Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Инсайдер 2012

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Alexandr Vagenleyter,
Цитата:
NikittA, кстати, а чего тут на форуме происходит? много вроде лет, что поменялось?

Ну что....периодически нападают "настоящие", " космонафффты", другие товарищи тоже заходят, а так, всё как всегда, на кого-то просветление прыгнуло, кто-то инопланетян увидел, ну, а кто-то просто грибы на ужин поел - скукота Сейчас засну

I-й отдел - это секретная правительственная организация - кино такое было "Её звали Никита" , вот Музыка
 
31 03 2012, 21:20 URL сообщения
Alexandr Vagenleyter
Участник
Сообщения: 88
Темы: 4
Откуда: Россия, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Цитата:
Ну что....периодически нападают "настоящие", " космонафффты", другие товарищи тоже заходят, а так, всё как всегда, на кого-то просветление прыгнуло, кто-то инопланетян увидел, ну, а кто-то просто грибы на ужин поел - скукота


ну да)
одним словом - эзошерический форум Прекрасно

кстати про нападки: обратил внимание, как у когда-то некоторых знакомых, количество тогдашних нескольких сотен или тысяч сообщений стали многотысячными и десятитысячными...
похоже прет здесь с просветленностью и количеством нападавших, отбиваются жарко похоже местные просветленные парни..

ага, вспомнил, теперь логично, прикольно, я вас за мальчика принял сначала Насмешил

извиняюсь Это вам
 
31 03 2012, 21:40 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Ѕаar, в основе этих магазинов благотворительная организация. В лице этой организации открылись магазины социальной направленности. Цель этих магазинов поднять уровень жизни каждой семьи. В самом начале когда был зарегистрирован первый магазин к нам приходили люди из налоговой. И уходили обратно...

Мы начали свою деятельность задолго до МММ и продолжаем по сей день...

Ѕаar,
Цитата:
Мне не нужны презинтации давай реквизиты, я про вшу организацию сам все узнаю там и будет видно стоит с вами связываться или нет.

Нам нужны только незаурядные люди которые не согласны с тем как устроен мир и которые готовы изменить свою жизнь. Только такой человек способен попытаться разобраться в этом. Другим нам не нужны.
У каждой системы есть свои правила. У нас есть алгоритм того как человек становится совладельцем. Он должен соблюдатся. Если вам не нравятся наши правила - оставайтесь в этой системе.

Ѕаar,
Цитата:
Хотя можно и подругому узнать, капнуть куда нада, и под видом заурядного лоха к тебе прийдут, вот им все и расскажеш как миленький, каким это образом вы умудряетесь производить и торгавать не платя налогов, пафос с твоей аферистско-сектанской жопы мигом слетит и моргнуть не успееш. Я вас услышал

Так че даеш реквизиты или так и будеш продолжать сопли жувать? Куда деньги то переводить, у меня наличка, сбережения, обойдусь без кредита, хочу сделать мир лутше

А кто тебе сказал что ты можешь стать нашим совладельцем? Если ты еще не понял - решаю я. Не ты...
Ты еще даже не готов к конструктивному общению, и что то вопишь про реквизиты и куда переводить!
Сначала я должен увидеть что ты готов к призентации. Ты к ней готов? Пока что я вижу что с тебя лезет коричневое повидло...

NikittA,
Цитата:
Фигасе Офигеть! А мой внутренний мир не хочет ))

Конечно не хочет. Он же рабский... Муу-ха-хаа!!!

NikittA,
Цитата:
Короче, здесь все не настоящие, муляж, как и весь форум, твои действия?

Продолжаю! Прекрасно
NikittA,
Цитата:
Ты, как великий акционер, должен понимать, что время-деньги. Потеряешь здесь минуту, в другом месте миллион, опомнись!

В моем случае: время - опыт. Такие как ты для меня тренировочная площадка.
Я поворачиваю тебя лицом навстречу дерьму которое ты в меня бросил.
Если человек адекватный - он осознает что он не прав.
А ты NikittA кинешь еще больше какашек... Насмешил
 
31 03 2012, 22:02 Отзывы :: URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Firstpeople, если б ты был адекватный, то хотя бы увидел, что я она, а не он Еэеэее-еееееэее
Что ж ты так рефлексируешь то на каждое слово или это не ты, а твой зомби мирок бунтует )))
Не знаю в какой выгребной яме ты там сидишь, но меня рядом нет, это точно Муу-ха-хаа!!!
 
31 03 2012, 22:17 URL сообщения
Alexandr Vagenleyter
Участник
Сообщения: 88
Темы: 4
Откуда: Россия, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Firstpeople, вот мы и встретились.. поговорим в личке?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
интересная история, неправдали?
 
31 03 2012, 22:18 URL сообщения
ноябрь
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Ну и кто кого кинул????????
 
31 03 2012, 22:21 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Alexandr Vagenleyter,
Цитата:
не всех ведет желание получать деньги, некоторых интересуют другие ценности
Это верно! Деньги не есть ценность, но деньги есть средства. И редко бывает такое чтобы то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желает человек могло осуществится. Недостаток средств. В реальном мире деньги это даже не ценность, это - культ. И так не должно быть...

Alexandr Vagenleyter,
Цитата:
вот здесь начинается какое-то противоречие, мне сразу вспоминается мегас, вы говорите о каком проекте?

Я говорю о проэкте VenusNext. Создатель Александр Мегас.
Какое конкретно противоречие вы имеете ввиду?

Alexandr Vagenleyter,
Цитата:
мероприятие интересно, скиньте данные в личку.

Вам скидывать данные? Или вы Мегаса не хотите слушать? Это дело ваше конечно, но я добавлю что многое изменилось с того момента как проект стал носить название VenusNext. И Мегас ведет себя совсем иначе нежели раньше...[/quote]
 
31 03 2012, 22:24 URL сообщения
ноябрь
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:
многое изменилось с того момента как проект стал носить название VenusNext. И Мегас ведет себя совсем иначе нежели раньше


Это само собой. Так пишут все.
 
31 03 2012, 22:43 URL сообщения
Firstpeople
Участник
Сообщения: 61
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

ноябрь,
Цитата:
Это само собой. Так пишут все.

Каждый видит через свою призму...
 
31 03 2012, 22:51 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Firstpeople писал(а):
По факту сейчас нет свободных людей кроме властей. Но я свободен внутри.
Очередная твоя тупость: придти в чужой монастырь и с порога меряться "свободой". Тут никто тебя ни в чём не хуже, заруби себе это на носу. Именно с этого надо начинать знакомство.
Firstpeople писал(а):
В итоге мы будем пожизненно получать дивиденды...
Понятно, твоя "свобода -это быть винтиком в этой системе.
Firstpeople писал(а):
Тебе недоступны условия, чтобы восполнять эти потребности...
Очередной твой тупняк-штамп. А с чего это ты решил ,что мне что-то недоступно или доступно менее, чем тебе? Твои манеры в корне неправильны и по сути глубоко безнравственны, а экономика, дивиденды - это уже вторично, кому надо, добиваются всего без идиотов на пути.
Firstpeople писал(а):
Я так же как и ты винтик в этой рабской системе. Но для меня уже готовится место в новом механизме...
Не смеши своими сравнениями. Если я где-то и винтик, то ты в этом местне просто инородный фрагмент - стружка. Ты хронический неудачник и поэтому ищешь авантюр, где можно ничего не делать и стричь купоны. Щасливой реализации, ты "настоящий". Отлично
Firstpeople писал(а):
Для меня не имеет значения сколько здесь настоящих людей.
Всем тоже пофиг, имеет ли для тебя это значение или нет. Нуууу.... не знаю....
Alexandr Vagenleyter, ты просто решил тупо копировать всю эту тупость? Я понимаю,что вы "работатет" в паре, но от этого фарс становится ещё забавнее. Отлично Насмешил

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Firstpeople писал(а):
Только такой человек способен попытаться разобраться в этом.
То ест вы сами ещё не разобрались? Это очень прикольно. Отлично Насмешил
 
31 03 2012, 23:13 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Firstpeople,

Любая организация занимающаяся торговлей, должна платить налоги, ты утверждаеш что вы не платити, значить дело пахнет керосином, так как, это нарушение УК РФ. Реквизиты, ты недаеш, видимо боишся что пробют твою мыждународную организацию. Хотя, как мне кажется, пробивать нечего, так как скорей всего она даже не зарегистрированна, а развод происходит на бытовом уровне - "презинтациях", возможно с помощью гипноза, и прочих способов честного отъема деняг, похоже на секту

Цитата:
Нам нужны только незаурядные люди которые не согласны с тем как устроен мир и которые готовы изменить свою жизнь. Только такой человек способен попытаться разобраться в этом. Другим нам не нужны.


Вам нужен тотже контингент что и всем остальным сектам - дибилковатые, экзольтированные шизотерики, которые разучились пользоваться своими мозгами

Цитата:
Ты еще даже не готов к конструктивному общению, и что то вопишь про реквизиты и куда переводить!
Сначала я должен увидеть что ты готов к призентации. Ты к ней готов?


Тише тише милейший, я не воплю, я пытаюсь вести с тобой предметный разговор, ты придлагаеш сотруднечество, но элементарной информации не предоставляеш. Какое ж это сотруднечиство, 100%-ный развод.

Цитата:
Пока что я вижу что с тебя лезет коричневое повидло...


Твое видение - твои проблемы, у тебя как наверное еще и с психикой не все в порядке, раз какоето коричнивое повидло застилает твой взор Я вас услышал

Мдааа... Таких я еще не встречал, даже цигане на вокзале и то с более основательным придлогом подкатывают, а этот сразу в лоб бери кредит неси мене деньги Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!!
 
31 03 2012, 23:26 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

[quote="Firstpeople]"Ты еще даже не готов к конструктивному общению[/quote]Хахаха и ещё раз ха...ужчь бы корова мычала... придтии сходу всех обкакать, а потом искать "конструктива". Га-га-га-гааа!

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Firstpeople писал(а):
Сначала я должен увидеть что ты готов к призентации. Ты к ней готов? Пока что я вижу что с тебя лезет коричневое повидло...
Сэр, это кажется именно ваше. Насмешил Да и вызубрите же наконец правописание ключевого слова, а то я от смеха лопну. Валяюсь!
 
31 03 2012, 23:27 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

_ufo_,

Цитата:
Я понимаю,что вы "работатет" в паре, но от этого фарс становится ещё забавнее.


Именно, в паре! Отлично

А раньше, по точно такой же схеме этот персонаж (Alexandr Vagenleyter), неоднакратно в разных темах также тупо поддакивал Лотосу, глянь его сообщения. И тот факт что модераторы не досих пор этот бред не прикрыли и то что в этом бреде принемает участие "поддакивало" Лотоса (возможно, просто один из его персонажей), наводит меня на интересные размышления о причастности нашего глаМного или когото из его команды, к этому идиотизму... Возможно просто проплатили за предоставление площадки и поддержки Чешу репу

Ох и конспираторы хреновы, мать жеш вашу за ногу, ну и постановы, уморите когданибудь смехом до вознисения Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!!
 
31 03 2012, 23:35 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Firstpeople писал(а):
Я говорю о проэкте...
Двоечник.... Насмешил а ножницы уже купил для купонов?
 
31 03 2012, 23:38 URL сообщения
Ѕаar
Постоянный участник
Сообщения: 228
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Прямо таки вижу, мигающий банер на главной


СДАЮТЬСЯ ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ ПОД РЕКЛАМУ

От жеш бизьнесьмены хреновы Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!!
 
31 03 2012, 23:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100