Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Господин Никто,
А какое отношение Сатья Саи Баба имеет к этому автобусному парку?
Он что, материализовал автобусы?
 
25 02 2012, 22:16 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

open,
Цитата:
Он что, материализовал автобусы?


open, а вы в этом сомневаетесь?
наверняка в ваших статьях “откуды” черпается информация этого не описывалось, а зря...

как один из “настырных ниначем” пропагандист, вы допускаете множество ошибок.... предлагаю с ними ознакомиться тк в прошлом они уже делались....

Вишну пурана 1 серия (серия целиком)

http://youtu.be/TGMK5T4KVuo
 
28 02 2012, 10:07 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Dill,
Как рьяный защитник Сатья Саи Бабы, который, защищая своего учителя, нарушает те самые принципы, которые проповедуются на словах, прочитайте все изданные ашрамом книги "Sathya Sai Speaks" - сборники выступлений ССБ (это свыше 30 томов).
После этого вы вполне будете готовы оценить эту информацию:
http://saigurunet.narod.ru/
 
28 02 2012, 12:47 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

open,
Цитата:
прочитайте все изданные

спасибо за хороший совет, буду перечитывать снова и снова...

Цитата:
будете готовы оценить эту информацию


Вишну пурана 1 серия (серия целиком)
http://youtu.be/TGMK5T4KVuo

лучше смотреть Отлично
критики прошлого хоть не только трепались как вы, НО И ДЕЙСТВОВАЛИ!!!
было интересней, а у вас не очень, одна трепотня и болтовня- одним словом Голословность Насмешил
 
28 02 2012, 16:22 URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

А сколько за свою жизнь Саи Баба сотворил из воздуха драгоценных перстней? Какова их дальнейшая судьба? Где они хранятся? У кого? И как повлияли на судьбу счастливчиков?
 
08 03 2012, 19:08 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Пукемов Александр Тимофеевич. Сотрудник издательского
концерна/
"Он говорил на английском и Ганеш едва успевал его переводить на русский. Но вдруг в каком-то месте Саи Баба остановился.
Ты неправильно переводишь. Я сказал, что господину Пукемову не будет очень плохо, а будут лишь некоторые трудности, которые он преодолеет.
(До сих пор трудно понять, как он мог предвидеть ситуацию, сложившуюся 16 февраля 1999 года, когда я пришел на совещание в здание кабинета министров Узбекистана, которое хотели взорвать террористы. Ожидая приход президента Каримова, они все четко спланировали. Подаренный Саи Бабой перстень подал мне какие-то импульсы, мгновенно бросился в новом парадном костюме на пол, и осколки огромного витражного стекла в зале заседаний пролетели над головой. А ведь замешкайся хоть на секунду, не сносить головы.)@
 
11 03 2012, 11:30 Отзывы :: URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Индия обогнала Китай и стала крупнейшим в мире импортером вооружений, по утверждению Стокгольмского международного института исследований проблем мира (СИПРИ). Ведущим экспортером оружия остаются США.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/03/120319_india_arms.shtml

Как вам кажется, это тоже часть миссии Сатья Саи Бабы? Это тоже признак приближающегося Золотого Века?
 
19 03 2012, 15:52 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Уверен, что пока существует Индия, Саи Баба останется великим учителем и святым чудотворцем.
 
21 03 2012, 11:18 URL сообщения
Kechari
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: Из Себя
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Цитата:
Уверен, что пока существует Индия, Саи Баба останется великим учителем и святым чудотворцем.


И Аватаром Кали-юги.

Геннадий, I love you!
 
21 03 2012, 12:07 URL сообщения
sakti
Постоянный участник
Сообщения: 534
Темы: 1
Откуда: Пурушотама
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–4

"Сердца некоторых людей совершенно темны. Я не пытаюсь что-либо делать для этих людей. У иных людей сердца ярко сияют. К жизни таких людей Я тоже не прикасаюсь. У других людей сердца слабо мерцают, как пламя свечи. Моя задача - сделать так, чтобы этот малый свет превратился в яркое сияние.
Прежде чем покинуть смертную оболочку, Я щедро раздам своё духовное имущество настоящим преданным."

- этому я и свидетель
 
31 03 2012, 20:17 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

sakti,
Цитата:
Сердца некоторых людей совершенно темны. Я не пытаюсь что-либо делать для этих людей.

Непонятно, откуда цитата. Сатья Саи Баба вроде бы публично обещал, что в отличие от предыдущих Аватаров он пришел чтобы спасти всех.
 
31 03 2012, 21:02 URL сообщения
sakti
Постоянный участник
Сообщения: 534
Темы: 1
Откуда: Пурушотама
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–4

подобное он также говорил, что пришел не ради здоровых и мертвых но ради больных!
 
02 04 2012, 00:11 URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

Геннадий,
Цитата:
Уверен, что пока существует Индия, Саи Баба останется великим учителем и святым чудотворцем.

А что ж святая Индия живет вся по уши в грязи, в невежестве, в шовинистическом рабском кастовом обществе?
 
02 04 2012, 05:15 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

А что ж святая Индия живет вся по уши в грязи, в невежестве, в шовинистическом рабском кастовом обществе?


все эти фобии преодолеваются в непосредственном контакте...

Простите, а вы сами непосредствено в Индии были? Видели эту так называемую грязь и невежество?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Или как в той классической фразе "не читал, но осуждаю"? ))
 
03 04 2012, 10:54 URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

Господин Никто,
Цитата:
ростите, а вы сами непосредствено в Индии были? Видели эту так называемую грязь и невежество?

Я читал книги Ошо, в которых он говорил, что индийцы гордятся своей псевдодуховностью, в то же время кругом грязь, нищета, озлобленность и фанатизм. Шудр не считают за людей.
Это мнение Ошо подтверждают многие путешественники по Индии, описывая впечатления в своих путевых заметках.
 
03 04 2012, 17:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100