Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эзотерики

 

| Еще
Автор Сообщение
Kosmonavt
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Эзотерики

Всем привет!
Рад буду пообщаться с эзотериками и просто с интересными людьми из Тольятти, но можно и из других городов. Вот моя аська: 614-861-700, я в неё захожу каждый день практически.

А вот моя история.
Сколько себя помню, всегда увлекался эзотерикой и это способствовало определённому образу жизни. Примерно 3 года назад я был совсем другим человеком: курил сигареты, пил алкоголь, проводил психоделические опыты с веществами, был склонен к депрессии. Депрессия была постоянная, и глубокая. У меня был своеобразный круг общения, ничем кроме пьянок мы не занимались, и вобщем-то катились по наклонной. В конце концов что-то во мне щёлкнуло и я решил что больше так не могу, разругался со многими приятелями(по другому они не отстали бы) и стал выбираться, было очень тяжело всё поменять. На какое-то время оставался совсем один, ни с кем не общался, глотал какие-то таблетки, вобщем было не на много лучше.
Сейчас я совсем другой человек: бросил курить, завязал с алкоголем, сейчас занимаюсь спортом, и начал радоваться жизни.

В тот период одиночества я занимался осознанными сновидениями, медитацией, читал много книг, сейчас интересно всё, что связано с энергетикой человека, собираюсь сходить на холотропное дыхание.
Вобщем, просто собираюсь найти подруг, друзей. Пишите. Может быть я выбрал не тот форум, тут полно вегетарианцев, или ещё кого-то, не знаю какие у меня могут быть общие интересы с вегетарианцами)) Но всё равно пишите, буду рад знакомствам!
 
05 09 2011, 20:14 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А все только и делают, что пишут, пишут, пишут.... Насмешил
 
05 09 2011, 20:28 URL сообщения
Kosmonavt
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Всё-таки не зря я оставил здесь свой пост.

Сейчас мне стали интересны практики, связанные с управлением энергией. Вернее, интересны они были мне всегда, но созрел для занятий я только сейчас. И я заинтересовался ЦИГУН.
Но в нашем городе, насколько я знаю, нет таких учителей (даже если они и есть, то неизвестно ещё что это за учителя). И поэтому я решил начать заниматься самостоятельно, а там видно будет.
Выискиваю в интернете информацию, видео, разучил пару упражнений. Но не хватает человека, который бы знал и мог бы мне объяснить что и как правильно делать, с чего лучше начать и т.д.
Меня интересует не боевое применение, а как способ повысить свою энергетику, очиститься от негатива и тому подобное.

Вобщем, буду рад пообщаться с людьми которые практикуют цигун!) Не важно из каких городов, деревень, можно даже из самой Шамбалы Насмешил
 
11 09 2011, 09:36 URL сообщения
Kosmonavt
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Занимаюсь чакрами...

Один отличный человек с этого форума посоветовал прокачивать энергопотоки.
Появляется масса вопросов по ходу практик. Задаю их, перелопатил кучу инфы в инете. Но всё равно...

Мне сейчас нужен Учитель.
 
15 09 2011, 17:23 URL сообщения
Kosmonavt
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Кто-нибудь ещё энергетикой занимается? Это оказалось интересней чем я думал.
 
11 10 2011, 09:46 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Kosmonavt, для развития можно почитать архив журнала"цигун и спорт(цигун и жизнь)
 
23 11 2011, 22:58 URL сообщения
Kosmonavt
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Ок, спасибо андре! Глянем.
У меня сейчас немного другие практики на первом месте.
 
24 11 2011, 14:11 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Какие сейчас у тебя практики на 1 месте?
 
26 11 2011, 16:59 URL сообщения
Kosmonavt
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Сейчас занимаюсь энергетикой.
Вот отличный сайт, если кому-нибудь будет интересно: http://shantigroup.narod.ru/energ.htm
Там есть практические упражнения и многое другое, всё доступно обьяснено.

Вобщем, меня в основном интересуют эффективные способы повышения энергетики. На первом месте практика. Уже даже читать книги желание отпало))

Цигун это тоже работа с энергией, но в нашем городе таких мастеров нет. А желание им заниматься не настолько сильное чтобы ехать в другие города на семинары, например.
 
27 11 2011, 17:16 URL сообщения
Eliksir
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Харьков
Профиль ЛС

Карма: 0

Возможно это то, что Вы ищете: http://life-eliksir.com/
 
03 12 2011, 15:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100