Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто круче? (из темы "Борьба света и тьмы").

 

| Еще
Автор Сообщение
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

ARK ,

Так как ты не профессионал , ты можешь допускать такие ошибки . Клинический психолог принимает пациентов стационара .
 
26 02 2012, 00:01 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Maytreya Bidhisattwa, ты принимал?
 
26 02 2012, 00:03 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Maytreya Bidhisattwa, они пациенты стационара, а не психолога, для психолога они клиенты! Дьявольски Злой
 
26 02 2012, 00:06 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Maytreya Bidhisattwa, что-то я не пойму - то ты в космической отрасли, то психолог, неужели в палаты интернет провели? Нуууу.... не знаю....
Наполеону - прювет Насмешил
 
26 02 2012, 00:07 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

ARK ,

Два раза в неделю по два часа . Три года уже там не принимаю , занимаюсь раз в неделю частной практикой . У меня еще одна работа .

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ARK ,

Вот из-за работы в космической отрасли я не смог больше принимать в больнице .

Теперь ты расскажи о себе .
 
26 02 2012, 00:10 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Теперь ты расскажи о себе .

психолог ты наш запсихолистый...
заканчивай писькой меряца, успокойся.
 
26 02 2012, 00:18 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Maytreya Bidhisattwa, я работаю связистом, женат, сын. Еэеэее-еееееэее
 
26 02 2012, 00:32 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Tigerfire

Цитата:
заканчивай писькой меряца, успокойся.
Испанцы: С вами говорит Хуан-Мануэль-Салес-Алканара. Нас два человека. Нас сопровождает пес, ужин, две бутылки пива. Нас поддерживает одна канарейка, которая сейчас спит. Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая то, что мы находимся на суше и являемся маяком. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Вы можете принять все свои факинговые меры для вашей безопасности, но если вы не свернете ваш факинговый Линкольн разобьется о наши скалы!
Михаил Задорнов. Перехват в море.


Зарегистрированный разговор между испанцами и американцами в море, на частоте экстремальных ситуаций

Испанцы: Говорит А 853. Пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы двигаетесь прямо на нас. Расстояние всего 25 морских миль.


Американцы: С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Мы советуем вам повернуть на 15 градусов! Во избежания столкновения с нами.

Испанцы: Мы считаем ваше предложение невозможным и неадекватным. Советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.


Американцы: (уже другой голос на повышенных тонах). С вами говорит Ричард Джеймс Ховард, командующий авианосца Линкольн, военно-морского флота Соединенных Штатов Америки, второго по величине корабля американского флота. Нас сопровождают два крейсера, шесть истребителей, четыре подводные лодки и многочисленные корабли поддержки. Я не советую, я приказываю вам изменить курс на 15 градусов на север. В противном случае, мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечении безопасности нашего корабля. Уберитесь с нашего курса!

Испанцы: С вами говорит Хуан-Мануэль-Салес-Алканара. Нас два человека. Нас сопровождает пес, ужин, две бутылки пива. Нас поддерживает одна канарейка, которая сейчас спит. Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая то, что мы находимся на суше и являемся маяком. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Вы можете принять все свои факинговые меры для вашей безопасности, но если вы не свернете ваш факинговый Линкольн разобьется о наши скалы!

Муу-ха-хаа!!!
 
26 02 2012, 00:42 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Nikiita,
Цитата:
Испанцы: С вами говорит Хуан-Мануэль-Салес-Алканара. Нас два человека. Нас сопровождает пес, ужин, две бутылки пива. Нас поддерживает одна канарейка, которая сейчас спит. Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая то, что мы находимся на суше и являемся маяком. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Вы можете принять все свои факинговые меры для вашей безопасности, но если вы не свернете ваш факинговый Линкольн разобьется о наши скалы!

Еэеэее-еееееэее
 
26 02 2012, 00:47 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Nikiita ,

Я это вчера по каналу РЕН слышал Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
ARK ,

Я капитан Российской Армии , два высших образования , основная работа -- глава небольшой военно-космической фирмы с 80и-процентным государственным финансированием . Женат вторым браком , есть внебрачный взрослый сын .
 
26 02 2012, 00:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100