Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помощь животгым - кто чем может

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tiarka
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
Помощь животгым - кто чем может

Здравствуйте, уважаемые космоэнергеты. прошу вас обратиться к космоэнергетам, умеющим помочь животным
Многих животных мучили двуногие уроды. Конечно, эти животные не смогут заплатить, но лечение животных по фотографиям даст хорошую практику. Я не знаю, как конкретно это сделать, но мне кажется, было бы неплохо каждому КЭ, взять себе несколько подшефных, лучше самых тяжелых, и поработать с ними,и затем посмотреть результат. Ведь обычные ветеринары не могут им помочь, или запрашивают такие огромные деньги! Мне стыдно, если ветврач с бездомного животного требует денег, и вот зоозащитники скидываются, денег всегда не хватает.... И еще - пом теочь живтным пристроиться в семьи. Помогите, пожалуйста, ведь вы это можете! Или НЕ МОЖЕТЕ, а здесь только разговоры.
Вот ссылка на сайт, на Скорую помощь - то есть наиболее нуждающихся животных
http://www.pesikot.org/forum/index.php?showforum=13
Прошу вас, не оставьте без внимания - ведь это и прекрасная практика, и экзамен, а главное - помощь.
И еще просьба, ссылку не буду давать, но если кто хочет воздействовать на движение ДОГХАНТЕРОВ - было бы здорово их остановить. Найдите - Ненавижу догхантеров.
И успехов вам, уважаемые, в нелегких делах, но если поможетете или хотя бы начнете пробовать помочь - поклон вам!
Ксения
 
24 01 2012, 11:54 URL сообщения
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Никто этим не будет заниматься. Ты в каком веке живешь? Сейчас не время Матери Терезы, сейчас время деградации и убожества. За бесплатно и соловей не пукнет.
Тут людей не кому лечить - миллиарды больных, а ты мечтаешь о животных. Конечно животным нужно помогать, но я сомневаюсь что ты найдешь в смутное время Сатаны, добрых лекарей, которые будут за бесплатно лечить кошечек да собачек, да еще рукой на расстоянии.
 
24 01 2012, 21:25 URL сообщения
tiarka
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Странно, а я думала - здесь форум умелых и добрых людей, подчиняющих себе энергию и направляющих ее. По фоткам лечить не умеете, значит? Пардоньте тогда, не туда попала, а вот ученики Эмиля Багирова уже помогали многим животным, и денег не просили.
А у вас тут ТАК - погулять-поболтать вышли? Раковому больному советуете Лазарева Читать? Эх вы, люди, люди. Ведь не для себя прошу - для тварей больных и бездомных.
Сын ИИсуса, а что это срзу на ТЫ? Когда мы на брудершафт пили - не помню что-то. Ууу-еее!
 
24 01 2012, 22:27 URL сообщения
Сын_Иисуса
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–2
Бан

Вы обращайтесь Эмилю Багирову и его ученикам, пусть лечат ваших животных если вы так уверены в их силе. А мне не стоит мадам хамить, вы не знаете кто я такой, чтобы писать что либо вообще.
Я вам дал совет как продвинутый мистик. Что никто и настоящих целителей не будет заниматься херней по лечению животных. Не потому что не жалко, нет. Много вы видели что мой Отец Иисус лечил животных? ишаков, верблюдов и прочее?

Тут и так хватает людей больных. Животным нужно помогать, но этим пусть занимаются те, у кого такова Миссия.
 
25 01 2012, 00:20 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Пара очень больных рассуждает о здоровье собачек.
 
25 01 2012, 10:15 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

tiarka, буквально утром встретил у своих ворот такую добрую. "Вот я принесла гостинец вышей собачке", - и сует мне голову курицы, чтобы я передал собаке. Я понимаю эту женщину. Она не о собачке беспокоится, а себя успакаивает, что есть еще те кто нуждается в ней. Не будем уж говорить о бедной обезглавленной курочке. Собачки, кошки... кушают мяскосс... Такие добрые систематически подбрасывают ко мне во двор щенят в мешках. У меня рядом тут ресторан для них - мусорка. Так что живут у меня шесть чужих собачек, бегают в ресторан и тетки такие их подкармливают. Один товарисчь приносит им кушать в 23 часа.... Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Сын_Иисуса, пачпорт покажи.... Злорадный
 
25 01 2012, 10:40 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Какое же человек верткое существо... Эх
 
25 01 2012, 10:47 URL сообщения
jenya80
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 22
Откуда: Уссурийск
Профиль ЛС
www

Карма: +23/–1

не все = не расстраивайся

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
в следующий раз = когда просишь = не позволяй себе оскорблять или требовать
может и откликнуться Прекрасно

Добавлено спустя 31 секунду:
tiarka
 
25 01 2012, 11:24 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

А ты говоришь... Эх
 
25 01 2012, 11:36 URL сообщения
jenya80
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 22
Откуда: Уссурийск
Профиль ЛС
www

Карма: +23/–1

Цитата:
А ты говоришь..

я ещё не маг = но помолился
всё что мог Прекрасно
 
25 01 2012, 11:53 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

О животных или о просящих? Ой...
 
25 01 2012, 11:57 URL сообщения
jenya80
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 22
Откуда: Уссурийск
Профиль ЛС
www

Карма: +23/–1

о животных = не тупи
млин = такое ощущение = что в аду побывал
надо как в японии делать = стоимость одной собаки или кошки 10000 бак = и людям зарабатывающим менее 100000 бак в год = животных иметь запрещено
 
25 01 2012, 12:00 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
надо как в японии делать = стоимость одной собаки или кошки 10000 бак = и людям зарабатывающим менее 100000 бак в год = животных иметь запрещено

о животных - не тупи
Кто этим будет заниматься? Не в Японии, а у меня под окном? Сейчас, уже, сию минуту???
УЖОС!
 
25 01 2012, 12:06 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Многих животных мучили двуногие уроды. Конечно, эти животные не смогут заплатить, но лечение животных по фотографиям даст хорошую практику. Я не знаю, как конкретно это сделать, но мне кажется, было бы неплохо каждому КЭ, взять себе несколько подшефных, лучше самых тяжелых, и поработать с ними,и затем посмотреть результат. Ведь обычные ветеринары не могут им помочь, или запрашивают такие огромные деньги! Мне стыдно, если ветврач с бездомного животного требует денег, и вот зоозащитники скидываются, денег всегда не хватает.... И еще - пом теочь живтным пристроиться в семьи. Помогите, пожалуйста, ведь вы это можете! Или НЕ МОЖЕТЕ, а здесь только разговоры.


Все явления происходят по воле Бога.И если что то с кем то происходит на это есть определенная причина.Т.е эти самые животные были в прошлых жизнях такими же двуногими уродами и в этой жизни получают воздаяние за свою карму.И в это не нужно вмешиватся,иначе получишь возмездие за это.
Многие существа страдают и мучаются в Аду,но ты им не хочешь помочь?
А почему сам Бог им не помогает? Он же самый сострадательный ,милосердный и любящий?
 
25 01 2012, 16:56 Отзывы :: URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Нитьяананда,
Цитата:
А почему сам Бог им не помогает? Он же самый сострадательный ,милосердный и любящий?


Потому что Бог - сострадательный, милосердный и любящий даёт тебе, дубине бесчувственной возможность на практике показать всё самое хорошее, что есть в тебе.
 
25 01 2012, 17:13 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100