Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Плоды развития: звон на рамке и нетрезвость

 

| Еще
Автор Сообщение
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2
Плоды развития: звон на рамке и нетрезвость

Вот такие новые эффекты отмечены. Звон фиксируется объективно в ряде магазинов, нетрезвость - субъективно в сравнении с прошлыми ощущениями. Прикладное значение пока неясно...
 
22 03 2012, 21:45 URL сообщения
shaltay
Постоянный участник
Сообщения: 907
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–1

klo,

Звенит в ушах наверно от голода. Он усиливается в продуктовых магазинах, при виде продуктов. А запах еды, при пустом желудке - опьяняет.
 
23 03 2012, 09:38 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

klo,

бросай, пока не поздно.
за всё в жизни надо платить, и за блаженство тоже.

Добавлено спустя 34 минуты 43 секунды:
ты думаешь, что это - положительные сдвиги, а это, может быть, проблемы начинаются.
 
23 03 2012, 15:33 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

shaltay,

Цитата:
Звенит в ушах наверно от голода. Он усиливается в продуктовых магазинах, при виде продуктов. А запах еды, при пустом желудке - опьяняет.


Это не в ушах звенит, а рамка звенит. Типа, украл и не заплатил. Но я развожу руками, показывая, что ничего не крал, и охрана уходит. При пустом желудке есть голод, но не опьянение. С этим пока нормально. Но факт нахождения "под шафе", иногда сильнее, иногда не очень, есть почти все время. Спиртное давно уже не пью, так вот, на тебе... Оказывается и пить не надо для достижения результата. Пьян на трезвую голову. И никакого похмелья, заметь. Пока "не достает".

tau*,

Цитата:
бросай, пока не поздно.
за всё в жизни надо платить, и за блаженство тоже.


А что бросать-то? Поздно уже. Да и плата пока умеренная. Что за сдвиги - еще не знаю. Может, и рассосется, а может, и перерастет куда. Поживем - увидим. Все равно, интересов мало. Так уж пусть идет, как идет. Значит, это мой путь такой: хмельной под звон продуктодетекторов. Проблемы будут - буду их решать. Но ведь это совсем не обязательно. "Проблемы" то бишь.
 
23 03 2012, 16:47 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

klo,

ты только не концентрируйся на этом
спроси у Keenn о технике безопасности
 
23 03 2012, 17:00 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

tau*,

Цитата:
ты только не концентрируйся на этом
спроси у Keenn о технике безопасности


Да я не концентрируюсь. Есть и есть. Тему Кеенна я читал, но ничего такого "по технике безопасности" не припомню. Я, на самом деле, ничего не форсирую, стараюсь развиваться "естественно". Кстати, про опьянение. Я посмотрел кое-какие материалы в сети на эту тему. В общем, там теория такая, что причиной опьянения является гипоксия, т.е. ослабление снабжения клеток мозга кислородом. Это могло бы объяснить и мои ощущения, т.к. я дышу не очень активно. Но, если Алгол прав, и для нормального снабжения клеток кислородом требуется достаточно высокая концентрация углекислого газа в крови, что достигается как раз задержками дыхания (на эту же мысль наталкивают и известные факты о горцах-долгожителях), то вышеупомянутая предложенная мной теория связи редкого дыхания и состояния опьянения от гипоксии, разваливается. Возможно, здесь что-то другое, и дело не в кислородном голодании. У меня есть идеи, но они пока не проверены. В целом, даже интересно. Спасибо за участие Прекрасно
 
23 03 2012, 17:46 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

klo,
ну, када, я с баллоном N2О хожу, рамки трезвонят во всех магазинах... и так - смешно, а через рамки - ваще, ржачка...
А народ оч смешит, када ласты забываю снять... перед походом в магазин... Прекрасно
 
24 03 2012, 05:48 URL сообщения
shaltay
Постоянный участник
Сообщения: 907
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–1

Извини klo, за мою шутку.
Я в самом деле не понял про какой звон ты говоришь.
А когда ты идёшь к выходу, ты опасаешься что рамка может сработать?

Насчёт хмельного состояния - нет идей, хотя временами вроде что-то похожее испытывал.
Думаю, какой-то физиологический феномен. Известно что организм иногда может вырабатывать алкоголь.
А может это связано с работой: ты - маляр, или водолаз и у тебя азотное отравление.
Вообще причина может быть банально простой: какой-нибудь предмет китайского производства медленно испаряется и выделяет вредный газ.
 
24 03 2012, 11:50 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

shaltay,

Цитата:
А когда ты идёшь к выходу, ты опасаешься что рамка может сработать
?

В том-то и дело, что она срабатывает В шоке!

По второму. Я сейчас вообще сижу дома, так что вредная работа отпадает. "Разложение игрушек" - теоретически, может быть, хотя сомнительно. Уж очень большие масштабы должны быть. Да и другие члены семьи вроде бы не отмечают такого Послежу. "Опьянение" может быть не не очень удачное определение. Еще можно сказать, что состояние похоже на пограничное между сном и бодрствованием. Может быть, энергии просто маловато. Хотя, вроде бы и нет. Буду наблюдать.
 
24 03 2012, 12:06 URL сообщения
shaltay
Постоянный участник
Сообщения: 907
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–1

klo,
Цитата:
?


Ну ты же наверное слышал о реализации ожиданий?

Цитата:
энергии просто маловато


Спишь много и крепко?
 
24 03 2012, 13:19 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

shaltay,

Тебя, наверное смутил отдельно стоящий знак вопроса? Он принадлежит твоему вопросу. Случайно отвалился... О реализации ожиданий слышал. Но тут было не так. После очередного раза просто обратил внимание. А сплю достаточно, по мере необходимости. Сны снятся временами. Но не похоже, что с этим связано. Хотя, всякое может быть... Просыпаюсь сам. Только встал, а уже - там.
 
24 03 2012, 19:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100