Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Гольфстрим остановился. Начинается новый ледниковый период

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

А ещё далее, будет 21-е декабря, и мы все умрём... А на следущее утро попьем чайку, и посмеёмся над всякими сказочниками...
 
20 02 2012, 19:03 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Муу-ха-хаа!!!
если честно, то я с большим интересом ожидаю этого дня
у меня как раз сезон перегонов закончится и я с удовольствием усядусь перед экраном ноута, ожидая как меня захреначит этот страшный день
по-любому, хужэ не станет Муу-ха-хаа!!!
может, чё-то внутри головы сломается... но я ж не узнаю об этом, просто стану другим
а ещё лучше если всё останется в фантазийной области и я снова смогу выпить с соседом и прогулять себя с 4твероногим другом. Муу-ха-хаа!!!
 
20 02 2012, 19:25 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
а ещё лучше если всё останется в фантазийной области и я снова смогу выпить с соседом и прогулять себя с 4твероногим другом.

Бородкин, кто его знает, может это не ты будешь пить с четвероногим другом и выгуливать соседа... Нуууу.... не знаю.... Может это будет четвероногий друг пить с соседом и выгуливать Бородкина...В этот день ожидаются любые сюрпризы... Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 4 секунды:
Бородкин, или четвероногий друг стока не выпьет? Муу-ха-хаа!!!
 
20 02 2012, 19:38 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Муу-ха-хаа!!!
не, крупные собаки намного слабее печенью супротив крупных человеков
Но я непротив, чтоб моим хозяином оказался от этот мой пёс.
Выйдет рокировка, будем усмехаться друг другу по-прежнему )))
В разных ипостасях токо.
Я чо откликнулся, токо что, сходив на улицу с другом, в который раз прочувствовал его необыкновенную деликатность и доброжелательность по отношению к миру человеков.

Хоть и можэт руку-ногу перекусить одним простым движением челюстей, а вот нет - дажэ в самых неприятных моментах голову выворачивает набок и разглядывает "объект" человека.
С крупными кобелями псиными дажэ без раздумий в драку лезет, а с людями, дажэ с весьма подвыпивше-хамоватыми, терпит... разглядывает...
Ну это я его так обучил.
И, слава богу. Муу-ха-хаа!!!
 
20 02 2012, 22:31 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Общемировой душевный подъем начала 2013 года будет обусловлен в том числе тем , что 21-23.12.2012 глобальной катастрофы не будет . Многие Лжепредсказатели будут всемирно посрамлены ; умеренными Исследователями будет признано , что Майя ни при чем , что это многие Исследователи и Предсказатели ошиблись в трактовке Майянского календаря .

Но экономический мировой системный кризис будет только разгораться: старые методы экономического управления перестали работать , новые не созданы , Народы наиболее уязвимых стран требуют социальной справедливости , Мировой банковской закулисе все труднее сдерживать военно-политический раскол глобальной системы (Запад против Триумвирата России , КНР и Индии) .

К концу 2013 -- началу 2014 года среди Исследователей возобладает мнение , что хотя глобальной катастрофы и не произошло 21.12.2012 , но сам рубеж 2012-2014 годов -- это действительно время начала некой новой Эпохи для всех сфер Жизни и надо просто иначе понимать предсказания Майя .

Это мой прогноз -- можно обсудить .
 
20 02 2012, 22:49 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Ну, вот у меня календарик есть.
Заканчивается 2013-тым годом.
Што я терь должен истерику всемирную закатывать по поводу скончания времён?
Всё ж довольно относительно. Чешу репу
Будет критическое обострение экономической жизни, это уже всякому дураку ясно стало
А я и щяс, похрустывая засохшим куском хлеба( девки, блин, расточительные пофигистки Муу-ха-хаа!!! ) думаю: спасибо, Тебе...
Ну, подтянем животики и начнём пошевеливать помидорчиками...
Всё будет нормально. )))
 
20 02 2012, 23:25 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Maytreya Bidhisattwa, угу, и затрактуют Майянский календарик по-другому... Песня о конце света стара, как мир.
Цитата:
Но экономический мировой системный кризис будет только разгораться: старые методы экономического управления перестали работать , новые не созданы , Народы наиболее уязвимых стран требуют социальной справедливости , Мировой банковской закулисе все труднее сдерживать военно-политический раскол глобальной системы (Запад против Триумвирата России , КНР и Индии) .

Это уже последние ежик в лесу знает... Я тоже могу предсказывать кризисы - до последнего передела мира ещё далеко, войны неминуемы, будут наводнения и извержения...
Цитата:
К концу 2013 -- началу 2014 года среди Исследователей возобладает мнение

Да ещё и с большой буквы... пиши проще - бездельников и мудродуров Муу-ха-хаа!!!
 
21 02 2012, 01:28 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

ARK ,

Я рад , что каждый ежик знает Еэеэее-еееееэее
 
21 02 2012, 01:36 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
К концу 2013 -- началу 2014 года среди Исследователей возобладает мнение , что хотя глобальной катастрофы и не произошло 21.12.2012 , но сам рубеж 2012-2014 годов -- это действительно время начала некой новой Эпохи для всех сфер Жизни и надо просто иначе понимать предсказания Майя .

Maytreya Bоdhisattwa, это НЕ прогноз. Стоп
Это твоё НИ О ЧЁМ. Я вас услышал
Нечего и обсуждать. Не в курсе

Каждый миг - время начала новой Эпохи всех сфер Жизни. Отлично
И надо просто иногда удерживаться от произнесения банальностей. Стыдно
Так думаю, Петро. Угу
 
21 02 2012, 10:24 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Мнений много . Каждый решает сам -- для себя .
 
21 02 2012, 12:25 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Мнений много . Каждый решает сам -- для себя.

Maytreya Bidhisattwa, а ты своёй прогноз писал здесь сам для себя?
И обсудить предлагаешь тоже каждый сам для себя?
Необычный подход!
Ответь, пожалуйста, объяснись.
Цитата:
К концу 2013 -- началу 2014 года среди Исследователей возобладает мнение , что хотя глобальной катастрофы и не произошло 21.12.2012 , но сам рубеж 2012-2014 годов -- это действительно время начала некой новой Эпохи для всех сфер Жизни и надо просто иначе понимать предсказания Майя .

Это мой прогноз -- можно обсудить .
 
21 02 2012, 12:33 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Ледниковый период в Европе
Общество | 01.02.2012



Почти 60 человек стали жертвами рекордных морозов, установившихся в странах Восточной Европы в последние шесть дней. Об этом в среду, 1 февраля, сообщает Agence France-Presse. Только на Украине, по данным МЧС этой страны, от переохлаждения за последние дни умерли 43 человека, в основном бездомные. Ко врачам с гипотермией обратились более 850 человек, из которых 723 были госпитализированы. Украинские спасатели открыли для жителей страны уже более 1700 пунктов обогрева.

По данным Гидрометцентра России, в Киеве, как и на большинстве остальной территории Украины, среднесуточная температура не поднимется до 3 февраля, причем в ночь на пятницу в столице температура опустится до 24 градусов мороза. Для Восточной Европы в целом синоптики также не прогнозируют потепления до пятницы, пишет Lenta.ru.

В Румынии из-за морозов, установившихся на прошлой неделе, скончались восемь человек, еще несколько смертей были зафиксированы в других восточноевропейских странах, в том числе - в Прибалтике.

В Болгарии на время сильных холодов закрылись более 450 школ. Во вторник температура в Софии приблизилась к рекордно низкой. Всего в ночь на 1 февраля в 13 городах Болгарии были отмечены температурные рекорды. Так, в городе Кнежа было 29 градусов мороза.

В Польше и Чехии, как сообщает DW-WORLD, из-за снегопадов нарушено сообщение с несколькими отдаленными деревнями.

Тяжелая ситуация сложилась и в других европейских странах, преимущественного балканского региона. Температура воздуха в ряде районов этих стран упала до минус 20-25 градусов. Согласно прогнозам синоптиков, морозы продлятся еще по меньшей мере неделю и могут окрепчать до минус 30.

Тем временем в среду появились сообщения о том, что "Газпром" начал сокращать поставки газа в Европу в связи с усилившимися морозами. Однако к середине дня появились опровержения данной информации. Как сообщает РИА Новости, несмотря на возросшее из-за сильных морозов потребление газа в России продолжает выполнять все контрактные обязательства по поставкам перед своими европейскими потребителями. С данным заявлением выступили в управлении информации российского газового холдинга.

"Несмотря на увеличившееся из-за сильных морозов потребление природного газа в России, "Газпром" продолжает выполнять свои контрактные обязательства перед европейскими потребителями. Для выполнения экспортных заявок компания задействовала все газотранспортные маршруты, а также значительно увеличила отбор из своих подземных хранилищ газа в Европе. В частности, с начала января на максимальной производительности работает газопровод "Голубой поток", а объем поставок по газопроводу Ямал-Европа вырос с середины прошлой недели на 20%", - отмечается в сообщении холдинга.

Как сообщает газета "Ведомости", вчера Италия получила чуть меньше российского газа, чем рассчитывала. По итогам дня ожидались 105,8 миллионов кубических метров, а по факту было 97,8 миллионов. О недопоставке сообщил представитель итальянской газотранспортной компании Snam. Получается 7,6% снижения к плану. Хотя никаких проблем не было, уверяет представитель Snam: все потребности были закрыты за счет газа из подземных хранилищ (а "выпавшие" 8 миллионов кубических метров - это около 2% вчерашнего спроса в Италии).

Согласно одной из версий, часть российского газа не дошла до Италии, потому что резко вырос отбор "по пути"- в Восточной Европе, которая также страдает из-за сильных холодов, рассуждает сотрудник одной из западно-европейских газовых компаний.

Тем временем, украинские синоптики прогнозируют, что в первые дни февраля столбики термометров опустятся до минус 30 градусов. Сейчас энергосистема Украины работает в штатном режиме несмотря на морозы, заявил вице-премьер страны Андрей Клюев. То же самое касается и ГТС, добавил он; на транзите российского газа в ЕС морозы также не сказались.

Был ли отбор сверх плана в Польше, пока не ясно. Оператор местной ГТС - компания Gaz-System - сообщила, что импорт осуществляется в соответствии с заявленными объемами. Спрос на газ при этом действительно вырос - до 70 миллионов кубических метров в сутки (в пересчете на год это дает 25 миллиардов кубических метров, почти вдвое выше нормального потребления). Но в связи с этим уже принимаются меры: госмонополист PGNiG ограничила поставки газа трем предприятиям страны.
 
05 03 2012, 07:11 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Нитьяананда, температуры ни чего особенного не представляют. Когда был социалистический блок, бездомных не было, замерзнуть на улице возможно было по пьянке, упав куда-нить подальше, типа, канавы. Других случаев не припомню.
 
05 03 2012, 09:11 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Нитьяананда,
Цитата:
Ледниковый период в Европе
Общество | 01.02.2012


Что-то Господа, вы ошибаетесь..., в этом году у нас в Германии,
почти не было зимы--было очень тепло, так-что "Гольф штром"
работает, и не плохо. Прекрасно
 
05 03 2012, 11:35 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

sem...ufo, а вы про Гольфстрим читали, верите, что он существует, влияет на климат Европы?
 
05 03 2012, 21:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100