Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Развал России

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Эль Барадей
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: какая разница, всё равно будете гнить
Профиль ЛС

Карма: +20/–3

c putnik,
Цитата:
Нам генетически, как воздух, потребно то, на чем встало и развилось русское государство – Русская правда

Вам интересно, в чём состоит Русская правда?
 
13 03 2012, 09:09 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Эль Барадей,
Цитата:
Вам интересно, в чём состоит Русская правда?


Как Вам больше хочется, так пускай и будет Аминь... Форма разная, комбинашка одинаковая, тут фсем пох, а мне доп Аминь...
 
13 03 2012, 14:41 URL сообщения
Эль Барадей
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: какая разница, всё равно будете гнить
Профиль ЛС

Карма: +20/–3

А мне интересно.
 
13 03 2012, 15:03 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ру-Чей,
Цитата:
Ты видишь здесь Инсайдера?..
Кстати, про Инсайдера-1969 мало кто слышал, а он ведь первым выскочил на свет. Вот две ссылки на расшифровки магнитофонных записей:

Новый мировой порядок: Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году
Новый мировой порядок: Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году. Часть-2

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Для меня "инсайдер" и "слуга дьявола" - понятия абсолютно равнозначные. Они же об этом сами прямо говорят, ибо , как и в анекдоте:
Цитата:
Учитель на портрет К.Маркса:
- Дети, вы все знаете этого гения, этого великого человека. Кто назовет его?
Ученик : - Дык это наш дворник дядя Вася.
Учитель в испарине: - Что вы? Это же...
- Да не. Посмотрите - наш новый дворник.
Учитель выбегает во двор. Там подметает двор тип полностью похожий на К.Маркса:
- Знаете, милейший, это школа. Вы очень некстати похожи.
Может лучше сбрить вам бороду?
Дворник подумав : - Hу бороду сбрею, ладно.
А умищще то куда девать?...
 
13 03 2012, 16:27 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9



Добавлено спустя 41 минуту 21 секунду:
 
13 03 2012, 17:55 URL сообщения
Argon
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 1
Откуда: Уфа
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–1

Daddy777
Цитата:
милчеловек, этот вопрос задают всем
наверное в любом международном аэропорту по прибытию Очень доволен
не верите? полетайте сами, убедитесь

Дражайший, уж так-то откровенно зачем людям врешь? Или ты летал только страны-тюрьмы?
полетал я и знаю, что ты говоришь полную чушь.
 
13 03 2012, 19:44 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

НОВОДВОРСКАЯ: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
http://www.ds.ru/vnstat.htm
ОНО ЖЕ: "Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".
"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали". "Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".
"Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".
"Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".
http://www.ds.ru/vnstat.htm

"Нас ни разу как следует не разбили. Вдребезги, как Гитлера."
"В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой."
http://www.zavalinka.org/read.php?id=184556
"Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат".
http://www.pravda.ru/politics/military/defence/266763-1/
"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду" http://anonimusi.livejournal.com/462312.html
 
15 03 2012, 18:56 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах
моей Родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий,
могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь
тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что
совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык
не был дан великому народу!".
Иван Тургенев


В русском языке (в не очень литературной его части) есть такое слово "беспредел", означающее кардинальное нарушение норм поведения, самоуправство и наплевательство на моральные нормы. А в еврейском языке (в части вполне литературной) есть такое слово "хуцпа", означающая беспредельную наглость. Так вот, коллеги, то, о чём у нас сегодня речь пойдёт, легко и запросто подпадает под оба этих слова. В том числе и в плане национальности.
Михаил Нагибин сказал, что в России труднее всего быть русским. Но если в коммунистические времена это было просто трудно, то теперь это ещё и нетолерантно.

Это правда жизни. Россиянской жизни. В своей стране мы изгои. Грязь под ногтями. По крайней мере с точки зрения закона и правоприменительной практики. Более того, нашей нации в нашей стране даже не существует на официальном уровне. И тут нечему удивляться: правящей мрази мы просто не нужны. Мы представляем для них угрозу самим фактом своего существования, уважаемые братья и сёстры. И они весьма последовательны в своих действиях. Чуть больше года назад на госсовете в Уфе был взят курс на формирование новой национальности "россияне". Бредовость этой затеи очевидна всем, кроме её авторов и сторонников. Однако движутся они к цели фанатично. Они уже запретили слово "русский". За майку "Я русский!" людей задерживает милиция полиция. Но вот незадача: россиянская "новая историческая общность", как любое искусственное мёртворождённое новообразование, остро нуждается в симулякрах идентичности. В частности, в языке. Но ведь только "русский язык" - это же так мерзко и нетолерантно! А вдруг обидятся 4% кавказцев?! Нет, на такое непотребство они пойтить не могут. Но нет границ россиянкому гению. И вот что они придумали:



Вот так! Знаете, когда я сегодня это увидел, я сперва решил, что надо мной жестоко прикалываются. Но когда в ответ на резонный вопрос мне предоставили ссылку... Это даже не беспредел и даже уже не хуцпа. Просто слова такого ещё не придумали ни русские, ни евреи, ни кто бы то ни было ещё. У меня реально просто нет слов. Даже матерных.

Они давно точили зубы на русских детей. А теперь вот решили всерьёз взяться за дело и начать внушать им с первого класса, что они никто: бомжи без нации. Что они - тот самый навоз, на котором будут произрастать другие народы. Н-да... Автору этой метафоры 100 лет назад и в страшном сне не могло присниться такое "школьное образование".

Но особенно мне доставил авторский состав тех, кто вознамерился учить наших детей родному языку. Посмотрите на эти "одухотворённые русские лица":



Вернее, россиянские. Да и не лица это. Сами решайте, как назвать то, что у них на фасадной стороне головы находится.
Вернее, россиянские. Да и не лица это. Сами решайте, как назвать то, что у них на фасадной стороне головы находится.



Лично мне из всей этой тёплой компании русофобов более всего "симпатичен" г-н Сванидзе. Я уже очень подробно высказывал своё отношение к этому человекообразному существу в статье с вполне красноречивым названием: "МРАЗЬ". Николай Карлович вообще проявляет болезненную и весьма извращённую страсть к процессу русского народного образования. Историей он тоже занимался вполне активно. И свой подход к вопросу выразил так же вполне красноречиво:

«Ксенофобские пассажи вообще, по определению не могут иметь под собой серьезного документального основания… Однако больше скажу – даже если бы основа была, писать такие вещи все равно было бы нельзя» (с).

Интересно, а к рассматриваемому сегодня учебнику для детишек-первоклашек он какие принципы применил? Интересно было бы почитать книжонку до того, как она станет обязательной.

Но больше всего меня другое "порадовало" во всём этом. Все трое авторов учебника ныне - одни из самых активных оранжистов. Вот г-н Сванидже не далее как вчера почти два часа надрывался в программе "Исторический процесс", пропагандируя оранжевое болото. А теперь тех, кто всё ещё верит в болотный альянс с либерастами, прошу пораскинуть отсутствием мозгов и выстроить простейшую логическую конструкцию. "Национальную идентичность "россияне"" всячески продвигает кремлядь. А учебники "россиянского языка" пишут болотные оранжоиды. Мой вопрос: какая между ними разница? Я вам, граждане, уже очень давно говорю, что никакой. Что это одна и та же русофобская мразь. Вы по прежнему со мной несогласны. Ну, и кто вы после этого?

Тем же, кто продолжает унижать мой народ, его культуру, историю и язык, всем вдохновителями участникам его геноцида могу сказать только одно: ЖДИТЕ, РЕБЯТА - УЖЕ СКОРО.

СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Павел Раста.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Ссылки на источники, которые есть в тексте, но не скопировались...

http://www.nenovosty.ru/russky-yazyk.html

http://haile-rastafari.livejournal.com/22880.html

http://haile-rastafari.livejournal.com/9345.html

http://haile-rastafari.livejournal.com/9868.html

http://www.youtube.com/watch?v=hgwx1t4kTLQ&feature=youtu.be
 
18 03 2012, 15:52 Отзывы :: URL сообщения
Эль Барадей
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: какая разница, всё равно будете гнить
Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Что не мешает тебе молиться на Путина.
Ей-Богу - умом некоторых не понять никогда.
 
18 03 2012, 18:17 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Цитата:
Все трое авторов учебника ныне - одни из самых активных оранжистов.
Я бы сказал - троцкистов, в том определении, которое троцкизму дает КОБ.
Цитата:
Троцкизм — это вовсе не одна из разновидностей марксизма. Характерной чертой троцкизма в коммунистическом движении в ХХ веке была полная глухота к содержанию высказываемой в его адрес критики в сочетании с приверженностью принципу подавления в жизни деклараций, провозглашённых троцкистами, системой умолчаний, на основе которых они реально действуют, объединившись в коллективном бессознательном.
Это означает, что троцкизм — явление психическое. Троцкизму в искреннем личном проявлении благонамеренности его приверженцами свойственен конфликт между индивидуальным сознанием и бессознательным как индивидуальным, так и коллективным, порождаемым всеми троцкистами в их совокупности.
И в этом конфликте злобно торжествует коллективное бессознательное троцкистов, подавляя личную осознаваемую благонамеренность каждого из них совокупностью дел их всех. Эта психическая особенность, свойственная многим личностям, — гораздо более древнее явление, чем исторически реальный троцкизм. Для этого свойства психики индивидов не нашлось в далёком прошлом никакого иного слова, кроме как «одержимость», а в эпоху господства материалистического мировоззрения для этого явления вообще не стало в языке слов, отвечающих существу этого типа психической ущербности, которое было названо по псевдониму одного из его наиболее ярких представителей.
Именно по этой причине — чисто психического характера — равноправные отношения с троцкизмом и троцкистами персонально на уровне интеллектуальной дискуссии, аргументов и контраргументов — бесплодны и опасны для тех, кто не видит его реальной подоплёки, не зависящей от облекающей её идеологии. Такого рода особенности троцкизма в исторически широком смысле этого слова приводят к тому, что отношения людей и троцкизма лежат вне области конструктивных дискуссий, коллективного «мозгового штурма» каких-то проблем и прочей определённо целесообразной человеческой деятельности. При этом отношения с троцкизмом и троцкистами выпадают и из области этики и нравственности человеческих отношений, и если в этом случае они не укладываются в возможности психиатрии и душевного целительства, развитые в обществе в конкретную историческую эпоху, то они переходят в область практической социальной гигиены. Троцкизм в этом случае включает механизм имитации борьбы с самим собой и, активизируя его в общественной жизни, втягивает в мясорубку репрессий множество непричастных к нему людей, чтобы в последующем эти жертвы поставить в вину своим противникам: так было в реальной истории инквизиции в католическом мире, так было в СССР в период борьбы большевизма и троцкистского марксизма.
При господстве троцкистов во власти, под надуманными лживыми предлогами уничтожались те, кто некогда рассматривал ошибки троцкистов в качестве их искренних идеологических заблуждений и прямо говорил о них в обществе, пытаясь троцкистов вразумить: это ярко выразилось в судьбе многих жертв НКВД-ОГПУ с 1918 по 1930 г., когда эти органы безраздельно контролировались троцкистами и были заполнены их ставленниками.
Троцкизм по его существу — шизофреническая, агрессивная политически-деятельная психика, которая может прикрываться любой идеологией, любой социологической доктриной.


Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:
16 Марта 2012 года, Обама принял закон позволяющий государству, для обеспечения национальной безопасности, национализировать(!) любые энергоресурсы, находящиеся в частной собственности, любую частную собственность, любые продукты питания (для людей или животных), воду, бизнес или людей(заставлять работать их без оплаты труда). Закон позволяет государству вносить, на своё усмотрение, любые ограничения на свободу передвижения граждан.
EXECUTIVE ORDER NATIONAL DEFENSE RESOURCES PREPAREDNESS
А вы - Путин, Путин... Еэеэее-еееееэее
 
18 03 2012, 18:47 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Ну так сказки про Америку пора уже заканчивать рассказывать. Кому не ндравтся в России пусть туда и мотают...
Просто там некоторым скучно и они оттуда сюда лезут, видимо, чтобы мы тут не скучали Еэеэее-еееееэее

Президент Обама подписал закон HR 347, запрещающий любые протесты в свободных и демократических США! (Звучит как издевательство). Новый закон запрещает вообще любое публичное выражение протеста в США!
 
19 03 2012, 01:03 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Анализ итогов президентских выборов
 
19 03 2012, 21:10 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Трибунал в Киеве приговорил Михаила Горбачева к повешению за измену Родине
25/03/2012
В субботу в Киеве состоялось символическое повешение чучела президента СССР Михаила Горбачева, который был обвинен в развале единой страны.

Акция была проведена активистами организации «Зубр» (За Украину, Белоруссию, Россию), которая организовала в Киеве заседание «Международного общественного Трибунала против геноцида славян и других народов СССР».

Трибунал установил, что происходящее на постсоветском пространстве превосходит беззакония, ранее имевшие место в мировой истории и подпадает под определение геноцида целых народов.

Активисты заявили, что именно Горбачёв, как президент СССР обязан был предпринять все усилия по сохранению страны, руководствуясь советским законодательством, Конституцией СССР и, данной при вступлении в должность, присягой (клятвой), обязан был не допустить подписания Беловежских соглашений. После самовольного подписания Беловежских соглашений, Горбачёв обязан был своим указом отстранить глав РСФСР, УССР, БССР (Ельцина, Кравчука, Шушкевича) от занимаемых должностей и в полном соответствии с советским законодательством начать расследование их антигосударственной деятельности.

На заседании было заявлено, что потери среди населения Украины за годы «независимости» составили более 7 млн человек, что на 2 млн больше, чем потери УССР в годы Великой Отечественной войны.

Население России также за 20 лет сократилось со 148 млн человек до 132 млн человек.

Трибунал постановил признать наличие в действиях Михаила Горбачёва признаков состава преступления – измены Родине.

Возле станции метро «Золотые ворота» была проведена мистерия наказания Горбачёва через повешение.

http://vgil.livejournal.com/2012533.html#comments
 
27 03 2012, 06:37 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Несколько дней потребовалось, чтобы осмыслить свои ощущения... у нас в городе - ночью, под охраной ОМОНа и ЧОПа вырубили значительную часть лесного массива...
Ночь, ОМОН, ЧОП - можно рассматривать двояко... однозначна вырубка леса...
Это - больно... и всё, ради, дороги на МАКС...
Ложь...
Да, в Жуковском проводится МАКС (сравнимо по значимости с Лябурже и Фарнборо), но проводится один раз в два года и демонстрировать, собственно, нечего...
Разве, что вытащить, опять, "Буран", как символ того, что "русские чего-то могли"...
Наукоград превращают в "перевалочную базу"... Утверждают, что в Лётно-Исследовательском ин-те самая длинная в мире ВПП - 8 км...
На счёт мира - не знаю, но в СССР - длиннее не было... Прежде "М"-ка (Мясищевская машина) носила на себе "Буран" и его топливный бак(конечно, поочерёдно), а на "Энергии" такой и сейчас... только, где "Энергия"..? А, теперь -хошь - "Руслан", хошь "Мрию" принимай-отправляй... а пустующие самолётные ангары - "океан" складских площадей...
Озвучили сумму "компенсации за вырубленный лес" - 170 млн рублей... ну, на посадки нового леса на площади в три раз больше вырубленной...

Ну, что никого/ничего не посадят, когда деньги будут разворованы...
Я - да...
Эмоции..? ДА, ЕСЛИ БОЛЬ - эмоция...
Фото
А это - ссылки на инфу...
Аж прослезился
 
27 03 2012, 08:11 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

bystander, Воры, грабители и т.п. всегда действуют по ночам - это их специфика....
 
27 03 2012, 08:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100