Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бойцовский клуб

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

дзенствующий Маруф Спасибо за предложение, совершенно ничего не могу сказать, хотя всё возможно. Мне кажется, что и здесь, на форуме не плохо, (нет никаких обязательств по времени). А, что касается, что с одного места выходит один человек во многих лицах, наоборот интересно. Мы и в жизни меняем маски с быстротой клоуна -- пародиста. И вполне возможны выходы с одной точки, разных людей (муж, жена, тёща…и все на форум не2)).

Вот встречи вживую, для меня конечно интересны. Заяц предлагал место встреч, но я, к сожалению, далеко от Москвы.

Цитата:
А по постам некоторых видно, что произошло переживание просветления.

Сказал «по постам». Тот, кто пишет, сам определяет своё место.
Хотя, не ухожу от дискуссии, напишу позже.
 
01 06 2008, 23:59 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Заяц предлагал и помоему Dayal собирался поучавствовать
Цитата:
Мне кажется, что и здесь, на форуме не плохо, (нет никаких обязательств по времени)
Я согласен, но ковремени не кто не привязывает,иногда можно себе позволить!
Цитата:
к сожалению, далеко от Москвы.
в особенности для такого случая
Цитата:
Вот встречи вживую,
будет полное ощущение живой встречи ,особенно если есть вебкамера! Видно что скайпом не пользовался! Dayal сразу поймет, кто там с одного компьютера выходит, а вдруг с его ,а Daya?l
 
03 06 2008, 14:10 URL сообщения
faradix
Постоянный участник
Сообщения: 109
Темы: 2
Откуда: Барнаул
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7/–2

я готов в скайпе поговорить. А то почитать на форуме нечего. чмарите друг друга. предлагаю назвать чат комнату буря в стакане. Хотя надо решить о чем говорить? "мыть кости" учителям, "учителям", ... я не очень хочу. если есть желающие - прошу. скайп faradix. назначайте время.
 
05 07 2008, 13:41 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

faradix,время тебе здесь вряд ли хто нахначит, потому как оно дефицит ,хватает только на то ,чтоб как Вы выразились чмарить , на это у нас его навалом! Еэеэее-еееееэее Меня zenzvon в течении дня можно найти, так что ежли что звякай![quote] я готов в скайпе поговорить. [/quote провериш на сколько ты готов к этому не легкому делу. Еэеэее-еееееэее
 
05 07 2008, 14:12 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Как я рад. что тон некоторых личностей сменился с притворнобунтарского на притвороноелейный. Ну не совсем притворный , конечно, но бойцовский клуб можно закрывать смело.
Всё есть бог - говорит адвайта.
Худой мир лучше доброй войны.
)
 
07 12 2008, 20:53 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Сейчас барашкин вам покажет негодники. Сейчас! Разбежится и Бац!!! Скажет страаашное и нерпиятное...

Я Вас всех люблю и обожаю. И тебя Сан и многих-многих дорогих и близких человечков.. Ангел
Что уж мочить так мочить...! ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ
Иначе.. не отирался бы вокруг да около уже несколько тысячелетий))) Как приятно говорить правду!
Только в бойцовском клубе это и можно сделать. Опять парадокс сегодня... Чешу репу
 
09 12 2008, 15:31 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Теперь - спасут тока быстрые копыты.. Надо сваливать пока опять камнями не закидали...
 
09 12 2008, 15:33 URL сообщения
Кали
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Интересная темка. Старенькая. Но новое - это хорошо забытое старое. Смотрела этот фильм. Бойцовский клуб. Частенько тянет снова пересмотреть. И открываю для себя новое и новое. Очень хорошо показан отказ от эго, от личности. Я не есть это тело! Всё по адвайтски!!! БРАВО!
 
14 03 2012, 10:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100