Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Торжество Православия - есть реализация просветления !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 231, 232, 233, 234, 235  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

француз
Цитата:
Вы не боитесь , что Путин найдёт вас и жестоко накажет


Вор Путин - по-жизни неудачник, ущербное сознание которого ориентировано на жуликоватую логику недалёкого ума людей.
Что это значит?
Путиноиды не смогут меня воспринять всерьёз, поскольку мой формат общения для них покажется простым бредом человека, который решил таким образом потешить своё самомнение.
Даже если предположить такой вариант развития, то любое наказание будет для меня лишь очередным преодолением препятствия к поставленной цели.
В любом случае вор Путин для меня не соперник, он будет отстранён от власти, дабы Россия возродилась и преуспела. Я вас услышал

монитор
Цитата:
Голос болотного офисного планктона


Моня, девочка, меня воспитывала улица по нравам её характера....потом меня перевоспитывал мой Отец, чтобы я исполнил Его волю....мне нет равных среди людей.....время это докажет.....лживое православие рухнет, ибо я запустил механизм по его разрушению.....

Цитата:
Вива Путин.


Неудачник салютует лузеру....это по вашенскому.... Насмешил

http://cs640.vkontakte.ru/u3592231/92788372/x_2d01cafe.jpg

Цитата:
Фашизм не пройдет.


Пройдёт, поскольку он будет новым, интеллектуальным:

«Кто не со Мною, тот против Меня». От Матфея 12:30.

"Фаши́зм (fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа".

Цитата:
Учись, не учись, императором не станешь.


Именно им я и стану, поскольку уже коронован свыше:

"Произойдёт то, чего никто не ожидает.
Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится.
Православие в ней возродится и восторжествует.
Но того православия, что прежде было, уже не будет. Угу
Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле.
Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера.
Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой.
У него будет сильная воля".
Из пророчества Феофана Полтавского 1930 г.
 
20 01 2012, 20:19 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

WE, В сериале "школа" показано как дети, превращаются в быдло..... А быдло --- это тоже разновидность биороботов .....
Я же говорил о том, что нельзя забывать о развитии правого полушария мозга, а в школе -- оно не развивается, а скорее подавляется....

А если его подавили, --- то человек превращается в робота... В добычу жуликов.....А это очень печально...

Развивают же правое полушарие ---- медитации, в том числе и динамические.... а также танцевальные, работа с энергией.
Если в правое полушарие не закачивать энергию, ---- оно усыхает..... и человек погружается в метафизический сон..... на радость всяческому жулью.....

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
А фашизм мне почему то очень не нравится. Жулье да, ---- его надо как то ограничивать. А злоба и фашизм...
--- это не выход.....

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Я за любовь, а любовь и фашизм несовместимы.
 
20 01 2012, 20:45 URL сообщения
монитор
Активный участник
Сообщения: 2843
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +80/–7

Цитата:
Из пророчества Феофана Полтавского


Хохлы рулят.

Цитата:
мой формат общения для них покажется простым бредом

А ведь верно.
 
20 01 2012, 21:26 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Октос,
Цитата:
В сериале "школа" показано как дети, превращаются в быдло..... А

но не благодаря "системе образования", а вопреки жалким остаткам от былой мощи.
так что надо тебе не увиливать- а признать- что сегодня система образования практически не влияет на подрастающее поколение -в лучшем но очень редком случае -при совместной заботе родителей и учителей энтузиастов - можно успеть заложить нравственный костяк (знания тут уже вторичны- они сегодня доступны) и структурную устойчивость мышления в ребенка.

Многие вообще отключают ребенка от школы- обучая его на дому -потому что вред от такой сегодняшней школы гораздо ощутимей, чем польза.

Цитата:
А если его подавили
то не в школе -а гораздо раньше или в гораздо более актуальной, чем школа, среде.
Еще раз -"система образования" уже давно перестала быть системой воспитания.
 
20 01 2012, 21:50 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

православная поповщина втягивает Россию в средневековье:

http://izotov-i.livejournal.com/38923.html

Эт надо же так неудачно пиариться.... Валяюсь! ....православие - это человеческий бред недалёкого ума людей ..... Насмешил
 
23 01 2012, 15:18 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
православная поповщина втягивает Россию в средневековье:

Ахиллес, это НЕ так.
Ты пытаешься нагло соврать.
Не надо так, Ахиллес.
Это - путь в бездну.

Ахиллес, твоё слабое место, кроме именного сухожилия, ещё и невнимательность.
Ты бы глянул в комментах к этой записи в блоге Ильи Изотова:
Цитата:
[info]randy_sn wrote:
Jul. 14th, 2010 05:34 am (UTC)
Илья, тебе ли не знать - это фэйк!

http://smixer.livejournal.com/15122.html
Цитата:
В каждой новости «Смиксера» обязательно содержится фраза «Как рассказал Smixer.ru...», «Как сообщили Smixer.ru...», «Об этом Smixer.ru рассказал Лужков...» и т. п.

Такое часто можно встретить в различных СМИ, обычно таким образом издания, во-первых, указывают читателям и конкурентам на эксклюзивность новости. То есть, на то, что эту важную информацию добыли именно они, а не кто-то другой.

Во-вторых, таким способом издание немного страхуется от тех, кто копирует тексты к себе, а авторство указать забывает.

В случае с новостями «Смиксера» есть еще третье предназначение у такого вкрапления авторства в текст. Это подсказка читателю, что перед ним не новость, а вымысел, шутка, фейк. Если человек не знает сайт Smixer.ru, он может зайти и узнать всю правду про источник новости (многие так и делают, и потом разоблачают мистификацию, если кто-то начинает эти новости обсуждать всерьез). А если человек уже знает «Смиксер», то ему никуда и ходить не нужно.


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Цитата:
Иногда журналисты берут смиксерские тексты, не знакомясь с характером новостей на сайте. Это ладно, понять можно — аврал, дедлайн, нет опыта — всякое бывает. Однако некоторые коллеги так усердны в своей деятельности, что вычищают из скопированного текста все упоминания источника, не оставляя читателю возможности проверить достоверность самостоятельно.
 
23 01 2012, 15:27 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

Войт
Цитата:
Ахиллес, это НЕ так.
Ты пытаешься нагло соврать.
Не надо так, Ахиллес.
Это - путь в бездну.

Ахиллес, твоё слабое место, кроме именного сухожилия, ещё и невнимательность.
Ты бы глянул в комментах к этой записи в блоге Ильи Изотова:
Quote:
[info]randy_sn wrote:
Jul. 14th, 2010 05:34 am (UTC)
Илья, тебе ли не знать - это фэйк!

http://smixer.livejournal.com/15122.html
Quote:
В каждой новости «Смиксера» обязательно содержится фраза «Как рассказал Smixer.ru...», «Как сообщили Smixer.ru...», «Об этом Smixer.ru рассказал Лужков...» и т. п.

Такое часто можно встретить в различных СМИ, обычно таким образом издания, во-первых, указывают читателям и конкурентам на эксклюзивность новости. То есть, на то, что эту важную информацию добыли именно они, а не кто-то другой.

Во-вторых, таким способом издание немного страхуется от тех, кто копирует тексты к себе, а авторство указать забывает.

В случае с новостями «Смиксера» есть еще третье предназначение у такого вкрапления авторства в текст. Это подсказка читателю, что перед ним не новость, а вымысел, шутка, фейк. Если человек не знает сайт Smixer.ru, он может зайти и узнать всю правду про источник новости (многие так и делают, и потом разоблачают мистификацию, если кто-то начинает эти новости обсуждать всерьез). А если человек уже знает «Смиксер», то ему никуда и ходить не нужно.


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Quote:
Иногда журналисты берут смиксерские тексты, не знакомясь с характером новостей на сайте. Это ладно, понять можно — аврал, дедлайн, нет опыта — всякое бывает. Однако некоторые коллеги так усердны в своей деятельности, что вычищают из скопированного текста все упоминания источника, не оставляя читателю возможности проверить достоверность самостоятельно.


Любой нечестный человек всегда будет обелять свои грехи.....ты видимо из них, оправдывая православную ложь....путь в бездну - это молчать об этой православной лжи, которой нет места в будущем России......и ты - не преграда..... Очень доволен
 
23 01 2012, 18:00 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Ахиллес, я обоснованно и доказательно уличил тебя во лжи,
а ты и бровью не повёл.
Ты думаешь что в борьбе с православием ВСЕ методы хороши?
Мало того, ты ещё и обвиняешь меня в оправдании православной "лжи"!
Скажи, хоть какая-то совесть у тебя есть?
Хоть каких-то нравственных норм ты придерживаешься?

Я принадлежу к народу, который тысячелетие исповедует Православие.
Духовная сила и стойкость нашего народа неотделима от православия.
Сам я не воцерковленный, и по строгим правилам церковной жизни, делаю много того,
что порицается верующими и считается греховным.
Но я, при этом, не воспринимаю православных, как моих врагов.
Напротив, отношусь к ним как к своим братьям и сестрам.

Не считаю, что все, кто придерживается иной веры - заблудшие души.
Не пойму, почему ты воюешь с Церковью своего народа?
Если ты выбрал иную веру, то и иди тем путём.
Неужели иноверие обязывает тебя воевать против православия?

Православные - это обычные люди, которые тянутся к чистое и праведности жизни вечной.
Но умеют удержаться от скверны и грехов в меру сил своих, сил обычного человека.
И, конечно, к сожалению и христиане уклоняются от верного пути,
и совершают иногда неправедные поступки, и даже преступления.
Но НЕ потому, что они христиане, а вопреки этому.
Но без поддержки веры их участь была бы ещё тяжельше.
 
23 01 2012, 20:23 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

Войт
Цитата:
Ахиллес, я обоснованно и доказательно уличил тебя во лжи,
а ты и бровью не повёл.


Ты только думаешь, что уличил меня во лжи, лживый православный еретик, якобы Бог которого - это антихрист, выдающий себя за Бога: Очень доволен

«Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
Противящийся и превозносящийся выше всего,
называемого Богом или святынею, так – что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Злорадный
И за сие пошлёт им Бог действие заблуждения, так – что они будут верить лжи,
Да будут осуждены все, не веровавшие Истине, но возлюбившие неправду».
2-ое Фессалоникийцам 2:3,4,11,12.

Основа этой русской православной церкви - лицемерная ахинея о Господе Боге и об Иисусе Христе. Угу

Следовательно, вот это вот "Ты думаешь что в борьбе с православием ВСЕ методы хороши?
Мало того, ты ещё и обвиняешь меня в оправдании православной "лжи"!
Скажи, хоть какая-то совесть у тебя есть?
Хоть каких-то нравственных норм ты придерживаешься?

Я принадлежу к народу, который тысячелетие исповедует Православие.
Духовная сила и стойкость нашего народа неотделима от православия.
Сам я не воцерковленный, и по строгим правилам церковной жизни, делаю много того,
что порицается верующими и считается греховным.
Но я, при этом, не воспринимаю православных, как моих врагов.
Напротив, отношусь к ним как к своим братьям и сестрам.

Не считаю, что все, кто придерживается иной веры - заблудшие души.
Не пойму, почему ты воюешь с Церковью своего народа?
Если ты выбрал иную веру, то и иди тем путём.
Неужели иноверие обязывает тебя воевать против православия?

Православные - это обычные люди, которые тянутся к чистое и праведности жизни вечной.
Но умеют удержаться от скверны и грехов в меру сил своих, сил обычного человека.
И, конечно, к сожалению и христиане уклоняются от верного пути,
и совершают иногда неправедные поступки, и даже преступления.
Но НЕ потому, что они христиане, а вопреки этому.
Но без поддержки веры их участь была бы ещё тяжельше"
неправда того, кто защищает эту мерзость пред Господом Богом. Подмигиваю
 
24 01 2012, 14:10 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Войт, зря ты ввязался в диалог с троллем. У Ахиллеса выработалось чувство зависти от греха властолюбия. Он завидует что Богом стал Иисус Христос, а не Ахиллес.
Причем Христа Ахиллес называет своим "родным братом", хотя тут-же не стесняется цитировать-
Цитата:
сын погибели,
Противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом

Т.е. не сделанный сыном погибели и превознесенный, а именно- превозносящийся. Т.е. самостоятельно, без чьего-либо участия кроме своей воли.
А на самом деле "превозносится и противится" сам Ахиллес. И ряд обстоятельств настолько помрачили его ум- что теперь он представляет собой страшное и больное зрелище.

А по поводу Православия, то Ахиллес может его порочить сколько душе угодно. Молясь в Гефсиманском саду, перед предательством Иуды Христос горько плакал не сколько по поводу своей гибели, а сколько по поводу того, что лишь немногие пойдут заповеданным Им- Богом путем и получат Спасение.
 
24 01 2012, 14:43 Отзывы :: URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

Judjin
Цитата:
Войт, зря ты ввязался в диалог с троллем.


православный язычник из числа христианских еретиков.... Валяюсь!

Цитата:
У Ахиллеса выработалось чувство зависти от греха властолюбия. Он завидует что Богом стал Иисус Христос, а не Ахиллес.


православная ложь в действии из уст потерявшего ориентир в жизни.....Иисус никогда не был Господом Богом, христианский тролль.... Я вас услышал

«Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
Противящийся и превозносящийся выше всего,
называемого Богом или святынею, так – что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Отчитать тебя
И за сие пошлёт им Бог действие заблуждения, так – что они будут верить лжи,
Да будут осуждены все, не веровавшие Истине, но возлюбившие неправду».
2-ое Фессалоникийцам 2:3,4,11,12.

Тобой, варваром, управляет поселившийся в тебе антихрист (он же икотка, он же лукавый, он же человек греха и сын погибели).... Очень доволен

Цитата:
Причем Христа Ахиллес называет своим "родным братом"


Вне человеческих тел мы с Иисусом Христом есть родные братья по нашему с ним Отцу Небесному:

«Иди к братьям Моим.
Восхожу к Отцу Отлично Моему и Отцу Подмигиваю вашему». От Иоанна 20:17.


Цитата:
хотя тут-же не стесняется цитировать-
Quote:
сын погибели,
Противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом

Т.е. не сделанный сыном погибели и превознесенный, а именно- превозносящийся. Т.е. самостоятельно, без чьего-либо участия кроме своей воли.
А на самом деле "превозносится и противится" сам Ахиллес. И ряд обстоятельств настолько помрачили его ум- что теперь он представляет собой страшное и больное зрелище.

А по поводу Православия, то Ахиллес может его порочить сколько душе угодно. Молясь в Гефсиманском саду, перед предательством Иуды Христос горько плакал не сколько по поводу своей гибели, а сколько по поводу того, что лишь немногие пойдут заповеданным Им- Богом путем и получат Спасение.


Согласен с сапиенсом, что ты есть овца с религиозным умом барана....жалкое, но очень весёлое зрелище - овец на заклание диаволу ведёт пленивший их мозг антихрист..... Валяюсь!

http://demotivators.ru/posters/485519/eto-eschyo-chto.htm

русская православная церковь - это бред тех, кто исповедует эту ложь..... Насмешил
 
24 01 2012, 18:39 URL сообщения
vladimir29
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

уважаемые искатели истины, позвольте отвлечь ваше внимание на постороннюю тему! вынужден обратиться ко всем отзывчивым и благородным людям с банальным попрошайничеством. не буду излагать личную историю своих неурядиц и причины того, что толкнуло меня на подобные действия, поскольку это мало кому интересно, ведь суть таких историй одна - крайняя нужда. милые люди, посодействуйте в том, чтобы моя семья не лишилась жилья! заранее благодарен за небезразличие всем откликнувшимся! тепла, добра и радости вам! яндекс-деньги: 410011276837176
 
24 01 2012, 21:27 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

vladimir29
Цитата:
уважаемые искатели истины, позвольте отвлечь ваше внимание на постороннюю тему! вынужден обратиться ко всем отзывчивым и благородным людям с банальным попрошайничеством. не буду излагать личную историю своих неурядиц и причины того, что толкнуло меня на подобные действия, поскольку это мало кому интересно, ведь суть таких историй одна - крайняя нужда. милые люди, посодействуйте в том, чтобы моя семья не лишилась жилья! заранее благодарен за небезразличие всем откликнувшимся! тепла, добра и радости вам! яндекс-деньги: 410011276837176


«Возлюби ближнего твоего, как самого себя». От Матфея 22:39.

БЛИЗКИЙ, -ая, -ое; -зок, -зка, -зко, -зки и -зки; ближе. 3. полн. ф. О родстве: кровно связанный, непосредственный. Б. родственник. Близкая родня. Найти своих близких (сущ.). 4. с кем. Связанный тесным личным общением, дружбой, любовью.

По большому счёту возлюбить как самого себя я могу только только своих родных мне братьев и сестёр, кои не являются людьми вне человеческих тел: Угу

«И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я приму вас.
И буду вам Отцом, и вы будете Моими Сынами и Дщерями, говорит Господь Вседержитель».
2-ое Коринфянам 6:17,18.

Так что дави на жалость тем, кто считает себя настоящим человеком, православным глупцом, воспитанного на ложных человеческих нравах православия....... Очень доволен
 
25 01 2012, 19:26 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Цитата:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя». От Матфея 22:39.

БЛИЗКИЙ, -ая, -ое; -зок, -зка, -зко, -зки и -зки; ближе. 3. полн. ф. О родстве: кровно связанный, непосредственный. Б. родственник. Близкая родня. Найти своих близких (сущ.). 4. с кем. Связанный тесным личным общением, дружбой, любовью.

По большому счёту возлюбить как самого себя я могу только только своих родных мне братьев и сестёр, кои не являются людьми вне человеческих тел


"...Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний?
30 На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым.
31 По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо.
32 Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо.
33 Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился
34 и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем;
35 а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе.
36 Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?
37 Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же."
 
25 01 2012, 21:44 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

Judjin
Цитата:
"...Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний?
30 На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым.
31 По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо.
32 Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо.
33 Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился
34 и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем;
35 а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе.
36 Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?
37 Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же."


Оказать милость верующим людям - это показать всю ложность православия, дабы разумные смогли избавиться от этого ярма человеческого невежества.... Я вас услышал
 
26 01 2012, 14:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100