь с ними делать?
 
11 11 2011, 19:59 Отзывы :: URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

rasvet, а как ты умудрилась получить всего два минуса? По-моему, это просто нереально!
 
11 11 2011, 20:54 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
а как ты умудрилась получить всего два минуса? По-моему, это просто нереально!

Доктор Курпатов, она не является последователем твоего Великого Учителя Муу-ха-хаа!!!
 
11 11 2011, 21:02 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Иван Бавин, Учителя не трожь!
 
11 11 2011, 21:06 Отзывы :: URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Доктор Курпатов,
Цитата:
а как ты умудрилась получить всего два минуса? По-моему, это просто нереально!
Ты ,наверное ,хотел сказать ,целых 2 Минуса ! Один- привёл меня в "чувства" во время видений Застенчив ,другой - во время отстаивания истины Очень доволен ... Хорошие минусы -качественные Насмешил ...
 
11 11 2011, 21:21 Отзывы :: URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Странная постановка вопроса.
Ка по мне - плюс - это когда что-то понравилось челу в высказывании. И мне не приходило в голову даж, что это может быть как ответный жест. Да ещё и ожидаемый. Какая-то в этом натянутость сразу, неестественность... Получается, что мой плюс обязывает чела ответить тем же? ерунда какая. И я ставлю плюсы, когда понравилось сказанное. А иначе - какие-то прям реверансы в стиле Карнеги Нуууу.... не знаю....
 
12 11 2011, 01:43 Отзывы :: URL сообщения
девушкa
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Интересно, а как поставить плюс? Что для плюса надо сделать?
 
12 11 2011, 04:27 Отзывы :: URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Марик..ожидать взаимности..тупо..
увы:)
недождессии(..
Будь сам.. источником..Подмигиваю)

я нередко..не.. отвечаю..
Я просто мало здесь тусю..))

Иногда неотвечаю, может.. ссу - ведь меня обложат матами(предположительно)..
ругаться, расстраиваться неохота(
)..
Иногда..
Так..надо..Подмигиваю)..
 
12 11 2011, 16:58 Отзывы :: URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Ваше Святейшество,
Цитата:
если "плюс" за "плюс", тогда "минус" за "минус". Око за око и зуб за зуб. Есть участники, которые на "плюс" "плюсом" не отвечают, зато всегда на "минус" - "минусом".

Но вообще-то я считаю, что оцениваются сообщения, а желания обменяться эмоциями или отдать долг справедливости обесценивают саму идею оценок того, что предлагается обдумать. Возможно, часть "неблагодарных" считают так же.


Вообще то в отношении плюс работает программа Нового завета. Любовью зап любовь. И вы правы.Все мы немного ветхозаветны и на минус отвечаем: око за око. По крайней мере я не сторонник не противлению злу насилием.
Доктор Курпатов,
Цитата:
ты забыл про Старца Игоря. Он всех крестит налево и направо.

Они привыкли к двойной морали. Многовековая практика.
rasvet,
Цитата:
Просто,наверное,есть люди ,приходящие сюда не для игры -"оценки" в плюсы -минусы ,у них дела" посерьёзнее ",а может и принцыпы !!!Плюсики - сувениры- искорки ,в знак блестящего поста ,взаимопонимания в конкретном вопросе ,поддержки ,симпатии,иногда ,переизбытка чувств ! Аж прослезился

Возможно вы и правы. Но лично для меня любовь и благодарность намного важней, чем принципы и холодная духовность.
Иван Бавин,
Цитата:
открою тебе секрет. Крещу всех как Старец Игорь. Даже за минусы ставлю плюсы. Я бы их ставил с утра до вечера, но лень подводит.

Все таки вы более великодушен чем я. Муу-ха-хаа!!! А я лишь Врунгелю, по недоразумению, влепил плюс на его минус. Наверно он меня за блаженного принял после этого. И покинул Форум. Насмешил
Ната Ли,
Цитата:
Странная постановка вопроса.
Ка по мне - плюс - это когда что-то понравилось челу в высказывании. И мне не приходило в голову даж, что это может быть как ответный жест. Да ещё и ожидаемый. Какая-то в этом натянутость сразу, неестественность... Получается, что мой плюс обязывает чела ответить тем же? ерунда какая. И я ставлю плюсы, когда понравилось сказанное. А иначе - какие-то прям реверансы в стиле Карнеги Нуууу.... не знаю....

Дело в том, что допустим мне, поставили плюс. А в авторе оценки. Он показывает свою доброжелательность и внимательность,что он не благородный человек. Не забывающий друзей.
девушкa,
Цитата:
Интересно, а как поставить плюс? Что для плюса надо сделать?

Ой! Какая прелесть. Девушка -новичок. По правилам форума право ставить оценки новичок получает спустя какое то время, поучаствовав в нескольких темах и сделав ряд ответов.
Tantradevi,
Цитата:
Марик..ожидать взаимности..тупо..
увы:)
недождессии(..
Будь сам.. источником..Подмигиваю)

я нередко..не.. отвечаю..
Я просто мало здесь тусю..))

Иногда неотвечаю, может.. ссу - ведь меня обложат матами(предположительно)..
ругаться, расстраиваться неохота(
)..
Иногда..
Так..надо..Подмигиваю)..


Не жду. Но не понимаю. Когда люди много красиво говорят, а в поступках скупы.
 
12 11 2011, 17:48 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Марк Голдберг,
Цитата:
Не жду. Но не понимаю. Когда люди много красиво говорят, а в поступках скупы.

Красиво говорить.. лехко..
А жить.. красиво
Не так..легко..
:)..
 
12 11 2011, 18:39 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

b]Tantradevi[/b],
Цитата:
Красиво говорить.. лехко..
А жить.. красиво
Не так..легко..
:)..


Но ведь в Интернете большого труда, чтобы поставить другому человеку +, больших усилий не надо. Значит это идеология. Или я не признаю это быдло. А может просто, не хочу - мне пофиг все они.
 
12 11 2011, 19:01 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100