Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Действительно ли Бог сотворил человека по своему образу?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 143, 144, 145, 146, 147  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Тоже Ваша работа ?

Цитата:
Я знакома со строительством

Валяюсь!

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Цитата:
Ни один мой чертёж не был исправлен.
Могу пояснить, почему.
Когда я встречаюсь с клиентом, и вижу, что передо мной - упертый баран, которому что либо объяснить - полжизни потерять, никогда не трачу свои нервы на это, а делаю, что он левой пяткой нарисовал. Под тщательно прописанный договор и заверенный подписью клиента - на каждой странице - "проект".
 
27 12 2011, 20:33 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

http://www.priroda.su/item/1025

Человеческому мозгу чужд хаос, поэтому он всячески пытается структурировать информацию, поступающую от органов чувств. Увидев правильные геометрические формы в природе, наш мозг сразу идентифицирует объект. Именно таким образом человек обнаружил на Марсе пирамиды и сфинксы "неизвестной цивилизации".

 
27 12 2011, 20:50 URL сообщения
Нарада
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–1

PeteR, я не была на Марсе, поэтому не знаю: кто создатель этого портрета.

"Когда я встречаюсь с клиентом, и вижу, что передо мной - упертый баран, которому что либо объяснить - полжизни потерять,"
Сочувствую вам.
 
27 12 2011, 21:10 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Человеческому мозгу чужд хаос, поэтому он всячески пытается структурировать информацию, поступающую от органов чувств. Увидев правильные геометрические формы в природе, наш мозг сразу идентифицирует объект.

Judjin, мысль твоя понятна.
Но следовало бы писать слово ум, или интеллект, вместо "мозг".
Так точнее.
 
27 12 2011, 21:11 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Нарада,
Цитата:
Я просто вспомнила: что и как делается, когда пришла в этом нужда

так вот если ты ХОТЬ РАЗ прочувствовала как была ассом в прошлой жизнини
то ты сновы бы не вернулась к тому страху, что ты до сих пор испытваешь

а ты просто описываешь
как бы тебе хотелось чтобы было
 
27 12 2011, 22:46 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Нарада,
Цитата:
Сочувствую вам.
В чем? В том, что встречаются "бетонные лбы" по-жизни? А мне то что сочувствовать? На якобы-знании, подобном Вашему, как раз Вы-то и теряете: деньги, ресурсы, время, уважение ...
С таблеток давно слезли? Не стоит ли возобновить лечение, приземлиться хотя бы до уровня Наполеона?
Сочувствую Вашему окружению. Злорадный
 
27 12 2011, 23:12 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Нарада,
Цитата:
А вы помните свои Прошлые Жизни? Почему не сказали об этом раньше?
Я не помню, я спрашивал об этом у своей Души и получал правильные ответы.
Цитата:
Я просто запросила у своей Души: Какая Личность, с какой её Жизни активировалась, поэтому и получила ответ.
Я получил другой ответ, и Вам уже писал об этом. Ответ имел примерно такой смысл "не майся херней, никаких конкретных прошлых жизней твой Души не существует". Я получил от Души несколько вариантов прошлых жизней, все они подошли мне, часть их них проживалась одновременно (в один исторический период). Затем я брал наугад факты биографий личностей из того же исторического периода, большинство из них оказались моими прошлыми жизнями. Тогда я понял, что имела ввиду Душа, когда рекомендовала не маяться херней.
Однако Вы не ответили на мой вопрос - каким прибором можно считать носитель, которым переносятся навыки между Личностями Души.

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:
Нарада,
Цитата:
А вы становитесь сильнее, мудрее, умнее за счёт своего ребёнка?
А у Вас есть дети?
Цитата:
Вы же не будете по служебной лестнице на работе подниматься за счёт своего ребёнка?
Как бы мне или Вам этого ни не хотелось, именно так иногда и происходит. Есть такие понятия, как семья, клан, род, а Душа, рожденная с какой-то фамилией, участвует не только в личной программе, но и во множестве коллективных. Нуууу.... не знаю....
 
27 12 2011, 23:24 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Seth,

Цитата:
Poca, так то что вруны придумывают про других и рассказывают от фонаря - это вранье.


Мне нет нужды в том, что рассказывают другие. Твой "квартирант" не в меру болтлив:

Seth писал(а):
И следовательно, оставаясь Сатаной внутри (так как это имя соответствует моей сути), я не буду
больше позиционировать себя Сатаной во внешнем мире, в отношениях с вами, чтобы не путать вас.

В общем, отныне я не сатанистка и не Сатана.

http://ariom.ru/forum/p1244551.html#1244551


Seth писал(а):
Николос, я сама Бог и не поклоняюсь никому.


Ты бы гнала его оплеванного куда подальше. Сходи в церковь и окрестись, пока не поздно.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Ахиллес,

Цитата:
Приведённое тобой - это намеренно оставленное противоречие, которое следует упростить в контексте вот этого ...


Единичка в одном из мириад "регистров", реализующих Код Бытия, возомнила что в состоянии постичь Замысел Автора Кода во всей полноте!
Что может быть нелепее этого?!

Ахиллес, "намеренно оставленное противоречие" - знак того, что Код не укладывается в твоей голове.


Итак, «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.» Бытие 1:27

Автор кода Бытия
 
28 12 2011, 01:43 Отзывы :: URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Poca, Так ты соврал, что я поклоняюсь. Мне не нужны идолы для поклонения.
Ты запомнишь этот разговор, о том что нарушил сейчас девятую заповедь и не раскаялся.
Поэтому ты проклят своим Богом, ибо нарушивший одну заповедь виновен в нарушении всего закона.

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Poca, В поклонении кому-либо нуждаются те, кто сам себе не принадлежит, кто не имеет зерна в себе, например, христиане.
Понимаю, что в точки зрения раба (христианина) трудно представить как это никому не поклоняться, а как же иисус и другие идолы.
А вот может быть и так. Не все же имеют природу раба. И не все же нуждаются в поклонении.
 
28 12 2011, 02:22 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Seth,

вот ты отметилась:

Цитата:

Новый отзыв Добавлено: 28 12 2011, 02:13
Seth Отзыв: Вознегодовать

За вранье о том, что я поклоняюсь Сатане.


Кто поверит человеку, который о себе пишет такое:

Seth писал(а):
А моя плоть - это храм духа Сатаны, испытанного мною до самых глубин,
и заслужившего доверия, и я на самом деле полюбила дух Сатаны,
потому что нашла его и безупречным, и для практической жизни полезным,
и справедливым по отношению к другим таким же как я телам, и зажигающим
гореть и творить прекрасное, что приносит радость.

http://ariom.ru/forum/p1219322.html#1219322


Не надо путать следствие с причиной. Я вас услышал

Уже поклоняешься? И плоть твоя более не храм оплеванному? Не заметно. Пока из твоих постов рожки торчат.
Окрестись, пока не поздно. Надеюсь слышала о чине отречения ?

Да, пост твой я пометил минусом. Ничего личного. Но людям будет видно с кем они имеют дело.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Цитата:
Да, пост твой я пометил минусом. Ничего личного. Но людям будет видно с кем они имеют дело.


Не вышло пометить Прекрасно Ветка заблокирована.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Цитата:
Уже поклоняешься?


Читать надо так: Уже не поклоняешься?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Цитата:
Poca, Так ты соврал, что я поклоняюсь.


И изучай русский язык, Seth

Цитата:
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

поклонение ср. 1) Процесс действия по знач. глаг.: поклоняться. 2) устар. Проявление особого почитания, уважения, преданности кому-л. или чему- л.; преклонение.

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

ПОКЛОНЕНИЕ поклонения, мн. нет, ср., кому-чему (книжн.). Действие по глаг. поклоняться, культ. Предмет поклонения. Поклонение небесным светилам у древних народов. || То же, что преклонение перед кем-чем-н. Поклонение авторитетам.

http://poiskslov.com/word/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
 
28 12 2011, 02:44 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Poca, Я не преклоняюсь и не поклоняюсь никаким авторитетам. Поэтому ты соврал, нарушив 9 заповедь, и поэтому ты проклят свои богом, а ад с плачем и скрежетом зубов - твоя вечная обитель. А может иисус тебе поможет? Ауу?
 
28 12 2011, 03:08 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Seth,

Цитата:
Poca, Я не преклоняюсь и не поклоняюсь никаким авторитетам.


Я тебе уже привел ссылку на твои же слова - http://ariom.ru/forum/p1219322.html#1219322 . Для меня все твои "формулы" в этй цитате - практическое выражения твоего преклонения (поклонения) оплеванному.
Ты понимаешь слово "поклонения" иначе? Не удивляюсь, у сатаников все вверх ногами. Можешь со своим "квартирантом" скрежетать зубами и дальше. Но, это твои проблемы.

Выберать друзей надо с умом. Да. "Если Бог за нас - кто против нас?" (Рим. 8:31) Я вас услышал

Итак, «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.» Бытие 1:27

Автор кода Бытия
 
28 12 2011, 03:28 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Poca, Сравни карму-то мою и свою. И по ней видно будет, кто тут оплеванный.
А в сообщении том я наоборот пишу, что НЕ надо "поклоняться Сатане или
же возводить Сатану на пьедистал, делать из Сатаны очередного идола для поклонения и т.п."
Раз я это другим людям это пишу, значит и сама так поступаю.
Но ты читаешь выборочно, и делаешь прямо противополодные выводы.
Вот уж правильно говорится у христиан "Когда Бог наказывает отворачивающегося от истины, он лишает его разума".
 
28 12 2011, 03:57 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Портос, Блюз и Роса? Прекрасно
 
28 12 2011, 04:08 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Tigerfire,

Знак вопроса вижу, а самого вопроса нет. Что спрашиваешь то?

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Seth,

Цитата:
Но ты читаешь выборочно, и делаешь прямо противополодные выводы.


похоже ты уже сама не помнишь, что писала. А я ведь тебе цитировал:

Цитата:
И следовательно, оставаясь Сатаной внутри (так как это имя соответствует моей сути), я не буду
больше позиционировать себя Сатаной во внешнем мире, в отношениях с вами, чтобы не путать вас.


Ты думаешь что типа сменила костюм, но рожки то торчат. Выдумываешь про меня и пытаешься размазать на всех христиан. Прекрасно

Цитата:
Сравни карму-то мою и свою. И по ней видно будет, кто тут оплеванный.


Не надо путать форумную "карму" от нескольких несчастных сектантов с плевками по адресу твоего квартиранта. Если же говорить о количестве плевков, то
подсчитай ка сколько христиан почивших и ныне здравствующих и помнож на три. Надеюсь у тебя с математикой лады?
 
28 12 2011, 08:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100