Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тантра-йога. Дао-любви.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 119, 120, 121, 122, 123  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

olga-yoga,
Цитата:
Когда партнеры растворяются в любви и в Боге,

конечно, легко любить всех и вся, когда вы испытываете приятные ощущения, похожие на оргазм, потому что вам кайфово.
а вы попробуйте любить людей, когда вам некайфово.
Цитата:
Вот вы когда занимаетесь сексом

а вы, уважаемая тантристка, занимаетесь обычным нормальным сексом с обычным нормальным мужчиной?
 
27 03 2012, 20:42 Отзывы :: URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Цитата:
конечно, легко любить всех и вся, когда вы испытываете приятные ощущения, похожие на оргазм, потому что вам кайфово.
а вы попробуйте любить людей, когда вам некайфово.


Вы думаете что происходит с монашками, когда они долго молятся богу ? У них тоже происходят внутренние оргазмы, энергия идет по телу, кайф при этом неземной... и любовь ко всем и вся... именно так и открывается сердце - сексуальная энергия поднимается вверх и чистит сердечный центр...
для этого и воздержания...или парные медитации...чтоб поднять секс энергию...

Если сердце уже открыто, то любишь всех всегда в любой ситуации... а если закрыто негативами, то идет не любоовь, а подавление гнева и ненависти...видала я таких...со змеиными глазами... и с двойственным восприятием мира... когда собственная ненависть проецируется во вне и воспринимается как внешнее...












Цитата:
Цитата:


Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Цитата:
а вы, уважаемая тантристка, занимаетесь обычным нормальным сексом с обычным нормальным мужчиной?


"нормальный секс" это жалкий суррогат того что происходит во время сексуального контакта у людей, у которых открыто сердце и энергия идет вверх к сердечному центру... и идет любовь вселенская... или энергия идет еще выше, и партнеры путешествуют в астрале...

мои партнеры такие...для меня именно это есть нормальные мучины...если сердце закрыто и энергия не идет - это инвалид

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А энергия не идет и сердце закрыто - когда башка забита установками, а тело грязью ..сами с такими занимайтесь сексом...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Цитата:
а вы попробуйте любить людей, когда вам некайфово.


Кстати, а с чего это вдруг некайфово? Отчего страдания? Ведь страдать способн только эго... Так-так Может с ним и разбираться?
а если человек в духе, ему и будет все время кайфово, все время блаженство...
 
27 03 2012, 22:14 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Олга,кайфово когда ци струится по телу.Почему приятные ощущения называют любовью? какаято подмена понятий.или не разбирая так ,,я люблю вас люди,, .сердце или шея ,главное чтобы чакры и центральный канал были открыты.Поток праны должен проходить свободно.
 
28 03 2012, 00:44 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Цитата:
Олга,кайфово когда ци струится по телу.Почему приятные ощущения называют любовью? какаято подмена понятий.или не разбирая так ,,я люблю вас люди,, .сердце или шея ,главное чтобы чакры и центральный канал были открыты.Поток праны должен проходить свободно.


В чем-то вы правы.
Есть такая практика. Когда вас что-то напрягает (а это может быть лишь от того, что и у вас внутри есть напряжения, и они резонируют с тем что вас напрягает), начинайте медитировать на это, представляя это частью себя, т.е. принимая это безоценочно, при этом расслабляясь, ... и... в какой-то момент напряжение взрывается...или мягко расходится... то что напрягало "идет в сердце", и при этом теплая ци начинает течь по телу...это высвободилась зажатая ранее в напряжении энергия... в сознании же может пойти понимание или воспоминание о том с чем связано бывшее напряжение... и любовь и блаженство...
Это происходит на определенном этапе практик...в йоге это дхарана и дхьяна...
Как-то так... трудно словами описывать внутренние процессы...
Такое расслабление, растворение, принятие и есть любовь...

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 36 секунд:
Цитата:
а вы попробуйте любить людей, когда вам некайфово.


выше я как раз дала практику как любить когда не кайфово...обращая ВСЕ в кайф и блаженство... и любвоь...это и есть тантра

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 58 секунд:
можно конечно любить, не чувствуя тела...но не стоит забывать что тело тоже часть души...
 
28 03 2012, 05:45 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

olga-yoga,
Цитата:
Вы думаете что происходит с монашками, когда они долго молятся богу ? У них тоже происходят внутренние оргазмы, энергия идет по телу, кайф при этом неземной... и любовь ко всем и вся... именно так и открывается сердце

да? неужели? Еэеэее-еееееэее
а поподробнее можно? ссылку, плиз.
или это просто ваши предположения? в таком случае надо добавлять: "ИМХО..."
и заглавными, чтоб издалека видно было.
откуда такая осведомленность у отнюдь не монашки? Еэеэее-еееееэее
у монашек, молящихся Богу, открытие сердца идет сверху, когда нисходит Святой Дух, и ни о каких оргазмах речи быть не может. ну что за мировоззрение у вас - ну прям без оргазма и жизь не жизь, и кайф не кайф. когда Святой Дух коснётся вашего сердца - вас затопит такое беспричинное ощущение счастья, что все ваши оргазмы покажутся жалкими пародиями .
Цитата:
чтоб поднять секс энергию...

что вы всё заладили "поднять" да "поднять". ничего не надо поднимать. кундалини своим движением вверх будет оказывать сопротивление Святому Духу, а значит, Святой Дух не сможет войти в тело, в котором поднималась кундалини.
Цитата:
мои партнеры такие.

ясно, семьи нет.
Цитата:
сами с такими занимайтесь сексом...

я не против секса, но считаю это таинством, касающемся только мужа и жены. ни разу не изменила своему покойному мужу потому что считаю: "живёшь - не обманывай, обманываешь - не живи"
Цитата:
"нормальный секс" это жалкий суррогат того что происходит во время сексуального контакта у людей, у которых открыто сердце и энергия идет вверх к сердечному центру... и идет любовь вселенская...

а потом сексуальный контакт заканчивается, энергия к сердечному центру больше не поступает и любовь вселенская гаснет до следующего сексуального контакта Еэеэее-еееееэее в то время как монашкам не требуется допинг для продления любви, они любят круглосуточно.
 
28 03 2012, 14:14 Отзывы :: URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

tau*, кундалини и "энергия духа святого" это одно и то же... Природа человека едина, как и энергия, которая переходит из одного вила в другой...
Когда нибудь, когда вас это посетит, и вы не сможете удержать свою секс энергию. вы поймете ВСЕ.
До этого опыта объяснять что либо бесполезно.
Все понимается через фильтры.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Я начала сверху, потом пошла "вниз", потому что чуть не умерла от неправильноо понимания и подавления... потом все соединолось воедино...так что знаю о чем говорю и пишу...
доказывать что-либо бесполезно...только испытавший человек может ЗНАТЬ...
Верующий слеп

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Про монашек - много чего читала...ищите сами...про божественные экстазы...думаете для чего все эти брахмачарьи?
Вообще вы в таком неведении относительно человеческой природы, что диву даюсь как вы так сохранились...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Цитата:
я не против секса, но считаю это таинством, касающемся только мужа и жены. ни разу не изменила своему покойному мужу потому что считаю: "живёшь - не обманывай, обманываешь - не живи"
это вы мужа пришили что ли за измену? у хорошей жены мужья живы...просто так ничего не происходит...это ваша ненависть его убила
 
28 03 2012, 14:23 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Цитата:
это вы мужа пришили что ли за измену? у хорошей жены мужья живы...просто так ничего не происходит...это ваша ненависть его убила

Опа, вот вам и ЛЮБОФФЬ к ближнему. olga-yoga, Вы сейчас всё своё заумствование перечеркнули этим высказыванием.
 
28 03 2012, 14:43 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

olga-yoga,
Цитата:
Вообще вы в таком неведении относительно человеческой природы,

сами вы в неведении.
Цитата:
кундалини и "энергия духа святого" это одно и то же..

не знаете вы, что такое Дух Святой ,а берётесь рассуждать.
вы видели, как на морозе пар изо рта вырывается?
так вот Дух Святой- это дыхание Бога... в кого захочет - в того и вдохнёт.
а кундалини - змей, враг человека.
Цитата:
это вы мужа пришили что ли за измену? у хорошей жены мужья живы...просто так ничего не происходит...это ваша ненависть его убила

"живёшь - не обманывай, обманываешь - не живи" в смысле "подавай на развод", а не "убей".
что за мозги у вас, я фигею, это ж надо так всё перекручивать. и вы мне тут о своей вселенской любви рассказываете, а сами так жестоко поступаете, безжалостно, прямо как о себе сказала:
Цитата:
видала я таких...со змеиными глазами... и с двойственным восприятием мира... когда собственная ненависть проецируется во вне и воспринимается как внешнее...

прямо охота пропала общаться с вами дальше.
 
28 03 2012, 15:01 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

http://www.youtube.com/watch?v=39MVpf5Bh8Y&feature=related
 
28 03 2012, 16:38 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

tau*,
Цитата:
так вот Дух Святой- это дыхание Бога... в кого захочет - в того и вдохнёт.
а кундалини - змей, враг человека.
Святой Дух нисходит ,как лёгкое облако прохлады над головой ,придавая неописуемое веселье ,свободу ,как у малых детей ,ощущение удовлетворения всем ... и уходит ... т .к . ,чтобы принять Дух и пребывать в Нём ,нужно открыть и очистить все центры -чакры ,иначе ,такое начнётся - мания величия ,сумасшедствие ,маньячество ..., т.к. Дух ,как огромное увеличительное стекло многократно проявляет все недаработки - нечистоты . Кундалини и есть тот Огонь "поядающий" ,который ,поднимаясь, сжигает лишнее ,мешаюшее на пути восхождения духа по лестнице Якоба - позвонку . Победа над Змием ,как одолел его Георгий Победоносец - победа над своим невежеством ,осознание и гармоничное управление инстинктами , в том числе размножения ,или сексуальностью -его утончённым проявлением , без подавления , во благо всему микро и макро Организму ...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Внимание! Это ,лишь ,осознание индивидуального опыта ,который продолжается ... Ангел
 
28 03 2012, 16:42 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

rasvet, Я тоже думаю, что кундалини не враг. А действительно, скорее - зеркало, в котором выпячиваются не-достоинства.
 
28 03 2012, 16:50 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

изменяющий, Радостно Ты горела Огнём - жар ,видения в течение нескольких дней ,без причин ,ощущая молнией поднимающийся Огонь по позвоночнику ? У меня ,в течение двух последних лет это происходило ,время от времени ... Такой диктат ума шёл - типа ,"делай так ,иначе никогда не Познаешь ,будешь потеряна на веки "... Не знаю причин ,но это происходило ,когда друга не было рядом ,и дети были неделями со мной "такой"... Этот факт смягчал меня ,ответственность за детей приводила в себя и вытаскивала на берег из глубоких вод душевных видений ,часто и откровений .

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:
Цитата:
из глубоких вод душевных видений ,часто и откровений .
Фантазий и сказок детства, истории мира и зарождения Космоса ... Всё имело невидимый раннее смысл ,который раскрывался ,втягивая в иную реальность ,где ты со-творец ,зритель и актёр одновременно ,где от чистоты ,святости твоих помыслов и принятых решений зависит ... жизнь .. Тогда я поняла смысл библейских слов "многие знания приносят многие скорби ", хорошо ,что в моём компе не большой багаж ...Из всего этого опыта вынела золотой урок - только любя ,можно пройти все испытания ,только кристальная чистота сознания не создаёт препятствий на Пути .
 
28 03 2012, 17:03 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Девочки, тогда скажите, что вы думаете.
Я каждый день читаю молитвы и делаю глубокие поясные поклоны. много поклонов… задействована поясница, мышцы живота, паха, задней и внутренней поверхности бедер.
и всё это действует на 2-й центр. сексуальное желание так и прёт, так и крутит, а я держусь… короче, война с собой идет не на шутку.

А тут ещё прочитала тему «мой перепросмотр», как у Keenn тоже крутило, крутило и накрутило, что кундалини поднялась.

Боюсь, что у меня поднимется.
А может, обойдётся?
Я не хочу кундалини.

Я на коленях часами стою, после этого сексуальное желание на какое-то время пропадает, а потом опять возвращается. но и на коленях скоро стоять не смогу: заметила, что над пальцами появилась отёчность, наверное, из-за нарушения кровообращения: я ж кожу на коленях не чувствую, она у меня занемевшая постоянно.

поклоны бросить не могу.
А если в секс ударюсь – тогда вообще ничего хорошего в будущем можно не ждать.
Прямо не знаю…
 
28 03 2012, 18:37 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

tau*,
Цитата:
Боюсь, что у меня поднимется.
А может, обойдётся?
Я не хочу кундалини.
Цитата:
Прямо не знаю…
Слушай себя единую ,цельную . Это только твой путь ,если не допускаешь сексуальных отношений без взаимопонимания и внутренней близости -твоё право ,я такая же ,если не выдержишь ,не прими за "грех" ,отвернувшись со стыда от Света ,от Себя ,мы только сами себя наказываем . А монашки с монахами ,даже если и воспрещают себе всякую мысль о сексе ,во снах ,в любом случае ,иногда и у них происходит оргазм ,уже на подсознательном уровне ,от себя не убежишь ,только запрятать поглубже можно ...
 
28 03 2012, 19:13 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Бедная девочка, чуть не уссался от смеха Еэеэее-еееееэее

Цитата:
поклоны бросить не могу.
А если в секс ударюсь – тогда вообще ничего хорошего в будущем можно не ждать.
Прямо не знаю…


Либо поклоны бить, либо ебстись - шедеврально Отлично
 
28 03 2012, 19:21 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100