Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Теория большого взрыва

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще

Теория большого взрыва это:
Новая парадигма
0%
 0%  [ 0 ]
Возможная ситуация
53%
 53%  [ 8 ]
Маловероятная картина
6%
 6%  [ 1 ]
Хохма
6%
 6%  [ 1 ]
Последний оплот материализма
0%
 0%  [ 0 ]
"Подсадная утка"
6%
 6%  [ 1 ]
Дьявольская месса
0%
 0%  [ 0 ]
Шиза атеистов
13%
 13%  [ 2 ]
Коллапс наукам сапиенсов
0%
 0%  [ 0 ]
Показатель массового одурения
13%
 13%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

alter,
Цитата:
a я про это как раз и говорил: дурная бесконечность, не существующая нигде, кроме как в воображении)))

Дурная она для дураков, а для "хавающего чувака", это всего лишь неизвестность.
Воображение не основывается на логике событий, если есть понимание сути процесса, то о воображении не может быть и речи, даже если это перебить на галлюцинацию или шизу, всё равно логика сведений впрягает фактичность данного ввода в ситуацию процесса в процессе.

Цитата:
а у тебя никакого знания о боге и нет, одна вера)))

У меня нет ни знания о Боге ни веры в Бога, у меня есть видение процесса в котором я принимаю участие как кукла Буратино в театре Карабаса Барабаса и папы Карло в месте с Джузеппе в одном лице даже с крысой Шушерой.
И всё что в нём происходит это далеко не случайность событий, мест, явлений, причин, путей, форм, законов, проблем, бед, трагедий, комедий и прочего "мутабора в голове его прибора"!
Игра актёров в цирковом театре на шахматной доске игральными картами в бильярд как с костями на основе домино заворачивает такие сценарии, что лохам не под силу увидать хоть один ход в этой опере по сценарию тихой воды в разливе творца, который всячески не хочет себя афишировать как "спаситель и террорист №1" в одном лице. Пока ты не "увидишь" игру "рулящую из закулисья" ты будешь полным лохом и "простотакшником" в его же игре. И играть он тобой в свою игру будет как шестёркой у параши. Вот такие вот дела.
 
14 03 2012, 15:08 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А у мну есть "знание", точнее контакт. Пардоньте А веры нету никакушеньки. Все, кабзец!
 
14 03 2012, 15:28 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

_ufo_, с кем (чем) у тебя контакт и как он проявляется, что в себе несёт?
 
14 03 2012, 16:05 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Он просто существует и никак не опосредствован, но приносит смысл для всего.
 
14 03 2012, 16:10 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Глот,
Цитата:
Скорее всего тут всё закручено на разности потенциалов как в катушках индуктивности. И ДНК причастно может быть только к структуре нейросетей, но ни как не к самому процессу мышления. Магнитное поле планеты по теории (и это показывает даже обыкновенный компас) имеет два полюса как в розетке. И букашки, таракашки, и прочие твари земные, в том числе и человек как роботы на радиоуправлении бегают и мыслят в поле этого поля.


Ну да, похоже так и есть. А если чел начинает задумываться и толкать че-нить путевое, то налетают фсякие уфо-вирусы и начинают вносить помехи. Это и есть разность потенциалоф Еэеэее-еееееэее
 
14 03 2012, 16:12 URL сообщения
alter
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Глот,
Цитата:
У меня нет ни знания о Боге ни веры в Бога

Муу-ха-хаа!!! этим самым ты просто расписываешься, что всё нижеследующее:

Глот,
Цитата:
у меня есть видение процесса в котором я принимаю участие как кукла Буратино в театре Карабаса Барабаса и папы Карло в месте с Джузеппе в одном лице даже с крысой Шушерой.
И всё что в нём происходит это далеко не случайность событий, мест, явлений, причин, путей, форм, законов, проблем, бед, трагедий, комедий и прочего "мутабора в голове его прибора"!
Игра актёров в цирковом театре на шахматной доске игральными картами в бильярд как с костями на основе домино заворачивает такие сценарии, что лохам не под силу увидать хоть один ход в этой опере по сценарию тихой воды в разливе творца, который всячески не хочет себя афишировать как "спаситель и террорист №1" в одном лице. Пока ты не "увидишь" игру "рулящую из закулисья" ты будешь полным лохом и "простотакшником" в его же игре. И играть он тобой в свою игру будет как шестёркой у параши. Вот такие вот дела.

просто твоя паранойя Муу-ха-хаа!!!
 
14 03 2012, 16:31 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

c putnik, так оно и есть, добавить нечего, окромя того что эти "нло-вирусы" скорее всего тоже в теме того же поля кроят края закройщика, этим самым выдавая систему мудотатства в системе двуполярности, главного мудотатора творца магнетизма двух полей. Прекрасно
 
14 03 2012, 16:34 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

 
14 03 2012, 16:51 Отзывы :: URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

alter, паранойя чувак это термин "душелогов" (психологов) которые ни хрена в своём ремесле не смыслят толкового, обозначает он у них ощущение не мотивированного преследования, а я тебе мотивацию не выкладываю в деталях и ты не можешь утверждать даже если ты, и видишь симптомы докторского плана в моих речах. Преследование с ясной мотивацией и доказательных фактов "времени событий особого смысла" в синхронах и логических цепочках это не параноя родной, это видение невиданного тобой и не слышанного тобой, и как следствие непонятного тобой. Есть такое выражение: "Если вам кажется что за вами следят, это паранойя, но это не значит то, что за вами никто не следит!"
Если ты едешь на своей тарантайке и тебе кажется что за тобой легавые кружляют это может быть паранойя, но если ты в эфире на своём не легальном приёмнике слушаешь как они "ведут" тебя меняя машины каждые три-пять минут, то это уже факт чувак. Весь вопрос в ушках и глазках плюс знание "фокусов" этих "фокусников" плюс электроника, а в нашем случае картина ещё куда сложнее, тебе не понять, пусть для тебя и таких как ты я буду параноиком в этом "цирке", но вот тут палка о двух концах, может это ты лох на арене главного поца творца?!! Валяюсь!
 
14 03 2012, 16:52 URL сообщения
alter
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Глот,
Цитата:
паранойя чувак это термин "душелогов" (психологов) которые ни хрена в своём ремесле не смыслят толкового
Цитата:
тебе не понять
Цитата:
может это ты лох
Цитата:
лохам не под силу увидать




да я смотрю у тебя вообще одни "лохи" кругом (включая Эйнштейна), которые "ни хрена не смыслят", один ты на коне и в треуголке Еэеэее-еееееэее
а это уже мания величия, верный спутник паранойи: Мания величия, согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств, не считается особым расстройством психики. Но часто она может быть симптомом психического расстройства — разновидностью паранойи. Еэеэее-еееееэее
 
14 03 2012, 17:17 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5



Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
alter, а у тебя все поцы (обучающиеся воры ("авторитеты")) и у тебя мания меличия (мелкого человечика), это тоже симптом паранойи, или ты не знаешь о этом? Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
alter, а это тоже по твоему параноик?:

 
14 03 2012, 17:19 URL сообщения
alter
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Глот,
Цитата:
у меня есть видение процесса в котором я принимаю участие как кукла Буратино в театре Карабаса Барабаса и папы Карло в месте с Джузеппе в одном лице даже с крысой Шушерой.

и что именно ты такого увидал, чего бы не видали другие? Еэеэее-еееееэее

Глот,
Цитата:
лохам не под силу увидать хоть один ход в этой опере по сценарию тихой воды в разливе творца, который всячески не хочет себя афишировать как "спаситель и террорист №1" в одном лице. Пока ты не "увидишь" игру "рулящую из закулисья" ты будешь полным лохом и "простотакшником" в его же игре. И играть он тобой в свою игру будет как шестёркой у параши. Вот такие вот дела.

а тобою - не будет? Еэеэее-еееееэее вот какие конкретно действия ты предпринимаешь, чтобы не быть "марионеткой" неизвестно кого:

Глот,
Цитата:
У меня нет ни знания о Боге ни веры в Бога

кроме болтологии на форуме? Еэеэее-еееееэее
 
14 03 2012, 17:46 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5



Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
alter,
Цитата:
и что именно ты такого увидал, чего бы не видали другие?

У тебя ума не хватит понять даже не совсем сложные элементы взаимодействий простого магнитного поля, куда уж там с тобой сложные логические элементы пространственно-временных событий на планете обтерать!!? Валяюсь!

Цитата:
а тобою - не будет? Еэеэее-еееееэее вот какие конкретно действия ты предпринимаешь, чтобы не быть "марионеткой" неизвестно кого:

Это ещё сложней в разы чем в предыдущем абзаце я тебе описал ситуацию. Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
кроме болтологии на форуме?

А ты типа тут не трепешь своим помелом??! Валяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
 
14 03 2012, 17:49 URL сообщения
alter
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Глот,
Цитата:
У тебя ума не хватит понять

то что ты параноик с манией величия, это и так уже понятно

Глот,
Цитата:
Это ещё сложней в разы чем в предыдущем абзаце я тебе описал ситуацию.

да понятно, манька величька плюс бла бла бла ни о чём

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
вот почитай, конспирологическая теория как раз про тебя с твоим неуловимым "космическим папой"
 
14 03 2012, 18:03 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

 
14 03 2012, 18:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100