Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

чем бы заняться в социуме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

god is love,
Цитата:
почему я стою на месте уже лет десять без сдвигов по лестнице

Почему я не могу найти девушку которую хочу? Почему я сижу на месте когда давно пора заняться здоровьем? ..............

Цитата:
по причине увлечением эзотерикой и иным мировоззрением
 
20 01 2012, 15:25 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

sashAx, ))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Портос,
Цитата:
по причине увлечением эзотерикой и иным мировоззрением

не так всё просто как молюют Прекрасно
увлечение эзотерикой произошло 'вынужденно' и тоже само собою.
 
20 01 2012, 15:29 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
))))))))

god is love, уже что ль?
 
20 01 2012, 15:40 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

sashAx, таких советов лучше не давайте никому Насмешил
 
20 01 2012, 15:43 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

god is love, поздно... Насмешил
 
20 01 2012, 15:46 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

god is love,
Цитата:
вес средний))

50 кг чёле?

Цитата:
у меня масса интересов и увлечений которыми я постоянно занимаюсь.

Перечислите, не стесняйтесь) Которыми занимаетесь и от которых отказались.
 
20 01 2012, 16:12 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

приколИван Бавин,
на этой неделе звонит мне работник - обойщиком мягкой мебели хочет работать.
Спаршиваю про опыт работы, грит, музыкант я , днем работал столяром, обойщиком - а вечером играл в ресторане.
Я по опыту пришла к заключению, что мне нужны рабочие, которых Бог создал рабочими, а бывших музыкантов, предпринимателей, инженеров обойщиками брать - это ОШИБКА.
бвший предприниматель в кризисе сворует у тебя все все наработки и свою фирму рано или поздно откроет или сам на себя будет работать, если не удастся твоих мастеров сманить лживыми обещаниями.
Это называется - пустить козла в огород. Насмешил
 
21 01 2012, 12:00 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Kathrin, 80

Цитата:
у меня масса интересов

Со школы слушая много радио я хотел в будущем слушать дома качественную музыку и самому кое что дописывать, именно дописывать потому что мне нравится чтото доводить до совершенства. Это я понял конечно недавно, а в те времена казалось просто увлечением.
Логично продолжит данный список, фото - видео матерьялами.
Ещё у меня были увлечения историей техники (от военной до поездов) начиналось всё со сбора разных моделей в детстве...

Лет десять назад появились компютеры, с массой информации и возможностей реализовывать свои увлечения, но это оказалось настолько всё обширно что окончательно завело в тупик свободного времени. То есть пришлось уже выбирать чем именно интересоваться, с убиранием на второй план другое.
Так как проще всего было доставать фото материалы, то выбор решился сам собою... фотки 'девочек' завели меня куда надо Застенчив

Ещё в силу своей крайней стеснительности я подсел на велосипед, с тех пор детства не расстаюсь с ним... только намного позже понял, что это довольно полезное для здоровья занятие Прекрасно

Но не так всё обыденно в этой истории, потому что будучи влюбчивой натурой, я иногда 'подсаживался' на некоторые личности... в следствии чего у меня конкретно упало желание чем либо вообще увлекаться по жизни. Лишь только эзотерика не дала мне пасть в рядах поклонников несчастной любви Н-да...

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
Чем я занимаюсь последние пару лет...
основное занятие которое отнимает массу времени, это качаю фотки и занимаюсь сортировкой женской красоты)... цель этой ерудны, якобы собрать редкое и красивое, чтобы потом сделать фотоальбом в инете))) (даже освоил фотошоп ради такого Застенчив )
Свои фотки я делаю редко, и естественно в силу скромности с девочками не лады...
Природу, пейзажи, животные... я тоже люблю и снимаю сам, но не в такой степени, потому что сказалось отсутствие подруг длительное время.

Естественно я не постоянно так помешан на одном бзике, это ещё зависит от времени года, зимой на природе бываю крайне редко, поэтому основное время сижу дома в компе, а летом я с радостью пребываю на даче, где фотошоп и фотки отпадают далеко на задний план Прекрасно


-------------
В эзотерику, как и на этот форум я пришёл пять лет назад, и пару лет конкретной обработки мозгов сделали своё дело....
уже года два три я не сидел на форумах... потому что получил всю интересующую информацию в достаточном количестве чтобы навсегда решить вопрос кто такой человек. Нуууу.... не знаю....

И вот в очередной застойный период, вдруг захотелось написать про положение с работой... родители ворчат частенько Угу
 
21 01 2012, 14:26 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
мне нужны рабочие, которых Бог создал рабочими, а бывших

Надине, в даном случае ты права на 100. Выбирай не умом. Буквально вчера отказался от небольшой сделки только потому, что меня бесил один вид этого партнера. По опыту знаю, что мое подсознание подсказывало, что это не мое. Н-да...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Цитата:
Это называется - пустить козла в огород.

Надине, скоре, он и себе ни чего не получит, но нагадит прилично.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Цитата:
А так ли нужна мне эта работа вообще?!... почему я стою на месте уже лет десять без сдвигов по лестнице

god is love, в этом основная проблема. Представим беговую дорожку.... Ну и каким ты будешь у финиша? Так и в жизни. Одни упираются, рискуют, пашут, другие умники подсчитывают ошибки и тупость этих придурков. Жизнь имеет свойство быстро мелькать, независимо от того, пашешь или сачкуешь. Н-да...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Секрет успеха в любом деле очень прост. Необходимо пахать за 100%. Даже 100 не устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Надине, взяла бы ты себе этого работника или Марка, например?
 
21 01 2012, 16:04 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Надине, но дело в том, что рабочих от Бога нет. Есть ЛЮДИ, и предприниматель, относящийся к работникам так, как Вы относитесь, как минимум никогда не достигнет каких-то более или менее значимых масштабов. Это подтверждает мой опыт и мои наблюдения.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Иван Бавин, "пахать" - не необходимое условие и даже не достаточное. Нужны чёткие цели, перспектива и конкретные, реалистичные способы её достижения. А пахать - это уже как понадобится.
 
21 01 2012, 16:23 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
"пахать" - не необходимое условие и даже не достаточное.

Мякышев Ы.И., тебя не смущает тот факт, что все гении пахари, причем за 100% При существующей конкуренции всегда найдутся те, кто пашет за 100. Неудивительно, что на детях гениев природа отдыхает. Точнее, они сами отдыхают. Известен факт, что богатство нажитое Фордами, Онассисами...... не преумножается их детьми. До внуков доходят жалкие крохи от стола.
 
21 01 2012, 16:33 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Иван Бавин, я в курсе, спасибо Подмигиваю
 
21 01 2012, 16:35 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Нужны чёткие цели, перспектива и конкретные, реалистичные способы её достижения

Насчет цели спорить не буду. Что касается четкости способов, то тут соглашусь с Онассисом для достижения успеха "Есть одно правило - никаких правил".
 
21 01 2012, 16:36 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Цитата:
меня бесил один вид этого партнера

- 1 не в вашу пользу Стоп
 
21 01 2012, 16:39 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

Иван Бавин, у детей таких людей нет тех мобилизующих целей, что были у родителей. Это единственная причина "отдыха природы". Понимаете, пахать-то можно сколько угодно, вплоть до истощения и героической смерти у станка - но при этом ничего в итоге не достичь.
 
21 01 2012, 16:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100