Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветлись по полной программе, человек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 138, 139, 140, 141, 142  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
польза есть для твоего ума, что ты учишься мыслить об абстрактных вещах, а не только о вожделении чрева.


партизан, вот ты, блин, всё о своём брюхе думаешь, ну скока можно, как ты к позициям немцев продираешься, между стволов деревьев не застреваешь? Все, кабзец!

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Цитата:
Женщине стоящей позади кресла Владыки облаченного в белоснежные с золотом индуские одежды с чалмой на голове и сияющей звездой посредине нее, абсолютно все ранво что о ней думает живущий в каком- то захолустном колхозе его самоназванный председатель, женщине за которой стоит потенциал Семи Огненных Серафимов

Да уж...масса самовосхвалений приближается к критической... Музыка
 
22 02 2012, 18:29 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция,
Цитата:
то самый большой напор подача уже были осуществлены

нет

сегодня просто как-то начали решаться все дела
и резко открываться новые возможности

вчера на дверь в подвал повесили замок
а сегодня его уже опять не было

а тимурчик сказал:
(услышала когда проходила)
- в один прекрасный день я её украду... Нуууу.... не знаю....

а вот сама подача ещё впереди
и судя по скорости развития событий
в этом году однозначно

димку сегодня заела совесть
а это самый главный сигнал

как я говорила 2 года назад
"тотошка пошёл" Ангел
("первый пошёл") Музыка

УРА!!!

я сегодня с утра такая, блин, счастливая... Ангел

на чёрный костюм с юбкой
одела... "чёрную гвоздику революции"
с беленькой пушистой серединкой... Ангел

муж спрашивает:
- что за цветочек
- гвоздика. цветок революции
- так он должен быть красным
- а у меня черно-белое кино... Насмешил

Добавлено спустя 1 час 45 минут 30 секунд:
Порция,
Цитата:
Человеко-дузи

не дузи, а дРузы... Ангел

Цитата:
они не смогли претворить в жизнь

да, алексу на работе про это намекнули... Нуууу.... не знаю....

не совсем так...
просто не совсем так хотели
 
22 02 2012, 22:02 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Пропитываемся духом революции, пока что конечно в мире эзотерики и познания божественной мудрости, и готовимся к развитию новых интересных событий...

Есть два героя : один военный начальник типа НКВдешника,а второй его смелый любопытный друг, который так же как и мы желает бороться с миром несправедливости и тем барадком в стране эзотерики что происходит в последнее время, где каждый выживает как может пытаясь сконцентрировать на себе за частую самовольно без санкций соответсвующий инстанций поле деятельности , те Эго правит ума внешнего, при спящем Разуме ( описаний на эту тему достаточно)...

Аллегорически жизнь ожидаемого мною героя представлена в замечательном добром открытом фильме " Зеленый фургон".....

Военоначлаьник и его друг занимающийся поисками новых кадров для милиции того времени обязательно заинтересуются тем складом огненного оружия что есть у нас. Огненное оружие это энергия и те формы ее , которые в те времена революции мир еще не знал, например , снайперовская винтовка с дальним прицелом ( програмирование будующего)...

ВСех воинов служивших за рОдину с праздником и смотрим кино " Зеленый фургон"

 
23 02 2012, 10:50 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

я так понимаю нашли таки сегодня место для чёрненькой девочки... Ангел

меня сегодня один сотрудник в очередной раз доставал:
- ну, когда уже у меня будет ребёнок?
у меня уже и кипа для свадьбы в кармане лежит...
- не переживай
я сегодня на неё _разрешение_ получила... Ангел

а вчером муж рассказал что киркоров дочь свою в росиию привёз Нуууу.... не знаю....
помню, было дело, порция что-то про него писала... Насмешил
 
23 02 2012, 22:01 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Порция,
Цитата:
Пропитываемся духом революции

Да нет, спасибо...
Мы Владимира Владимировича выберем вместо вашей революции... Оранжевая чума в России не пройдет!
 
23 02 2012, 22:06 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

ПОГОВОРИМ ЕЩЕ РАЗ О НАКРУТКАХ КАРМЫ


Человечество вступило в «последние времена» текущего Цикла эволюции, когда начинается эсхатологический Суд, т.е. разделение людей по набранной Карме для перемещения по Иерархической лестнице Октав – кого вверх, в октаву сотворцов Бога, кого вниз – в октаву животных существ.
Однако многие наши современники живут в абсолютном невежестве в том, что есть Карма. Христианская религия слово "Карма" вообще не употребляет, заменяя ее абстрактным понятием "грехи наши тяжкие". Только буддизм в своем учении во главу угла ставит Карму. Действительно, знание сути Кармы и причин ее порождающих необходимо человеку, как воздух. Да и само это слово уже несет в себе фундамент знания: "кара ма" - наказание за материализацию. То есть за накопление душой избыточного потенциала темной энергии в виде пучности «планетарной гравитации» суть импирила, как следствия потребления и присвоения индивидами разнообразных материальных благ, в том числе потребления органической пищи, что люди воспринимают как наслаждение. А наказание заключается в том, что воплощенному Духу, кем на самом деле является человек, необходимо очищать душу от темной энергии, трансформируя накопленную в ней пучность - импирил в субстанцию Света, наращивая ею свою душу; но процесс трансформации импирила воспринимается индивидом как страдание в каком-то аспекте проявления. И невежественный человек ищет получать наслаждения, пытаясь жить без страданий. Тем самым у него накапливается личная карма. Однако воплощенный Дух сходит в океан «планетарной гравитации» плотного мира, чтобы набирать темную энергию и далее трансформировать ее в "духовную гравитацию", кристаллизуя тело Света (душу) – богатство небесное Духа. Но при жизни индивида у него частично расходуется его потенциал "духовной гравитации" на творение мыслеформ, необходимых для сгущения энергии в желаемые материальные блага, что должно быть компенсировано периодической трансформацией набранного импирила в субстанцию тела Света. Но если такой трансформации не происходит, то Дух не добавляет себе богатства небесного суть божественности, а только уменьшает, впадая в животность. Вот в чем опасность воплощения Духа в океане "планетарной гравитации". Как говорится: "по Сеньке должна быть шапка". То есть индивид может регулярно набирать при жизни пучность темной энергии в душе, но оставаться "побеждающим", т.е. его потенциал "духовной гравитации" должен превышать потенциал "планетарной гравитации". Иначе разум Духа как бы пьянеет и отключается, а человек без разума впадает в животность. Ибо индивид без контроля разумом стремится только к наслаждениям, набирая в итоге не божественность, а личную карму.
Выходит, что очистить душу от импирила можно только переживанием страданий? Есть и второй способ аннигиляции кармы, который доступен достаточно просветленным людям. Он заключается в осознании раз за разом ведических премудростей суть постижения сакральных знаний. О том в священной книге «Бхагават-Гита» написано: «Как огонь костра превращает дрова в пепел, так ведические знания сжигают твою Карму…» Кстати, для накопления ведической мудрости и наращивания тела Света человечеству дается Судный период - 13 тысяч лет для сериала реинкарнаций. Это как бы Цикл учебы в земной Школе пространства третьего измерения.

И вот, минуло 13 тысяч лет - Цикл учебы сынов человеческих в планетарной Школе ведической мудрости. Пришло время выпускного Экзамена для воплощенных учеников. Комиссия Наблюдателей Кармы приступила к аттестации землян и выявила, что число отличников, или "побеждающих", увы, насчитывается только 144 000 пар духовных «половинок» из более 6, 666 миллиардов живущего населения Земли. Эти пары обретут статус моронтийных паломников в пространстве четвертого измерения, чтобы далее восходить по мирам Большой Вселенной на Остров Рай для благословения Райским Отцом. Выявлены и «посредственные» ученики, т.е. земляне, которые еще смогут аннигилировать свою карму страданием, после чего они послужат «подвоем» для прививки «имплантов» - развоплощенных Духов, ждущих дальнейшего прогресса хотя бы через такую инкарнацию, чтобы войти в 6-ю Расу, эволюционирующую на вознесенной в четвертое измерение Земле.
Обратимся к Откровению апостола Иоанна: «После сего Я взглянул, и вот, великое множество людей, которое никто не мог перечесть: из всех племен и колен, народов и языков стояло перед Престолом Бога Отца в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. И один старец спросил меня: сии облаченные в белые одежды Кто? Откуда пришли? – И сам ответил: Это те, которые пришли от Великой Скорби; они омыли и убелили одежды свои (тонкие тела) кровию Агнца…» (Кровь Агнца – это символ Христосознания.) В настоящее время Духи прежних святых начали имплантироваться не только во младенцев, но и во взрослых людей, образуя совокупную душу, ибо только в воплощенном виде Дух может перейти в 6-ю Расу человечества. Поэтому нынче на Земле растет число так называемых «детей индиго» и аутистов, достойных с рождения перехода в новое человечество. А что будет с нечестивыми человеками, чрезмерно "зашлакованными" импирилом, коих число на Земле приближается к 6 миллиардам? И о них упомянуто в Откровении ап. Иоанна как о «великой Блуднице», сотворившей Вавилон – город развратный, сидящей на многих водах (вода – символ всех народов и языков). В один день придут на неё казни и смерть, и плачь, и голод, и будет сожжена огнем, потому что силён Господь Бог, судящий её. И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий и развратный, и не будет его…» Надо полагать, что жернов – большой астероид, что упадет в океан. Но еще до этой катастрофы при воздействии мощной гравитации космического объекта – Нибиру произойдёт значительный проворот земной коры относительно ядра, а также смена земной орбиты. Очевидно, бывшее дно океанов и морей оголится от воды для новой плодородной почвы, а загаженные и опустыненные земли укроют воды смещенных океанов и морей. Тогда и рухнут в Опад, фрагментируясь на сущностей животного царства, весьма кармированные земляне, освобождая место на обновленной планете для успешных учеников, способных постигнуть сакральное знание после Квантового перехода.

Еще раз уточним, за какие конкретные действия у человека возникает Карма? Во-первых, Дух, облекшийся в белковый организм, исполняет задание Творца по преобразованию грубой энергии суть "планетарной гравитации" в тонкую ее ипостась - "духовную гравитацию", которую он кристаллизует в тело Света. Грубое белковое тело служит Духу "скафандром" для пребывания в океане «планетарной гравитации» и средством для трансформации последней в субстанцию тела Света. Вот почему личность суть человекодух должен заботиться о "скафандре", создавать оптимальные условия для его функционирования, ибо белковый организм, подобен сложнейшему заводу, состоящему из множества «технологических» цепочек, производящих биологические субстраты и вещества, идущие на замену изношенных биоклеток - элементов «завода», для саморемонта его, для производства биоэнергии из твердой пищи, воды и воздуха, чтобы ею могли питаться биоклетки для совершения мышечной и умственной работы.
Во-вторых, человекодух должен обеспечивать регулярно свой организм запасом пищи, одежды, жилищем с мебелью и всякой утварью для работы и отдыха. И всё это также изнашивается, требует регулярной замены, что налагает дополнительные траты энергии в виде денег - материального проявления Кармы.
В-третьих, личность обязана заботиться о своих близких, имеющих льготу на содержание за ее счёт.
В-четвёртых, личность обязана преобразовывать импирил в "духовную гравитацию", чтобы наращивать тело Света и слои полевого Сознания, наращивая таким образом свое небесное богатство, определяющее будущий статус Духа. Максимальное число вибрирующих слоев полевого Сознания (разума) после завершения земной Школы у человекодуха должно быть семь. Вновь цитируем Откровение ап. Иоанна: «Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною, и, обратившись, увидел семь золотых светильников, а посреди светильников подобное Сыну Человеческому, облачённому в подир (длинную одежду), и по персям опоясанного золотым поясом…»
Нынешний человек – обыватель, отстающий ученик земной Школы, сформировал не более 3-х «светильников», т.е. слоев полевого Сознания, чтобы мыслить о конкретном: о хлебе, о сексе, о соседях, о работе и т.п. Но предназначение воплощенного Духа состоит в добыче материального и небесного богатства: первое - это деньги, а второе - «злато офирское, огнём очищенное». Значит, человек должен трудиться на два фронта. Конечно, он должен добывать деньги для содержания белкового тела – своего и своих иждивенцев, ибо это отдача долга за воплощение предкам. Они позволили Духу спуститься в этот как бы «рудник», где он добывает две ипостаси «злата». Причём, вторая ипостась, «золото офирское», многократно ценнее, чем первая ипостась – деньги. Но индивид чаще всего забывает о «золоте офирском», стремясь добывать деньги, хотя только «золото офирское» востребует Бог от своего кредитуемого, когда придет срок возврата «Кредита». «Кредит» Бога – это вся потраченная индивидом энергия на добычу двухипостасного богатства. Причём, «Кредит» возвращается Богу с процентами.

Вот как о том гласит притча Иисуса. «Господин, отправляясь в дальнюю страну, поручил своё имение рабам: одному он дал пять талантов серебра, другому два таланта, а иному один, каждому по силе, и удалился. Получивший пять талантов удвоил их, пустив в оборот; также и получивший два таланта приобрёл ещё два. Получивший же один талант серебра пошёл и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего от обращения. По долгом времени приехал господин их и востребовал отчёта. И первый сказал: Господин, пять талантов ты дал мне, и вот ещё пять талантов я приобрёл на них. Хозяин сказал: Ты был верен мне, над многими поставлю тебя. Войди в радость господина твоего… И второй раб отчитался точно также, получив ту же похвалу и обещание благоволения. Подошёл и получивший один талант и сказал: Господин! Я знаю тебя, ты человек жестокий, жнёшь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал. И, убоявшись, я скрыл талант твой в земле, вот тебе твоё… Господин же сказал: Лукавый раб и ленивый! Ты знал, что я получаю проценты? Посему надлежало тебе отдать серебро моё торгующим, а я, пришед, получил бы моё с прибылью. Итак, возьмите у него талант (остаток Монады) и отдайте имеющему 10 талантов (удвоенную Монаду). Ибо всякому преуспевающему даётся и преумножится, а у не имеющего отнимется и то, что имеет. А негодного раба выбросьте во тьму внешнюю… Кто имеет уши слышать, да слышит!…» Эту притчу предприниматели воспринимают буквально, т.е. как требование Бога множить деньги. И они этой притчей козыряют, когда вымогают деньги у «гоев». Но они не ведают, что вся потраченная энергия, в том числе и сгущенная в деньги, принадлежит Богу; люди – лишь Его служители. Кто думает, что сам себе господин, становится нисходящей сущностью Опада.

Итак, без трансформации "планетарной гравитации" в «золото офирское» ("духовную гравитацию") во всех реинкарнациях, что суть потребленные материальные блага и присвоенные материальные богатства, эквивалентно проявляются в душе человека отложением импирила. Оттого накопители большой пучности импирила лишаются благ небесных и становятся топливом для «черной дыры». В том состоит отработка ими кармического долга за нетрансформированную темную энергию. Следовательно, личная карма человека – это отрицательная разность между накопленными потенциалами «духовной гравитации» и «планетарной гравитации» на день эсхатологического Суда над личностями. Кстати, вожделеющим владеть большими материальными богатствами надо знать расшифровку этого слова: бога ад сыт вами… Творец создал всех людей сосудами для наполнения «золотом офирским». Но кто усердствует больше для ублажения физического тела, тем самым накручивая Карму, тот – сущность для «черной дыры».
Нынче эсхатологический Суд также распределит между индивидами планетарную Карму суть потраченную на негативные общественные деяния всеми социумами пятой Расы «планетарную гравитацию». Эта Карма будет накладывается пропорционально личной карме индивида, набранной им как описано выше. Таким образом, на финише Цикла, а это совпадает с Вознесением Земли в четвертое измерение, человек будет обременен не только грузом личной кармы, но к ней добавится его доля планетарной Кармы, которую он будет также отрабатывать, тяжким страданьем, ибо это слово означает: "стара дань я". И никто, даже Бог, не может взять на свои плечи чужую карму, ибо она отмечена самостным Духом. Так распорядился Творец, чтобы не было "халявы". А помощь Земле заключается в отработке планетарной Кармы и расширении Ее СоЗнания через расширение личного сознания индивидами, ибо каждый человек служит нейроном "мозга" планеты.
Фотонные энергии уже вошли в пределы тонких слоев Ноосферы и там выкорчевывают заросли устаревших стереотипов. Где-то в марте финишного года эти энергии коснутся поверхности Земли и начнут аннигилировать импирил, усугубляя страдания людей, отягощенных совокупной Кармой, ибо добавится доля планетарной Кармы, величина которой вычисляется умножением объема личной кармы на коэффициент воздаяния. который определяется следующим образом. Берется средневзвешенная общественная карма, как частное от деления объема планетарной Кармы на количество проживающих в данное время на планете людей, а затем объем личной кармы индивида делится на эту средневзвешенную общественную карму. Очевидно, что у множества миллионеров и у олигархов особенно, коэффициент воздаяния будет существенно больше единицы, а у бедняков существенно меньше единицы. Значит, у богатой элиты доля общественной кармы будет в разы больше их личной кармы, а у аскетов прибавка общественной кармы составит малую долю его скромной личной кармы. Так что планетарную Карму будут, в основном, отрабатывать алчные до наживы "хозяева земли". Что ж! Ждать воздаяния на физическом плане осталось не долго!

Нынче миром правит финансовый капитал, который стимулирует на финише Судного периода алчных людей накрутить как можно больше личной кармы. Поэтому идет «прихватизация» коррумпированными чиновниками и криминальными авторитетами в России общественного достояния всего социума для обогащения этой алчной элиты, чему не препятствуют Наблюдатели Кармы, дабы усугубить кару этих нечестивых, возложив в основном на них бремя общественной Кармы. Очевидно, карма новоявленных олигархов в тысячи раз больше средней доли общественной Кармы и таков же будет их кармический коэффициент воздаяния. У праведников личная Карма меньше средней доли общественной Кармы и их коэффициент будет существенно меньше единицы. Так воздается по делам нашим.

Необходимо осознавать, что малоопытный Дух, спускаясь в океан «планетарной гравитации» Земли для добычи "духовной гравитации", может перебрать заряд "планетарной гравитации", увлекаясь наслаждениями материальной жизни. Тогда его подъемная сила, т.е. заряд "духовной гравитации", может оказаться в момент оставления Духом своего «скафандра» меньше притяжения планеты - и он вместо подъема в "Царствие Небесное" суть в Обитель духа между реинкарнациями попадет в темные слои преисподней или ада, чтобы очищаться там от импирила, испытывая адские страдания.. Но трансмутированный страданиями импирил, становясь «духовной гравитацией», Духу не достанется, ибо это будет добыча адских духов, которые так добывают себе «святость», работая "палачами", чтобы заслужить право на будущую инкарнацию на Земле человеками. А страдающий в аду Дух после частичного очищения души, когда подъемная сила окажется хоть на йоту больше притяжения ада, прямиком возносится в мир людей для очередного набора "духовной гравитации", облачась в новый "скафандр", и либо снова "продаст душу дьяволу" за мирские наслаждения, чтобы рухнуть в ад, либо выбрать жизнь аскета, чтобы вернуться в Небесную Обитель. Рекомендую прочесть притчу Иисуса Христа о бедняке Лазаре и богаче, приведенную в Евангелии от Луки.

Вот и высшая мудрость гласит: « Нет иного богатства, нежели разум, освященный честью и совестью. Его могущество — мерило единственное, надежное, вечное. Все остальное тлен.
Живи трудом своим, будь скуп на потребности, щедр на отдачу. Не присваивай того, на что не имеешь права, ибо все, что вокруг тебя, — творение и создание Разума Великого, жизни ради и блага всеобщего…»

Последнее, очевидно, означает, что помимо набора импирила через потребление и присвоение человеком материальных благ происходит скачкообразное изменение его личной кармы при совершении определенных действий. Кстати,для предупреждения человека о скачкообразном наращивания Кармы человеческая мудрость сформулировала 12 священных заповедей, известных как 12 заповедей Иеговы, переданных через пророка Моисея.
В этот список занесены, например, такие заповеди, как: не убий, не укради, не лжесвидетельствуй, не суди невиновного, не обмани, не прелюбодействуй и т.д... Как их нарушение влияет на приращение Кармы?
При убийстве человека убийца своевольно нарушает его график набора «духовной гравитации». Поэтому наказанием будет автоматический перелив в душу убийцы личной кармы убиенного им человека, что разом демонизирует преступника. Также и совершивший воровство, грабеж и т.п. преступник наказывается Наблюдателями Кармы переливом в его душу импирила от пострадавшего - эквивалентной материальной потере. Кстати, это же самое происходит, когда человек совершает материальное пожертвование конкретному лицу или группе лиц. То есть он передает часть своей кармы тем, кто принял его добровольное пожертвование. Ибо это движение темной энергии: если у кого она отнимется, то к другому прибавится. Часто бывает, когда человек ввергает другого человека в страдание нечестивыми действиями. Например, лжесвидетель обвинил человека в каком-то преступлении, которого тот не совершил, а следователь, прокурор и судья не потрудились выяснить истинную картину преступления, посадив невиновного в тюрьму. Тогда у этой группы лиц отымется от их тел Света надлежащие доли «духовной гравитации», суммарно эквивалентные трансформированному потенциалу «духовной гравитации» от тяжести пережитого страдания обвиняемого, а последний получит за это двойную порцию «духовной гравитации» - от трансформации своего импирила и эквивалентную дань от своих нечестивых обвинителей. Вот почему Иисус внушал: «Если вас ударят по правой щеке, подставьте и левую». Ибо происходит тоже самое: обидчик расплатится с обиженным порцией тонкой энергии из запасника своей души и еще сам пострадавший трансформирует долю импирила в тонкую энергию вследствие причиненному ему страдания. Когда человек часто прелюбодействует, он расходует из своего запасника «духовную гравитацию», которая трансформируется в сексуальную энергию и переходит в животное удовольствие, порождающее импирил.
Вот, таким образом, мы рассмотрели все условия возникновения Кармы и ее последствия для человека в текущий момент уходящего Цикла..
 
24 02 2012, 11:27 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

tanechka, хм....причем тут выборы президента в России ?

Да и асчет чумы- в этот раз она будет золотисто-бело-голубая- именно эти три цвета есь символ Небесной россии и единой религии а планеты Роза мира ( по Данииилу Андрееву)


Что касается Путина....свыше виднее кому и когда быть руководителем страны, в реинкарнационном прошлом Путина уже было два царя, первый Иван грозный. второй Александр 2 ( тот что крепстное право отменил), да и проекция высшего сознания золотое с белым у него выглядит как царь. те потенциал етс царский. но гланвое как этим потенициалом и во имя чего пользуются...Пока что он выглдяит по сранвению с другими кандидатами в президенты Россиии как тигр в джунглях которого окружают со всех сторон дикие быки...и елси не слуичтся какое нибудь чудо что развернет стихию быков в другую сторону и они не убегут то тигру не сдобровать...Но это сценарий хаоса и тогда революционные движения на улицах не избежны. поэтому пока неизвестно как развернется сценарий....
 
24 02 2012, 18:52 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Порция,
Цитата:
поэтому пока неизвестно как развернется сценарий....

Ну это кому как...
 
24 02 2012, 19:00 URL сообщения
Мякышев Ы.И.
Постоянный участник
Сообщения: 645
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–3

«Ведомости»: президент Татарстана призвал голосовать за Путина, так как России нужен царь

Президент Татарстана Рустам Минниханов объяснил руководству местных СМИ, почему надо голосовать за Владимира Путина: будет «очень стыдно», если выберут другого, стране нужен не менеджер, а царь, приводят слова Минниханова «Ведомости».

На закрытую беседу о выборах к Минниханову были приглашены восемь руководителей республиканских СМИ: гендиректора телекомпаний и агентств, а также главреды крупных изданий. Президент объяснил им, почему рассчитывает на победу Путина. «Мне будет очень стыдно, если мы, Татарстан, не оценим этого человека. Просто мне будет обидно! — сказал он издателю «Бизнес-онлайн» Рашиду Галямову. — Вот столько человек сделал для нашей республики. Мне просто будет обидно, если люди его недостойно оценят».

Михаила Прохорова Минниханов раскритиковал за высказывание о том, что России нужен менеджер.

«Стране нужен царь. Царь — это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер — это председатель правительства», — подчеркнул глава региона. У других кандидатов качеств царя нет: Геннадий Зюганов слишком стар, Сергей Миронов недостаточно опытен, а «если у нас Жириновский — президент, я не знаю, кто мы такие тогда»».

Руководитель пресс-службы президента Татарстана Андрей Кузьмин, комментируя сказанное Миннихановым, подчеркнул, что это была не агитация. Глава республики говорил обо всех кандидатах, это был разговор по душам в «узком кругу», объясняет Кузьмин.

Татарстан представляете? Я-то знаю - соседи мои.
Это, скажем так, лайт версия Чечни.

Когда президент - хан Татарии - в узком кругу, "по душам", говорит о том, что лично ему будет обидно, если не поддержат Путина - смысл однозначен.

Вот так держится эта вертикаль власти.
 
24 02 2012, 20:12 URL сообщения
marvin
Постоянный участник
Сообщения: 240
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Кстати, вот взгляд с другой стороны дуальности,
при противоположных качествах видеоряда и другой образной системе и мифологии
суть - точно такая же, только знак другой.


Русского перевода не нашел, а самому лень печатать
http://www.lyricsbay.com/on_earth_as_it_is_in_hell_lyrics-hell.html
 
25 02 2012, 01:18 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

marvin, я спросила у димки:
- ты кого боишься? меня или себя?
- обоих...
 
25 02 2012, 12:21 URL сообщения
marvin
Постоянный участник
Сообщения: 240
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Инь,
мифология.
За неимением чего-то большего приходится мифолизировать что есть под рукой.
Насколько велико и мистерично притяжение полярностей!
Но насколько более мистеричным он остановится, если оставить занавес таинства застегнутым на все пуговицы, молнии и особенно - крючечки типа тех, с которыми так трудно справиться представителям обеих полярностей незадолго до неменее мистеричного акта их соития...
Так что спрашивай чего именно он боится, предварительно отказавшись от любых идей о том, что ты или он знаете о чем идет речь...

PS: в клипе череп козла видела?
Священное для тех ребят животное, столько людей привело к Великому Лорду, тех, которые пытались на чистое невинное животное свои грешки повесить...
А повесить на козла свое - это как поднять руку в толпе - вот мои грехи, смотрите, как и смотрите на то, что ответсвенность за них взять не хочу, козлов мучаю...
или козлами обзываюсь...

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Насчет козла отпущения:
Цитата:
И совершив очищение святилища, скинии собрания и жертвенника, приведет он живого козла, и возложит Аарон обе руки свои на голову живого козла, и исповедает над ним все беззакония сынов Израилевых и все преступления их и все грехи их, и возложит их на голову козла, и отошлет с нарочным человеком в пустыню: и понесет козел на себе все беззакония их в землю непроходимую, и пустит он козла в пустыню.
 
26 02 2012, 07:07 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

marvin,
Цитата:
А повесить на козла свое

димка свои знает
и не отрицает

того и боится...

а мне вчера на мёртвом море пообещали щенка hаски
хозяин сказал, через 2 недели ему девочку привезут...
а то пёс мне всё лицо облизал
и никак расставаться со мной не хотел

так же были там вчера: японцы, индусы, французы и какие-то англоязычные
так же был какой-то черный гигант

он же с друзьями сидел возле хозяина собаки
когда мы договаривались о щенке
 
26 02 2012, 09:47 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Часто теперь можно слышать в местах скопления людей - на автобусной остановке, в магазине, в сберкассе и т.п. - примерно такие разговоры пожилых мирян о нравственности наших современников: "Совсем не стало совести у людей! За бабло готовы друг другу глотку перегрызть, как звери. Мать родную сын убивает за месячную пенсию! И Родину свою продадут врагам за любые деньги! Мало кто уже ее защищать пойдет - настоящих людей уже не осталось! Скорей бы, что ли, начался Апокалипсис: терпеть такую жизнь просто невозможно!" Да, действительно, как у показано выше в посте о накрутках Кармы, люди к окончанию Цикла, совершая нечестивые поступки в отношении друг друга, растратили светлую субстанцию души - накопленное прежде "золото офирское", заполняя ее только темным импирилом, ибо это главное занятие общества потребления. Творить небесное богатство такое общество не способно. Поэтому у него нет перспективы на будущее. Сплошной брак эволюции! "Сотрем и начнем с начала", - уже сказал Создатель. Ибо требуемый минимум "семян" - 2% от всех землян для посева новой Расы уже собран в "закрома" Бога. Но перед Посевом необходимо выполнить очистительную операцию - сжигание "плевел", чтобы не заразить ими будущий урожай. Все идет своим путем!
 
27 02 2012, 13:02 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Цитата:
ДЛя информации, может будет интересно узнать...

если представить канал по которому подается на Землю космическая энергия, как рубильник контролирующий подачу энергию, то самый большой напор подача уже были осуществлены...показывали риски красного цвета отметки максимального напряжения...Теперь нужно ждать когда эта последняя самая мощная энергия разольется по божественной матрице и что с ней сделает сознание каждого...

По этому признаку и можно сказать что экзамен для человечества на заякорение и просветление завершается, поэтому кто что смог в себе накопить и изменить с тем он и пройдет финишную черту...



Я писала эту информацию , после того как 21 февраля общаясь с Таней она мне рассказала что ей показал Янтарноглазый и совсем не думала что это событие вызовет быстрый резонанс с точностью до дня в системе оповещения планетарного логоса, нашал в инете след. статью:

Галактический Христос

«21 февраля 2012 года» через Марину Шульц http://reiki-omsk.pp.ru/drugie-chennelingi/48-raznoe/2581-galakticheskij-xristos.html

Как всегда все мило красиво и поверхностно, перепрыгивая через самый самый процесс данного действа- процесс сталкновения людских сознаний с уходящими низкочаостными энергиями что выглядят как карательыне отряды демонических сил, распространяющихся по тем зонам матрицы где сознания застряли и не претерпевают процесс трансформации, те не принимают в себя новые энергии, заблокированы своим Эгом от них, являют сами собою силы сдерживания для перехода вместе с планетой на новый пространственно энергетический виток...

ПРинадлженость человеческого сознания к новому миру выражается как переход взаимордействия с окружающей средой на уровне желто-зелено-синего луча высшими центрами, ибо ранее люди жили в мире красно оранжево желтыми импульсами( вожделение чрева и плотских удовольствий, с неокрашенным сердцем и не взаимодействующими между собою внутренним сознанием ( синий цвет) и внешним сознанием ( желтый цвет)....
Люди которые уже перешли в новую матрицу сознания на новые частоты вибрации соединили в себе желтый зеленый и синий лучи, слои сознания, те во внешний мир выраждает человек то чем наитствует Дух его Разум, приобретая новые черты мышления выражения себя и соотвественно притягивая новых людей и новые события....Теперь внутренне и внешнее сознание однео целое как бы соединенное в одно целое и претерпевшее изменение в качестве и потенциале... Этот процесс становится победой включая людйе в эгрегор человечества, по этому показателю можно отследить кто что делал все это время когда сходили мощные светоносные энергии и как происходили изменения...Это сочетание цветов эта политра красок новой эмоционально-чувственной сферы дает свой отпечаток изменяя и более низские световые люди-оранжевый и красный, соответсвенно меняя состояние людей их отношение к сексу и выживанию на планете, люди уже руководствуются не животными программами инстиктами и мудрость. совестью отнолением к миру с позии космических знаний и связи с Космосом ( синий цвет) ...
Люди у которых произошло это слияние внутреннего и внешнего и етсь подключенные к сети христосознания ибо смогли выстроить и запустить передачу информации с высоких планов во внешний мир, такие люди качественно потенциально отличаются от других особыми импульсами , через них небо течет на землю и соединяется с нею..это не прост люди имеющие возможность проводить истины, это осмысленные люди осознающие свое место на планете и свою миссию, они энергетически начнут вытеснять других с тех зон кто не обладает таким сочетанием но занимает захватив чужую ячейку в обшестве когда господствовали старые энергии...
Поэтому люди работающие на новые энергии и пропитанные ими и выглдяят словно революционеры и их сподвижники, что должны установить новый режим режим божественной власти. А все те кто не обновляется энергетически кто держится за уже разваливающийся старый шаблон мира те противостоят им....

Но в божественной матрице выделена большая зона светлыми силами , которая похожа на бело-огненный храм, и одновременно на многоэтажное здание где будет базироваться божественная власть на Земле. Места согласно своим заслугам и прошивкам формам сознания в этом здании займут люди, которые будут неустанно трудится на мир Прави день и ночь. Это будет система подобно судебно-правовой системы совмещенной с властью, которая заменит по своей силе и степени воздействия , ранее правящие миром демонические силы... Аллегорически будет такая картина, после того как карательные войска демонических сил во главе с Диаволом вернутся со всех зон матрицы выполнив там свою работу по стимулированию людей к переходу на новые энергии, они соберутся у здания , где уже свои места займут люди служители мира Прави, и скандируя и бросая рогатые шапки в воздух будут кричать им " Гип гип УРА!!!" прославляя сильных людей кто фактически у них выиграл и стал победителем в этой финальной игре дуального мира на планете земля завершая прграмму НОЧЬ... САм Диавол снимет с себя корону властителя земного мира , оденет ее на копье и передаст в знак передачи полномочий и управления миром тому человеку который будет избран на пост главного судии по степени принаджености его к миру Прави и величине солнечного кристалла. Он и примет фактически бразды правления теперь от имени Творца в этом мире... Те божественный суд теперь будет заниматься рассмотрением дел граждан, решать с позиции мира прави имея прокурора адвоката эксперта криминалиста судебных исполнителей все то, на что претендовала выстроенная в государстве система Права, которая к сожалению ничего общего с Божественным промыслом не имела.....

Ожидая радостные улыбки на лицах читающих в предскушении скажу, несложно догадаться что иметь информцию по данному поводу могут только те люди кто относятся своей миссией и гранями сознания к судебно правовой божественной системе, поэтому мы покорные слуги Янтарноглазого небесного судьи, имя которого в индустких традициях есть Вишну и все его сотрудники естественно входят в систему Калки Аватара, я говорю что я и ТАня уже находимся в этом белом здании территориально своим сознанием сердцем и душою и ждем когда же остальные члены звездной команды присоединятся к нам...

Таня кстати на днях претерпела ряд изменений в связи с последними событиями в своей энерго-информационной структуре и теперь она в совмещеном варианте сине-желтого луча выглядит как Египетская жрица Фараон в сине золотом платье на голове с диадемой по центру которой красуется голова золотой змеи.... Вообща она вся общим взглядом выглдяит как расшатывающаяся в пространстве змея завивающая вокруг себя золотые кольца , глаза пульсируют зеленым цветом иногда запуская по цетру вместо зрачка спиралевидные круги из различных цветов радуги...Я вообще описывюа как всегда энергетические процессы выражаемые символическим языком, но они находят отклик в истории и в тех обозначающих разные професии и иерархию в жизни людей..Для тех кому интересно пишу, что

"Обязательной принадлежностью любого царского головного убора был урей — золотое изображение кобры, которая являлась символом богини Уаджет, покровительницы Нижнего Египта. "

Вот эти вес изменения и есть награда за одиночество и самоотверженный труд тихо в тоникх планах, но теперь время тишины и нахождения в тени завершается, оно завершается у всех кто предназначен служить миру и выполнять те качества и грани что в них заложены....

Я прекрасно понимаю, что меня сейчас опять либо будут высмеивать либо обвинят в гордыни или еще в чем либо...поверьте это не важно...процессы происходят и результаты будут на лицо, все энергии запущенные в маьрицу сознания найдут своих адресатов, сейчас белые высокочастоные потоки белого огня словно волны движутся по всем коридорам матрицы и для одних они роджение и крещение от огня а для других смерть...для тех кто не пропускал в себя раннее дозированно спускаемые энергии закрывался от них будучи скорлупой импирила, а теперь словно молоток об орех эту скорлупа может расколоться со всеми вытекающими последствиями...
Поэтому те ченелеры кто пишут поверхностно не зная сути не видя внутреннего энерго мира людей какие там живут энергии в каком качестве и количестве лишь присыпляют бдительность...ведь время финального боя еще впереди, а грамоты и медали уже дают но тем кто облаченый в костюм черное с золотом не предал своей души своеих позиций и видения событий, кто предпочел отказаться от мирских утех во имя чистоты небесного мира, кто верил и ждал своего часа....Я знаю таких людей и какие грани сознания получили в награду вышитый на голубой плащ золотой цветок лилии, символ чистоты и непорочности своих стремлений души и кто полуичл золотой орден на правую грудь в костюме судебного исполнителя ожидая своего времени...
Гедоний в курсе о ком я.. Подмигиваю

В течении двух последующих месяцев развернутся интересные события для нас, все ждут с сарказмом финальной точки в моих якобы фантазиях, да это похоже будто бы ты в казино поставил все что у тебя было облачив это в олну большую золотую фишку на какую то цифру и сейчас крутится барабан, а вес наблюдают сорвем мы Джек пот или нет, естественно судя по комментариям людям этого не хочется ведь тогда прийдется признать что они были не правы что не смогли понять и принять наши рассказы, поэтому зная финал всей этой истории ( он прописан вселенсим советом и мы четко исполняем его предписания ) я просто скажу вам товарищи- без веры жить нельзя, вера это тот луч что соединяет каждого с домом небесным и вера никогда не дружит с глупостью она подкрепляется событиями и фактами, только у многих не хватает выдержки и терпения дождаться ответа...
Все изначально было предопредлено для участников белого храма и звездной команды , их всех вели под руки их Ангелы Хранители иногда отдавая в руки вспомагателной команды демонического мира в качестве воспитания, но перед посадкой на корабль всем эзирам звездной флотилии выдали контракты , выполнение пунктов которых есть посылание кураторами импульсов для их отыгрывания и выполнения в рельальности...Точно так же как я сейчас чувствую импульс и пишу это ибо у меня есть уже эта запись в личном реинкарнационном дневнике, равно так же все остальные ведомые кто писал что то, кто делал , кто искал кто двигался...ВРемени нет в тонких планах это только функция физического мира и от проводника от внешнего ума зависело насколько быстро каждый игрок пройдет свой отрезок пути , чтобы дойти до стены за которой новая игра новая зона новый уровень...Кто бы что не написал каждый из вас сможет увидеть новый мир и новую землю когда растанется со всем старым что в нем есть, кто упороно словно якорь будет из за страха и иллюзий счаться держаться за свое насиженное место тот в новый мир не попадает...Двери будут открыты до декабря 2012 года и самое страшное что может быть кроме выхода из жизни это упущение возможности ощутить нечто ранее невиданное и новое своим телом душою и сознанием, не ждите глобального конца света, он будет внутри каждого кто глух и слеп к этим словам, но а кто рискнет кто примет новый стиль мышления и жизни во всем свое естество тот испытает то что никогда при жизни в физическом теле не ощущал, ведь рухнет стена что закрывала чувства каждого от взаимодейстивя в полном объеме энергетически со всем миром, с тем миром где цветут цветы, благоухают травы, звенят деревья , пауки ткут золотистые сетки и дарят их с каплями росы твоему одеянию, где мироно существует лев и ягненок прийдя на водопой, где сердце разивается мощным зеленым потоком водопада вбирая в себя и отдавая одновременно все свои чаяния и пожелания, где разговаривают ветры и ручьи, где Мать природа и Мать Мира взявшись за руки являют собою жизненный потрал из женсикх энергий проводя в жизнь каждого Любовь Веру Надужду Власть Гармонию Удачу Отвагу и прочие качества о которых позабыл человек превративших некогда в каменное изванияние уснувшего воина, которого нужно пробудить поцелуем в губы, лоб и солнечное сплетение и тогда в груди вырвется голубо-золотой свет и вся скорлупа треснет.....подняв всю суть и замысел воинов света...

В общем по идущим мыслепотокам и энергиях в пальцах играющим на компьютерной клавиатуре определите насколько вы близки в выходу со старого мира а насколько еще нет....

Время не ждет....уже 12....через пару дней третий удар курантов на башне будет...чудесам пора входить в жизнь... я их уже вижу....

Цитата:
Все идет своим путем!


Это точно............
 
27 02 2012, 14:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100