Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я завершил обучение. Всем спасибо!

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Я завершил обучение. Всем спасибо!

В данной теме публикуются финальные отчеты.

Согласно правилам:
Цитата:
Завершение обучения в Школе происходит, когда человек это понял и принял решение о завершении. Тогда он пишет финальный отчет в специальной теме "Я завершил обучение. Всем спасибо!"
После этого можно идти куда угодно и делать то, что считаешь нужным Ангел

При этом необходимо иметь ввиду, что достаточно полный цикл обучения в Школе занимает не менее года и включает в себя, как правило, целый ряд сложных ситуаций, когда хочется уйти, спрятаться, сказать "ну ладно же" сомнениям и попытаться вернуться туда, откуда начал. Это нормально. В 80% случаев так и должно быть. Это всё является частью процесса обучения.

Однако свобода проявлений является более весомой ценностью. Поэтому если человек решил уйти, он может сделать это свободно.
 
17 03 2011, 00:46 URL сообщения
vivjen
Активный участник
Сообщения: 1019
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83

Друзья, спасибо всем!

Так случилось, что вивьен первая выходит "из стен Школы", практически, не начав учебы. Ознакомление "по веткам обучения" было сделано, хотя и не по всем статьям блога Лотоса. Пришло понимание, что есть необходимость быть вне "рамок" Школы.

пс
ключевым, однажды, было понимание, что причины и следствия только в тебе и что КАК ты к Миру, так и Мир к тебе. И еще - принятие, принятие КМ других частичек, не привязываясь..., позволять быть...

...наблюдение идет, будет продолжаться Прекрасно

Внимание! ...настоящий момент... Внимание!

Прекрасно
 
17 03 2011, 22:07 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Покидаю эту тему с благодарностью за возможность высказаться и поделиться успешными действиями, а также за стимулирование мышления о разных предметах при общении.

Я понял, что мне нравятся мои осознанно созданные ранее и тщательно отобранные Аксиомы. Они выдерживают любое внешнее воздействие и продолжают работать на меня наилучшим образом. Добавил в свою коллекцию еще несколько хороших Аксиом с помощью участников темы. Для меня ценностью являются убеждения, улучшающие жизнь. Их можно создавать, ими можно делиться. Хотелось бы узнать о ваших работающих красивых Аксиомах побольше и в разных областях, но видимо, пока время для этого не пришло.

Надеюсь, здесь вскоре начнется самый полезный, самый практический и самый интересный этап, связанный не только с фиксацией Аксиом, но с их целенаправленным созданием. Методы и формы работы могут быть разными, но суть именно в создании Аксиом. Хотелось бы, чтобы у каждого была своя отдельная тема. Ввиду важности назвал бы даже такой этап "Ключом к жизни". Но всякому фрукту свое время.

Также я ясно понял, что мне все больше нравятся мои мысли. Это произошло во время нахождения в этой теме. Никакого хаоса, спокойное, ясное мышление, отличный контроль "Начать-изменить-завершить" в отношении своих мыслей. Селекция мыслей лучше всего и в автоматическом режиме происходит при помощи хороших Аксиом. Я все лучше отбираю мысли и они все больше мне нравятся. Кстати, это один из моих лучших постулатов за последнее время.

Также пришло осознание, что обсуждения того, что есть (особенно негативных аспектов) мне не нужно и уже неинтересно. Скучно. Если попытки создать новое качество общения, которое мне нравится, не удаются, то я ухожу или умолкаю. Интересно обсуждать то, что хотелось бы, чтобы было. Такого рода общения в мире пока немного. Но именно оно развивает людей и жизнь, так как создает драйв созидания. Пусть у меня будет общения меньше, но лучшего качества.

Также я четко сформулировал свои предпочтения относительно Среды. Это свобода, отсутствие иерархии, взаимная поддержка положительных изменений.

В общем, всем спасибо, успехов, процветания и хорошего самочувствия. Браво!
 
06 06 2011, 00:57 Отзывы :: URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Привет )

Завершил обучение, всем спасибо )))

Тем кто делает школу, отдельный респект... тяжёлый и по истине полезный труд....

Намасте
 
14 06 2011, 17:14 URL сообщения
Одинокий
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Всем привет!

Спасибо всем, кто потратил на меня свое внмиание и свое время. Мне это очень приятно.
Надесь что все, что случалось здесь, так или иначе станет полезным.

Всем спасибо еще раз.

===

Виктор
 
01 07 2011, 11:19 URL сообщения
tangentau
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

Привет!

Я не был активным участником Школы, больше тусовался в чате Переменки.
Считаю, что участие в Школе приносит тем больше пользы, чем больше заинтересованности у участвующего. Моей заинтересованности здесь не хватило для достижения сколько-нибудь значимых результатов, зато участие в Школе стало трамплином к дальнейшему развитию. Спасибо :)
 
31 12 2011, 14:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100