Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Матрица форума в реальном мире.

 

| Еще
Автор Сообщение
Lukuma
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +14/–2
Матрица форума в реальном мире.

Уже некоторое время в моей реальности происходит нечто совершенно неописуемое.
Этим меня ещё больше заинтересовал виртуал. Мне кажется, что матрица эзотерики активно распространяется в мой повседневный мир, и он уже не выглядит таким, как был до моего первого появления на форуме. То я начинаю встречать каких-то ангелов, то я вдруг виже, что мои друзья сходят с ума по настоящему, ак и большинство форумчан. А иногда мне хочется встать, и побиться лбом о стену, как это модно говорить в просторах интернета, убиться ап стену, потомучто это единственная реакция на крышесъезд людей.
Ведь мир меняется, и ты меняешься вместе с ним. У кого нибодь из вас происходит нечто подобное?
 
13 01 2012, 20:14 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Lukuma,
Цитата:
У кого нибодь из вас происходит нечто подобное?

Помню лет 15 назад на слова: мысль материальна, на тебя смотрели, как на друга с приветом, а если им становилось известно что ты выполняешь какие-то энергетические практики, то тихонько, незаметно покручивали пальцем у виска. В большей части, вся наша эзотерика, как темная сторона души, скрывалась. Хотя, так ей и положено. Так было у меня, в моем окружении. Сейчас с кем не заговоришь: каждый чем-то да занимается, читает литературу, пусть это даже элементарная психология позитивного мышления. Ещё активно популяризуют фэнтези в наше время, люди это впитывают) Чего стоит один Тим Бёртон. Все, что когда-то имело смысл утрачивает его. Вернее, его тщательно замыливают, оставляя визуальную красочность и привлекательность, ей же сам смысл и подменяя. И ни что так магнетически не привлекает внимание человека как эпатажный абсурд и полная несуразность. В этом можно блуждать и веселиться с самого себя, копаясь в бесконечном разноцветном, разношерстном бисере собственных мыслей, перемешанных в голове: то воспринимая их как нечто цельное прекрасное, то загребая отдельную горсть и наслаждаться гармоникой цветов случйано выпавшвего порядка, то по крупинке отбирать "повторы" и медитировать только на желтый. Это бесконечность в одном осязаемом объеме. Уже давно на первые позиции вышла развлекательная компонента. А то, что "крыша едет", у меня только одним один вопрос возникает в таком случае: может так было всегда, да мимо нас? И если так неслучайно и чрезвычайно крыша едет у окружающих, то как она едет у тебя?)
 
14 01 2012, 05:45 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Lukuma,
Цитата:
Мне кажется, что матрица эзотерики активно распространяется в мой повседневный мир

Все ваши реальные изменения влияют на ваш реальный, окружающий вас мир.

Цитата:
Ведь мир меняется, и ты меняешься вместе с ним.

Изменение мира это предложение, а ваше изменение это результат вашего конкретного выбора или цепочки, сделанных вами выборов в конкретные моменты времени.

Цитата:
У кого нибодь из вас происходит нечто подобное?

Это происходит со всеми без исключения, просто выводы делаются разные.
 
14 01 2012, 10:05 URL сообщения
Lukuma
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Цитата:
А то, что "крыша едет", у меня только одним один вопрос возникает в таком случае: может так было всегда, да мимо нас? И если так неслучайно и чрезвычайно крыша едет у окружающих, то как она едет у тебя?)


Для меня это явно комплимент Валяюсь!
 
17 01 2012, 17:04 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Lukuma,
Цитата:
Для меня это явно комплимент

Веришь, нет, но для меня тоже) Все мы здесь... Каждый со своей начинкой. В этом прелесть индивидуальности)
 
17 01 2012, 19:19 URL сообщения
НОРГ
Постоянный участник
Сообщения: 491
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Lukuma,
Цитата:
То я начинаю встречать каких-то ангелов, то я вдруг виже, что мои друзья сходят с ума по настоящему, ак и большинство форумчан. А иногда мне хочется встать, и побиться лбом о стену, как это модно говорить в просторах интернета, убиться ап стену, потомучто это единственная реакция на крышесъезд людей.
Ведь мир меняется, и ты меняешься вместе с ним. У кого нибодь из вас происходит нечто подобное?
:) Мир не меняется...просто Вы "видите" сейчас то, на что раньше не обращали внимание:)
 
17 01 2012, 21:10 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Ведь мир меняется, и ты меняешься вместе с ним. У кого нибодь из вас происходит нечто подобное?


я отслеживала связь между эмоциями (негативными), которые вызывали во мне виртуальные персонажи и событиями в реальной жизни.
То есть эти события вызывала я сама своими эмоциями.
События эти и сейчас будоражат мое воображение.
Я поняла, верней, увидела реально, что домашние животные оберегают тебя, и негатив, который ты запустила, возвращается назад и пробивает их в первую очередь, как более слабых энергетически.
 
17 01 2012, 22:21 Отзывы :: URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Lukuma,

Согласен с Норгом, люди всегда такие были. Просто только сейчас ты стала это замечать.
Разве это не замечательно ?

Цитата:
Ведь мир меняется, и ты меняешься вместе с ним. У кого нибодь из вас происходит нечто подобное?


Это верно. Текущий период просто характеризуемый взрывом осознанности. Поэтому "сумашедших" просто стало больше :)
 
18 01 2012, 10:47 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Это верно. Текущий период просто характеризуемый взрывом осознанности. Поэтому "сумашедших" просто стало больше :)

Но настоящих буйных - мало.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
***
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!..

В.С. высоцкий
 
18 01 2012, 10:51 URL сообщения
avtodudka
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
на происки и бредни сети есть у нас

вай фай роутер функционирующий в непосредственной близости от головного мозга 25-30 см тварит чудеса синхронизации полушарий и способствует ващей экспансии в ноосферу планеты. Крыша едет но оно стоит того имхо Еэеэее-еееееэее
 
18 01 2012, 15:26 URL сообщения
Lukuma
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Цитата:
вай фай роутер


от него сильное облучение идёт. я себе специально простой модем поставила. но вайфаев в моей точке штук 20... вот и думай,как жить дальше.
вообще эти линии уже просто задолбали все.
 
18 01 2012, 16:08 URL сообщения
avtodudka
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Lukuma,
Цитата:
вообще эти линии уже просто задолбали все
Не то слово. Может братья по разуму инспирируют появление разных гаджетов с целью вычислить какой тип с чем резонирует. Телевизор многих давно не цепляет, вот и переходят на другие частоты. Тесла и прочие спецы без всяких резонаторов в эфир выходили. Шаманы с бубнами и варганами ваще пройденый этап. Без бутылки водки не работает Еэеэее-еееееэее Музыка
 
18 01 2012, 16:21 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
мысль материальна
иноземцы, иноверцы, эмигранты - материальны
 
18 01 2012, 18:41 URL сообщения
Lukuma
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Ненужные иноверцы поставили вайфаи, но не скрыли их ит эмигрантов.Посему иноземцы так часто подключаются бесплатно, что иноверцы никак не разгадают их ненужные пароли.
 
20 01 2012, 15:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100