Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу людей с синей аурой, как у меня.

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Ольга3156510
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Нитьяананда, с чего вы решили что я горжусь этим цветом? Нет, просто мне одиноко было всегда по жизни. У меня мироощущение другое, не такое как у многих и в этом сложность. Ценности другие, если вы понимаете, о чем я, слишком яркое чувствование и тд. И так было с детства, всегда. И попытки найти духовную близость с кем-то у меня пока не дали результата. И что же это за духовные практики, приведите пример?
 
11 01 2012, 00:05 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

У Нитьяананды практика - возжжение огня кундалини под руководством святых йогов из эгрегора индуизма.

Сам могу предложить несколько практик, которые освоил более-менее: (1) Прикладная научная астрология с толкованием влияний планет, результат совпадений с реальностью около 80%, способствует осознанию сил Космоса. (2) Традиционная практика Рейки - замечательная настройка на сине-фиолетовую энергию, обучение заметно осложняется поиском толкового учителя, которых 5-10 человек из 100 себя предлагающих. (3) Целительский ченнелинг - получение настроек на "каналы энергий" у профессиональных целителей, это занятие может потребовать немалых денег, и опять же бегать-искать. (4) Традиционный Южно-Американский шаманизм (КК глупый отдыхает), очень эффектная практика, незаконна на территории РФ и Украины, поэтому придётся уходить в подполье как революционерам. Ангел
 
11 01 2012, 21:12 URL сообщения
Ольга3156510
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Remusic, а подробнее про Традиционный Южно-Американский шаманизм, я про него не слышала, можно?
 
11 01 2012, 21:54 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Если кто не слышал то может прочитать. В общем, после завоевания Америки испанцами и британцами, в Северной Америке индейцев практически не стало, а в Южной Америке индейцы живут по-прежнему, частью смешавшись с европейцами. Поэтому сохранились традиционные духовные практики, и даже распространились в США и Европу.

Россия как всегда в хвосте, зато у нас есть ракеты, и мы первого человека послали в космос, ещё по слухам у нас какая-то особенная "русская духовность", но кроме писанины философов и православной поповщины не заметно. Без штанов, зато с бомбой - это было ещё в советском союзе. Сейчас примерно туда же клонимся. Власть против народа? Нет, власть за народ какой ей нужен - крепостные крестьяне в новом облике, тупо работающие на заводах и предприятих, тупо плодящиеся и тупо славящие власть. Но такое в современном мире не проходит.
 
12 01 2012, 12:49 URL сообщения
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

Remusic, какие практики, относящиеся к шаманизму в Южной Америке, запрещены в России?
 
12 01 2012, 21:40 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

...тупо ведущие политпропаганду, прикрываясь духовностью... и чё всё так тупо? Нуууу.... не знаю....
 
13 01 2012, 07:21 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Ценности другие, если вы понимаете, о чем я, слишком яркое чувствование и тд. И так было с детства, всегда. И попытки найти духовную близость с кем-то у меня пока не дали результата.


На самом деле таких как ты людей много среди духовных практикующих.Ты просто не там искала.
Эти люди стараются прилагать большие усилия для своего духовного развития .
Если найдешь серьезного святого учителя,то у него же найдешь много замечательных,чистых душой друзей.
 
13 01 2012, 19:01 URL сообщения
Ольга3156510
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Нитьяананда, да, видимо время еще не пришло найти.
 
15 01 2012, 22:04 Отзывы :: URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Ольга3156510,
Цитата:
У меня сине-фиолетовая аура.

А что у тебя в Душе? Чешу репу
 
15 01 2012, 22:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100