Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Караван-сарай на Горе. Захади, да! О ДЧ пагавари, да!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 65, 66, 67, 68, 69 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa, знаешь, я тут инициировала отмену прошлых инициаций )))) И наступил полный ПИ, благодаря которому я отследила одну весьма странную штуку: от меня ждут "показать пример КАК" для всего человечества. Люди с трансперсональными аурами. И такая фигня у меня с детства. Это же какое-то бузумие!
Как так вообще может быть?!
Ну ладно там присутствует манипуляция неопределённым Эго. Но с детства? И именно предьявляют претензии и ждут "примера" для огромного количества вообще мало и НЕ знакомых людей. И я бы на идеи манипулирования стратегией ЛЯ открытого Эго успокоилась. НО! Так ведут себя по отношению ко мне люди с трансперсональными аурами ролевых моделей!

Добавлено спустя 57 секунд:
Sona, спасибо! У меня тоже Большая Стирка! )))
 
30 12 2011, 13:08 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

ДЕВОЧКИ, милые! (мальчиков тут не видела, пока была)) но МАЛЬЧИКИ тоже))

Всем - ОГРОМНОЕ спасибо за внимание, за общение, за поддержку Прекрасно

Тёплых улыбчатых ПРАЗДНИКОВ!

Радостных колокольчиков в душе: динь! динь! динь! ))))))

СНЕЖКА**** и МОРОЗЦА (хррум-хррум))... но даже и без -

НОВО-ГОД-НЕГО настроения!

И пусть Дед Мороз -что бы там ни говорили - сбудет и исполнит)) Ангел
 
30 12 2011, 14:38 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

ивва,
у Рикки Мартина канал Харизмы 20-34 есть и ещё до кучи - 20-10, 20-57, 10-57, 10-34, 57-34. Ещё канал Ритма 5-15, а поёт он с 16-48 - канал Мастерства.
Манифестирующий генератор 5/1 с сакральным авторитетом.
Блин, такая динамо-машинка классная и в геи подался... Не в курсе

Про все каналы можно почитать здесь


Натарис,
Цитата:
как там с дизайном у свинки? ))))))

наверное, неутомимый МГ 1/3 с замечательным нюхом (44- ворота), возможно эго-центр определённый - завидное упорство.
Как только перестал инициировать, так и получил печеньки Насмешил


ВимаЛучику -без всяких слов понятное))


Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Sona, дракон симпатишный - хозяйственный Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
AYA,
Цитата:
я тут инициировала отмену прошлых инициаций ))))

чейта не могу представить... как это?
Постановила что ли и сообщила всем?

Наверное, народ тебя за Жанну Д*Арк принимает Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее

Вообще, Стрельцы завсегда были духовными водителями. У тебя в этом знаке четверо ворот - 5, 9, 11, 34

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Ната Ли,
я за тебя проголосовала Ангел Радостно

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Что-то у меня никаких слов в голове нет... по случаю предстоящего праздника... Чешу репу Застенчив
Пусть вам всем будет уютней в этом мире! Ангел

 
30 12 2011, 18:40 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
AYA,
Цитата:
я тут инициировала отмену прошлых инициаций ))))
чейта не могу представить... как это?
Постановила что ли и сообщила всем?


Да просто перестала поддерживать старый формат. А это восприняли ТАК, что я нипадеЦЦки впечатлилась
Пока впечатлялась - отследила КАК меня имеет стратегия ЛЯ неопределённого Эго. КАК я даже не замечая этого доказываю, что "я не такая, я хорошая". Как я ведусь на навязываемый формат мгновенного принятия решения. КАК я мирюсь с тем, что меня не готовы ждать. Это наложилось на знание того КАК я из-за политкорректности или нежелания обострять обходила острые углы. КАК я уговаривала себя "посмотреть глубже". КАК я велась на тему "прорабатывания и ложного Эго".

В результате вывела закон Мерфи:"Когда прикрываешь чью-то задницу, помни - во времы следующего приступа тебя обделают в первую очередь. Ты ведь ближе всего" )))
Цитата:
Наверное, народ тебя за Жанну Д*Арк принимает


С чего бы это? Еэеэее-еееееэее скорее за овцу. Ну типа "вот ДУРА!"

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
SoToFa,
Цитата:
Что-то у меня никаких слов в голове нет... по случаю предстоящего праздника...

Пусть вам всем будет уютней в этом мире!

Тоже не знаю чё говорить. С детства не люблю этот праздник. Однажды, совершенно случайно выяснилось, что я в детской новогодней песенке про ёлочку пою вместо "ей холодно зимой" "ей хочется домой", а дети пи-сы, ещё и хороводы вокруг водят (((
По телеку показывали как ель, которой более ста лет срубили для "кремлёвских ёлок"
Они там ещё и праздник устроили. С ритуальными песнями и плясками. Видимо, я мизантроп Застенчив
 
30 12 2011, 23:13 Отзывы :: URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

SoToFa,
не пускают до тя у "карму"... Тады пишу сюды:
спасибо!! )) за ДЧ, бо оно с твоей подачи)
и за лёхкость-приятность общения Музыка Прекрасно

С НГ!
********
**************
****************
**********************
(многаснега)))
 
31 12 2011, 17:03 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Девоньки, с наступающим Новым годом! У меня накануне случилось величайшее озарение, оказалось, я подсознательно конкурирую со всеми женщинами.
Так что желаю всем придти к тому состоянию, когда бороться не за что, как и сдаваться - нечему.
Всем счастья, здоровья, любви и долгих лет мирной жизни!
 
31 12 2011, 17:43 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Нарооод, *эхо..........*
мира вам и благоденствия!!! Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел

 
31 12 2011, 17:55 URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

[img][/img]
Привет, Караван! С Новым Годом! Прекрасно
 
04 01 2012, 14:36 Отзывы :: URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

SoToFa,
Цитата:
ивва,
у Рикки Мартина канал Харизмы 20-34 есть и ещё до кучи - 20-10, 20-57, 10-57, 10-34, 57-34. Ещё канал Ритма 5-15, а поёт он с 16-48 - канал Мастерства.

Вообще сслылась не на него, а на его песню, как отражение этого канала. Самого Рикки Мартина не воспринимаю как человека. Но харизма в мужчинах штука тонкая. Может, у него есть канал компенсации неудовлетворенности взаимоотношением с родителями?.. Харизма как магнетическая сила строится на на двух платформах - противоречиях. Чем ярче человек, тем у него больше внутренних проблем.
 
05 01 2012, 05:55 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

mimoidu,
Цитата:
Bepa, Цитата:
Скорее всего - "дикий" МГ, именно в таких обычно особенно ощущается звеняще-здобная зависть к Манифесторам, к их власти инициировать, не дожидаясь отклика.

как МГ 5/1 с 10 каналами и какой то степени дикости, так и не придумала в чём бы позавидовать манифестору Экономике с профилем 1/3 и единственным каналом, который есть и у меня тоже. Просветишь?


Мне кажется, что в обсуждаемой "пробе пера" очевидны обусловленности и очевидна возможность "протестировать" свои обусловленности. Я у себя обнаружила парочку Застенчив
У людей одинаковый набор центров и каналов. Просто одни определенны и работают в режиме "излучение", другие не определенны и работают в режиме "восприятие". Памятование этой данности легко ускользает от внимания. Так же как и факт уникальности КАЖДОГО человека.
Принятие своей природы самое простое, вроде бы, а однако так просто не даётся Еэеэее-еееееэее И без него неизбежно возникают темы "зависти", "любимого дитя".

Цитата:
Цитата:
Куда уж мне, Проектору, со своей лёгкой Белой Завистью

когда слово "зависть" из уст одного и того же человека звучит только на этом форуме сколько раз, возникает вполне естественный вопрос - джействительно ли лёхкая и белая ?
У меня возникает в дополнение к этому удивление точной передачи собственных представлений "читаемого" о себе, увеличенное под микроскопом и подаваемое как "прочтённое по карте". Сдобренное обусловленностями чтеца Еэеэее-еееееэее
Мне кажется, что можно пронаблюдать механизм "познания - отражения" Проектором.
Я благодарна Вере за эту возможность. Просмотр этих серий дал мне многое в деле отслеживания собственных обусловленностей и привычных реакций.
 
26 02 2012, 15:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100